Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральная служба войск национальной гвардии РФ Росгвардия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2019, 22:23   #2321
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Вопрос то в чем?
обломать систему. и надрать ей задницу. проблема только в том, что в данном случае система это мелкие человечки из ЖБК которые чувствуют себя королями

---------- Ответ добавлен в 22:23 ----------Предыдущий ответ был в 22:21 ----------

вроде Ульянов говорил "Из Искры воспылает пламя"
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.05.2019, 22:35   #2322
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Может есть смысл написать в округ или ДС (с начала)?

---------- Ответ добавлен в 22:35 ----------Предыдущий ответ был в 22:26 ----------

Из искры возгорится пламя-девиз газеты искра, редактором которой был Ульянов (Ленин) издавалась в Швейцарии, распространялась в России. Типичное раскачивание ситуации из вне, приведшее к смене власти и резкому обнищанию народа..... знакомо?
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2019, 22:41   #2323
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Может есть смысл написать в округ или ДС (с начала)?
смысл (с их стороны) утерян.
Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Типичное раскачивание ситуации из вне
ну что поделать "Если верхи не хотят жить по новому, а низы не желают жить по старому"

---------- Ответ добавлен в 22:41 ----------Предыдущий ответ был в 22:39 ----------

Тем более Вы за пересмотр очереди, в смысле закрепления основополагающего фактора Дата подачи заявления
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2019, 22:46   #2324
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

У военных принятие по дате заявления, но при переходе из одной части в другую - в конец очереди и все с начала, а они по несколько раз за службу гарнизоны меняют!!!

---------- Ответ добавлен в 22:46 ----------Предыдущий ответ был в 22:44 ----------

Очередь строится по закону, нужно внести изм в правила, а их только внесли, кто вносить то будет? Мы с тобой? Проявим законодательную инициативу?
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2019, 22:47   #2325
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Да срать мне на военных, у них своя поэма. Мне важно что бы там поняли что сотрудники тоже люди и причем очень важные. "Министр назначает на должность, а рядовой увольняет"
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2019, 22:48   #2326
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Ноги растут из МВД.....

---------- Ответ добавлен в 22:48 ----------Предыдущий ответ был в 22:47 ----------

Там до настоящего времени нет никакой прозрачности,
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2019, 22:48   #2327
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Очередь строится по закону,
дата законом прямо не закреплена!!!!!!!!!!!!!!!!!! по этому куча ????????????????
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2019, 22:49   #2328
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

На форуме кто то писал что даже 13 год получал в 16 м и это приналичии в очереди многодетных 12 г
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2019, 22:50   #2329
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Голодная собака хороший сторож, но может и разорвать
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2019, 22:52   #2330
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

В приложении к правилам 1223 в графе дата принятия на учёт в книге учета написано- дата издания правого акта, утверждающего решение комиссии о принятии на учёт!
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 18.05.2019, 23:24   #2331
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
В приложении к правилам 1223 в графе дата принятия на учёт в книге учета написано- дата издания правого акта, утверждающего решение комиссии о принятии на учёт!
НО Законом ЭТО не определено

---------- Ответ добавлен в 23:02 ----------Предыдущий ответ был в 23:01 ----------

Как Ты выражался "Это всего лишь книга"

---------- Ответ добавлен в 23:04 ----------Предыдущий ответ был в 23:02 ----------

5. ПРИНЯТИЕ СОТРУДНИКА НА УЧЕТ для получения единовременной выплаты осуществляется на основании заявления сотрудника

---------- Ответ добавлен в 23:06 ----------Предыдущий ответ был в 23:04 ----------

но ни как - На основании утверждающего заключения какого либо органа

---------- Ответ добавлен в 23:08 ----------Предыдущий ответ был в 23:06 ----------

Вот так вот. Шах и Мат

---------- Ответ добавлен в 23:11 ----------Предыдущий ответ был в 23:08 ----------

Рулевой, ты свои то данные даш мне для включения в статистику? так между прочим вроде как говорил про это.

---------- Ответ добавлен в 23:19 ----------Предыдущий ответ был в 23:11 ----------

Рулевой, 1223 перечитываешь? че не отвечаешь то?

---------- Ответ добавлен в 23:24 ----------Предыдущий ответ был в 23:19 ----------

Я уже в Москву предъяву кинул, но чет все еще ответа нет, то ли это их сильно грузануло, что они команду для выплат еще не дали, то ли еще чего
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2019, 11:17   #2332
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Рулевой, вставляешь друга, теперь мне очень интересно кто так запросто предоставляет данные сотрудника, узнаем.

---------- Ответ добавлен в 11:17 ----------Предыдущий ответ был в 11:12 ----------

И да, я нашёл расписку, в ней действительно дата подачи 4.12.12 и это все равно доказывает нарушение очерёдности общей очереди, как говорил , должно быть в один год и подача и постановка, у меня постановка сразу после январских праздников 13 год, не стала комиссия заморачиваться в конце года с доками. И если по закону дата принятия на учёт это дата подачи заявление , то факт нарушения на лицо .
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2019, 11:29   #2333
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от nfnmzyf723 Посмотреть сообщение
Рулевой, вставляешь друга, теперь мне очень интересно кто так запросто предоставляет данные сотрудника, узнаем.

---------- Ответ добавлен в 11:17 ----------Предыдущий ответ был в 11:12 ----------

И да, я нашёл расписку, в ней действительно дата подачи 4.12.12 и это все равно доказывает нарушение очерёдности общей очереди, как говорил , должно быть в один год и подача и постановка, у меня постановка сразу после январских праздников 13 год, не стала комиссия заморачиваться в конце года с доками. И если по закону дата принятия на учёт это дата подачи заявление , то факт нарушения на лицо .
Никого я не вставляю это Ваш руководитель он я думаю имеет не только это право, дата принятия на учёт это не дата заявления. А Вашем случая я заметил вообще ничего на на что не влияет не одно так другое и дата не та взбаламутил людей усирался, что очередность в реестре нарушена, теперь все одно не так стоишь, если не согласны нужно идти в суд, не нужно вводить людей в заблуждение. Я думаю в отношении остальных нестыковок такая же история- дат не помнят, а туда же! Позвони своему другу в Москву и спроси его!
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2019, 11:39   #2334
nfnmzyf723
Местный
 
Аватар для nfnmzyf723

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Никого я не вставляю это Ваш руководитель он я думаю имеет не только это право, дата принятия на учёт это не дата заявления. А Вашем случая я заметил вообще ничего на на что не влияет не одно так другое и дата не та взбаламутил людей усирался, что очередность в реестре нарушена, теперь все одно не так стоишь, если не согласны нужно идти в суд, не нужно вводить людей в заблуждение. Я думаю в отношении остальных нестыковок такая же история- дат не помнят, а туда же! Позвони своему другу в Москву и спроси его!
Это не мой руководитель, и кто тебе сказал персональную информацию по знакомству я узнаю, трындишь много
nfnmzyf723 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2019, 11:39   #2335
Рулевой
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

А по поводу изм даты на заявление то итоге я думаю что все станут только дальше, посмотрите на список призрака-сколько людей с датой заявления в одном году а приняты в следующем+превышение сроков рассмотрения- там вообще ужас и все эти люди займут своё законное место ближе к началу- значит остальные отьедут куда? вот именно туда,
Рулевой вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.05.2019, 21:46   #2336
призрак_контролер
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Рулевой,извини конечно, но что то изложение твоих мыслей начало путаться и Вы наверно мои вопросы не заметили и по этому не дали ответов.
__________________
mentovo-rg@yandex.ru для включения в статистику. Информация только для личных целей, считаться доказательством где-либо не может. просмотр https://disk.yandex.ru/d/dfJGwu6SjgoJCg
призрак_контролер вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.05.2019, 02:10   #2337
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Я считаю что датой постановки должна быть дата заявления! У тех у кого между этими датами больше двух месяцев можно бодаться с большой вероятностью на успех, если заявление принято законно без нарушений!!!
Домничев, Добренко, Загарских - решения судов о постановке на учет по дате подачи заявления:
Цитата:
Дело № 2-2732/2017

исковые требования Домничева А. В. удовлетворить.

Обязать УМВД России по Владимирской области поставить Домничева А. В. на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения составом семьи ### человека, с даты обращения с заявлением – ДД.ММ.ГГГГ и внести соответствующие изменения в книгу учета сотрудников ОВД, принятых на учет для получения единовременной социальной выплаты для приобретения или строительства жилого помещения УМВД России по Владимирской области.

http://sudact.ru/regular/doc/5gFMn8So9x1u/
Цитата:

дело № 33-4032/2016
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
13 апреля 2016 года г.Барнаул
Возложить на Главное управление Министерства внутренних дел Российской федерации по Алтайскому краю обязанность по постановке Добренко Ю. И. на учет для получения единовременной социальной выплаты исходя из даты подачи им заявления ДД.ММ.ГГ.

https://kraevoy--alt.sudrf.ru/module...case_id=821471
Цитата:
Дело № 33-8790/2015
АПЕЛЛЯЦИОННОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ
06 октября 2015 года г. Барнаул

"В данной связи решение суда в части возложения на ответчика обязанности принять истцов на учет с даты обращения (подачи заявления), является законным и обоснованным.

Апелляционную жалобу ответчика Федерального государственного казённого учреждения «Управление вневедомственной охраны Главного Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Алтайскому краю» на решение Железнодорожного районного суда г.Барнаула Алтайского края от 01 июля 2015 года оставить без удовлетворения."

http://docs.pravo.ru/document/view/72756746/84152217/


---------- Ответ добавлен в 02:08 ----------Предыдущий ответ был в 02:05 ----------

Цитата:
Сообщение от призрак_контролер Посмотреть сообщение
Только вот вопросы которые я собираюсь поднять в ходе разбирательства в последствии могут послужить судебным прецедентом дпя остальных, даже учитывая то что у нас не прецедентное право.
Вносите изменения в НПА и перекраивайте все очереди по дате подаче заявлений.

---------- Ответ добавлен в 02:10 ----------Предыдущий ответ был в 02:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
Очередь строится по закону, нужно внести изм в правила, а их только внесли, кто вносить то будет? Мы с тобой? Проявим законодательную инициативу?
Любому депутату или в Правительство напиши.
Цитата:
"Конституция Российской Федерации"

Статья 104

1. Право законодательной инициативы принадлежит Президенту Российской Федерации, Совету Федерации, членам Совета Федерации, депутатам Государственной Думы, Правительству Российской Федерации, законодательным (представительным) органам субъектов Российской Федерации. Право законодательной инициативы принадлежит также Конституционному Суду Российской Федерации и Верховному Суду Российской Федерации по вопросам их ведения.

2. Законопроекты вносятся в Государственную Думу.

http://www.consultant.ru/document/co...176d93bdcf5f7/
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2019, 00:17   #2338
quin86
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

блин,что-то нихрена не звонят я уже на нервяке
__________________
13 протокол 2012г. уво внг москва.МНОГОДЕТНЫЙ "пенс"
quin86 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2019, 04:11   #2339
Тучка
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

Цитата:
Сообщение от quin86 Посмотреть сообщение
блин,что-то нихрена не звонят я уже на нервяке
Не переживай. Позвонят. Скоро радоваться за тебя будем.
Тучка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 21.05.2019, 09:52   #2340
sitnik490
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Единовременная социальная выплата сотрудникам Росгвардии

А мне когда позвонят,я же не далеко,всеволишь 710))
sitnik490 вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
выплата, денежная, ЕДВ, единовременная, ЕСВ, жилье, покупка, Росгвардия, социальная, строительство

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot