Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2019, 12:12   #3381
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
Вот интересно какие выводы сделает руководство в Москве. Наш филиал потерял больше десятка объектов причём больше половины ушло в Связь - Безопасность , людей на увольнение , хотя СБ тут же предложило перейти к ним . И вот не понятно то ли наши начальнички расслабились , в плане будущего объединения , то ли руководство ..Связь - Безопасность ,, рвут , что бы наших руководителей подставить.

Как считаете???
А у нас массово сокращают АУП всех,
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.01.2019, 13:24   #3382
velikashkin
Местный
 
Аватар для velikashkin
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
массово сокращают АУП всех
Который уже год кряду?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
руководство ..Связь - Безопасность ,, рвут
Я тоже этого не понял. Ситуация похожая, а на вопрос - ну они же наши, в апреле (после оформления процедуры перехода) вернутся - получил ответ, что... все это фихня. Охрана объектов промышленности тоже вроде бы наша, но имеет свое ПЦО, свой Центр и как бы совсем отдельное государство.
__________________
velikashkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 15:12   #3383
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от velikashkin Посмотреть сообщение
Который уже год кряду?


Я тоже этого не понял. Ситуация похожая, а на вопрос - ну они же наши, в апреле (после оформления процедуры перехода) вернутся - получил ответ, что... все это фихня. Охрана объектов промышленности тоже вроде бы наша, но имеет свое ПЦО, свой Центр и как бы совсем отдельное государство.
Выданы на руки уведомления.
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 10:47   #3384
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от velikashkin Посмотреть сообщение
Который уже год кряду?


Я тоже этого не понял. Ситуация похожая, а на вопрос - ну они же наши, в апреле (после оформления процедуры перехода) вернутся - получил ответ, что... все это фихня. Охрана объектов промышленности тоже вроде бы наша, но имеет свое ПЦО, свой Центр и как бы совсем отдельное государство.
Ну вот и наши начальники ждут что все объекты вернуться , а в СБ утверждают , что останутся под их Центром , только вывеска сменится на Росгвардию.

---------- Ответ добавлен в 17:47 ----------Предыдущий ответ был в 17:40 ----------

Цитата:
Сообщение от velikashkin Посмотреть сообщение
Охрана объектов промышленности тоже вроде бы наша, но имеет свое ПЦО, свой Центр и как бы совсем отдельное государство.
Причём нашим запретили участвовать в тендерах если эти объекты выставляются , только ЦООП может.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 12:39   #3385
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
Причём нашим запретили участвовать в тендерах если эти объекты выставляются , только ЦООП может.
Вы бы еще играли в этих тендерах нормально...Заказчик был готов платить, например, 180 тыр. за пост. Тут на тендер, как слон в посудную лавку, вваливается территориальный ФГУП, опускает цену до 100 и счастливый и довольный бежит докладывать руководству, что хапнули новый объект. А то что, при этом, все предприятие потеряло энное количество денег, мыслей не возникает... Только в нашем управлении на 3 объектах в прошлом году коллеги такую подляну сделали.
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 12:46   #3386
velikashkin
Местный
 
Аватар для velikashkin
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Ровно такая же байда будет и с ЦООС. Фактически он уже "наш", а объекты отжимает до сих пор! И крикнуть некому, практически они еще самостоятельное юрлицо...
__________________
velikashkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 15:06   #3387
Egor 2013
Я тут все знаю!
 
Аватар для Egor 2013

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
Ну вот и наши начальники ждут что все объекты вернуться , а в СБ утверждают , что останутся под их Центром , только вывеска сменится на Росгвардию.
А лично Ваше мнение ? Как лучше будет.

---------- Ответ добавлен в 17:06 ----------Предыдущий ответ был в 16:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
Вообще ФГУП "Связь Безопасность" работала всегда на грани убыточности, я года 2 назад приводил здесь цифры около 20 млн. плюсом.
Против миллиардов ФГУП Охрана. Поэтому и шастали они на чужие объекты. Да крыша у них хорошая, а так закрыли и никого присоединения и ещё с выделением в отдельный центр. Ростелеком вообще коммерческая организация и делает , что хочет. Я думаю идёт перенаправление финансового потока в какой-нибудь условно ЧОП "Редут", отдельные коммерческие объекты уже там. А без объектов Ростелекома данный ФГУП пустышка
Если организация убыточна,ликвидировать её, а объекты уже сами придут куда надо.
Egor 2013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 16:03   #3388
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
А лично Ваше мнение ? Как лучше будет.
А лучше никак не будет. Максимум начальники поменяются.

---------- Ответ добавлен в 23:03 ----------Предыдущий ответ был в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
Вы бы еще играли в этих тендерах нормально...Заказчик был готов платить, например, 180 тыр. за пост. Тут на тендер, как слон в посудную лавку, вваливается территориальный ФГУП, опускает цену до 100 и счастливый и довольный бежит докладывать руководству, что хапнули новый объект. А то что, при этом, все предприятие потеряло энное количество денег, мыслей не возникает... Только в нашем управлении на 3 объектах в прошлом году коллеги такую подляну сделали.
Так Связь - Безопасность то же самое делает.Причём ещё и с нарушением условий договора. Например по условиям тендера должна быть ГНР а у СБ , во всяком случае у нас в регионе её нет , но всё равно подаёт заявку и снижает цену до минимума.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 16:29   #3389
Egor 2013
Я тут все знаю!
 
Аватар для Egor 2013

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
А лучше никак не будет. Максимум начальники поменяются.
Как не будет все объекты вернутся во ФГУП "Охрана". Повысится рентабельность и Вы начнёте получать премии
Egor 2013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 05:12   #3390
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
Так Связь - Безопасность то же самое делает.Причём ещё и с нарушением условий договора. Например по условиям тендера должна быть ГНР а у СБ , во всяком случае у нас в регионе её нет , но всё равно подаёт заявку и снижает цену до минимума.
значит, если ТАК делают другие, то самим аналогично глупо себя вести - сам Бог велел?

---------- Ответ добавлен в 09:12 ----------Предыдущий ответ был в 09:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
Как не будет все объекты вернутся во ФГУП "Охрана". Повысится рентабельность и Вы начнёте получать премии
Такой большой, а в сказки веришь )))
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 09:16   #3391
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
Как не будет все объекты вернутся во ФГУП "Охрана". Повысится рентабельность и Вы начнёте получать премии
Это полная байда, ничего этого не будет у нас массовое сокращение, еще говорят что Транснефтьохрану отдадут к ФГУП, вернее объекты будут охранять сотрудники ФГУП ОХРАНА а их охрана досвидания.
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 10:25   #3392
Шарапов В.И.
Местный
 
Аватар для Шарапов В.И.

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Это полная байда, ничего этого не будет у нас массовое сокращение, еще говорят что Транснефтьохрану отдадут к ФГУП, вернее объекты будут охранять сотрудники ФГУП ОХРАНА а их охрана досвидания.
Говорят, что кур доЯт(с)
Только вот сколько раз приходилось разделывать курицу, ни разу не видел у них вымя и сисек)))
Шарапов В.И. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 05:04   #3393
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Шарапов В.И. Посмотреть сообщение
Говорят, что кур доЯт(с)
Только вот сколько раз приходилось разделывать курицу, ни разу не видел у них вымя и сисек)))
Это Вы, батенька, еще с "трангендерными" курами не упражнялись Такие чудеса встречаются. Вот и ФГУП "Охрана", да и собственно говоря, Росгвардия такими "трансгендерными" организмами сейчас и являются..."Смешались в кучу кони, люди..."
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 11:19   #3394
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Это полная байда, ничего этого не будет у нас массовое сокращение, еще говорят что Транснефтьохрану отдадут к ФГУП, вернее объекты будут охранять сотрудники ФГУП ОХРАНА а их охрана досвидания.
Про Транснефть не скажу , но могу привести такой пример. Есть у нас нефтебаза , принадлежит ННК ( бывший) Альянс , у них своя служба безопасности , но по закону должна быть госохрана , так вот сидит там один наш в административном здании , а всё остальное охраняют ихние.
Как говорится и волки сыты и овцы целы.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 17:50   #3395
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
Про Транснефть не скажу , но могу привести такой пример. Есть у нас нефтебаза , принадлежит ННК ( бывший) Альянс , у них своя служба безопасности , но по закону должна быть госохрана , так вот сидит там один наш в административном здании , а всё остальное охраняют ихние.
Как говорится и волки сыты и овцы целы.
Такая картина повсеместно...и чему удивляться - стоимость нашей "суперохраны" в 2 раза выше, а заказчики сейчас денюжку считают как никогда...
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 07:52   #3396
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Вот и подошло время, сокращение должности, пока коллеги больше для меня этот раздел форума не интересен. Всего доброго в ФГУПЕ хотя все мы знаем лучше уже не будет . Пока.
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 11:35   #3397
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Как показывает практика, никто ещё не пожалел, что из охраны ушёл. Просто самому оттуда сложно "вырваться". Что за должность у вас была, если не секрет?

P.S. Оговорочка - я про рядовых сотрудников, которые и так по сути ниже некуда на "зарплатной лестнице".
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2019, 13:30   #3398
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от AleksSam Посмотреть сообщение
Как показывает практика, никто ещё не пожалел, что из охраны ушёл. Просто самому оттуда сложно "вырваться". Что за должность у вас была, если не секрет?

P.S. Оговорочка - я про рядовых сотрудников, которые и так по сути ниже некуда на "зарплатной лестнице".
Специалист по договорной работе, зп 13000, кроме меня так же сократили ОК,и бухгалтера то есть оптимизация труда. поделили ставки на других сотрудников, инициатива не из Москвы, все решается на местах в филиале и наверное только у нас, потому как остальные молчат, жаль конечно, стаж 11 лет и досвидания.
Ну да ладно уважаемые коллеги досвидания , успехов в труде и личной жизни.
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 09:01   #3399
Старый манул
Я тут все знаю!
 
Аватар для Старый манул

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
Специалист по договорной работе
такой то "грамотей"
Старый манул вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 09:07   #3400
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Старый манул Посмотреть сообщение
такой то "грамотей"
А что тебя собственно так развеселило?
Нисколько и не смешно, что в данной должности такого с которой тебя прет и ты орешь?
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot