Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2010, 19:01   #21
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: На пенсии

Со сменой статуса, однако - и где наша не пропадала!
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.05.2010, 19:46   #22
SAW
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Поздравляю, 3,5 на пенсии, ничего, захожу к товарищам, выражаю соболезнования, они ЗАВИДУЮТ, удачи в новой жизни! 29 л. выслуги. До 30 3-х м-в не хвотило мне силы
SAW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 14:11   #23
Борис Александрович

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Сегодня проходил ГТО своего автопарка , мастерами работают бывшие ГАИшники, зарплата на пункте у них 15тыр, до пенсии они естественно не доработали, терпения не хватило, так вот трудятся теперь сидя в смотровой яме, вместо того чтоб четвертак в ДПС ГИБДД получать. Видел их завистливые физиономии, все расспрашивали как так удается на пенсии Крузака иметь и еще пару иномарок....Я им говорю...ПЕНСИЯ - это манна небесная, бочка бездонная...они смеются и не верят, ну что им сказать??? сам не знаю...мне и самому смешно.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:24   #24
dbrnjh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Уйдя на пенсию, я тоже поначалу горевал. Потом увидев мультик "Жил-был пёс", купил диск и часто пересматриваю его. Ну точно про нас, про пенсионеров МВД.
"В одном селе, давным-давно жил был пёс. Всю жизнь нёс он службу исправно, да вот состарился..." Будет тяжко, рекомендую посмотреть этот мультик, легче станет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 04:40   #25
ЕЖКА
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для ЕЖКА

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

А вот я ушел 14 марта на пенсию, рад как я рад это не описуемо. Это надо почувствовать. Такая легкость. Госудасрство пожаловало мне 12 тысяч рублёв я и этому тоже рад, обещали в мае первую пенсию. Мне дате стало жаль тех сотрудников, которые еще служат. Не унывайте кто уходит жизнь только наченаеться. Я по себе чувствую смотреть стал даже подругому, но мышление еще прежнее, думаю современем пройдет. Если наши победят на выборах не задумаюсь сразу приду. Работы будет много. Я думаю все эта шумиха по новому закону о полиции все в пустую. Победа будет за нами. И милиция сново придет на защиту граждан. Правительство сидит на суке и сама его пилит.
ЕЖКА вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:13   #26
Villi.M

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

В 2008 году вышел на пенсион!7 тыр пенсия,разве проживешь на такие деньги!Работаю на двух работах!Хорошо что наши пенсты помогли с работой,а то в нашем маленьком городке с работой туго,безработица большая!Вроде бы и жизнь налаживается,но цены выросли, и с нашими ценами приходиться экономить,кое в чем себе отказывать!В такой глубинке как наша всегда такое положение дел!Уже привыкли ети ее!Занимаемси охотой,рыбалкой!Какая ни какая помощь семье!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:23   #27
ritz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

За 2 года пребывания на пенсии не было сожаления о принятом решении. Всему своё время. Конечно, пенсии не хватает, но работу найти можно - было бы желание. Удачи всем - и пенсионерам, и, особенно - реформирующимся.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 08:31   #28
Димитрий

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Цитата:
Сообщение от ЕЖКА Посмотреть сообщение
Если наши победят на выборах
Наших в городе много? Каково настроение? (с)

http://otvet.mail.ru/question/55458225/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 09:12   #29
annka
Я тут все знаю!
 
Аватар для annka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Цитата:
Сообщение от АНДРЕS Посмотреть сообщение
О люди дают, увольняются из милиции на пенсию, приэтом еще не найдя работы на гражданке. Умные люди при увольнении из милиции находясь в последнем отпуске, а зачастую это бывает 2 месяца в конце года и 2 месяца в начале следующего + больничные и уже работают на новом месте, получают зарпалту и там и в милиции. А это как то не серьезно уволился, работы нет, а радости как будто какойто срок отматали и на свободу вышли. Непонимаю я таких.
А это действительно так как будто груз с плеч сброшен.Сама сегодня первый день на пенсии.На улице солнышко щас с собаками пойду позанимаюсь -красота!
annka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:00   #30
старый нариман
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для старый нариман

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Цитата:
Сообщение от annka Посмотреть сообщение
А это действительно так как будто груз с плеч сброшен.Сама сегодня первый день на пенсии.На улице солнышко щас с собаками пойду позанимаюсь -красота!
Мои поздравления со вступлением в новую жизнь!
__________________
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя, грешнаго...
старый нариман вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 10:12   #31
berni
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для berni

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Вот и я с завтрашнего дня на пенсионе, а какого оно там, поживем увидим...
berni вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 11:59   #32
игоре4к

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

на пенсии с 19.10.10 и считаю, что лучше уж с небольшой пенсией и свободным выбором деятельности, чем в полиции с непонятными целями, задачами и очень туманными перспективами. Мягко стелят, да боюсь жестко спать будет...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 12:14   #33
annka
Я тут все знаю!
 
Аватар для annka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Цитата:
Сообщение от старый нариман Посмотреть сообщение
Мои поздравления со вступлением в новую жизнь!
Спасиб!
annka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 18:40   #34
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Через месяц на пенсию... ползу...жду... скрипя зубами....
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 21:06   #35
Недомилиционер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

ВСЕ!!!

Пенсия с 7 апреля!!!

17 апреля объявлен день ветерана МВД!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 04:27   #36
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

А спать уже жестко..В одном их районных подразделений требуют в сутки пять ранее совершенных,из них 3 тяжких, и одного в розыске по РД.. Так то! А где их взять? Хоть лопни!
Разве это не палочная система от которой отказались? Многие опера просто заначивают справки на выходные чтоб спокойно отдыхать, ибо на 3 дня -пят,суббота,воскресенье их надо аж 15 штук и три преступника по РД. А ведь в понедельник надо тоже что то выдавать!
Если справок нет.. то ОУР сидит в кабинетах до упора пока справки " не найдут"..
Я и жалею,что ушел и не жалею..
Когда мне сказали,хочешь уйти по хорошему-уходи,по плохому можешь выеживаться..
Но предложили,что смогу уйти с должности и занять нижестоящую-начальника отделения..
К власти прищла молодежь-тридцатилетние начальники райупрвлений, в одном из управлений начальник ОУР был 26 лет!
Когда было такое?
Меня когда ...зданули, я в гараже с бутылкой водки сидел и ревел.Вся жизнь после армии-служба в ОВД. А тут куда бежать? Но все образовалось,адаптировался слава Богу,везде люди живут и выживают..
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 06:10   #37
Философ
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
...В одном их районных подразделений требуют в сутки пять ранее совершенных,из них 3 тяжких, и одного в розыске по РД.. Так то! А где их взять? Хоть лопни!
Разве это не палочная система от которой отказались? Многие опера просто заначивают справки на выходные чтоб спокойно отдыхать, ибо на 3 дня -пят,суббота,воскресенье их надо аж 15 штук и три преступника по РД. А ведь в понедельник надо тоже что то выдавать!
Если справок нет.. то ОУР сидит в кабинетах до упора пока справки " не найдут"..
....
Мать.....рас... так! Да когда ж все это кончится!!! Да дадите вы людям поработать наконец????
__________________
Философия не средство установления истины. Быть понятой - вот основная задача философии.
Философ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 07:28   #38
scaneryg
Частенько бываю!
 
Аватар для scaneryg
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Находка Приморский край
Возраст: 61
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: На пенсии

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Мать.....рас... так! Да когда ж все это кончится!!! Да дадите вы людям поработать наконец????
Не кончится.., не надейтесь ! А + 1 к АППГ ?? А доказать. что иХНие полицаи лучше наших милиционеров ? Рассмешил репортаж по ТВ : в полицию установили новые столы, компьютеры, выделили еще какую-то лабуду... красота? А кто, вам гады, мешал раньше простым участковым, следакам да операм ментовским дать ТО ЖЕ САМОЕ ?? Для работы а не для понтов по реорганизации?? Собираюсь на пенсию в июне-июле, бьюсь за рапорт чтобы отпуск подписали. Потом ВВК и - до свидания, система..
__________________
Откройте, полиция! - Кто, кто? - Полиция !!! - Пошли вон, хулиганы, сейчас милицию вызовем !!!
scaneryg вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:45   #39
HANS
Активист форума
 
Аватар для HANS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Цитата:
Сообщение от Философ Посмотреть сообщение
Мать.....рас... так! Да когда ж все это кончится!!! Да дадите вы людям поработать наконец????
Это Вы ко мне? Я что ли справки требую?7 Или я мешаю работе полиции каким то образом?
HANS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 12:19   #40
Брикстон

Информация недоступна.
По умолчанию Re: На пенсии

Цитата:
Сообщение от HANS Посмотреть сообщение
Именно 10 мая я Вышел на пенсию ровно 6 лет назад.. Первую неделю пошел в гараж купил бутылку водки,сидел пил и ревел,ревел и пил..Почувствовал.что меня попросту вышвырнули, так по сути и было.. Всю сознательную жизнь отдал милиции и тут остался никому не нужен..Но когда пообвыкся и мне предложили работу с оплатой в 2004 году в три с лишним раза чем у тогдашнего подполковника я понял,что не все потеряно и жизнь продолжается..
дааа все наши истории очень похожи к сожалениюя в 19.00 был более менее честный офицер в 20.00 обосранный без разбора с ног до головы офицер а в 23.00 уже стал гражданским человекомза 7 лет отданных системе хорошего было конечно же больше.жизненный опыт и верные товарищи.попервости на гражданке не много не привычно было.даже думаю тяжелее чем в органах.поработал и грузчиком и мойщиком машин(кстати ручной труд оказался очень полезен для меня).сейчас работаю в сбербанке,трудновато но очень интересно,думаю получить 2ое высшее финансовое.вообщем жизнь без милиции есть!!!всем мир!
пысы.хотя иногда задумываюсь,а может восстановиться?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot