Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2010, 16:50   #21
Белый
Активист форума
 
Аватар для Белый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от И г о р ь Посмотреть сообщение
тот человек, который выправит ситуация в ФСИНе (Реймер А.А.)
Есть такая уверенность,что он её(ситуацию эту)выправит?
Белый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.01.2010, 14:58   #22
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Ага, сократить... Да-да... Особенно, нас сократить, УИИ. А исполнять эти гребаные домашние аресты? А когда введут пробацию? Кто будет работать? И бабье одно. Ни охраны, ни тревожный кнопок, про техническое обеспечение вообще молчу. Значит само руководство ФСИН и будет исполнять приговора. И ходить по адресам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 15:49   #23
резидент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
Ага, сократить... Да-да... Особенно, нас сократить, УИИ. А исполнять эти гребаные домашние аресты? А когда введут пробацию? Кто будет работать? И бабье одно. Ни охраны, ни тревожный кнопок, про техническое обеспечение вообще молчу. Значит само руководство ФСИН и будет исполнять приговора. И ходить по адресам.
то что "бабье одно" виновато руководство вашего уии... В нашем регионе (к примеру наш отдел) не прочь в уии уйти, но мест нет... работают одни женщины, в основном родственницы высокопоставленных лиц гуфсин.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:20   #24
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Да, я не спорю, что в УИИ - в основном все по звонку и по знакомству. Работа считается блатной. Но, поверьте, ничего блатного в ней нет. Мы работает с этим вонючками-наркотами и пьяницами и рискуем жизнью и здоровьем. Мы совершенно не защищены. И еще хочу добавить отношение в нам руководства. Нас не считают за людей. Люди там - только коллектив МРУИИ (межрайонки), просто нашей районной инспекции "повезло", что находимся в одном помещении.
Если какой-то хмырь кадровик - сопляк заходя ко мне в кабинет говорит "бездельники, не работаете". И прав Белый, какое отношение к нашей льготе год за полтора имеет бухгалтерия, кадры? Нас очень хорошо обманывают в деньгах, урезая, например, кварталку во время больничного или учебного отпуска. Режут сложность просто за то, что девочка недавно пришла. Вот как это? Я в щоке была.
Я с 1996 года в МВД. В ФСИН попала случайно, повелась на эту льготу. И теперь мое личное дело до Нового года ушло в ГУВД. Я жду не дождусь перевода.
Такого г....., как во ФСИН я нигде не видела.
Все-таки - цирики - цирики и есть. Да не обидятся на меня коллеги, это не ко всем относится. В милиции другие отношения.
Хотя у нас хороший коллектив, хоть и женский. Но когда у руководства едет крыша, то это очень тяжело испытывать на себе. Сил нет. У нас все девчонки на нервах. В кабинетах периодически пахнет корвалолом.
А на той неделе меня начальница стала доставать, я пришла к ней, закрылась в ее кабинете и поговорила по душам, так она после этого собрала совещание и рассказала девчонкам все, что я ей сказала. Где же тут офицерская честь? Стоит отдать должное коллективу, все сказали, что не намерены обсуждать разговоры тет-а -тет. Вот так вот.

---------- Ответ добавлен в 16:20 ----------Предыдущий ответ был в 16:16 ----------

И еще прикол! Я, работая с контингентом, должна отпрашиваться на проверку адресов. А руководство еще думает, отпустить меня или нет!!!! Я последний раз сказала, чтобы они тогда ходили сами. И проверяли. Охраны нет. Мне повезло, что у меня налажен контакт с отделом милиции той земли, которую я веду. Всегда дают опера и участкового. С машиной. А другие девочки ходят сами. Пешком. Это ненормально. Территория района огромная и проблемная. Руководители не понимают что ли, что нам просто везет, что еще ни на кого не напали!
Они следят, чтобы мы четко сидели на рабочем месте. Шаг вправо - шаг влево - расстрел. Крыша едет. А то, что мы ведем профилактику, что с нас прокуратура требует работу на месте - до них не доходит.
Достало все.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:24   #25
rehei
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от км ур Посмотреть сообщение
Персонал Федеральной службы исполнения наказаний, в которой в настоящее время работают 360 тысяч человек, может быть сокращен на треть, заявил министр юстиции РФ Александр Коновалов в среду в эфире радиостанции «Эхо Москвы».
мдя реформа МВД показывает кого сократят первыми
__________________
Любая система, структура, режим,
любое устройство правления -
по праву меня ощущают чужим
за наглость не общего мнения
(с) И.Губерман
rehei вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:54   #26
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Белый Посмотреть сообщение
Я не знаю как по регионам,а по Москве всю эту шоблу разгонять надо.Простые трудяги по Москве (вертухаи,опера,дежурные)-по любому не пострадают,потому что их практически не осталось.А всех этих "зам по тормозам"-нах в нархоз без малейшего ущерба для интересов службы.Вот к примеру,что за должность такая,прости Господи-"замнач СИЗО по общим вопросам"?Что такое "Управление по конвоированию"?
А что такое должность "Инспектор по особым поручениям отдела наград и чего-то там еще" уписяться!

---------- Ответ добавлен в 16:51 ----------Предыдущий ответ был в 16:45 ----------

У нас четкое указание руководства - ходить в форме. Да, мы каждое утро начинаем со стриптиза. А почему, например, не заставляют одевать форму кадровика, бухгалтерию? Я не против формы, мы офицеры. Ну так тогда пусть носят все. Почему мы должны приходить на службу четко к 9 утра. опоздала я тут на 20 минут. В пробке стояла. Причем, позвонила, предупредила. Прихожу - пиши объяснение. Уходить мы должны четко в 18. Я не против. Это рабочее время. Так почему бухгалтерия и кадры могут приходить и уходить, когда охота? Что это за подходы такие?
А почему я должна с зарплаты скидываться на заправку картриджей? Почему я должна клянчить у условников бумагу и конверты?
У меня в кабинете даже стол свой личный, купленный на свои. Про ноутбук и принтер я уже не говорю.

---------- Ответ добавлен в 16:54 ----------Предыдущий ответ был в 16:51 ----------

Хочу в обратно в МВД! Хочу обратно в МВД! Ускорься перевод! Ускорься перевод! Хочу снова быть ментом! Хочу снова быть ментом!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 13:42   #27
*капитан*

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

ну про воспитателей могу сказать, что в нашем СИЗО они нихера не делают, ходят по четвергам после обеда на футбол и вечером в сауну - всё заебись,
а что касается простых смертных: режима. оперов, корпусных (которые в пятидневку работают) - на них весь свет держится, а что до остальных служб, то от них толку, как от козла молока, ходят только и контролируют нас, периодически наказывают за всякую ерунду, и при этом длают важный вид, что мол на них весь свет клином сошёлся (на кол бы их всех посадить)...
кадры с бухгалтерией - вообще финиш... на хер они нужны???
кадры - те люди, которые не знают, в какой стороне находится режимный корпус СИЗО, при этом принимают на работу разных людей: простых - на амбразуру, блатных - на тёплые места, и маргиналов разных - дыры закрыть и шоб было кого в случае кипеша под хер задвинуть!
бухгалтерия - это вечно сидящие на своей жопе в своём вонючем кабинете пидоры, которые так и норовят где-нибудь, кого-нибудь (только не себя с руководством) наебать; при чём масштабы этих обманов грандиозны и словами их очень долго описывать...
...я вспоминаю райотдел добрыми словами, когда за тобой кадровики и некоторые сотрудники бухгалтерии ходят и напоминают, что и когда написать, что бы вовремя получить какую-либо важную и нужную выплату и т.д....
...а здесь, когда ты сам приходишь с подписанным НАЧАЛЬНИКОМ!!! рапортом с любым содержанием (ну, допустим, на третью матпомощь), и тебе говорят, что не выплатят, и что подпись начальник мог поставить случайно, не прочитав документ, типа... в голове не укладывается...
...каждые пол-года меняется кассир.... и каждый раз ты кого-то из кассиров периодически ловишь на том, что при выдаче денег она, якобы случайно, недодала 300-500р. и не только мне...
....категорически отказываються исполнять моё право получать з/п на карточку!!! мотивируя это тем, что это "не положено", и когда начинаешь объяснять свои права тебя как буд-то не слышат.....
пальцы устали кнопки тыкать... а так много хочется выложить...
бардак творится в системе ФСИН !!! 1/3 на улицу пора давно выгнать, дармоедов!!!!!
...хочу обратно в милицию, хотя и там сейчас не сахар, но хоть отношение внутри структуры намного лучше...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:17   #28
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от *капитан* Посмотреть сообщение
...хочу обратно в милицию, хотя и там сейчас не сахар, но хоть отношение внутри структуры намного лучше...
что я и делаю. Так не переводят пока.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:16   #29
гриха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

[/color]Хочу в обратно в МВД! Хочу обратно в МВД! Ускорься перевод! Ускорься перевод! Хочу снова быть ментом! Хочу снова быть ментом![/quote]

Удачи тебе МУХА с переводом!!! На Приморском с Ольгой жизни нет .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 12:22   #30
резидент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

[quote=*капитан*;1030022]ну про воспитателей могу сказать, что в нашем СИЗО они нихера не делают, ходят по четвергам после обеда на футбол и вечером в сауну - всё заебись,
а что касается простых смертных: режима. оперов, корпусных (которые в пятидневку работают) - на них весь свет держится, а что до остальных служб, то от них толку, как от козла молока, ходят только и контролируют нас, периодически наказывают за всякую ерунду, и при этом длают важный вид, что мол на них весь свет клином сошёлся (на кол бы их всех посадить)...
/QUOTE]

У нас наоборот. Воспитатели, безопасность и опера - ни выходных, ни проходных. Зато производство, кадры, тыл, медицина - лучшие из лучших. На проверках днем с огнем не сыщишь...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 23:08   #31
Волголаг

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

медицина - лучшие из лучших. На проверках днем с огнем не сыщишь...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Ну да,конечно,зато опера и безопасность у вас больных лечат днем и ночью-у каждой службы свои особенности-медикам на проверке делать не чего и кулачками стучать не стоит лучше выполняйте свою работу и не ждите что кто то ее за Вас сделает!!!!!!

---------- Ответ добавлен в 23:08 ----------Предыдущий ответ был в 22:55 ----------

узнаю характерную черту некоторых сотрудников нытиков-лентяев они готовы пол дня слоняться из угла в угол ничего не делая и ныть как много они работают- вот от такого балласта системе и нужно освобождаться!!!!!!!!!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 09:24   #32
резидент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Волголаг Посмотреть сообщение
медицина - лучшие из лучших. На проверках днем с огнем не сыщишь...\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Ну да,конечно,зато опера и безопасность у вас больных лечат днем и ночью-у каждой службы свои особенности-медикам на проверке делать не чего и кулачками стучать не стоит лучше выполняйте свою работу и не ждите что кто то ее за Вас сделает!!!!!!

---------- Ответ добавлен в 23:08 ----------Предыдущий ответ был в 22:55 ----------

узнаю характерную черту некоторых сотрудников нытиков-лентяев они готовы пол дня слоняться из угла в угол ничего не делая и ныть как много они работают- вот от такого балласта системе и нужно освобождаться!!!!!!!!!!!
Когда ж это медики ночью лечат???? Не знаете распорядка дня? А вот безопасность у нас больных лечит... постоянно в конвое в городских больницах..... Так что отвечайте ТОЛЬКО за себя...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 15:06   #33
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

гриха, прикольно я тебя вычислила. Ну здравствуй, брат и коллега! Какими судьбами тебя занесло сюда?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 17:20   #34
vanonn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от резидент Посмотреть сообщение
Когда ж это медики ночью лечат???? Не знаете распорядка дня? А вот безопасность у нас больных лечит... постоянно в конвое в городских больницах..... Так что отвечайте ТОЛЬКО за себя...
Согласен полность -постоянные конвои в горбольницы из за некомпетентноти штатных медиков.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:36   #35
Волголаг

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Сообщение от резидент
Когда ж это медики ночью лечат???? Не знаете распорядка дня? А вот безопасность у нас больных лечит... постоянно в конвое в городских больницах..... Так что отвечайте ТОЛЬКО за себя.../////////Распорядок дня я как раз знаю прекрасно,но в отличии от вас знаю реальную обстановку!!!!!!!-оказание мед.помощи ночью обычное дело!!!!!! Рекомендую Вам иногда покидать штабной кабинет,видимо за забором зоны и посещать учреждение может тогда подобную чушь писать не будете!\Интересно как безопасность лечит?Видимо Вы имели в виду благотворное,целебное действие на больного от того что с ним рядом представитель ОБ просиживает штаны сутки-маразм крепчал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:47   #36
резидент

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Волголаг Посмотреть сообщение
./////////Распорядок дня я как раз знаю прекрасно,но в отличии от вас знаю реальную обстановку!!!!!!!-оказание мед.помощи ночью обычное дело!!!!!! Рекомендую Вам иногда покидать штабной кабинет,видимо за забором зоны и посещать учреждение может тогда подобную чушь писать не будете!\Интересно как безопасность лечит?Видимо Вы имели в виду благотворное,целебное действие на больного от того что с ним рядом представитель ОБ просиживает штаны сутки-маразм крепчал.
не смешите... чушь пишите вы....уж поверьте, работая в воспитательном отделе, я БОЛЬШЕ вас провожу время в зоне...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:59   #37
Волголаг

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Знаете мой знакомый говорит-есть два варианта ответа правильный и неправильный в Вашем случае опять второе========все службы несут свой тяжелый каждодневный труд,и прошу Вас не надо говорить негатив про медслужбу,если Вы не знаете ее реальной работы=да и письками мерятся я думаю уже не тот возраст!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 00:34   #38
LiLI

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
У нас все девчонки на нервах. В кабинетах периодически пахнет корвалолом.
Берегите свои нервишки, ибо не близок тот день, когда отправитесь на долгосрочное свидание к Боженьке.

Цитата:
Руководители не понимают что ли, что нам просто везет, что еще ни на кого не напали!
аха. выловят вас где-нибудь, расчленят и выбросят по каждому кусочку в отедльное урно. Насколько мне известно, Вас должны обучать самообороне. Да чего вы так переживаете, нужны вы очень им.
Цитата:
Мы работает с этим вонючками-наркотами и пьяницами и рискуем жизнью и здоровьем. Мы совершенно не защищены
Бронежелет надевайте при выходе- безопаснее будете чувствовать себя.Трагизм. Девушка, вы меня умиляете. Вы знали куда идете работать, знали с каким контигентом придется иметь дело, что то не нравится-в чем проблема-увольняйся. Смысл истерические опусы в инете развешивать.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 12:38   #39
Муха

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

LiLI, это опусы не истерические, а реалии жизни. И вроде, элементарно когда контингент - должна быть охрана. И давайте не будем переходить на личности, я на этом форуме не первый год, и знаю, что писать, а что не писать. Учить меня не надо. Насчет самообороны. Когда у наркота ломка, а он у меня на приеме сидит, он может быть неадекватен. Да что я тут распинаюсь?
Насчет бронежилета. У нас в конторе такие аксессуары отсутствуют.
И насчет того и куда я иду работать, повторюсь - мне до пенсии недолго осталось, и мне есть, с чем сравнивать эту работу с другой.
Поверьте, в МВД работалось лучше. Спокойнее, без подстав и дерьма. А работа у меня была совсем не кабинетная. ИМХО
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:16   #40
drom555
Местный
 
Аватар для drom555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Персонал ФСИН может быть сокращен на треть

Цитата:
Сообщение от Муха Посмотреть сообщение
LiLI,
Поверьте, в МВД работалось лучше. Спокойнее, без подстав и дерьма. А работа у меня была совсем не кабинетная. ИМХО
Так уж там и идеально? подставы и дерьмо везде есть.как правило какие мы сами такой коллектив нас окружает
drom555 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot