Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2010, 12:28   #41
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
а ещё лучше к ЧД - золотая середина!(
А это куда?
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 28.12.2010, 12:36   #42
Tilk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
А это куда?
Мда, совсем вы там заработались )) - к частным детективам.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 12:54   #43
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
к частным детективам.
Таких у нас нет. Поэтому и не поняла.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 09:26   #44
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
как минимум 15 т.р. в бюджет нач. РОВД (который вам ее подпишет) заплатит. На второй раз, получив предупреждение по 315 УК РФ, он такую справку уже не подпишет
Не надо страшые сказки рассказывать - я уже написал нет законных оснований выставлять в розыск. Если где то СМ это делают то мне бы хотелось узнать на каком основании они умудряются это делать т.к. выше указаноое запрещено Указаниями МВД. И именно это мне и нужно знать. Как и что дальше делать. Административного в данном случае не будет т.к. неисполнения решения пристава нет - я сходил и проверил т.е. исполнил все разрешенные законом мне действия. Больше я ни чего сделать е могу. А вот 286 УК за превышение получит в 100 раз быстрее можно чем адм. протокол. И если в СПБ кто-то умудрился оштрафовать ОВД - так это показывает слабость юристов этого ОВД. не более.

---------- Ответ добавлен в 12:26 ----------Предыдущий ответ был в 12:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
Таких у нас нет. Поэтому и не поняла.
Частникам платить надо, а ССП сами проценты от розыска имущества получают. Вряд ли кто-то санкционирует использование частников в розыске должников. К тому же деятельность частников в последнее время сильно урезана в части осуществляения ими мероприятий по розыску в т.ч. слежке и других мероприятий схожих с ОРМ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 09:29   #45
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение

[/color]Частникам платить надо, а ССП сами проценты от розыска имущества получают. Вряд ли кто-то санкционирует использование частников в розыске должников. К тому же деятельность частников в последнее время сильно урезана в части осуществляения ими мероприятий по розыску в т.ч. слежке и других мероприятий схожих с ОРМ.
познания глубоки)) как в колодце, куда все безвозвратно проваливается))
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 09:32   #46
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
Закон "О милиции" по статусу не выше иных федеральных законов. Вот под "иные случаи" в ЗОМ и подходит закон Об ИП.
Пока не будет Инструкции, разъясняющей деятельность ни кто ни чего сделать не сможет. Если не в курсе - розыскные дела должны иметь соответствующие номера - сведения об этом выставляются в ИЦ ИБД, чтоб при проверке можно было бы выявить факт нахождения человека в розыске. ССП доступа к ИЦ не имеет, выставления в розыск и номеров р/д по должникам регламентируется приказом МВД (он дсп), такой категории как должник в нем нет. На каком основании вы собираетесь привлечь СМ за неисполнение розыска? Он своими действиями ни чего не нарушил. если силенок хватит направляйте протокол на министра МВД. Если нет - отстаньте со своими глупостями про адм. и уголовную ответственность. Кстати к вопросу о "липе" - в отношении ССП за липу о невозможности взыскивания долга возбуждено тысячи, если не десятки тысяч дел. Примеры есть во всех регионах нашей необъятной Родины. так что сначала у себя посмотрите, чтоб утверждать такое мол УУМ написал липу и все, теперь его посадим.

---------- Ответ добавлен в 12:32 ----------Предыдущий ответ был в 12:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
познания глубоки)) как в колодце, куда все безвозвратно проваливается
Это в части чего?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 09:34   #47
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
Пока не будет Инструкции, разъясняющей деятельность ни кто ни чего сделать не сможет.
спустись уже на землю старина) целая федеральная служба несколько лет засылала материалы орд в следствие,возбуждала дела и направляла их в суд несмотря на то что не являлась субъектом соотвествующей инструкции)

---------- Ответ добавлен в 11:34 ----------Предыдущий ответ был в 11:33 ----------

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение

---------- Ответ добавлен в 12:32 ----------Предыдущий ответ был в 12:31 ----------

[/color]Это в части чего?
в части выделенного мной) процентов)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:23   #48
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
ССП сами проценты от розыска имущества получают
Это Ваши фантазии, и не более.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:28   #49
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Околоточный, будь другом зайди к своему прокурору, расскажи как ты на ССП ложишь, у и не забудь про проценты капнуть. Может у тя на участке действительно какой пристав поборы устроил, тогда его сажать надо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:43   #50
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
Инструкции, разъясняющей деятельность ни кто ни чего сделать не сможет
Инструкцию по применению УПК - в студию или как подшивать уголовные дела. Хватит про инструкции. Давайте про работу. Я уже говорила, что прощу найти общий язык, но, видимо, Вы этого делать не хотите. Я и не хочу говорить про "липовую" административку, составляемую СМ, так что, предлагаете, с каждого 2-го протокола копии снимать и направлять в прокуратуру? Сколько можно тянуть на себя одеяло? Надо бывает, и совместными бригадами ездим. Видели когда-нибудь такой состав: ФСБ, прокуратура, ОВД и ССП. Все в одном УАЗе, делают одно дело, друг другу помогают, и никто ерундой не мается. А на следующий день прокурорский с ССП едут посмотреть результаты "вчерашнего выезда". И никто не кричит, что "выходной", "много работы" и.т.д. С этого работа и решение всех вопросов и начинается, а не с разборок "где написано".

---------- Ответ добавлен в 14:34 ----------Предыдущий ответ был в 14:31 ----------

Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
Околоточный, будь другом зайди к своему прокурору, расскажи как ты на ССП ложишь, у и не забудь про проценты капнуть.
Не стоит давать таких советов, а то и правда сходит. На свою голову......

---------- Ответ добавлен в 14:39 ----------Предыдущий ответ был в 14:34 ----------

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
ССП доступа к ИЦ не имеет
Правда? Запрос дознавателя, даже без подписи ст. СП. (О как, оказывается. А куда же я карточки по УД, в.т.ч. и райотделовские, вожу?).

---------- Ответ добавлен в 14:40 ----------Предыдущий ответ был в 14:39 ----------

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
выставления в розыск и номеров р/д по должникам регламентируется приказом МВД (он дсп)
И что? Какая же форма допуска нужна, по-Вашему, к сведениям под грифом "ДСП"?

---------- Ответ добавлен в 14:43 ----------Предыдущий ответ был в 14:40 ----------

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
На каком основании вы собираетесь привлечь СМ за неисполнение розыска?
На основании ч.3 ст. 17.14 КоАП РФ либо ст. 17.8 КоАП РФ. А еще лучше, когда отфутболят обратно материал на розыск 2-й раз, направлю в СКП по 315 УК РФ. Причем с решением вопроса о группе по предварительному. И все это потому, что СМ в данном случае препятствуют исполнению судебного решения.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:48   #51
MrMischief

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
Не стоит давать таких советов, а то и правда сходит. На свою голову.....
кто то должен его научить :), а при его подходе к делу, страдают люди. Видишь, как его ЧД беспокоит
Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
К тому же деятельность частников в последнее время сильно урезана в части осуществляения ими мероприятий по розыску в т.ч. слежке и других мероприятий схожих с ОРМ.
а то что у приставов вообще никаких прав по розыску лиц нет, и то что они субъектами ОРД не являются, его не колышет...
Кстати чё то меня сомнения берут по его познаниям
Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение
выставления в розыск и номеров р/д по должникам регламентируется приказом МВД (он дсп), такой категории как должник в нем нет.
когда я работал в ИЦ (давно эт было), такие категории как госдолжник и алиментщик в ФР были.. конечно может всё изменилось
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:52   #52
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

имхо дальнейшая дискуссия по теме бессмысленна
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:57   #53
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
когда я работал в ИЦ (давно эт было), такие категории как госдолжник и алиментщик в ФР были.. конечно может всё изменилось
Нет, не изменилось. Просто кое-кому надо учить матчасть. И с амбициями поосторожнее.

---------- Ответ добавлен в 14:57 ----------Предыдущий ответ был в 14:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
дальнейшая дискуссия по теме бессмысленна
Может, подождем до вечера. Зайдет друг, и снизойдет на него озарение.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 12:59   #54
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

думаю озарение должно посетить модеров для закрытия темы)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 06:21   #55
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
ФСБ, прокуратура, ОВД и ССП.
Это где так? У нас ФСБ вообще не ездит, а прокурора в УАЗИК танком не затащишь. Поэтому и бегает один УУМ с папкой, да и то по большей части пешком.

---------- Ответ добавлен в 09:14 ----------Предыдущий ответ был в 09:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
Не стоит давать таких советов, а то и правда сходит. На свою голову......
Куда "капнуть" у меня есть.. нет смысла, я просто хочу понять, когда наконец будет понятно как с ССП работать то.

---------- Ответ добавлен в 09:16 ----------Предыдущий ответ был в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
Нет, не изменилось. Просто кое-кому надо учить матчасть. И с амбициями поосторожнее.
Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 декабря 2005 г. N 7339


ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 39

МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 1070

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ
ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ
ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ
N 1021

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 253

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 780

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ И ТОРГОВЛИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
N 353

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО КОНТРОЛЮ ЗА ОБОРОТОМ НАРКОТИКОВ
N 399

ПРИКАЗ
от 29 декабря 2005 года

О ЕДИНОМ УЧЕТЕ ПРЕСТУПЛЕНИЙ
Интересно, где тут ССП?

---------- Ответ добавлен в 09:21 ----------Предыдущий ответ был в 09:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
На основании ч.3 ст. 17.14 КоАП РФ либо ст. 17.8 КоАП РФ. А еще лучше, когда отфутболят обратно материал на розыск 2-й раз, направлю в СКП по 315 УК РФ. Причем с решением вопроса о группе по предварительному. И все это потому, что СМ в данном случае препятствуют исполнению судебного решения.
Не смешите меня. Такое не прокатит по уже ранее написанным мною ответам. 1-е не можем выставить в розыск в силу указания МВД РФ № 66-2006 запрещены случаи объявления в розыск лиц по исполнительным документам сотрудниками криминальной милицией органов внутренних дел, которые в силу ст.ст. 1,13 Федерального закона «Об оперативно-розыскной деятельности» отнесены к органам, уполномоченным осуществлять оперативно-розыскную деятельность. 2-е ни кто не говорит, что ни каких мер не предпринято - вышли, нашли (ну или не нашли) и ВАМ ответ направили. - все п.1 ч.1 ст. 24 УПК РФ Отсутствие события преступления. Даже по составу не надо расписывать. (это про преступления).
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 06:50   #56
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от MrMischief Посмотреть сообщение
а то что у приставов вообще никаких прав по розыску лиц нет, и то что они субъектами ОРД не являются, его не колышет...
Кстати чё то меня сомнения берут по его познаниям
Вот именно по этому на данный момент официально ни кто искать должников не может. Только у приставов есть исполнительные листы, по которым они могут (да и обязаны) проводить необходимые действия в т.ч. искать имущество должника, предупреждать его об адм. и уголовоной ответственности и т.д. а у милиции ни чего нет. К тому же согласно закона о ИП розыск должника проводится по месту ответчика (если не ошибаюсь), а в розыск они требуют выставлять лиц по месту их проживания (а еще чаще наоборот ССП Москвы направляет к нам в Новосиб. искать должника проживающего в МОСКВЕ т.к. решение суда, по которому он является должником было в Новосибе). Нормально да?

---------- Ответ добавлен в 09:50 ----------Предыдущий ответ был в 09:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
Правда? Запрос дознавателя, даже без подписи ст. СП. (О как, оказывается. А куда же я карточки по УД, в.т.ч. и райотделовские, вожу?).
Кстати несмного путаешь направление стат.карточек о результатах расследования дел и доступ к ИЦ. Это как говориться две разные вещи (или четыре маленьких) Доступ в ИЦ определяется "Наставлением по формированию и ведению оперативно-справочных,криминалистических, розыскных учетов, экспертно-криминалистических коллекций и карточек в ОВД РФ" приказ 752дсп 2000 года с изменениями от 2002 и 2003. Там про ССП ни чего нет, поэтому и доступа к ИЦ ИБД у вас нет. Кстати в этом же наставлении четко прописано кто и по каким основаниям выставляет в розыск граждан. Раскрою маленький секрет - в нем такой категории как должник НЕТ. Если не убедил - попроси знакомых из ОВД дать тебе его почитать (одним глазком т.к. тебе это делать низя). Вот когда в этом самом наставлении появятся основания выставления в розыск должника - мы будем организовывать его исполнение т.к. будет и р/д, и основания задержания и доставления в деж. часть. Кстати вам от этого прийдется очень быстро бегать по всем отделам т.к. в новом законе "О полиции" срок содержания в деж. части составляет 1 час. Не успели - берем обязательство о явке к вам и отпускаем.
А про мат. часть не надо писать особенно про то о чем не знаешь.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 08:43   #57
Tilk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
т.к. в новом законе "О полиции" срок содержания в деж. части составляет 1 час.
Круто))) А почему только один, а не 1,5 или 2 - из каких соображений считали?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 08:46   #58
ОКОЛОТОЧНЫЙ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от Tilk Посмотреть сообщение
Круто))) А почему только один, а не 1,5 или 2 - из каких соображений считали?
Ну этот вопрос не ко мне. Поищи в других темах.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:06   #59
Tilk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
ССП сами проценты от розыска имущества получают

Это Ваши фантазии, и не более.
А разве это плохо? Например, на мой исторической Родине в Белоруссии судебные и
исполнители вполне имеют законное право на свои 5%, подаётся как премией, в зависимости от сложности взыскания. При судах их примерно от 6 до 8 человек, без всяких ОУПДС, экспертов-дознавателей. С момента вынесения постановления о возбуждении ИП и до его исполнения даётся 1 месяц и все успевают отчего-то...А положение об их ИП читаешь просто как букварь( - конкретно и для каждого случая в жизни, без двоякой лабуды((.

---------- Ответ добавлен в 09:06 ----------Предыдущий ответ был в 09:04 ----------

Цитата:
судебные и
исполнители
Опечатка, поправлюсь - читать как "судебные исполнители".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.12.2010, 09:28   #60
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Интересно кто из приставов выдумал что розыск должника это дело милиции?

Цитата:
Сообщение от ОКОЛОТОЧНЫЙ Посмотреть сообщение

[/color]Куда "капнуть" у меня есть.. нет смысла, я просто хочу понять, когда наконец будет понятно как с ССП работать то.[COLOR="Silver"

старина,сорри но ты глуховат)) и слеповат к тому же) - если ты откроешь приказ о едином учете преступлений - то найдешь там службы подведомственные минюсту - и фссп и фсин, а если еще покопаешься то думаю и таможню отыщешь)))

---------- Ответ добавлен в 11:28 ----------Предыдущий ответ был в 11:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
Может, подождем до вечера. Зайдет друг, и снизойдет на него озарение.
ну и чей прогноз сбылся?

а про отсутствие доступа к иц - это про что наш околоточный друг толковал - какого именно доступа то я не пойму?? А как сведения о судимостях фигурантов получает ссп? из разведдданных цру что ли?
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot