Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2018, 08:52   #741
Ivan89rus
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Присвоение или растрата (ст.160 УК РФ)

Цитата:
Сообщение от Proximator Посмотреть сообщение
Общался? РКО от ПКО отличить сможешь?
Пока нет, изучаю предоставленные документы, приход от расхода отличу
Ivan89rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.02.2021, 21:52   #742
9515097777
Осваиваюсь я!
 
Аватар для 9515097777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Присвоение или растрата (ст.160 УК РФ)

Добрый вечер. Подскажите может у кого была аналогичная ситуация.
Человек принес в СПК 1,5 млн руб в присутствии директора передал деньги бухгалтеру и кассиру в бухгалтерии. Бухгалтер передала заемщику договор займа и квитанцию к приходному ордеру. Через 1,5 года заемщик обратился в СПК за деньгами, но бухгалтер уже являясь директором пояснила что деньги от вас не поступали. В ходе бух. экспертизы установлено что деньги от заемщика действительно не поступали. в квитанции у заемщика имеются подписи бухгалтера и кассира. Бухгалтер и кассир говорят что деньги не поступали о займе не в курсе. Как появились их подписи в квитанции не знают. Так же в день займа бухгалтер со своей электронки переслала документы по займу заемщику.
Прокуратура говорит не доказано кто присвоил деньги бухгалтер или кассир, не доказана корысть.
может у кого есть решения судов по таким фактам? скиньте на 9515097777@mail.ru это мой тел. и вацап.

---------- Ответ добавлен в 21:52 ----------Предыдущий ответ был в 21:50 ----------

Бывший Директор подтверждает что деньги заемщик в его присутствии передал бухгалтеру и кассиру. По кассе деньги не прошли.
__________________
Игорь61
9515097777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.02.2021, 12:01   #743
dre
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для dre

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Присвоение или растрата (ст.160 УК РФ)

Цитата:
Сообщение от 9515097777 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Подскажите может у кого была аналогичная ситуация.
Человек принес в СПК 1,5 млн руб в присутствии директора передал деньги бухгалтеру и кассиру в бухгалтерии. Бухгалтер передала заемщику договор займа и квитанцию к приходному ордеру. Через 1,5 года заемщик обратился в СПК за деньгами, но бухгалтер уже являясь директором пояснила что деньги от вас не поступали. В ходе бух. экспертизы установлено что деньги от заемщика действительно не поступали. в квитанции у заемщика имеются подписи бухгалтера и кассира. Бухгалтер и кассир говорят что деньги не поступали о займе не в курсе. Как появились их подписи в квитанции не знают. Так же в день займа бухгалтер со своей электронки переслала документы по займу заемщику.
Прокуратура говорит не доказано кто присвоил деньги бухгалтер или кассир, не доказана корысть.
может у кого есть решения судов по таким фактам? скиньте на 9515097777@mail.ru это мой тел. и вацап.

---------- Ответ добавлен в 21:52 ----------Предыдущий ответ был в 21:50 ----------

Бывший Директор подтверждает что деньги заемщик в его присутствии передал бухгалтеру и кассиру. По кассе деньги не прошли.
Так возбудите глухарь по ст 160 и процессом догоните
__________________
элемент случайности разрушает идею справедливости (Каменская 5)
dre вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot