Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2018, 04:04   #881
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от zamirr Посмотреть сообщение
Обещают в этом году закрыть 12 год. Я уже до верховного добрался, футболят по дате подачи заявления. Буду ждать решения верховного)))
Это как так футболят? Вроде так и должно быть? Про 12 год в ЖБК говорят?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.10.2018, 08:36   #882
кум
Местный
 
Аватар для кум
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 60
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от zamirr Посмотреть сообщение
Обещают в этом году закрыть 12 год. Я уже до верховного добрался, футболят по дате подачи заявления. Буду ждать решения верховного)))
Какой регион
__________________
78 регион- ОВО пенс ветеран (я люблю тебя жизнь, а она меня снова и снова)
кум вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 19:05   #883
kudzho
Частенько бываю!
 
Аватар для kudzho

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от zamirr Посмотреть сообщение
Обещают в этом году закрыть 12 год. Я уже до верховного добрался, )
Очередной вброс... Эх хе хе... Значит вообще глухо как в танке.
__________________
Москва ФГКУ
kudzho вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 13.10.2018, 23:50   #884
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от zamirr Посмотреть сообщение
Я уже до верховного добрался, футболят по дате подачи заявления. Буду ждать решения верховного)))
Хочешь решение суда о постановке на учёт не подате протокола, а по дате подачи заявления?

Цитата:
Сообщение от mann
Домничев Добренко на учет ЕСВ по дате подачи заявления


Дело № 2-2732/2017

исковые требования Домничева А. В. удовлетворить.

Обязать УМВД России по Владимирской области поставить Домничева А. В. на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения составом семьи ### человека, с даты обращения с заявлением – ДД.ММ.ГГГГ и внести соответствующие изменения в книгу учета сотрудников ОВД, принятых на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения УМВД России по Владимирской области.

https://kraevoy--alt.sudrf.ru/module...case_id=742264


дело № 33-4032/2016
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
13 апреля 2016 года г.Барнаул
Возложить на Главное управление Министерства внутренних дел Российской федерации по Алтайскому краю обязанность по постановке Добренко Ю. И. на учет для получения единовременной социальной выплаты исходя из даты подачи им заявления ДД.ММ.ГГ.

https://kraevoy--alt.sudrf.ru/module...case_id=742264


Дело № 33-8790/2015
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
06 октября 2015 года г. Барнаул
"В данной связи решение суда в части возложения на ответчика обязанности принять истцов на учет с даты обращения (подачи заявления), является законным и обоснованным."

https://kraevoy--alt.sudrf.ru/module...case_id=689945

__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.10.2018, 12:29   #885
zamirr
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Регион - ХМАО, все решения указывал в апелляции. у нас в 12 году один стоит) и я если верховный нормально пройду.

---------- Ответ добавлен в 14:28 ----------Предыдущий ответ был в 14:26 ----------

Цитата:
Сообщение от kudzho Посмотреть сообщение
Очередной вброс... Эх хе хе... Значит вообще глухо как в танке.

Не знаю вброс или нет, вроде на совещании обозначили закрыть 12 год[color="Silver"]




Не знаю вброс или нет, вроде на совещании обозначили закрыть 12 год
zamirr вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.10.2018, 17:15   #886
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от zamirr Посмотреть сообщение
Регион - ХМАО, все решения указывал в апелляции. у нас в 12 году один стоит) и я если верховный нормально пройду.

---------- Ответ добавлен в 14:28 ----------Предыдущий ответ был в 14:26 ----------




Не знаю вброс или нет, вроде на совещании обозначили закрыть 12 год[color="Silver"]




Не знаю вброс или нет, вроде на совещании обозначили закрыть 12 год
Закрыть 12 год у вас в регионе или по России?
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.10.2018, 19:58   #887
zamirr
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Закрыть 12 год у вас в регионе или по России?
вроде про наш регион шла речь, да смешно, один человек в очереди)
zamirr вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 14.10.2018, 20:06   #888
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от zamirr Посмотреть сообщение
вроде про наш регион шла речь, да смешно, один человек в очереди)
Смешно, не то слово. Ну если у вас не закроют 12й в этом году, то вообще не смешно будет
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.10.2018, 15:46   #889
Татьяна5
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Всем привет! Я здесь новичок))
Наша семья (многодетная) с 2014 года стоит на очереди на получение ЕСВ. В этом году я решила не бездействовать и написала жалобу Золотову... Пришёл ответ из УЖПиИО, если рассказывать в вкратце, то стрелки были переведены на недофинансирование! Следующее письмо было адресовано в МинФин, где ответ был разъяснительным , что Росгвардия имеет право запрашивать дополнительные средства и когда они это сделают, тогда и вышлют нам "долгожданный чемодан"...
Связав два ответа, я направила жалобу "о бездействии Росгвардии в данном вопросе" Путину, но к большому сожалению данную жалобу даже рассматривать не стали и похоже даже не читали, а просто снова спустили в УЖПиИО... Из последнего ответа мне как-то явно показалось, что они не стесняются "плевать" на нас в открытую...
Я с большим удовольствием поборолась за наши права, но куда дальше обратиться - не знаю!
Может, как-то, коллективное письмо в генеральную прокуратуру отправить, чтоб провели проверку о том, сколько с 2012 по 2018 года было выделено средств и на кого они были распределены ? Я почему-то уверена, что все средства были распределены под шумок между старшим начальствующим составом, прикрываясь п.8, п.9. ст.4 ФЗ-247 от 19.07.2011
Будут желающие подписаться?
Татьяна5 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.10.2018, 15:51   #890
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я здесь новичок))
Наша семья (многодетная) с 2014 года стоит на очереди на получение ЕСВ. В этом году я решила не бездействовать и написала жалобу Золотову... Пришёл ответ из УЖПиИО, если рассказывать в вкратце, то стрелки были переведены на недофинансирование! Следующее письмо было адресовано в МинФин, где ответ был разъяснительным , что Росгвардия имеет право запрашивать дополнительные средства и когда они это сделают, тогда и вышлют нам "долгожданный чемодан"...
Связав два ответа, я направила жалобу "о бездействии Росгвардии в данном вопросе" Путину, но к большому сожалению данную жалобу даже рассматривать не стали и похоже даже не читали, а просто снова спустили в УЖПиИО... Из последнего ответа мне как-то явно показалось, что они не стесняются "плевать" на нас в открытую...
Я с большим удовольствием поборолась за наши права, но куда дальше обратиться - не знаю!
Может, как-то, коллективное письмо в генеральную прокуратуру отправить, чтоб провели проверку о том, сколько с 2012 по 2018 года было выделено средств и на кого они были распределены ? Я почему-то уверена, что все средства были распределены под шумок между старшим начальствующим составом, прикрываясь п.8, п.9. ст.4 ФЗ-247 от 19.07.2011
Будут желающие подписаться?
В суд. Других вариантов нет. Для чтения на досуге ответы по нищебродскому финансированию изучай у меня в подписи. Можешь начинать с последних по дате ответов (внизу).
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.10.2018, 16:51   #891
Татьяна5
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Других вариантов нет. Для чтения на досуге ответы по нищебродскому финансированию изучай у меня в подписи.
Спасибо! Почитаю!))
Татьяна5 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.10.2018, 17:04   #892
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я здесь новичок))
Наша семья (многодетная) с 2014 года стоит на очереди на получение ЕСВ. В этом году я решила не бездействовать и написала жалобу Золотову... Пришёл ответ из УЖПиИО, если рассказывать в вкратце, то стрелки были переведены на недофинансирование! Следующее письмо было адресовано в МинФин, где ответ был разъяснительным , что Росгвардия имеет право запрашивать дополнительные средства и когда они это сделают, тогда и вышлют нам "долгожданный чемодан"...
Связав два ответа, я направила жалобу "о бездействии Росгвардии в данном вопросе" Путину, но к большому сожалению данную жалобу даже рассматривать не стали и похоже даже не читали, а просто снова спустили в УЖПиИО... Из последнего ответа мне как-то явно показалось, что они не стесняются "плевать" на нас в открытую...
Я с большим удовольствием поборолась за наши права, но куда дальше обратиться - не знаю!
Может, как-то, коллективное письмо в генеральную прокуратуру отправить, чтоб провели проверку о том, сколько с 2012 по 2018 года было выделено средств и на кого они были распределены ? Я почему-то уверена, что все средства были распределены под шумок между старшим начальствующим составом, прикрываясь п.8, п.9. ст.4 ФЗ-247 от 19.07.2011
Будут желающие подписаться?
Думаю желающих не много будет. Не буду называть это слово, но вообщем все боятся. А зря. Мы подпишем.

---------- Ответ добавлен в 19:04 ----------Предыдущий ответ был в 19:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Думаю желающих не много будет. Не буду называть это слово, но вообщем все боятся. А зря. Мы подпишем.
Только не проверку надо,Результат известен. Нужно добиваться, чтобы законодательно установили сроки выплаты. Вот тогда колесо закрутится.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.10.2018, 17:13   #893
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Татьяна5 Посмотреть сообщение
Спасибо! Почитаю!))
По МВД даже возможный алгоритм предлагали.
Тут: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=3221628
Только что-то не нашлось желающих ему последовать...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.10.2018, 18:54   #894
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Тучка Посмотреть сообщение
Только не проверку надо,Результат известен. Нужно добиваться, чтобы законодательно установили сроки выплаты. Вот тогда колесо закрутится.
Сроков никогда не будет.
Парламентское расследование должно быть.
Читай от 4547 до 4549
https://police-russia.ru/showthread....04#post4104504

Я писал по этому вопросу, чтобы оно было проведено. Депутаты болт забили, им пофиг.

---------- Ответ добавлен в 18:47 ----------Предыдущий ответ был в 18:45 ----------

Цитата:
Федеральный закон от 27 декабря 2005 г. N 196-ФЗ "О парламентском расследовании Федерального Собрания Российской Федерации"

Статья 4. Предмет парламентского расследования

1. Парламентскому расследованию подлежат:

1) факты грубого или массового нарушения гарантированных Конституцией Российской Федерации прав и свобод человека и гражданина;

http://base.garant.ru/189019/1b93c13...c3f495464b753/


---------- Ответ добавлен в 18:49 ----------Предыдущий ответ был в 18:47 ----------

Цитата:
2018-01-21 Обращение в Правительство по проведению парламентского расследования по ЕСВ

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...c4NzA3Mjk4NDd9

https://police-russia.ru/showpost.ph...postcount=4437


---------- Ответ добавлен в 18:52 ----------Предыдущий ответ был в 18:49 ----------

Скинули в МВД
Цитата:
2018-01-22 Ответ на обращение в Правительство по проведению парламентского расследования по ЕСВ в МВД

https://docviewer.yandex.ru/view/0/?...MTc4MjExNX0%3D
МВД пофиг, "Мы в МВД не при делах, это они (Правительство) нам (МВД) денег не дают."(с)

"Рафик не виноват"(с)

---------- Ответ добавлен в 18:54 ----------Предыдущий ответ был в 18:52 ----------

Ответы Минфин и МВД по парламентскому расследованию: https://police-russia.ru/showpost.ph...postcount=4438
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 17.10.2018, 19:00   #895
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Только что-то не нашлось желающих ему последовать...
Нашлись.
Только вот конца дороги той пока не видно...
__________________
многия знания... многия скорби...
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2018, 02:23   #896
Мультик
Живу я тут!
 
Аватар для Мультик

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Как часто можно запрашивать в управлении информацию о движении моей очереди ? И вообще это движение у них фиксируется по итогам прошедшего года или ежемесячно ?
__________________
- "Пока делаешь, что делал - получаешь, что получал"
Мультик вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2018, 03:31   #897
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Как часто можно запрашивать в управлении информацию о движении моей очереди ?
В НПА ограничений по количеству обращений не имеется.
Но при этом:

Цитата:
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 11. Порядок рассмотрения отдельных обращений

5. В случае, если в письменном обращении гражданина содержится вопрос, на который ему неоднократно давались письменные ответы по существу в связи с ранее направляемыми обращениями, и при этом в обращении не приводятся новые доводы или обстоятельства, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе принять решение о безосновательности очередного обращения и прекращении переписки с гражданином по данному вопросу при условии, что указанное обращение и ранее направляемые обращения направлялись в один и тот же государственный орган, орган местного самоуправления или одному и тому же должностному лицу. О данном решении уведомляется гражданин, направивший обращение.

http://www.consultant.ru/document/co...4ddaf6ccd7ae7/


---------- Ответ добавлен в 03:28 ----------Предыдущий ответ был в 03:17 ----------



---------- Ответ добавлен в 03:31 ----------Предыдущий ответ был в 03:28 ----------

2,5 года прошло, до сих пор ответы присылают
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2018, 15:48   #898
Ася1984
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Добрый день!
уважаемые участники форума, подскажите, что за документ нужно предоставить? где его запрашивать и в какой форме?
е) копии документов, подтверждающих наличие либо отсутствие в собственности сотрудника и (или) членов его семьи жилых помещений, помимо жилого помещения, в котором они зарегистрированы;

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/70115436/#ixzz5UHoiZwSo
Ася1984 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2018, 16:08   #899
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Ася1984 Посмотреть сообщение
е) копии документов, подтверждающих наличие либо отсутствие в собственности сотрудника и (или) членов его семьи жилых помещений, помимо жилого помещения, в котором они зарегистрированы;
До 1998 года - в БТИ по всем местам постоянной регистрации (прописки) за указанный период из БТИ регионов регистрации. Год, правда, может быть 1997 - не помню точно.
С 1998 и по настоящее время - из Росреестра. Обращаешься в любое ближайшее к тебе подразделение. Учти, что запрос платный: 1500р. вроде бы с человека. Для женщин можно в одном запросе указать все фамилии, начиная с девичьей. Ответ придет со всех регионов России.
Указанные документы собираются на всех членов семьи, даже на грудных детей.

---------- Ответ добавлен в 16:08 ----------Предыдущий ответ был в 16:04 ----------

P.S. Можно обратиться в Росреестр и уточнить у них год, начиная с которого у них есть данные. Все что ранее - запрашивать в БТИ.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.10.2018, 21:00   #900
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от mamax Посмотреть сообщение

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 28.09.2018 № 428 "Об утверждении Порядка предоставления субсидии для приобретения или строительства жилого помещения военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в войсках национальной гвардии Российской Федерации, гражданам Российской Федерации, уволенным с военной службы в войсках национальной гвардии Российской Федерации"
Зарегистрирован 17.10.2018 № 52450
Дата опубликования: 18.10.2018
http://publication.pravo.gov.ru/Docu...01201810180008

Ну, нифига себе подфартило кому-то!!!
Пункт 9
С тремя детьми, а также прописанные в развалюшках и с больными вообще вне очереди ЕСВ будут получать!
Независимо от года постановки. Вне очереди!
Все, тушите свет. Сейчас бум рождаемости в Росгвардии начнется. У кого нет трёх детей, больных или не прописан в развалюшке - никогда ЕСВ не получат.
Пока в очереди в регионе есть эти три категории, они будут всегда первыми получать выплату впереди всей очереди независимо от года принятия на учёт.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot