Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2010, 19:35   #1
азиатка74

Информация недоступна.
По умолчанию Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Распоряжение Правительства РФ от 1 ноября 2016 года №2326-р
О реализации требования о запрете запрашивать у заявителя уже имеющиеся у госорганов документы при оказании госуслуг

http://government.ru/docs/25182/
Цитата:
Сообщение от mann
Заявление по факту нарушения законности сотрудниками ЦПО МВД по предоставлению пенсионером справок из государственных учреждений, для выплаты ему надбавки на иждивенца:
Часть 1 http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=3310972
Часть 2 http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=3310973

Цитата:
Ответ из ЦПО по совместному проживанию пенсионера МВД и ребёнка
http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=3222131


Цитата:
Заказать в ПФР выписку из лицевого счета застрахованного лица в электронном виде на e-mail, перенаправить на e-mail ЦПО МВД.

на gosuslugi.ru сформировать выписку из лицевого счета ПФР и отправить ее на эл.ящик ОПО ЦФО МВД

http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=3625656
Цитата:
зарегистрироваться на сайте ФНС, подтвердить регистрацию по ссылке в письме, пришедшем на эл.ящик.
Сформировать запрос на получение сведений о том, что не ИПшник, скачать файл, отправить по эл.почте в ОПО ЦФО МВД.

https://egrul.nalog.ru/index.html

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Существует Постановление Правления ПФ РФ от 01.06.2016 N 473п в котором определена форма "Запроса органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, о представлении выписки из индивидуального лицевого счета застрахованного лица. Форма N СЗВ-2а". Так наверное необходимо сотрудникам ЦПО оторвать свою пятую точку и просто сходить один раз и уточнить всю процедуру этого запроса и я на 100% уверен, что ПФР определит правильную форму необходимого запроса и без каких либо закавырок будет присылать ответы на запросы.
Комментарий модератора
Labyda:
приказ МВД 7 от 09.01.2018 годаОб утверждении Инструкции об организации работы по пенсионному обеспечению в системе МВД России и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России”

ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...#ixzz5dyzbSG5c


Цитата:
С 1 января 2020 года ФВ составит 5686,25 рублей. То есть доплаты в 2020 году составят:

1895,42 рубля за одного нетрудоспособного ребенка или ребенка-студента;
3790,83 рубля – за двух детей;
5686,25 рублей – за трех и более.
решение суда по возобновлении выплаты надбавки при уходе за престарелым иждивенцем.
https://sudact.ru/regular/doc/kActb3HmpqLX/
Вложения
Тип файла: doc Заявление на детей (от АРАМЗАМЗАМ).doc (34.0 Кб, 1877 просмотров)
Тип файла: pdf Распоряжение Правительства РФ от 01.11.2016 №2326-Р.pdf (193.4 Кб, 739 просмотров)
Тип файла: xls СЗВ-2а.xls (41.0 Кб, 612 просмотров)
Тип файла: doc Правила заполнения к СЗВ-2а.doc (42.5 Кб, 463 просмотров)

Последний раз редактировалось Labyda; 02.02.2021 в 19:05 Причина: приказ МВД 7 от 2018 года
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.07.2019, 20:10   #5181
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Други, а какой сейчас размер выплат на ребенка?
Как я понял от региона еще зависит. У нас около 2-х тыс.
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 10.07.2019, 20:12   #5182
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Как я понял от региона еще зависит. У нас около 2-х тыс.
Урал.
__________________
Будь, что будет. Что было-есть.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 10:07   #5183
lexa2705
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Добрый день,как я понял детям выплачиваются доплаты если вышел на пенсию по выслуге?
lexa2705 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 11:54   #5184
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от lexa2705 Посмотреть сообщение
Добрый день,как я понял детям выплачиваются доплаты если вышел на пенсию по выслуге?
Да...и еще тем, кто вышел на пенсию по инвалидности(по закону - инвалидам 1 и 2 групп)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 13:52   #5185
Швондер
Местный
 
Аватар для Швондер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от lexa2705 Посмотреть сообщение
Добрый день,как я понял детям выплачиваются доплаты если вышел на пенсию по выслуге?
Причём тут ваша выслуга? Работал в органах, а выразить свои мысли не можешь, позор!!!!
Швондер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 14:51   #5186
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Да...и еще тем, кто вышел на пенсию по инвалидности(по закону - инвалидам 1 и 2 групп)
А с какого перепуга ты решила, что надбавка на иждивенцев выплачивается пенсионерам, уволенным по выслуге лет и не достигшим возраста 55 лет?

В законе написано только после 55 лет, если уволен по выслуге:
Цитата:
Статья 17. Надбавки к пенсии за выслугу лет


б) неработающим пенсионерам, достигшим 55-летнего возраста либо являющимся инвалидами, имеющим на своем иждивении нетрудоспособных членов семьи, указанных в статьях 29, 31, 33 и 34 настоящего Закона, - на каждого нетрудоспособного члена семьи в размере двух третей, а на нетрудоспособного члена семьи, являющегося инвалидом III группы, - половины установленного законодательством Российской Федерации минимального размера пенсии по старости, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона. Надбавка начисляется только на тех членов семьи, которые не получают трудовой или социальной пенсии.
https://base.garant.ru/5230256/a7b26...4410ac5359e0e/



---------- Ответ добавлен в 14:51 ----------Предыдущий ответ был в 14:40 ----------

По инвалидности 1,2 группы нет такого возрастного ограничения
Цитата:

Статья 24. Надбавки к пенсии по инвалидности

Лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона, признанным инвалидами I группы либо достигшим 80-летнего возраста или нуждающимся в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) в соответствии с заключением лечебного учреждения, а также неработающим инвалидам I и II групп, имеющим на своем иждивении нетрудоспособных членов семьи, к назначаемой им пенсии по инвалидности (в том числе к исчисленной в минимальном размере) начисляются надбавки в порядке и размерах, предусмотренных соответственно пунктами "а" и "б" статьи 17 настоящего Закона.

https://base.garant.ru/5230256/7b14d...2c3471bf87b3f/


__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 14:58   #5187
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Блин, перестали "детские" платить... 15 лет ребёнку. По телефону пнуть их не получится ? Придётся ехать справки новые собирать ?
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 15:20   #5188
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А с какого перепуга ты решила, что надбавка на иждивенцев выплачивается пенсионерам, уволенным по выслуге лет и не достигшим возраста 55 лет?
Не поняла тебя.
Цитата:
К пенсии за выслугу лет, назначаемой лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона (в том числе исчисленной в минимальном размере), начисляются следующие надбавки:

б) неработающим пенсионерам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи, указанные в пунктах "а", "б" и "г" части третьей статьи 29, статьях 31, 33 и 34 настоящего Закона:

при наличии одного такого члена семьи, - в размере 32 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона;

при наличии двух таких членов семьи, - в размере 64 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона;

при наличии трех и более таких членов семьи, - в размере 100 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона.
http://base.garant.ru/100257/a7b26ea...4410ac5359e0e/

Что не так? Я про
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
не достигшим возраста 55 лет?
ничего не писала.

---------- Ответ добавлен в 15:20 ----------Предыдущий ответ был в 15:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Придётся ехать справки новые собирать ?
Щас Манн всё расскажет...и про справки...и про нагнуть "пнуть" и про "трудовую книжку" и про дисциплинарный устав
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 15:39   #5189
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от Автор Посмотреть сообщение
Блин, перестали "детские" платить... 15 лет ребёнку. По телефону пнуть их не получится ? Придётся ехать справки новые собирать ?
Я, обычно, поступаю так.

Через сайты налоговой и пенсионного получаю необходимые документы в электронном виде.

Захожу на сайт своего регионального МВД, ищу - Обращения граждан и там составляю письмо в произвольной форме на имя да хоть генерала. Там они сами уже разберутся куда и зачем отправить, главное указать, что ты пенсионер и направляешь документы для продолжения выплаты. К этому письму прикрепляю ранее полученные в электронном виде документы и отправляю.

Примерно через 2-3 недели мне на электронную почту приходит подтверждение, что заявление рассмотрено, документы приняты, выплата продолжена. А еще через неделю и бумажное письмо приходит от них.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 15:57   #5190
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А с какого перепуга ты решила,
А с какого перепуга ты решил, что это:
Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
б) неработающим пенсионерам, достигшим 55-летнего возраста либо являющимся инвалидами, имеющим на своем иждивении нетрудоспособных членов семьи, указанных в статьях 29, 31, 33 и 34 настоящего Закона, - на каждого нетрудоспособного члена семьи в размере двух третей, а на нетрудоспособного члена семьи, являющегося инвалидом III группы, - половины установленного законодательством Российской Федерации минимального размера пенсии по старости, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона. Надбавка начисляется только на тех членов семьи, которые не получают трудовой или социальной пенсии.
https://base.garant.ru/5230256/a7b26...4410ac5359e0e/
действующая редакция? Открой в своем сообщении (ссылку на ст 17) "полный текст документа"
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 17:11   #5191
Швондер
Местный
 
Аватар для Швондер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Я, обычно, поступаю так.

Через сайты налоговой и пенсионного получаю необходимые документы в электронном виде.

Захожу на сайт своего регионального МВД, ищу - Обращения граждан и там составляю письмо в произвольной форме на имя да хоть генерала. Там они сами уже разберутся куда и зачем отправить, главное указать, что ты пенсионер и направляешь документы для продолжения выплаты. К этому письму прикрепляю ранее полученные в электронном виде документы и отправляю.

Примерно через 2-3 недели мне на электронную почту приходит подтверждение, что заявление рассмотрено, документы приняты, выплата продолжена. А еще через неделю и бумажное письмо приходит от них.
У меня так не проканало, написали что с 1 августа приостанавливают выплату, написали что СЗИ-6 не подписана электронной подписью, за которую к слову чтобы получить нужно выложить 1 т.р.
Швондер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 17:48   #5192
Phanton

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от Швондер Посмотреть сообщение
У меня так не проканало, написали что с 1 августа приостанавливают выплату, написали что СЗИ-6 не подписана электронной подписью, за которую к слову чтобы получить нужно выложить 1 т.р.
СЗИ-6 приходит в двух вариантах при заказе - с подписью и без. Там прям можно выбрать вариант какой тебе надо. Я с подписью отсылаю себе на почту. Приходит 3 файла, вот их я и отсылаю. Там всякая хрень в этих файлах, но меня это мало интересует как они будут их расшифровывать - печатать или копировать и проверять. У меня проблем не возникало.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 21:41   #5193
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Не поняла тебя.

http://base.garant.ru/100257/a7b26ea...4410ac5359e0e/

Что не так? Я про ничего не писала.
Я тоже не понял тебя

Я даю ссылку на гарант, статью 17
https://base.garant.ru/5230256/a7b26...4410ac5359e0e/

Ты даёшь ссылку на гарант, статью 17
http://base.garant.ru/100257/a7b26ea...59e0e/#friends


Информация разная по ссылкам Чё за фигня?

---------- Ответ добавлен в 21:35 ----------Предыдущий ответ был в 21:32 ----------

Вот с Консультанта ссылка
Цитата:

Статья 17. Надбавки к пенсии за выслугу лет

(в ред. Федерального закона от 03.12.2007 N 319-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

К пенсии за выслугу лет, назначаемой лицам, указанным в статье 1 настоящего Закона (в том числе исчисленной в минимальном размере), начисляются следующие надбавки:
а) пенсионерам, являющимся инвалидами I группы либо достигшим 80-летнего возраста, - на уход за ними в размере 100 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона;
(в ред. Федерального закона от 24.07.2009 N 213-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
б) неработающим пенсионерам, на иждивении которых находятся нетрудоспособные члены семьи, указанные в пунктах "а", "б" и "г" части третьей статьи 29, статьях 31, 33 и 34 настоящего Закона:
при наличии одного такого члена семьи, - в размере 32 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона;
при наличии двух таких членов семьи, - в размере 64 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона;
при наличии трех и более таких членов семьи, - в размере 100 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона.
Указанная надбавка начисляется только на тех членов семьи, которые не получают страховую или социальную пенсию;
(в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 216-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
в) пенсионерам - участникам Великой Отечественной войны из числа лиц, указанных в подпунктах "а" - "ж" и "и" подпункта 1 пункта 1 статьи 2 Федерального закона "О ветеранах", не являющихся инвалидами, - в размере 32 процентов, а лицам из их числа, достигшим 80-летнего возраста, - в размере 64 процентов расчетного размера пенсии, указанного в части первой статьи 46 настоящего Закона.
Надбавка, предусмотренная пунктом "в" части первой настоящей статьи, не начисляется к пенсии, исчисленной с увеличением, предусмотренным статьей 16 настоящего Закона.

http://www.consultant.ru/document/co...5ee3bd7234042/


---------- Ответ добавлен в 21:41 ----------Предыдущий ответ был в 21:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора
Щас Манн всё расскажет...и про справки...и про нагнуть "пнуть" и про "трудовую книжку" и про дисциплинарный устав


Приказ МВД? Обязанность пенсионерам предоставить справки ???
Пффф...к ментопенсам приказ должностного лица МВД никаким боком не относится, ментопенсы не сотрудники и выполнять приказы не обязаны.

Внезапно:
Цитата:
Указ Президента
О Дисциплинарном уставе органов внутренних дел РФ


10. Приказ руководителя (начальника) - служебное требование
руководителя (начальника), обращенное к подчиненным сотрудникам, об
обязательном выполнении определенных действий, о соблюдении правил
или об установлении порядка, положения.
11. Приказ должен соответствовать федеральным законам и
приказам вышестоящих руководителей (начальников).

http://pravo.gov.ru/proxy/ips/?docbody=&nd=102160000
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 21:55   #5194
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

А теперь ещё внезапнее:

Цитата:
Закон 4468-1

Статья 51. Обращение за назначением пенсий

Заявления о назначении пенсий представляются в пенсионные органы вместе с соответствующими документами, необходимыми для решения данного вопроса. Указанные лица вправе не представлять необходимые для назначения пенсий документы, если такие документы (сведения, содержащиеся в них) находятся в распоряжении государственных органов, органов местного самоуправления либо подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организаций, за исключением случаев, если такие документы включены в определенный частью 4 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" перечень документов. В этих случаях пенсионный орган запрашивает необходимые документы (сведения, содержащиеся в них) в иных государственных органах, органах местного самоуправления и подведомственных государственным органам или органам местного самоуправления организациях в порядке, определенном Правительством Российской Федерации.

http://www.consultant.ru/document/co...eee8c48ad5475/
Требуемые документы и сведения из ПФР и ФНС не включены в перечень, определенный частью 4 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ.

Поэтому на основании статьи 51 закона ЦПО обязаны собирать эти сведения сами из ПФР и ФНС.
А приказ в пусть себе запихают. К пенсионерам он никаким боком не относится и не может устанавливать обязанность гражданам, которые не являются сотрудниками.

---------- Ответ добавлен в 21:53 ----------Предыдущий ответ был в 21:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
и про "трудовую книжку"


Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А нафига? В ЦПО не хожу, сведения из ФНС не предоставляю, трудовую не показываю, надбавку получаю

Я не сотрудник. Мне побоку приказы МВД, требования приказов МВД ко мне не обращены и выполнять их я не собираюсь

Кури НПА:


---------- Ответ добавлен в 21:55 ----------Предыдущий ответ был в 21:53 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
2326-р
к нам вообще никаким боком не относится.

По 2326-р сведения предоставляются исполнительным органам государственной власти субъектов РФ и органам местного самоуправления

МВД не является ни тем, ни другим. Ни исполнительным органом государственной власти субъектов, ни органом местного самоуправления.

2326-р в топку. Не наш НПА.

---------- Ответ добавлен в 23:42 ----------Предыдущий ответ был в 23:36 ----------



Вот иди и выполняй незаконные требования ЦПО, ходи пешком по ПФР и ФНС и собирай там сведения для ЦПО.

Я никуда не хожу, надбавку получаю.
Трудовую книжку не предоставлял, надбавку получаю.

По трудовой выбирай любой вариант:
Сгорела
Утонула
Собака съела
Мыши сгрызли
Инопланетяне украли
...


Восстанавливать трудовую книжку не обязан
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 22:15   #5195
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Информация разная по ссылкам Чё за фигня?
Манн...тудыть твою растудыть Не зли меняПо твоей первой ссылке на ст 17(в сообщении 5198)...открой её...внизу будет "синенькое окошко"( полный текст документа)...нажимаешь и открывается...а в верхнем правом углу читаешь информацию. Прочитай и скажи, что ты там увидел...и не тупи


---------- Ответ добавлен в 22:02 ----------Предыдущий ответ был в 22:00 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
А теперь ещё внезапнее:



Требуемые документы и сведения из ПФР и ФНС не включены в перечень, определенный частью 4 статьи 7 Федерального закона от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ.

Поэтому на основании статьи 51 закона ЦПО обязаны собирать эти сведения сами из ПФР и ФНС.
А приказ в пусть себе запихают. К пенсионерам он никаким боком не относится и не может устанавливать обязанность гражданам, которые не являются сотрудниками.

---------- Ответ добавлен в 21:53 ----------Предыдущий ответ был в 21:47 ----------







---------- Ответ добавлен в 21:55 ----------Предыдущий ответ был в 21:53 ----------

Зачем ты мне это рассказываешь? Автору расскажи...это он вопрос задал, а я 500000 раз это уже "слышала"

---------- Ответ добавлен в 22:15 ----------Предыдущий ответ был в 22:02 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Приказ МВД?
Где в моем сообщении, которое ты цитируешь про "приказ МВД"???...я тебя удушу щас
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 22:44   #5196
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей


Мне пофиг на пприказ.
Я не сотрудник и приказы МВД на меня не распространяются.
Трудовую не предоставляю, сведения из ФНС не предоставляю, надбавку получаю
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 23:06   #5197
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Мне пофиг на пприказ.
Ты меня не понял...или дурака включил?
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Где в моем сообщении, которое ты цитируешь... про "приказ МВД"???..
Вот моё сообщение
Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Щас Манн всё расскажет...и про справки...и про нагнуть "пнуть" и про "трудовую книжку" и про дисциплинарный устав
Где про приказ МВД???

зы. со ст 17 разобрался? Когда ты научишься отличать действующую редакцию от устаревшей?
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 14:52   #5198
Сергей Ивановвв
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Добрый день, Уважаемые коллеги. Подскажите пожалуйста, могут ли взыскивать алименты с доплаты к основной пенсии на несовершеннолетних детей? И как называются эти выплаты (в сумме 1905 р.)
Сергей Ивановвв вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.08.2019, 15:42   #5199
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Цитата:
Сообщение от Сергей Ивановвв Посмотреть сообщение
И как называются эти выплаты (в сумме 1905 р.)
Надбавка на иждивенцев
Цитата:
Сообщение от Сергей Ивановвв Посмотреть сообщение
могут ли взыскивать алименты с доплаты к основной пенсии на несовершеннолетних детей?
Цитата:
2. Удержание алиментов производится:
""а) со всех видов пенсий с учетом ежемесячных увеличений, надбавок, повышений и доплат к ним, установленных отдельным категориям пенсионеров, за исключением пенсий по случаю потери кормильца, выплачиваемых за счет средств федерального бюджета, и выплат к ним за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации;
http://www.consultant.ru/document/co...1c7c15626d438/

как-то так...
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 17:14   #5200
sys
Живу я тут!
 
Аватар для sys

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Выплаты пенсионерам, имеющим детей

Срок ответа уже более 30 дней, направил жалобу в прокуратуру по факту нарушения 59 ФЗ, по кас исковое кидать или дождаться ответа прокуратуры?
sys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot