Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2012, 02:07   #101
Vetal

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Цитата:
Сообщение от sceptic 2009 Посмотреть сообщение
Вы видели полицейского в Нью-Йорке или Париже, который находясь на федеральном бюджете хочет еще от мэра надбавку получать?
так у них у опытных до 100 000 долларов в год зарплата. новичкам до 50 000 долларов.
это получается около 8 333 долларов в месяц. В рублях - это примерно 245 тысяч рублей в месяц.

---------- Ответ добавлен в 02:07 ----------Предыдущий ответ был в 02:06 ----------

поэтому им ваши подачки до одного места.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.03.2012, 15:33   #102
начинающий пенсионер
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

спрашивал в другой ветке,ответа не получил...,прошу не пинать,имеются ли какие-то сроки на оплату проездных документов за дорогу к месту отдыха в очередном отпуске???
начинающий пенсионер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.03.2012, 20:02   #103
Dina_APK

Информация недоступна.
По умолчанию Должна ли быть доплата за ио?

Находясь на инспекторской должности, назначена ио начальника подразделения (штаба), без освобождения от обязанностей по занимаемой должности. В бухгалтерии пояснили, что доплаты за ио сейчас не регламентированы никаким приказом. Какое-то странное толкование у них п.22 закона РФ № 247-ФЗ (Сотруднику, временно выполняющему обязанности по другой должности, денежное довольствие выплачивается исходя из оклада по временно замещаемой должности, но не менее оклада по основной должности с учетом дополнительных выплат, установленных ему по основной должности), не правда ли? Или действительно есть какие-то запреты на этот счет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.05.2012, 20:50   #104
Засланный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Где нибудь кому нибудь увеличили зарплату на обещанных запланированных 6% с 1 апреля?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 21:31   #105
Аля13
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к финансистам

Еще один вопрос... Уволена с ноября 2011 года, инвалидность установили с декабря 2011, но освидетельствование было в январе 2012 года. До этого платили оклад по званию (декабрь). Вопрос: должны ли мне выплачивать оклад по званию в течении всего года после увольнения (до ноября 2012 г.) или в связи с назначением пенсии по инвалидности выплата прекращается? Пожалуйста ,кто знает ответьте.
Аля13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 21:43   #106
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к финансистам

Цитата:
Сообщение от Аля13 Посмотреть сообщение
инвалидность установили с декабря 2011, но освидетельствование было в январе 2012 года.
Как это??? М.б. наоборот?
А что сейчас платят?
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:29   #107
SIBIRKA
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для SIBIRKA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к финансистам

Цитата:
Сообщение от Аля13 Посмотреть сообщение
Еще один вопрос... Уволена с ноября 2011 года, инвалидность установили с декабря 2011, но освидетельствование было в январе 2012 года. До этого платили оклад по званию (декабрь). Вопрос: должны ли мне выплачивать оклад по званию в течении всего года после увольнения (до ноября 2012 г.) или в связи с назначением пенсии по инвалидности выплата прекращается? Пожалуйста ,кто знает ответьте.
Пенсия есть - выплаты оклада нет.

---------- Ответ добавлен в 01:29 ----------Предыдущий ответ был в 01:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Как это??? М.б. наоборот?
А что сейчас платят?
Видимо, с момента подачи документов.
__________________
Не шалю, никого не трогаю,починяю примус (с)
SIBIRKA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 22:34   #108
Аля13
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к финансистам

Точно. С момента подачи документов. были новогодние праздники.
Я правильно понял? Оклад по званию не положен? А где это написано, чем регулируется.
Аля13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:54   #109
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к финансистам

Цитата:
Сообщение от SIBIRKA Посмотреть сообщение
Видимо, с момента подачи документов.
Понял.
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 17:10   #110
Аля13
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к финансистам

И еще пенсию назначили с момента увольнения (с ноября 2011 г.), МСЭК был в январе 2012 г. за справкой пришел в бухгалтерию в феврале. теперь с меня требуют вернуть те выплаты, которые они выплатили раньше. Возвращать, не знаю?
Аля13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 19:32   #111
sasha-64
Активист форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Камчатка
Сообщений: 2,535
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 255 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Вопрос к финансистам

http://spherazakona.ru/vopros-otvet/...aya-plata.html

У нас сотруднику выплатили "выходное" на 100.000 рэ больше положенного. Видимо бухгалтерша на работе думала о мужиках. Подавали в суд на сотрудника. Отказали. Пришлось всему коллективу "помогать" нерадивому представителю ФЭО.
sasha-64 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 08:26   #112
zif1704
Новичок
 
Аватар для zif1704
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: владимир
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Подскажите распространяется ли ПРИКАЗ МВД РФ от 20.02.2012 N 106 на сотрудников ЭБ и ПК, а также ОУР?
Я пришел в бухгалтерию, по поводу перерасчета с 1 января, так как являюсь сотрудником ЭБиПК, однако мне бухгалтер сообщила, что данный приказ, а именно пункт "за работу с конфиденциальными источниками -10%" на ЭБиПК и ОУР не распространяется, так как в последнем обзаце приказа не указаны данные службы, а имеются ОРЧ, которые в настоящее время на территории Владимирской области с нового года отсутствуют. Как должны приминять приказ кадры и бухгалтерия?
zif1704 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 10:54   #113
Plastun
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Plastun

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к финансистам

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение
У нас сотруднику выплатили "выходное" на 100.000 рэ больше положенного. Видимо бухгалтерша на работе думала о мужиках.
или может конкретно о том мужике которому переплатила ;-)
__________________
не страшен человек открыто критикующий, страшен всем угодить пытающийся...
Plastun вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2012, 15:58   #114
Важная Персона
Заблокирован
 
Аватар для Важная Персона

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопрос к финансистам

Цитата:
Сообщение от sasha-64 Посмотреть сообщение
http://spherazakona.ru/vopros-otvet/...aya-plata.html

У нас сотруднику выплатили "выходное" на 100.000 рэ больше положенного. Видимо бухгалтерша на работе думала о мужиках. Подавали в суд на сотрудника. Отказали. Пришлось всему коллективу "помогать" нерадивому представителю ФЭО.
возможно счетная ошибка.
почему суд отказал?
Важная Персона вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 17:15   #115
Игорь32
Я тут все знаю!
 
Аватар для Игорь32

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Прошу пояснить порядок выплаты денежной компенсации взамен части основного отпуска сотруднику ОВД РФ (приказ МВД РФ от 16.01.2012 № 27)
__________________
А ведь легко привыкнуть строго относиться к своим обязанностям. Привычка со временем обращается в любовь к делу, а часы службы пройдут незаметно (Букварь для полицейского)
Игорь32 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 14:35   #116
sasha-64
Активист форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Камчатка
Сообщений: 2,535
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 255 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Re: Вопрос к финансистам

Цитата:
Сообщение от Важная Персона Посмотреть сообщение
возможно счетная ошибка.
почему суд отказал?
Не помню уже. Кажется дело, вообще не приняли к рассмотрению. "Ответчику" никакие приглашения в суд не приходили.
sasha-64 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 12:14   #117
Робинзон

Информация недоступна.
По умолчанию ЕДВ 2 миллиона рублей

Я инвалид 3-й группы с марта 2012года,не могу получить 5-ти летнее денежное довольствие 2 миллиона рублей,в кадрах поясняют что не определен порядок выплаты. Советуют ждать. Так ли это на самом деле? Может есть какие то рычаги воздействия(например суд)?

---------- Ответ добавлен в 12:14 ----------Предыдущий ответ был в 12:11 ----------

если есть практика прошу оставить номер телефона я вам перезвоню
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:32   #118
луана
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Какие выплаты полагаются после увольнения по соглашению сторон
луана вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.07.2012, 15:40   #119
zorya
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

здравствуйте. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в декабре прошлого года написала рапорт на нижестоящую должность, выслуги больше 15 лет, могули я ссылаясь на ПП 60 требовать оклад по старой должности, но идентифицированный аналогичной должности в полиции??? на мой вопрос по окладам мне сказали, раз раньше оклад был 3,5тыс, сейчас 11тыс. значит на лицо повышение оклада.
zorya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 01:53   #120
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы о денежном довольствии и выплатах, не вошедшие в основные темы.

Пояснительная записка, финансовое обоснование и проект приказа МВД России «О мерах по обеспечению социальной защищенности сотрудников и работников подразделений МВД России, дислоцированных на комплексе «Байконур», и членов их семей»
Период направления предложений: 17 - 27.07.2012 г.

Ответственный исполнитель: А.П. Скворцова
Контактный телефон: (495) 214-02-28
Адрес электронной почты: Exam_1223@mail.ru
Оперативное управление МВД России

http://www.mvd.ru/mvd/documents/expp...s/show_110144/
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot