Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru


Police-Life.Ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > ФС исполнения наказания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 23:55   #1741
Denzel80
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Здравствуйте. Вопрос за последние время несколько раз поднимался, о возможности зачисления таможенной службы (если проходил службу и имел спецзвание). Рассматривался вопрос о зачтении службы в таможене при принятии Положения "О службе в УИС". Являясь действующим сотрудником, с 2013 года, могу ли я рассчитывать на это?
2.02.2018 В Госдуму внесен законопроект об основах службы в уголовно-исполнительной системе
Читать далее: http://www.rapsinews.ru/legislation_...#ixzz577NPfpXe
Но в проекте существует статья 95, которой говорится:
Статья 95. Применение настоящего Федерального закона к
правоотношениям, возникшим до дня вступления его в силу
1. В стаж службы (выслугу лет) в уголовно-исполнительной системе в
соответствии с настоящим Федеральным законом засчитываются периоды
службы (работы), которые были ранее включены (подлежали включению) в установленном порядке в стаж службы (выслугу лет) в уголовно-исполнительной системе, а также периоды службы (работы) на должностях в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации.

Не является ли эта статья прямым ответом, что стаж в таможне, который ранее не был включён, так и не будет включён? Не смотря на прохождения и принятия этого ФЗ.
Denzel80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:14   #1742
Evgeniy.1981
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Читайте ст. 38 данного проекта ФЗ там все написано, стаж будет включен. Статья 95 вообще не о том. По аналогии с ФЗ О службе в ОВД, там всем давно зачли уже, знаю лично двоих сотрудников которым даже срок выслуги в звании там зачли и уровняли звания. Т.е. майор перешел майором и срок в звании продолжается. Другое дело, что могут пролететь те кто уже уволился со службы, так ка скорее всего на них не будет распространяться это ФЗ, а только на тех кто будет служить на 01.07.2018.
PS и не путайте пожалуйста положение (которого нет) и федеральный закон
Evgeniy.1981 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 13:17   #1743
Denzel80
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: вопрос к кадровикам ФСИН

Спасибо за развёрнутый и понятный ответ.
Denzel80 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot