Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 01:21   #1
LVZ032
Эксперт форума (социально - правовые вопросы)

Информация недоступна.
По умолчанию Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Денежное довольствие и отдельные социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации - старое, но все еще актуальное для многих

Последний раз редактировалось Romanuk; 31.10.2016 в 14:50 Причина: Добавление вложения.
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 20:53   #5401
Гасконец
Модератор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от федя Посмотреть сообщение
Может я не понял что то, тогда объясните что подняли в зарплате Питеру и Лен области?
НОУС. Питеру на 65%, Ленобласти на 60% от должностного оклада, ровно как и в Москве и Московской области.
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 20:56   #5402
федя
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Гасконец Посмотреть сообщение
НОУС. Питеру на 65%, Ленобласти на 60% от должностного оклада, ровно как и в Москве и Московской области.
Вот просто непонятно почему только им ??????????? А что другая Россия не работает???
Ну нет у нас стадиона зЕНит где можно отмыть деньги!
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 20:57   #5403
Гасконец
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
Вот просто непонятно почему только им ??????????? А что другая Россия не работает???
Переезжай в Москву, выше же писали.
Старый 22.01.2018, 20:59   #5404
федя
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Переезжай в Москву, выше же писали.
Думаешь менты только городах фед. значения нужны?????? РОССИЯ большая и народ везде живет!!!!!
Старый 22.01.2018, 21:04   #5405
Гасконец
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
Думаешь менты только городах фед. значения нужны?????? РОССИЯ большая и народ везде живет!
Ты думаешь, если ты на форуме побольше вопросительных и восклицательных знаков поставишь, тебе денежное довольстве повысят? Чего ты своими воплями добиться хочешь? Где конструктив?
Руководство ГУ по СПб и ЛО смогло на уровне правительства эту надбавку выбить. Честь им за это и хвала.

---------- Ответ добавлен в 21:04 ----------Предыдущий ответ был в 21:03 ----------

Если что, кстати, Московская и Ленинградская области - это не города федерального значения, но там надбавка есть.
А Севастополь, наоборот, город федерального значения, но там надбавки нет.
Почему все, кому лень прочесть нормативку, привязывают надбавку к наименованию региона?
Старый 22.01.2018, 21:07   #5406
федя
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Руководство ГУ по СПб и ЛО смогло на уровне правительства эту надбавку выбить. Честь им за это и хвала.
Вот что то я прочитал вразумительное!
А насчет вопросительных и восклицательных знаков то палец клавиатура меня поддерживает!
Старый 22.01.2018, 21:35   #5407
pokusnikk
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Ну нет у нас стадиона зЕНит где можно отмыть деньги!
У тебя есть какой-нибудь другой способ сохранить органы (внутренних дел) в москве и спб?
Старый 22.01.2018, 22:05   #5408
фила
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
У тебя есть какой-нибудь другой способ сохранить органы (внутренних дел) в москве и спб?
Правильно, а откуда это вытекает ? Потому что там зарплаты у людей не такие как во всей России... не хотят местные за такие « копейки» работать, изначально и Москва и Питер и Самара и другие города одной страны... и зарплаты должны быть равнозначные, а так кто то Россияне, а другие просто россияне....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 22:36   #5409
Maddox
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от pokusnikk Посмотреть сообщение
Кстати да,у нас в районе на начало этого года некомплект л\с порядка 120 человек(насколько мне известно,а мб и больше),очень мало поступивших на службу в 17 году,а уходит народу просто ппц,такими темпами скоро вообще закроют отдел.В месяц по 2-4 человека уходят,а прихода впринципе нет.Сам собирался на пенсию в мае этого года,но вот прибавили,буду подумать.

---------- Ответ добавлен в 22:36 ----------Предыдущий ответ был в 22:28 ----------

Цитата:
Просто мне объясните чем хуже работают люди за МКАДОМ(это вас Maddox не касается) что они получают 20% сложность напряженность а Москва Московская обл. Питер и ЛЕН. обл. 100%-160%?????????????????????????????
До НГ у нас в службе НОУС был 10%,а в мае 17 нам убрали рисковую надбавку(непомню как она оф.называлась)-2200,и была зп у меня -29 с копейками.
Maddox вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 00:53   #5410
Помдеж
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от фила Посмотреть сообщение
Москва и Питер и Самара и другие города одной страны... и зарплаты должны быть равнозначные
Я понимаю, что вам обидно. Я бы тоже ножками топал, наверное, но если по-справедливости - в Москве, в Питере уровень жизни другой, нежели в какой-нибудь глубинке. На проезд только не одна тысяча уходит. Многие квартиры снимают, опять же, цены с глубинкой не сравнить. И по работе нагрузка выше. Любое мероприятие в Питере - подтягивают всю область. Да что объяснять? Вам этого не понять... Да. И я ни в коем случае не хотел сказать, что у вас работы мало или что вы бездельники. И всё же согласитесь - 40 тыс. в Москве и 40 тыс. в Урюпинске - это совершенно разные цифры.
Помдеж вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 07:29   #5411
Klech

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Maddox Посмотреть сообщение
Кстати да,у нас в районе на начало этого года некомплект л\с порядка 120 человек(насколько мне известно,а мб и больше),очень мало поступивших на службу в 17 году,а уходит народу просто ппц,такими темпами скоро вообще закроют отдел.В месяц по 2-4 человека уходят,а прихода впринципе нет.Сам собирался на пенсию в мае этого года,но вот прибавили,буду подумать.
Тут дело не в надбавке, а в том что не индексировали дд 6 лет. Вот оно и обесценилось к рынку. Надбавками кидают пенсионеров.

---------- Ответ добавлен в 07:27 ----------Предыдущий ответ был в 07:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Помдеж Посмотреть сообщение
Я понимаю, что вам обидно. Я бы тоже ножками топал, наверное, но если по-справедливости - в Москве, в Питере уровень жизни другой, нежели в какой-нибудь глубинке. На проезд только не одна тысяча уходит. Многие квартиры снимают, опять же, цены с глубинкой не сравнить. И по работе нагрузка выше. Любое мероприятие в Питере - подтягивают всю область. Да что объяснять? Вам этого не понять... Да. И я ни в коем случае не хотел сказать, что у вас работы мало или что вы бездельники. И всё же согласитесь - 40 тыс. в Москве и 40 тыс. в Урюпинске - это совершенно разные цифры.
Поэтому давайте решать их проблемы за счет соседних регионов. От этого у них уровень жизни вырастет. Про цены вообще не надо петь жалобных песен. В столицах дороже только две вещи - жилье (с квартплатой) и проезд. Остальное в большинстве случаев ДЕШЕВЛЕ чем регионах. Решается это очень просто - сотрудникам делается бесплатный проезд, и льготы по оплате коммуналки.

---------- Ответ добавлен в 07:29 ----------Предыдущий ответ был в 07:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Помдеж Посмотреть сообщение
И по работе нагрузка выше. Любое мероприятие в Питере - подтягивают всю область. Да что объяснять? Вам этого не понять...
Опять неверно. Самый простой пример. Разнарядка в СКР. С ленинградской области по линии служб выделяется 2 человека в ту же ханкалу а с центральных регионов по 1. При штатах меньших в разы. В итоге в питере куча народу не ездила вообще ни разу в СКР за службу. А у нас по 3 раза люди успевают за 10 лет скататься. И так и во всем остальном. Сводные отряды - аналогично. За каждым районом по паре регионов закреплено. Но одно дело отправить 350 человек от рязанской области это у них 10 процентов штата наверное и другое дело от питера - те же 350.
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 08:15   #5412
Romanuk
Администратор по матчасти
Пенсионер МВД

Информация недоступна.

Комментарий администратора
Romanuk:
Еще раз напомню: здесь не раздел для "плакс". Желающие «помериться» - идите, хотя бы, в раздел «Эх, наболело»... Или в курилку. Больше предупреждать не буду - начну просто наказывать.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:07   #5413
фила

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Еще раз напомню: здесь не раздел для "плакс". Желающие «помериться» - идите, хотя бы, в раздел «Эх, наболело»... Или в курилку. Больше предупреждать не буду - начну просто наказывать.
Почему "плакс", я не понимаю....или вы не понимаете....говорим о том, что из за сложившейся ситуации, скоро не кому будет работать не только в городах федерального значения, но и все малые города России исчезнут. Деревни , села уже почти все исчезли....как страшно видеть остатки фундамента и заброшенное кладбище, вместо деревни. А такими темпами скоро будет все печально совсем....
фила вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:21   #5414
Romanuk
Администратор по матчасти
Пенсионер МВД

Информация недоступна.

Комментарий администратора
Romanuk:
Цитата:
Почему "плакс", я не понимаю....или вы не понимаете....говорим о том, что из за сложившейся ситуации, скоро не кому будет работать не только в городах федерального значения, но и все малые города России исчезнут. Деревни , села уже почти все исчезли....как страшно видеть остатки фундамента и заброшенное кладбище, вместо деревни. А такими темпами скоро будет все печально совсем....
А кто-то запрещает обсуждать? Я указал только на то, что выбраны: не подходящий раздел и не подходящая тема для такого обсуждения.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:01   #5415
алекс1234
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.

Господа подскажите или дайте ссылку на приказ, где указан оклад по должности начальника дежурной части в отделе полиции?
алекс1234 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:20   #5416
Русич

Поблагодарили 127 раз(а) в 76 сообщениях

Сегодня перечислили зп. С учетом суточного графика, набавки - ни я, ни сослуживцы мои не увидели вообще.
Русич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 19:46   #5417
пепс

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от алекс1234 Посмотреть сообщение
Господа подскажите или дайте ссылку на приказ, где указан оклад по должности начальника дежурной части в отделе полиции?
А что за должность такая? Есть оперативный дежурный, есть начальник дежурной смены. А так все оклады вот тут:
http://base.garant.ru/12191579/53f89...d1ecc4ddb4c33/
пепс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:45   #5418
AlexZH

Информация недоступна.

Цитата:
Теперь в грудь себя бьешь какой ты "Буддулай".
Ну во первых в грудь я себя не бью, ну и в отличии от тебя сидеть на ж... ровно в транспортной полиции в мухосранске не собираюсь (чтобы мне с УТ звонили почему сегодня нет регистрации?). Во-вторых служу там, куда послала Родина, а в третьих мужа своего поучи щи варить. Ну и дальше ной про низкую зарплату.

---------- Ответ добавлен в 20:45 ----------Предыдущий ответ был в 20:43 ----------

Цитата:
может семью растерял пока ездил? как то так...
А семья ездит со мной по всей стране.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра