Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2018, 22:30   #19621
Antonykit
Местный
 
Аватар для Antonykit

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Просто у мировые сами такую статистику не ведут.
Antonykit вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 27.11.2018, 22:50   #19622
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

у них базы должны быть, как они ведут учет и тд... выборки делаются в компе и всё, у каждого уголовного дела идет номер 2-..../2017 и больше чем дел есть, быть не может номера идут сквозняком...


))))
Цитата:
Интим-товары на 82 миллиона рублей арестованы судебными приставами в Армавире.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста




__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2018, 07:14   #19623
Proximator
Член клуба - сотрудник ФСКН
 
Аватар для Proximator

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

По судам и правоохранительным органам разослали электропочтой спам. К письму были приложены фотки женщины.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
В УФССП Хабаровского края настолько неграмотные сидят на приеме, что закинули эту липу на сайт http://r27.fssprus.ru/rozisk_fssp/
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Proximator вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2018, 09:09   #19624
Cerber-ipristav
Осваиваюсь я!
 
Аватар для Cerber-ipristav

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
у них базы должны быть, как они ведут учет и тд... выборки делаются в компе и всё, у каждого уголовного дела идет номер 2-..../2017 и больше чем дел есть, быть не может номера идут сквозняком...[/spoiler]
Количество дел и количество процессов не одно и тоже. А я так понимаю, что их интересует именно количество с/заседаний. Статистика подобного рода в судах не ведётся.
__________________
Не думай. Если думаешь, не говори. Если говоришь, не пиши. Если пишешь, не подписывай. Подписал - не удивляйся. Ф.Э.Дзержинский
Cerber-ipristav вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2018, 09:31   #19625
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Cerber-ipristav Посмотреть сообщение
Количество дел и количество процессов не одно и тоже.
Здорово, да я это понимаю. Только в любом случае, ситуация танцует от общего количества дел. А то чтобы вели учёт количества заведений, я тоже не помню такого, там же по каждому делу статкпрттчки заполняются, и такой графы нет вроде.
Единственный способ узнать количество заседаний, это по каждому уголовному делу поднять протокол с/з и посмотреть указанные в нем данные, но это не реально ))) даже в одном регионе, а по стране...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2018, 12:26   #19626
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Proximator Посмотреть сообщение
По судам и правоохранительным органам разослали электропочтой спам. К письму были приложены фотки женщины.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
В УФССП Хабаровского края настолько неграмотные сидят на приеме, что закинули эту липу на сайт http://r27.fssprus.ru/rozisk_fssp/
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
г.Керч - это сильно, конечно.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2018, 12:31   #19627
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

что 007 натворил, опять "соседей" оскарблял или разместил фото непристойного содержания ))
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Интим-товары на 82 миллиона рублей арестованы судебными приставами в Армавире.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2018, 15:04   #19628
serpik2008
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Количество судебных заседаний по уголовным делам можно в Аис отфильтровать.
serpik2008 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 28.11.2018, 18:09   #19629
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Интересно, как там ВКС прошла...
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 06:25   #19630
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
как там ВКС прошла
нормально прошла, конструктивно) ВКСы действующего директора отличаются от ВКСов предыдущего в плане чёткой регламентации и постановки задач. Практически никого из ГСП ТО не заслушивают, прилюдно "не дерут". По исполнению фискалка и сбор идёт сверх плана, что +. Доля немного просела, что связывают с прекращением рисования, и если это так, то тоже +. По ДиАП в целом положительно, предложено внести изменения в закон о рассмотрении 5.35.1 в отсутствии лица, в отношении которого составлен протокол.
По ОУПДС очередной самострел при разоружении. Возбуждение УД в отношении СП по ОУПДС Московской области за халатность (сбежал иностранный гражданин). Возбуждение УД в отношении адвокатши (помяла пристава)).
По мат.обеспечению бюджет на 19-21 г.г. принят, мат.стимулирование будет в тех объемах, которые здесь светились с семинара гл.бухов. Прорабатывается вопрос с Минфином о методике оценки эффективности деятельности ФССП, смысл которой в том, что Минфин будет откатывать ФССП какой-то % от взысканной суммы в консолидированный бюджет РФ, и этот % в денежном выражении также пойдет на доп.стимулирование. Выделены доп.средства на знаки почтовой корреспонденции, на обновление автопарка в 19г. выделено 480 млн.р. Вкратце как то так.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 09:19   #19631
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Помигалова, со слов коллег на ВКС чего-то интересного не озвучивала.
Воронин - происшествие в Астрахани, УПДСник (отставной капитан МВД), при разрядке пистолета в оружейке, не вынув магазин дослал патрон в патронник и произвел контрольный спуск, все бы ничего, только там проходной двор был, и народы было, как говна за баней, и исполнители почему-то терлись, ВВ смотрел видеозапись... Итог, раздача пи... и пряников, пошли служебные проверки в отношении ГСП, ЗГСП и дальше по пищевой цепочке...
В отношении УПДСников из Мособласти возбудили дело, за то что они просахатили в Домодедово выдворенца, залет был в июле, дело возбудили в октябре, хрен его знает, может какой-то не простой кеня был. Общался с коллегами, во времена МВД далеко не всех довозили до пункта пропуска через госграницу, тоже тогда бегали, и никому ничего... Суть надо у местных узнавать, если есть областники можете рассказать, не хотите публично, киньте в личку, на условиях анонимности.
Также кровожадные церберы режима ))) приставы Мособласти, применили ФС к адвокатессе, этот инцидент вроде ранее уже был и на право.ру и озвучивался, сия мадам причинила не значительные телесные приставу, в отношении мадам возбудили УД. Если не ошибаюсь, то в отношении адвокатов ВУД осуществляет руководитель СУСКа по региону, так что думаю перспективы хорошие...
Новгородские УПДСники рисовали липовые рапорта по приводам, пока только устное вливание сделали.
Дир - подтвердил данные по матстимулированию с фоток из ЗД, бюджет утвержден, цифры уже фактические.
В настоящее время ФССП и МФ разработана методика оценки эффективности деятельности Службы, исходя из этих показателей, предположительно будет отстегиваться назад часть в % виде, от взысканных средств, ну так как встретились два представителя финансового поц направления, идут бодания, какой должен быть %, видимо пока тетя Циля не вмешается, будут торги... так МФ выставляет претензию, что по "косякам" ФССП с федбюджета в текущем году уже взыскано в пользу "пострадавших" порядка 613 миллионов рупей, и этот минфиновский поц, говорит обидные вещи, что при такой не кошерной работе, стимулировать не за что, хотя сам вроде не сильно в шахту за добычей угля ходит, и на буровых в -40 нефть не добывает.
На реанимирование автопарка ФССП в 2019 году будет выделено 480 лимонов, прорабатывается вопрос о дополнительном Лярде на капремонт и смежные темы.
Райские кущи ждут УПДС в 2019 году, АДВ озвучил, что ну наконец-то появится время заняться нами, а то не нравится ему то что он видит в регионах, короче будет вам и стрельба и 1У и 2СРУ, начинаем готовиться и мылить жопы...
озвучена цитата: " в 2019 году у меня наконец-то появится возможность заняться тем, что я люблю - оружие, армия, т.е. - ОУПДС"
Хоть бы кто-нибудь лацкан формы отвернул, у настоящего "пробитого" суворовца там погон должен быть под значок об образовании прикручен, тогда это край )))
Ну и вишенка на торте, проект совместного приказа МВД и ФССП, по вопросу хранения ОО на базе КХО МВД в активной работе, так как по проекту приказа работали лучшие представители ФССП и ЦА с Управления УПДС, приложили все свои скудные усилию и расшевелили свои сахарные кости в голове, парни шли к успеху, но как всегда на финише - жидко обосрались. Директор осудил крайне низкое качество проекта приказа (да не может быть, как так-то...) дал Воронину поручение доработать, к 3 декабря "бумага" должна уйти к министру МВД на согласование. В этой связи прошу сотрудников УНК ГУВД МСК принять исчерпывающие меры по предотвращению массовой скупки наркотических и психотропных веществ данными деятелями, потому что без "стимуляторов" нихера они за выходные не родят ))))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 11:30   #19632
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
нормально прошла, конструктивно)
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
разработана методика оценки эффективности деятельности Службы, исходя из этих показателей, предположительно будет отстегиваться назад часть в % виде, от взысканных средств
А жизнь то налаживается!)
Как введут, звоните, года через 2-3 готов буду возглавить любой ОСП в пределах столицы своего региона! Классный чин и опыт работы позволяет.
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 11:44   #19633
Ckif7

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от Shtreban Посмотреть сообщение
жизнь то налаживается!)
Как введут, звоните, года через 2-3 готов буду возглавить любой ОСП в пределах столицы своего региона! Классный чин и опыт работы позволяет.
🖒😂
  Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 11:53   #19634
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Когда жизнь наладится, желающих на место ОСП будет полно. Без связей не попадешь. А так и свои кадры подрастают.
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 12:17   #19635
stil
Член клуба
 
Аватар для stil

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
Количество судебных заседаний по уголовным делам можно в Аис отфильтровать.
Ещё на сайте каждого районного суда на каждый день выкладывается расписание дел. Правда не вся полностью информация выкладывается и не все заседания состоялись.
stil вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 12:26   #19636
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

В АИС можно отфильтровать исполнение заявок по УД, а общее количество заседаний по УД откуда там?
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 12:47   #19637
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
Доля немного просела, что связывают с прекращением рисования
*Из Чечни раздается гомерический хохот*
Гацоева тоже заливается смехом.
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
По ДиАП в целом положительно, предложено внести изменения в закон о рассмотрении 5.35.1 в отсутствии лица, в отношении которого составлен протокол.
Куда внести изменения? Так и сказали? В "закон о рассмотрении"?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
На реанимирование автопарка ФССП в 2019 году будет выделено 480 лимонов, прорабатывается вопрос о дополнительном Лярде на капремонт и смежные темы.
Учитывая КАК проходят гос.закупки, этих денег хватит лишь на кузова. Ну может на колеса. Хотя, УАЗ мощностью 2 СПИ и 2 ОУПДС звучит неплохо.
Или этот х6 захотел?
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Дир - подтвердил данные по матстимулированию с фоток из ЗД, бюджет утвержден, цифры уже фактические.
Ну хз...
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
В настоящее время ФССП и МФ разработана методика оценки эффективности деятельности Службы, исходя из этих показателей, предположительно будет отстегиваться назад часть в % виде, от взысканных средств
Учитывая этих "деятелей", ФССП в долгах до конца времен будет.
Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
. так МФ выставляет претензию, что по "косякам" ФССП с федбюджета в текущем году уже взыскано в пользу "пострадавших" порядка 613 миллионов рупей
Вот, как пример.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 13:07   #19638
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Из Чечни раздается гомерический хохот
- сама ухахаталась, но я лишь транслировала озвученное, не более того.
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
В "закон о рассмотрении"?
глумиться, выдергивая слова из контекста - моветон) правильно читать: "о рассмотрении 5.35.1 в отсутствии лица".
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
этих денег хватит лишь на кузова
- а вот посмотрим. По своему ТО сужу по той информации, что у нас запросили - реальные предпосылки списать весь хлам и получить новые авто. И попрошу мои надежды на светлое будущее ФССП не окрашивать пессимистичными тонами)))
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Ну хз
- 100пудово)) щас письмо спустят "оттуда", как только ФЗ подпишут о бюджете.
Цитата:
Сообщение от iSW Посмотреть сообщение
Вот, как пример
- а казна не только за косяки приставов платит. кстати, можно поизучать данную тему в разрезе других органов
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 15:05   #19639
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
правильно читать: "о рассмотрении 5.35.1 в отсутствии лица".
никто не будет менять законодательство, по 25.1 КоАП РФ, ради одного состава, по санкции аликов насколько помню есть административный арест, а при нем должны рассматриваться материалы в присутствии злодея...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 29.11.2018, 19:41   #19640
Shtreban
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
А так и свои кадры подрастают.
где?))))
когда из 10 пришедших, 9 ушло в течении первого года - это че т как то не особо про подрастание))
Shtreban вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot