Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Вопросы миграции (ранее - ФМС России)
Забыли пароль?

Важная информация

Вопросы миграции (ранее - ФМС России) Вопросы миграционной службы. Паспортно-визовые, миграционные вопросы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2017, 10:41   #621
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от FOLKO Посмотреть сообщение
Бухгалтерия держит интригу
Причём здесь бухгалтерия? Как приказ начальник подпишет, так бухгалтерия выплатит
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 22.12.2017, 10:51   #622
FOLKO
Местный
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 55
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Причём здесь бухгалтерия? Как приказ начальник подпишет, так бухгалтерия выплатит
Наверное, потому что у начальника никто про премию не спрашивает . А вообще - бухгалтерию никто не обвиняет и не думают, что они "замылили" премию, но спрашивать - спрашивают. Потому что приказ, который, как Вы верно заметили, подписывает начальник, личному составу по внутренней связи не объявят, а вот бухгалтера о нем узнают сразу, и даже раньше. Потому что для того, чтобы начальник подписал приказ, ему нужно проставить сумму этой премии. И сделает это он только после того, как главбух доложит ему, что деньги на выплату премий поступили и в каком количестве.

И держать интригу, это всего лишь на вопрос "премия будет?" не говорить ни да, ни нет. Вопрос сохраняется, а с ним и интрига...
FOLKO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 15:45   #623
ОксанаFhntv
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Не секрет 24 регион. Выплата была ггс. Ожидали больше...
ОксанаFhntv вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 17:34   #624
Physiker
Местный
 
Аватар для Physiker

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

45 регион. Сказали, что всю экономию раздали к 10 ноября, ждать нечего.
Physiker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 18:37   #625
VeraV
Местный
 
Аватар для VeraV

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

А нам и к 10 ноября не было, и к Новому году сказали тысяч 10. Вн- 3,5 ты с.р.

---------- Ответ добавлен в 23:37 ----------Предыдущий ответ был в 23:34 ----------

Интересно, почему такая разница по регионам?
VeraV вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 18:48   #626
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от FOLKO Посмотреть сообщение
И сделает это он только после того, как главбух доложит ему, что деньги на выплату премий поступили и в каком количестве.
Главбух скажет только общее количество денег на премирование. А то что они поступили начальник знает без бухгалтера, т.к. ЛБО доводятся распоряжением Нач УМВД. И вряд ли начальник позовёт бухгалтера для того чтобы поделить деньги на весь л/с
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 19:13   #627
FOLKO
Местный
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 55
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Ладно по регионам... У нас в одном регионе (66) вольникам ГУ к 10 ноября дали премию, а вольникам УМВД - фигуру из трех пальцев. По другим ОВД в области не знаю, врать не буду

---------- Ответ добавлен в 21:13 ----------Предыдущий ответ был в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
Главбух скажет только общее количество денег на премирование. А то что они поступили начальник знает без бухгалтера, т.к. ЛБО доводятся распоряжением Нач УМВД. И вряд ли начальник позовёт бухгалтера для того чтобы поделить деньги на весь л/с
Позовет, не сомневайтесь, особенно если делить нужно тысяч этак на 5 (знаю точно, т.к. с главбухом с 90-х годов знакома не шапочно). Кроме того, ни один приказ, касающийся денег, не ляжет на подпись начальнику без согласования с главбухом.
FOLKO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 19:20   #628
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от FOLKO Посмотреть сообщение
Позовет, не сомневайтесь, особенно если делить нужно тысяч этак на 5 (знаю точно, т.к. с главбухом с 90-х годов знакома не шапочно)
Ну вы наверное начальником УМВД трудитесь, если так заявляете. Я, например, не зову главбуха
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 19:28   #629
FOLKO
Местный
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 55
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Нет, не начальником. Но заявляю только то, что абсолютно точно знаю по своему УМВД. И что, Вы подписываете приказы на премию без согласования с бухгалтерией? Да у вас вольница, батенька ))) (шутка!).
А если серьезно - то спор наш возник на том месте, что сотрудники (рядовые) о возможной премии спрашивают у бухгалтеров, а не у начальника ОВД. А бухгалтера о поступлении денег узнают может, и не первые, но практически одновременно с начальником.
А сейчас этот диалог грозит перейти в, пардон, треп на пустом месте. Посему - заканчиваем. Согласны?
FOLKO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 19:34   #630
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Есть люди узнающие быстрее бухгалтерии (Кадры например). Я это знаю из своей практической деятельности, а не по-наслышке. А суммы идут приложением к приказу, их можно переписать без моей подписиПо трепу согласен.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 19:42   #631
FOLKO
Местный
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: г.Екатеринбург
Возраст: 55
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Не поверите, 10 лет перед увольнением на пенсию работала в кадрах (поэтому знаю систему). И сейчас работаю в кадрах (вольником). Так вот кадры далеко не всегда знают будет ли премия. Можно собрать докладные, сделать приказ по категориям - и все будет впустую, потому что деньги сначала обещают, а потом говорят - нет, но вы держитесь ).
Ну все, теперь уже окончательно закрыли. ОК?

---------- Ответ добавлен в 21:42 ----------Предыдущий ответ был в 21:39 ----------

Цитата:
Сообщение от AlexZH Посмотреть сообщение
А суммы идут приложением к приказу, их можно переписать без моей подписи.
У нас в строке, где указывается размер премии, делают пробел, и начальник собственноручно вписывает сумму. И перечисление л/с идет не в приложении, а в основном поле приказа.

Вот из таких мелочей, разных по регионам, и получается взаимонепонимание ).
FOLKO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 05:57   #632
Serafim4eG
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

38 регион. ГГС. на 10 ноября премий не было, в конце года дали разовую 35000. кварталка также была (символическая)
после нового года прошел слух, что доплаты ежемесячной в соответствии указанием ФЭД МВД России от 17.03.2017 года не будет по крайней мере полгода, надеемся, что все-таки будет иначе грустно работать как вол за "просто так".
Serafim4eG вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 17:43   #633
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

66 регион.ГГС зарплату получили 14.12(обычно 20 числа получаем.)без премии.Особо ничего не обещают,сказали исчерпали все лимиты.Но мы надеемся.На день полиции получили 10 тыс. премии.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 19:07   #634
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

вобщем ничего хорошего нас не ждет в этом году как я понимаю, ну 20-30 на НГ дадут это наверняка, если уж при ФМС находились средства чтоб ту же 20ку к НГ для ВН найти, то при МВД уж темболее найдутся средства.. ну, а на большее расчитывать не стоит, надо учесть что для некоторых на НГ за счастье хотя-бы подарок для ребенка получить и в таких местах так же люди работают за 15-20 тыс., порой даже без соц пакета
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 19:48   #635
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Все правильно,но,когда в коллективе АС с большей зарплатой не напрягается,да ещё премию хорошую ждут,обидно.Мы ГГС(со стажем)пашем,а уйти некуда,город маленький.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 07:15   #636
изФМСа
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от SVT73 Посмотреть сообщение
Все правильно,но,когда в коллективе АС с большей зарплатой не напрягается,да ещё премию хорошую ждут,обидно.Мы ГГС(со стажем)пашем,а уйти некуда,город маленький.
для начала атестованным не так уж и легко стать, это не ггс или вн, который пришел с улицы он присел за стол и начал так сказать вести
трудовую деятельность это во-первых, во-вторых с АС куда больше спросят в случае какого-то там косяка, так что про обиду, если и писать то это вольным к ГГС вот тут да, зп разнятся в 2 раза, премии через чур разные, что при ФМС, что при МВД, хотя при ФМС там разница хоть и была, но обиду не вызывала), ГГСЫ еще норм после перехода в МВД себя чувствовать себя должны, 20+ получают, щас в конце года тыс. 50 еше получат, поэтому думаю всё не так уж и плохо и не пишите никогда что якобы там "пашете")), пашут те кто в рабочке на заводах в грязи копается, выполняет тяжелый физ труд, и тд.. да с бумажками возится весь день тоже еше то удовольствие, но всё же не пишите ерунды)
изФМСа вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 08:05   #637
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Работаю 20 лет,поэтому пишу не ерунду,а со знанием дела.Работаем с людьми,а не с бумажками.С людьми гораздо сложнее работать,чем на заводе.К каждому нужен подход,тем более люди сейчас оооочень нетерпимые,куда то спешащие и не слышащие никого,кроме себя.Но я не о том.Конкретно в наш отдел АС пришел год назад из бухгалтерии.И там не уработался,и здесь не много спрашивают.Видимо,у всех по разному.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 12:12   #638
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от SVT73 Посмотреть сообщение
Работаю 20 лет,поэтому пишу не ерунду,а со знанием дела.Работаем с людьми,а не с бумажками.С людьми гораздо сложнее работать,чем на заводе.К каждому нужен подход,тем более люди сейчас оооочень нетерпимые,куда то спешащие и не слышащие никого,кроме себя.Но я не о том.Конкретно в наш отдел АС пришел год назад из бухгалтерии.И там не уработался,и здесь не много спрашивают.Видимо,у всех по разному.
Плач царевны )))))
Не нравится оплата. Идите на завод работать. Чтож вы 20 лет сидите на одном месте?
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 13:50   #639
SVT73
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от Cleaner Посмотреть сообщение
Плач царевны )))))
Не нравится оплата. Идите на завод работать. Чтож вы 20 лет сидите на одном месте?


---------- Ответ добавлен в 15:50 ----------Предыдущий ответ был в 15:45 ----------

Не буду никого ни в чем убеждать,просто бывают ситуации,когда уйти некуда,работа нравится,да и ничего,в, принципе,другого не умеешь,так как всю трудовую деятельность только этим занимался.Это не плачь,а констатация факта.
SVT73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 14:00   #640
Cleaner
Член клуба
 
Аватар для Cleaner

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Оплата труда и денежное довольствие подразделений по вопросам миграции

Цитата:
Сообщение от SVT73 Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 15:50 ----------Предыдущий ответ был в 15:45 ----------

Не буду никого ни в чем убеждать,просто бывают ситуации,когда уйти некуда,работа нравится,да и ничего,в, принципе,другого не умеешь,так как всю трудовую деятельность только этим занимался.Это не плачь,а констатация факта.
Никогда мы не получали хорошо. И наверное не будем.
С другой стороны, сейчас оплата труда сотрудников полиции, в среднем, в 1,5 раза больше ЗП по региону.

p.s.- у меня водитель уволился на пенсию. Прапорщик. Устроился на контракт в МО. Денежное довольствие почти 60000.
Cleaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot