Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > СБ предприятий и банков
Забыли пароль?

Важная информация

СБ предприятий и банков СБ предприятий и банков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2018, 15:51   #21
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

Связался с продавцом в Мурманске. Из его пояснений система работает примерно так.
В считыватель охранника вставляется сим карта, метки расставляются на территории, через веб интерфейс настраивается план местности с указанием меток, настраивается время, способ сброса информации, маршруты, время между прохождением меток и вперед с песней. Ценник за один комплект 16000 р. плюс сами метки, в комплекте идет только 5 шт. Итого в 20000 можно уложиться.

---------- Ответ добавлен в 15:36 ----------Предыдущий ответ был в 15:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Либо специальное ПО
как пример "Трассир", на рынке сейчас таких ПО много появилось, на любой цвет и вкус, тот же "Болид" позволяет немного порезвиться. Как говориться это мое виденье.

---------- Ответ добавлен в 15:51 ----------Предыдущий ответ был в 15:36 ----------

http://lokura.ru/services/nfc-system-lokura/ тоже интересная система. использует смартфон в качестве передатчика информации и считывателя, но есть и свои минусы.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.01.2018, 16:11   #22
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
тоже интересная система
"Лахудрой" обзовут мигом...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 17:11   #23
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Лахудрой" обзовут мигом...
лишь бы толк был. Да и по деньгам пока дешевле конкурентов.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 19:36   #24
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

Все такие умные и правильные......Осмелюсь вставить свое фи..ЧОП твой? НЕт.....Поставь камеры где хочешь и в договоре пропиши все нюансы: начиная от пердежа в подушку и заканчивая материальной ответственностью за убытки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 20:42   #25
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

ВВМ,стесняюсь спросит как вы будете выше перечисленное проверять? Камера запах не перадает. Ночью думаю и вы иногда спать хотите. Просмотр камер не даст вам полной картины, если не знать когда и куда смотреть. А заставит охрану как прописано в договоре фактически не раельно, либо очень дорого, согласно того же договора. Как и чем будете доказавыть? На дорогостоещее оборудование не каждый работодатель идет, как обычно надо дешево и сердито.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.01.2018, 23:14   #26
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
ВМ,стесняюсь спросит как вы будете выше перечисленное проверять?
Никак.Есть договор.Есть ответственность.

---------- Ответ добавлен в 23:14 ----------Предыдущий ответ был в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
Как и чем будете доказавыть? На дорогостоещее оборудование не каждый работодатель идет, как обычно надо дешево и сердито.
А ничем.Есть факт кражи -возмещает ЧОП.Нет доказательств -ваши проблемы.
И не надо мне рассказывать про ваши трудности.Я это все проходил ещё 20 лет назад.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 12:13   #27
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Никак.Есть договор.Есть ответственность.

---------- Ответ добавлен в 23:14 ----------Предыдущий ответ был в 23:10 ----------


А ничем.Есть факт кражи -возмещает ЧОП.Нет доказательств -ваши проблемы.
И не надо мне рассказывать про ваши трудности.Я это все проходил ещё 20 лет назад.
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Я это все проходил ещё 20 лет назад
за двадцать лет учебники переписали и страна уже другая.
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
И не надо мне рассказывать про ваши трудности
вам уж точно на трудности не жалуюсь, в принципе не превык свои проблемы сваливать на других.
Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
.Есть факт кражи -возмещает ЧОП.
вы давно с ЧОПом договор заключали, крайне редко кто в полном объеме будет возмещать ущерб, нынче если ущерб привышает месячную стоимость охраны стараются не возмещать, идите в суд, доказывайте нашу вину в органах и т.д. Лично у меня нет ни времени, ни желания бегать по отделам и судам доказывая что ЧОП нарудил условия договора и тд. По мне так проще минимизировать риски, что бы время и нервы сберечь. Опять таки, в большей части ответственность охраны подтверждается выводами следствия и суда, т.е. приговором/решением суда. Вы его сколько ждать собираетесь, пока жулика не поймают? В нынешних реалиях вас быстрее и легче уволить как не спрачившегося со своими обязанностями по сохранности тмц, а раньше и трава была зеленее и деревья выше и мороженное стоилр 10 коп.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 12:27   #28
Pavel 2
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Pavel 2

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
крайне редко кто в полном объеме будет возмещать ущерб, нынче если ущерб привышает месячную стоимость охраны стараются не возмещать, идите в суд,
Есть крупные ЧОПы , которые страхуют свою ответственность, это правда редко случается, деньги все не хотят тратить на страховку, но преценденты есть. Попробуй, поинтересуйся, может и у вас такие ЧОПы есть.
__________________
" Они все фантазеры, наши шефы.Но им можно фантазировать - у них нет конкретной работы.А давать руководящие указания может даже дрессированное шимпанзе в цирке!" - Г. Мюллер, "17 мгновений весны."
Pavel 2 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2018, 18:04   #29
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
По мне так проще минимизировать риски, что бы время и нервы сберечь.
Тогда будешь жить в будке охранника.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 09:52   #30
Капитан Д"Тревиль
Живу я тут!
 
Аватар для Капитан Д"Тревиль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

Цитата:
Сообщение от Pavel 2 Посмотреть сообщение
Есть крупные ЧОПы , которые страхуют свою ответственность, это правда редко случается, деньги все не хотят тратить на страховку, но преценденты есть. Попробуй, поинтересуйся, может и у вас такие ЧОПы есть.
в Москве и области можно найти, но ценник будет не гуманный. Обычно ЧОП под условие выставляет свои условия, два охранника, установить дополнительно решетки и т.д. это все влетает в копейку.

ВВМ, Исходя из ваших рассуждений, то все что новое не стоит и пробовать.

Цитата:
Сообщение от ВВМ Посмотреть сообщение
Тогда будешь жить в будке охранника.
именно потому что не хочу жить в будке и подбираю данную систему контроля.
Не званию из какого Вы региона, но пример приведу Московский, лет так 5-8 народ стоял в очередях, что бы получить ВУ, заменить ВУ, получить справки, свидетельство о рождении и многих других документов, причем справку надо получить в одном учреждении, а документ в другом, но сейчас это делается в одном здании в одном окне, может и этого делать не стоило?
Суть в том, что данные системы позиционируются не только для контроля сотрудников охраны, но и для других сфер деятельности, жкх, медицина.
Например данная система позволит руководству понимать как часто сотрудник отвечающих за работоспособность например вытяжки (это сугубо применительно к моей специфике) производит профилактические работы, смотрит ли он вообще на эти механизмы или просто не выходя из кабинета отписывается в журнале.
Например для складского хозяйства, системы можно применить и для водителей, метка на въезде, метка у оператора, метка на пандусе. Что дает? Как минимум руководство будет знать сколько времени занимает прохождение транспорта от въезда до погрузки и выезда ТС со склада транспорта и его маршрут.
__________________
Кто ищет, тот что-то знает!!!
Капитан Д"Тревиль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2018, 19:13   #31
ВВМ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Система контроля охранников

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
Например для складского хозяйства, системы можно применить и для водителей, метка на въезде, метка у оператора, метка на пандусе. Что дает? Как минимум руководство будет знать сколько времени занимает прохождение транспорта от въезда до погрузки и выезда ТС со склада транспорта и его маршрут.
Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
это все влетает в копейку.
О чем мы тогда спорим? Есть деньги -будет все.Нет -будет все как у всех.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot