Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Правовая помощь сотрудникам полиции(ОВД) Все спорные вопросы (от служебных проверок до возбуждений УД в отношении)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2018, 13:47   #1
Deidara098
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Могут ли отправить человека без учебки на сдачу физ подготовки и теории?

Я работаю с ноября, был аттестован в феврале, но не прошел обучение в ЦПП. Вопрос такой, могут ли меня направить этой осенью сдавать физ подготовку и тд что сдают прошедшие цпп?
Deidara098 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 18.09.2018, 13:53   #2
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Могут ли отправить человека без учебки на сдачу физ подготовки и теории?

Цитата:
Сообщение от Deidara098 Посмотреть сообщение
могут ли меня направить этой осенью
Куда конкретно направить? Или имеется в виду плановая сдача зачётов по физподготовке? А вообще - ты аттестованный , с вами должны проводить регулярные занятия по ФП и БПБ(независимо от того, был ты в ЦПП или нет). Должен сдавать наравне со всеми.
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 16:20   #3
Толстый
Член клуба - пенсионер МВД
 
Аватар для Толстый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Могут ли отправить человека без учебки на сдачу физ подготовки и теории?

Цитата:
Сообщение от Deidara098 Посмотреть сообщение
не прошел обучение в ЦПП. Вопрос такой, могут ли меня направить этой осенью сдавать физ подготовку и тд что сдают прошедшие цпп?
Не "могут", а направят, рАвно, как и на сдачу другой подготовки. Не физ которая. А, вот если не сдашь, то обязаны направить. "На гражданку". И ЦПП тут никоим боком.
Так что, готовься. К октябрю. И физически, и билеты/ответы учи.
__________________
"Не держитесь устава, яко слепой стены, ибо в нём порядки писаны, а времён и случаев нет"
Толстый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot