Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Охранно-конвойная служба
Забыли пароль?

Важная информация

Охранно-конвойная служба Охранно-конвойная служба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2017, 19:25   #2501
troy_nk
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

уже сделал запрос на копию приказа о переименовании (ОБКСМ в ОБОКПО), 2004 год
troy_nk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.07.2017, 20:52   #2502
Евген 25
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Попробуй в кадрах найти оргштатные приказы, которыми были произведены изменения наименований подразделения.
Лично в пенсионный в ГЛАВК возил приказ об организовании ОВКСМ в 1996 году, о переименовании в 2006 году в ОВОКПО, положение о службе ОВКСМ, в котором прописаны фунциональные обязанности ОВКСМ, но воз и ныне там, им надо что бы название подразделения было как в 640 приказе, т.е. подразделение охраны и конвоирования подозреваемых и обьвиняемых, а у вас говорят написано отдельный взвод конвойной службы, а таких слов в приказе 640 нет, пасись мол. Это говорят ваши оргштатники виноваты что у вас 2 года не считают, приказы читать нужно, а не картинки рассматривать в них.
Поэтому остается только в судебном порядке решать этот вопрос.
Евген 25 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 20:18   #2503
zlotyi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Пришли разъяснения из Москвы, разосланы на места по порядку перерасчета выслуги до 2014 года. Одним из условий засчета 1 к 1,5 это должность в подразделении охраны и конвоирования независимо от названия, второе условие должностная инструкция с прописанными обязанностями по охране и конвоирования. Все должности подведены под 200 пункт 868 приказа. Также там указано о пересчете выслуги всем ушедшим на пенсию, соответственно при обращении.
zlotyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 00:08   #2504
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от zlotyi Посмотреть сообщение
Пришли разъяснения из Москвы, разосланы на места по порядку перерасчета выслуги до 2014 года. Одним из условий засчета 1 к 1,5 это должность в подразделении охраны и конвоирования независимо от названия, второе условие должностная инструкция с прописанными обязанностями по охране и конвоирования. Все должности подведены под 200 пункт 868 приказа. Также там указано о пересчете выслуги всем ушедшим на пенсию, соответственно при обращении.
Друг служебный - скажи пожалуйста - а куда они пришли ? - у нас глухо как в танке , в кадрах .
Ведь до 2014 года мы копий должностных в глаза не видали . По слухам где то в архивах храниться должны ---- если не сничтожили эти ухорцы .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 04:11   #2505
dkfl-76
Местный
 
Аватар для dkfl-76

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от zlotyi Посмотреть сообщение
Пришли разъяснения из Москвы, разосланы на места по порядку перерасчета выслуги до 2014 года. Одним из условий засчета 1 к 1,5 это должность в подразделении охраны и конвоирования независимо от названия, второе условие должностная инструкция с прописанными обязанностями по охране и конвоирования. Все должности подведены под 200 пункт 868 приказа. Также там указано о пересчете выслуги всем ушедшим на пенсию, соответственно при обращении.
реквизиты этого документа есть???? что спрашивать и что искать????
dkfl-76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 11:56   #2506
zlotyi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Попросите у своей управы, если вы конечно с ними дружите. Нам пришло по электронке именно с управы, бумага от статс-секретаря генерал-лейтенанта Зубова. А насчёт должностных, если у вас начальники были порядочными, то должны быть копии всех должностных. Я по крайней мере без проблем нашёл все свои должностные, начиная с 2001 года. Поищите в своём ивсном архиве.
Кстати наши кадры и пенсионный просят только копии, после чего засчитывают без проблем. Недавно ушли двое на пенсион, которые лет пятнадцать уже не работали в ИВС. Благодаря должностным им засчитали 1 за 1,5 с 2001 года.
zlotyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 13:34   #2507
zlotyi
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Документ 1/8026 от 01.07.2017 года " О направлении разъяснений" за подписью зам.министра И.Н. Зубова
zlotyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 20:18   #2508
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от zlotyi Посмотреть сообщение
Попросите у своей управы, если вы конечно с ними дружите. Нам пришло по электронке именно с управы, бумага от статс-секретаря генерал-лейтенанта Зубова. А насчёт должностных, если у вас начальники были порядочными, то должны быть копии всех должностных. Я по крайней мере без проблем нашёл все свои должностные, начиная с 2001 года. Поищите в своём ивсном архиве.
Кстати наши кадры и пенсионный просят только копии, после чего засчитывают без проблем. Недавно ушли двое на пенсион, которые лет пятнадцать уже не работали в ИВС. Благодаря должностным им засчитали 1 за 1,5 с 2001 года.
Спасибо , не повезло нам , всем говорят давали ищите у себя . Как будь то мы не помним - что подписывали без вручения копий .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.07.2017, 18:30   #2509
troy_nk
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

народ кто-нибудь видел вышеперечисленный документ " О направлении разъяснений" И.Н. Зубова? может у кого есть буду признателен.
troy_nk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 09:57   #2510
СВАЕ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Добрый день. А может у кого есть должностные милиционера ОКС за 2001 - 2004 г.. Насколько я помню тогда 41 пр. был, у нас тогда за сохранение должностных никто не думал. Помогите востановить - скиньте копию если есть и нетрудно. Спасибо. (Ipatovo_77@mail.ru).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2017, 22:11   #2511
SamsungGalaxy
Местный
 
Аватар для SamsungGalaxy

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от СВАЕ Посмотреть сообщение
Добрый день. А может у кого есть должностные милиционера ОКС за 2001 - 2004 г.. Насколько я помню тогда 41 пр. был, у нас тогда за сохранение должностных никто не думал. Помогите восстановить - скиньте копию если есть и нетрудно.
Ну эти инструкции разрабатывает начальник ИВС на основании 140дсп (раньше 41). У нас раньше (в милиции) некоторым не засчитывали год за полтора (старшина, замы и вроде кинологи, так вот когда они уходили, то им шли на встречу. Чтобы добрать выслугу, им задним числом добавляли один пункт в должностные инструкции - по типу, непосредствен выполняет конвоирование подозреваемых и обвиняемых.
__________________
Родом из СССР
SamsungGalaxy вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 08:20   #2512
дидо
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от zlotyi Посмотреть сообщение
Документ 1/8026 от 01.07.2017 года " О направлении разъяснений"
Тоже хотелось бы ознакомиться с оным документом)))
А у меня ещё вопрос - пересчитывать обязаны все периоды службы или только те,которые не посчитали льготкой по 640 му?
дидо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 13:18   #2513
VETALURG
Новичок
 
Аватар для VETALURG

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

У меня есть документ " О направлении разъяснений" но уже от нашего генерала (ну типа им разъяснили, а теперь он разъясняет).
У нас тут две недельки назад один на пенсию уходил, так вопросы были по должности в период с 2001 по 2005 (названия должностей в пенсионном не понравилось), так он копию документа принёс и все срослось.

---------- Ответ добавлен в 13:15 ----------Предыдущий ответ был в 12:46 ----------

Но обязательно вот это должно быть: Непосредственно осуществляет задачи по охране и конвоированию подозреваемых и обвиняемых из ............. и изоляторов временного содержания; в следственные изоляторы, медицинские учреждения для амбулаторного освидетельствования и обследования, в санпропускники (бани общего пользования) из органов внутренних дел в межрайонные или городские изоляторы временного содержания, а также в городские, районные и областные суды;

---------- Ответ добавлен в 13:18 ----------Предыдущий ответ был в 13:15 ----------

У меня есть документ " О направлении разъяснений" но уже от нашего генерала (ну типа им разъяснили, а теперь он разъясняет).
У нас тут две недельки назад один на пенсию уходил, так вопросы были по должности в период с 2001 по 2005 (названия должностей в пенсионном не понравилось), так он копию документа принёс и все срослось.
__________________
кто может-делает, кто не может-учит, кто не может учить-управляет.
VETALURG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 20:52   #2514
дидо
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

кинь в личку,если не трудно)
дидо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 13:34   #2515
pradd

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

VETALURG, и мне, спасибо заранее!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.09.2017, 17:50   #2516
VETALURG
Новичок
 
Аватар для VETALURG

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

как кидать в личку невкурю, могу на почту
__________________
кто может-делает, кто не может-учит, кто не может учить-управляет.
VETALURG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 00:29   #2517
VETALURG
Новичок
 
Аватар для VETALURG

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от дидо Посмотреть сообщение
кинь в личку,если не трудно)
кинул на Вашу почту
__________________
кто может-делает, кто не может-учит, кто не может учить-управляет.
VETALURG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 15:03   #2518
pradd

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

дидо, извини, не получается тебе ответить в личку... Не знаю почему, не отправляется. Столица. ты понял о чем я?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 08:41   #2519
NZV73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Регион 55 отказали засчитать льготную выслугу с 2011 по 1014 включительно полицейский ГОиКПО.
NZV73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 11:04   #2520
Семён Вруль
Я тут все знаю!
 
Аватар для Семён Вруль

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Перемены в ИВС и ОКС. Реалии или слухи?

Цитата:
Сообщение от NZV73 Посмотреть сообщение
Регион 55 отказали засчитать льготную выслугу с 2011 по 1014 включительно полицейский ГОиКПО.
Ну началось опять , почему должен каждый полицейский ГОиК - в суде отбивать эти годы ? Ведь отбивали же по регионам ,суды вставали на сторону сотрудников - пересчитывали . Я думал всё утихло и теперь всем считать будут ..но увы , дорога всем в суд видать .
Семён Вруль вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot