Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2017, 20:08   #1541
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Ув. Кубаночка! Работая на гражданской должности - можно, проходя службу в погонах - нельзя.
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 16.01.2017, 20:33   #1542
Кубаночка
Местный
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Любопытный Ф Посмотреть сообщение
Ув. Кубаночка! Работая на гражданской должности - можно, проходя службу в погонах - нельзя.
Спасибо Любопытный, а если по совместительству по месту службы, такой вариант возможен ?
__________________
Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.
Кубаночка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 20:59   #1543
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Проходя службу нельзя, за исключением творческой, научной и преподавательской деятельности. Это общеизвестная среди служивых информация.
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 21:04   #1544
Кубаночка
Местный
 
Аватар для Кубаночка
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 21 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Любопытный Ф Посмотреть сообщение
Это общеизвестная среди служивых информация.
Спасибо, я только собираюсь))
__________________
Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.
Кубаночка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2017, 13:34   #1545
1DimonNT
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 42
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Ходил в отдел кадров - действительно ни ФСКН, ни ФСИК не являются гос.службой. Тогда буду опираться на 28статью
Статья 28. Присвоение специальных званий при перемещении из одной службы в другую
Сотрудникам органов внутренних дел, перемещенным из одной службы (подразделения) в другую, для личного состава которой установлены иные специальные звания, такие звания присваиваются в порядке, предусмотренном статьей 22 настоящего Положения. При этом новое специальное звание не должно быть ниже имеющегося у сотрудника специального звания.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1305454/3/#ixzz4W6lOscpP
P.S. неужели все кто устраивался при поступлении на службу во ФСИН из ФСКН просто смирились.
1DimonNT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2017, 12:30   #1546
Иван Петров младший
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: Иркутск
Возраст: 47
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от 1DimonNT Посмотреть сообщение
Ходил в отдел кадров - действительно ни ФСКН, ни ФСИК не являются гос.службой. Тогда буду опираться на 28статью
Статья 28. Присвоение специальных званий при перемещении из одной службы в другую
Сотрудникам органов внутренних дел, перемещенным из одной службы (подразделения) в другую, для личного состава которой установлены иные специальные звания, такие звания присваиваются в порядке, предусмотренном статьей 22 настоящего Положения. При этом новое специальное звание не должно быть ниже имеющегося у сотрудника специального звания.
Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/1305454/3/#ixzz4W6lOscpP
P.S. неужели все кто устраивался при поступлении на службу во ФСИН из ФСКН просто смирились.
Приветствую дружище по несчастью!Я проходил службу в таможенных органах 8 лет в звании капитана, нам бывшим таможенникам во ФСИН не только звание не засчитывают, но и выслугу тоже не засчитывают...Мы с участником форума Evgeniy.1981 ждём закон который приравняет нашу службу в таможне к ФСИНовской...Хотя есть судебное решение в котором выслугу сотруднику засчитали...вот оно http://sudact.ru/regular/doc/cw6XpjWGNcLq/ он кстати и в ФСКН успел послужить..Дружище да никто не смирился...давай двигать тему...
Иван Петров младший вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:05   #1547
Вячеслав_123rus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Здравствуйте, прохожу службу в ФСИН(мнс), планирую по окончании института увольняться и восстанавливаться в МВД на офицерскую должность. Был в отделе кадров МВД их устраиваю, но кадровик сказал, что если из ФСИН уволюсь по нарушению контракта, то не возьмут. Я отработал только 2 года из 5, отношение на работе со всеми хорошее. Как сделать так, чтобы уволили по собственному желанию?
Вячеслав_123rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 15:29   #1548
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_123rus Посмотреть сообщение
Как сделать так, чтобы уволили по собственному желанию?
Договариваться с начальством и ОК, и не допускать залетов. Но запомни, даже если ОК ОВД обещают тебя восстановить-в реале все это может быть НЕ так!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2017, 18:28   #1549
Любопытный Ф
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_123rus Посмотреть сообщение
Здравствуйте, прохожу службу в ФСИН(мнс), планирую по окончании института увольняться и восстанавливаться в МВД на офицерскую должность. Был в отделе кадров МВД их устраиваю, но кадровик сказал, что если из ФСИН уволюсь по нарушению контракта, то не возьмут. Я отработал только 2 года из 5, отношение на работе со всеми хорошее. Как сделать так, чтобы уволили по собственному желанию?
Написать рапорт с просьбой уволить по собственному желанию.
Любопытный Ф вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 15:54   #1550
Вячеслав_123rus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Я боюсь что начальник может поставить нарушение контракта, т.к. я его не дослужил, имеет ли он на это право? Ведь рапорт я подаю по собственному желанию и почему увольнение производиться по статье 58 пунтктов а-д, а не Статья 82. Основания прекращения или расторжения контракта

1. Контракт прекращается, а сотрудник органов внутренних дел может быть уволен со службы в органах внутренних дел:
1) по истечении срока действия срочного контракта;
2) по достижении сотрудником предельного возраста пребывания на службе в органах внутренних дел, установленного статьей 88 настоящего Федерального закона.
2. Контракт может быть расторгнут, а сотрудник органов внутренних дел может быть уволен со службы в органах внутренних дел:
1) по соглашению сторон;
2) по инициативе сотрудника;
где чётко прописано "по инициативе сотрудника"
Вячеслав_123rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 16:35   #1551
Evgeniy.1981
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Я так понимаю вы ведомственный выпускник, так Вам, ещё и иск впиндюрят за недоработанное время тысяч 300-500к в зависимости от количества этого времени. Так как практика наработана, государство вас выучило. Совет, доработать 5 лет, потом подумать... И вообще, что Вы все ФЗ "О службе в ОВД" пользуетесь и пытаетесь его куда-то применить. НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ он на сотрудников УИС, у нас долбаное устаревшее ПОЛОЖЕНИЕ "О службе в ОВД", учите нормативку, детский сад.
Evgeniy.1981 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2017, 16:46   #1552
Вячеслав_123rus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Evgeniy.1981 Посмотреть сообщение
Я так понимаю вы ведомственный выпускник, так Вам, ещё и иск впиндюрят за недоработанное время тысяч 300-500к в зависимости от количества этого времени. Так как практика наработана, государство вас выучило. Совет, доработать 5 лет, потом подумать... И вообще, что Вы все ФЗ "О службе в ОВД" пользуетесь и пытаетесь его куда-то применить. НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ он на сотрудников УИС, у нас долбаное устаревшее ПОЛОЖЕНИЕ "О службе в ОВД", учите нормативку, детский сад.
Нет, я не студент ведомственного вуза...
Вячеслав_123rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2017, 14:50   #1553
1DimonNT
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 42
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Иван Петров младший Посмотреть сообщение
.Дружище да никто не смирился...давай двигать тему...
Приветствую, я уж думал один такой везучий, мне кстати выслугу оставили без вопросов. А звание ни в какую - ответ с Москвы пришел что нет закона чтоб звание оставили. Я начальника попросил чтоб он мне в письменной форме прислали отказ - по какой статье и т.п. мне не присваивают звание с ФСКН, жду....
1DimonNT вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 11:37   #1554
SDV_93
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Добрый день,я родился в Белоруссии и жил там до 10 лет,сейчас живу в РФ(гражданство РФ по соглашению уже 12 лет).Возьмут ли на службу в ФСИН по этому гражданству или надо отказ от Белорусского?
SDV_93 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 11:38   #1555
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от SDV_93 Посмотреть сообщение
надо отказ от Белорусского?
Для начала надо отказ!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 16:31   #1556
neOna
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от Вячеслав_123rus Посмотреть сообщение
Нет, я не студент ведомственного вуза...
Тогда рапорт по собственому желанию. Если нет взысканий и не боитесь служебных проверок, то иски об изменении формулировок увольнения, как показывает практика, обычно в пользу сотрудника.
neOna вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 17:00   #1557
Иван Петров младший
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2016
Адрес: Иркутск
Возраст: 47
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от 1DimonNT Посмотреть сообщение
Приветствую, я уж думал один такой везучий, мне кстати выслугу оставили без вопросов. А звание ни в какую - ответ с Москвы пришел что нет закона чтоб звание оставили. Я начальника попросил чтоб он мне в письменной форме прислали отказ - по какой статье и т.п. мне не присваивают звание с ФСКН, жду....
Дружище, ну тебе когда ответят, дай знать, вроде они говорят что есть какие-то там разъяснения ФСИН по этому поводу..
Иван Петров младший вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 03:55   #1558
павло0406
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

доброй ночи всем. вопрос такой сколько по времени устрайваться во фсин. служил по контракту в пограничных войсках разумееться там проверки все проходил и будет мне засчитываться выслуга срочки и пограничной службы
павло0406 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 04:06   #1559
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Цитата:
Сообщение от павло0406 Посмотреть сообщение
доброй ночи всем. вопрос такой сколько по времени устрайваться во фсин. служил по контракту в пограничных войсках разумееться там проверки все проходил и будет мне засчитываться выслуга срочки и пограничной службы
1. Поступление на службу будет на общих основаниях (от минимум 2-3 месяцев)
2. проверки проведут еще раз
3. выслуга будет засчитана
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.02.2017, 04:46   #1560
павло0406
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

спс . проверки то я знаю что все заново просто думал время меньше на все это уйдет
павло0406 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot