Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Психологи, полиграф и ЦПД
Забыли пароль?

Важная информация

Психологи, полиграф и ЦПД подраздел для психологов и полиграфологов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2016, 10:01   #41
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

В фсб он интересуется, и судя по всему очень очень туда хочет а вот контора взаимностью не отвечает.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.08.2016, 10:53   #42
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Из 10 кандидатов которые приходят, 7 тоже хотели, но контора не ответила взаимностью.
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 20:15   #43
Андрей Васильевич 1706
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

А вы уверенны, что преступник?..там была реакция на употребление ПАВ..и кроме него ни на что.... я готов сейчас не пожалеть денюжек и сделать себе все возможные анализы, чтобы доказать, что я ничего не употреблял, включая этот "ВРТ" хотя не знаю насколько ему поверят... СПЕЦИАЛЬНО для СМАЙЛА хочу сказать, что мне самому сначала предложили оформляться на службу, мол требуются переводчики английского восточного языка и юристы, а когда оно все в одном, то вообще сок...К тому же я кстати говоря не из-зарплаты иду или ксивой помахать в кабаке, а из-за того, что хотел бы заниматься мужской и интересной деятельностью, а именно - оперативно-розыскной, у меня идея есть, как бы это инфантильно и экономически непрактично не звучало, а вот разные "личности" росчерком пера так подставляют, строят из себя вершителей судеб...
Андрей Васильевич 1706 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.08.2016, 22:44   #44
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Смайл, это я поняла)) Я б мож тоже туда хотела, там зарплата больше, работа интереснее (наверное..) Но меня не возьмут - у меня мозг за годы службы в нашей конторе уже иначе форматирован, чем там требуется))

Андрей Васильевич 1706, я боюсь, что разговор наш беспредметен. Ибо данная контора отказывает без объяснения причин. Что касается того, что "сами пригласили" - это у них вроде как нормальная практика. Они косо смотрят как раз таки на самовыдвиженцев, пришедших к ним с фразой "ну возьмите меня".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 21:58   #45
Grek88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

приветствую, возник вопрос, если сотрудник хочет перевестись на вышестоящую должность в другой регион, км этак за 500 от места прохождения службы и проживания, то как и где ему нужно проходить ввк и цпд, у себя или в месте будущей службы? если второе то как все это будет выглядеть, неужели так кататься каждый раз?
Grek88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 22:31   #46
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Цитата:
Сообщение от Grek88 Посмотреть сообщение
как и где ему нужно проходить ввк и цпд
Куда кадры направят. ВВК и ЦПД по месту жительства могут и не принять, тогда придется проходить по новому месту службы. А 500 км это не предел, когда возникла необходимость, я за 1500 км летала на ВВК и ЦПД.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 22:34   #47
Grek88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Цитата:
Сообщение от DesertRose Посмотреть сообщение
я за 1500 км летала на ВВК и ЦПД
даже не представляю как отпустит руководитель, все таки не пара часов езды... тем более если 1500 км...
Grek88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 03:46   #48
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Если не представляете то останетесь при своих интересах, а вот человек и представил и свой интерес реализовал потому что искал способ а не причины.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 07:52   #49
Grek88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

я задал вроде вопрос, не надо мне тут рассказывать кто что может, про причины и тд
Grek88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 11:54   #50
Студент2005
Частенько бываю!
 
Аватар для Студент2005
 
Регистрация: 25.09.2013
Адрес: г. Находка
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Доброго времени суток. Уважаемые, я правильно понял прочтя предыдущие сообщения, что окончательное решение о годности кандидата принимает комиссия, которая учитывает все, что я прошел т.е. результаты ВВК, собеседования и тестирование с психологом по месту трудоустройства, результаты тестирования на полиграфе и кучу всего, о чем могут и не говорить? Соответственно о причинах решения не в мою пользу тоже никто не скажет и спрашивать бесполезно.
З.Ы. Уволился по собственному, теперь восстанавливаюсь в другом подразделении. Заранее благодарю за ответ.
__________________
Каким бы оно не пришло, уйдет оно правильным!
Студент2005 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 15:16   #51
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Именно, решает комиссия. О причинах отказа сообщают ОК это их обязательность.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 17:36   #52
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Цитата:
Сообщение от Grek88 Посмотреть сообщение
приветствую, возник вопрос, если сотрудник хочет перевестись на вышестоящую должность в другой регион, км этак за 500 от места прохождения службы и проживания, то как и где ему нужно проходить ввк и цпд, у себя или в месте будущей службы? если второе то как все это будет выглядеть, неужели так кататься каждый раз?
Всё зависит от решения руководства того подразделения, куда Вы идёте. Если их устроит заключение ВВК и ЦПД Вашего региона, то почему бы и нет. Например нас в своё время устраивало.

---------- Ответ добавлен в 17:36 ----------Предыдущий ответ был в 17:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Студент2005 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Уважаемые, я правильно понял прочтя предыдущие сообщения, что окончательное решение о годности кандидата принимает комиссия, которая учитывает все, что я прошел т.е. результаты ВВК, собеседования и тестирование с психологом по месту трудоустройства, результаты тестирования на полиграфе и кучу всего, о чем могут и не говорить? Соответственно о причинах решения не в мою пользу тоже никто не скажет и спрашивать бесполезно.
З.Ы. Уволился по собственному, теперь восстанавливаюсь в другом подразделении. Заранее благодарю за ответ.
Комиссия принимает решение на основании заключения ЦПД+Заключение психолога+Заключение полиграфолога. Что такое в Вашем понимании "куча всего" я не знаю, но ни ВВК, ни каких либо других источников получения информации у комиссии нет. Причины решения не поясняет комиссия, но особо "разговорчивые" кадровики могут и пояснить, хотя очень часто не правильно, чтоб прикрыть свои какие то дела, типа отказал полиграфолог. А комиссия даёт заключение, что "По результатам профессионального психологического отбора Рекомендован/Условно рекомендован/Не рекомендован".
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 22:45   #53
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Grek88, узнавайте по новому месту службы, примут ли у вас результаты вашей местной ввк. Но тут есть подвох в том, что ваша местная ввк может отказаться проводить вам освидетельствование, потому что направление то вам выдадут кадры другого региона (как было в моем случае). Разговаривайте, узнавайте.
Я все проходила, находясь в отпуске или отгулах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 15:22   #54
Grek88
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

спасибо за помощь
Grek88 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2016, 16:14   #55
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Пожалуйста. Удачи!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 19:08   #56
MC16
Новичок
 
Аватар для MC16

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Всем доброго вечера! У меня вопрос такого плана, на ЦПД отправили на полиграф, если он даст реакцию как дальше будут развиваться события? Или на этом всё?) заранее спасибо
MC16 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:33   #57
DesertRose

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

MC16, ну не всё. Пойдете на тестирование к психологу. А вообще мне уже лень в 25 раз объяснять механизм прохождения комплексного обследования, читайте темы раздела, пользуйтесь поиском. Тут уже это всё рассказывалось не один раз.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 21:34   #58
Смайл
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Смайл
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Почти у моря
Сообщений: 5,555
Сказал(а) спасибо: 410
Поблагодарили 415 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Цитата:
Сообщение от MC16 Посмотреть сообщение
если он даст реакцию как дальше будут развиваться события? Или на этом всё?)
дальше у Вас будет зафиксировано наличие либо отсутствие "фактора риска" и описано в их заключении. Далее все по программе - тестирование, собеседование и полиграф у психологов ОК.
__________________
Живу и радуюсь!
Смайл вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 12:17   #59
Арчинзао
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Подскажите, на цпд помимо направления и паспорта, какие документы необходимо предоставить, чтоб по сто раз не расскатывать? Спасибо, и Доброго дня!!
Арчинзао вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 13:58   #60
k2608
Член клуба - сотрудник Росгвардии
 
Аватар для k2608

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ввк цпд полиграф

Вам в кадрах или инспектора или психолог должны рассказать. В каждом регионе свои заморочки. У нас например справка нужна о 7 наркотиков+ заверенная копия, ЭКГ+заверенная копия, военник, ручка и фото 3 на 4.
__________________
Каждому - Своё!!!
k2608 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:06.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot