Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > МЧС
Забыли пароль?

Важная информация

МЧС МЧС

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 01:12   #41
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Но приходится быть голожопиком, чтобы делать клёво и качественно. Актёров (в том числе и медийных) я могу привлечь только за спасибо,
Это тебе к нашему Макарычу надо. Ты будешь его снимать в кино, он будет тебя консультировать по линии МЧС. Авось на какой-нибудь "оскар" наснимаете что-нибудь.

---------- Ответ добавлен в 01:10 ----------Предыдущий ответ был в 01:06 ----------

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Фотки классные.
На длинной выдержке хорошо получились под землей.

---------- Ответ добавлен в 01:12 ----------Предыдущий ответ был в 01:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
О, чёрт)) Нужна, конечно же форма. Спасибо. Головной убор не нужен.
Нет головного убора = нарушение формы одежды у сотрудника. Головной убор обязателен. И бесплатный консультант по фильму по линии МЧС нужен. И бесплатный актер. Короче, без Макарыча никак
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.10.2016, 01:20   #42
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Кстати, я тоже как то сподобился во время срочной службы участвовать в съёмках Мосфильма. Когда у нас в Липецке снимали фильм "Живой". Вот там я в массовке, когда мы типа по сценарию в баню шли и запевали песню Катюша.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 01:21   #43
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые пожарные и спасатели!
С уважением и наилучшими пожеланиями, Дима Бирман.
Дима, может еще на форуме МЧС тебе зарегистрироваться? Там все-таки более узконаправленные специалисты (пожарные и спасатели), а здесь с удовольствием по линии МВД проконсультируют тебя.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 01:28   #44
Filmdirector
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
А какие именно?
Ох, это сложно сейчас сказать. Мысль такая: было несколько съёмочных групп, которые одномоментно были в разных частях страны и снимали одновременно разные серии этого проекта. Я же какой-то период участвовал в этом деле, ездил и снимал.

А Атоммаш я снимал для самого Росатома. Грифа там кажется не было. Это был проморолик для их профильной выставки. Но материал весь в Росатоме. Я себе на память отобрал вот эти фотографии, согласовал с ними их публикацию в сети.

Цитата:
А как мы узнаем, что беседовали с самим режиссером здесь на форуме? Фамилия режиссера нужна
Что же Вы такие боязливые?)))) Я могу сейчас кучу ссылок сюда набросать, где я и в титрах, и даже в кадре (на съёмках концертов работаю на стедикаме прямо на сцене, соответственно иногда попадаю на общем плане в кадр).

Цитата:
Есть у нас такое в Липецке. В принципе если туда телевизионщиков пускают и показывают по ТВ его со всех ракурсов. То думаю и Вам с администрацией можно договорится отснять там свой фильм.
Липецк, для нас далеко. Сам бы я с лёгкостью! Но тащить актеров, съёмочную группу. Все занятые, востребованные... и так работают за спасибо. Сказать им: "А теперь мы едем в Липецк" - я не могу. Вот, почему я называю нас голожопиками. Был бы бюджет - снимали бы хоть на Марсе. Спасибо Вам большое за помощь! Но нам бы либо в Москве, либо в ближайшем подмосковье.

С уважением!
Filmdirector вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 01:40   #45
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Дима, ты кнопку "цитата" нажимай справа внизу в сообщении на которое хочешь ответить, а то непонятно кого цитируешь и кому отвечаешь.

---------- Ответ добавлен в 01:38 ----------Предыдущий ответ был в 01:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
могу сейчас кучу ссылок сюда набросать, где я и в титрах, и даже в кадре
да, было бы интересно посмотреть, как снимают фильмы.

---------- Ответ добавлен в 01:40 ----------Предыдущий ответ был в 01:38 ----------

мы с местного телеканала приглашали, фильм про подразделение снимать.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 01:41   #46
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Липецк, для нас далеко.
Что же Вам 500 км далеко? Одна ночь в пути! Я вот в Москву, в своё время гонял по служебным делам. В 23 часа на паровоз сел в начале 9-го утра уже в Москве. В 21 из Москвы обратно.
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 01:44   #47
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Нам очень при очень для съёмок требуется какое-нибудь старое советское убежище. Вот прям чтоб большое и с разными помещениями. В действительности снимать нам не так много и помещений задействуем ну буквально пару. Но в огромном убежище больше выбора.

Знаю, что под зданием РАН на Вавилова есть изумительное убежище. Но как туда попасть???
.
Обратиться к руководству РАН.
Обратиться к руководству МЧС.
А почему нужно именно бомбоубежище? Подвальных помещений много разных есть. Тиров полно стрелковых. Просто подвалы есть.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 02:00   #48
Filmdirector
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Нет головного убора = нарушение формы одежды у сотрудника. Головной убор обязателен. И бесплатный консультант по фильму по линии МЧС нужен. И бесплатный актер. Короче, без Макарыча никак
Мне видится, что в помещении головного убора быть не должно. Нет? Актёр уже есть. Очень при очень клёвый. Уже репетируем. Езжу к нему аж в Тучково.

Цитата:
На длинной выдержке хорошо получились под землей.
)))) Да Вы что?!)) Это же Росатом))) Там светлее, чем на улице! =) Лампы только странные. Свет ну нереально желтый. Это я уже в постобработке желтизну прибрал. А зря! Надо было эту кислотную желтушность оставить. Нереально красиво!

Цитата:
Дима, может еще на форуме МЧС тебе зарегистрироваться?
Mann, доброй ночи! =) А где такой найти?

Цитата:
Дима, ты кнопку "цитата" нажимай справа внизу в сообщении на которое хочешь ответить, а то непонятно кого цитируешь и кому отвечаешь.
Так пробовал. У меня какая-то белиберда копируется в поле ответа. Вот, приходится всё ручками копировать.))

Цитата:
Что же Вам 500 км далеко?
Durmanov_SA, ну как Вам сказать... Ну смотрите: например, в этом фильме согласилась участвовать Наталия Лесниковская. Очень и очень востребованная актриса. Время расписано, куча съёмок. А ещё у неё семья, два маленьких ребёнка. Она согласилась и во втором моём фильме сняться.. при том, что мы ведь изначально ну совершенно чужие люди. У меня рука не поднимется предложить ей сгонять на съёмку в Липецк. И так по каждому участнику. Все востребованные, успешные, у всех *опа со временем.

Цитата:
да, было бы интересно посмотреть, как снимают фильмы.
Ну я Вас предупреждал: свой первый фильм я снял в 2010 году. За эти шесть лет мы здорово подросли, но тогда...
Вот сам фильм:
https://www.youtube.com/watch?v=04TUrBEZxE4&t=68s

А вот фильм о фильме:
https://www.youtube.com/watch?v=J1vl5sZYAuw&t=6s
Filmdirector вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 02:08   #49
Filmdirector
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
А почему нужно именно бомбоубежище? Подвальных помещений много разных есть. Тиров полно стрелковых. Просто подвалы есть.
А потому, что в убежище есть много разных артефактов (ну, с точки зрения обывателя). Например, взгляните на этот потолок, что на фото. Я не говорю, что такой потолок нам непременно попадется. Не будет его - будет непременно что-то другое. =) Такие штуки очень помогут этой истории. =) Но Вы правы: не найду убежище, пойду искать старые подвалы. =)
Изображения
Тип файла: jpg комната.jpg (308.8 Кб, 15 просмотров)
Filmdirector вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 02:11   #50
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Мне видится, что в помещении головного убора быть не должно. Нет?
запрета на ношение головного убора в помещении нет.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 02:47   #51
Durmanov_SA
Ветеран МВД эксперт Автотехник
 
Аватар для Durmanov_SA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Вот сам фильм:
Посмотрел. Фильм понравился.

---------- Ответ добавлен в 03:47 ----------Предыдущий ответ был в 03:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
не найду убежище
Я уверен, что в Москве старых бомбоубежищ разрешённых для съёмок полно.
Удачи Вам Дмитрий в съёмках фильма!
Durmanov_SA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 02:57   #52
Filmdirector
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
запрета на ношение головного убора в помещении нет.
Вы правы. =) Дайте подумать... Интуитивно чуЙствую, что нужно сбежать от формализма и официоза. Мне бы хотелось с одной стороны, чтобы одежда всё же говорила о том, что он - сотрудник МЧС, водолаз, а с другой... ну, представте, что человек пошел куда-то по своим делам. Да, он водолаз, но прямо сейчас он не на работе. Может ли он надеть тельняшку и поверх МЧСовскую куртку?

Цитата:
Я уверен, что в Москве старых бомбоубежищ разрешённых для съёмок полно.
Удачи Вам Дмитрий в съёмках фильма!
Спасибо. Пока попробую сунуться в РАН, потом на Малую Дмитровку. Ежели не пустят - продолжу искать дальше. =)

Цитата:
Посмотрел. Фильм понравился.
Вы очень добры. Спасибо. Сами мы не довольны. И вот теперь постараемся сделать на-гора качественней и интересней. =)

С уважением и наилучшими!!
Filmdirector вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 09:54   #53
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Вы правы. =) Дайте подумать... Интуитивно чуЙствую, что нужно сбежать от формализма и официоза. Мне бы хотелось с одной стороны, чтобы одежда всё же говорила о том, что он - сотрудник МЧС, водолаз, а с другой... ну, представте, что человек пошел куда-то по своим делам. Да, он водолаз, но прямо сейчас он не на работе. Может ли он надеть тельняшку и поверх МЧСовскую куртку?
Есть правила ношения формы одежды, они установлены соответствующими нормативно-правовыми актами. И взгляд человека из МЧС, который разбирается в этих мелочах, даст ответ, что в фильме присутствуют мелкие "косяки", которых в действительности в настоящей жизни быть не должно.

Ношение формы одежды в свободное от службы время не запрещено. А тельняшки в МЧС не носят. Вроде бы

Тебе лучше зарегистрироваться еще и на форуме МЧС (если он вообще существует) и тебе там 100% помогут с формой, с подвалами, с катерами на воде (у них есть такие), и т .д и т.п.

---------- Ответ добавлен в 09:54 ----------Предыдущий ответ был в 09:51 ----------

А самый лучший вариант - написать письмо, или сходить на прием к руководителю МЧС региона и рассказать, что собираешься снимать про МЧС фильм и тебе нужна помощь и консультация. Вот это будет самым лучшим решением, чем в интернете на кофейной гуще гадать что и как должно быть.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 10:51   #54
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Да, он водолаз, но прямо сейчас он не на работе. Может ли он надеть тельняшку и поверх МЧСовскую куртку?
Да не связывайтесь вы с формой, накосячете и МЧСники оборжутся. Какую тельняшку на него напялить хотите? Какой шеврон на рукав прилепить? Головной убор на него не хотите надеть, но ваш водолаз в бомбоубежище не работает, зашёл туда с улицы и где же он кепочку оставил? В бомбоубежище гардероба нет.
Я помню был такой дебильный сериал "Зона" и там сотрудники следственного изолятора ходили в кителе и эмблемы у них у всех были на погонах и на углах воротника одновременно. Все мои знакомые кто носил форму ржали как кони. Дебилы костюмеры или кто там.
Вот почему голливудские фильмы про армию России или СССР вызывают дикий ржач в нашей стране? Да потому, что они там с нашей формой такую хрень делают....
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 10:57   #55
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от КОМПАН Посмотреть сообщение
Все мои знакомые кто носил форму ржали как кони. Дебилы костюмеры или кто там.
Если в кадре будет сотрудник МЧС, тогда режиссерам надо в МЧС обращаться за консультацией, чтобы подсказали какую форму одежды как и с чем носить. Может и другим чем-нибудь помогут.
А то один раз в "Дом-2" (дурдом-2) показали девку "курсанта ВУЗа МВД", в форме, но у которой пилотка без кокарды и погоны "вверх ногами" пришиты с буквой "К" наверху
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 11:33   #56
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Вот я и говорю, уважаемый Извеков, Вы знаете конкретно кого-либо из министерства, к кому стоит обратиться?
А с чего это ты взял, что письмо должно быть в министерство? Ты пока ещё не Стивен Спилберг и даже не Никита Михалков, чтобы с тобой с министерстве разговаривали, тем более просьбы удовлетворяли. Опустись ниже, на окружной уровень. Там примут 100%. Кроме того, есть ещё заброшенные бомбоубежища, меньше теперь, но и их надо иметь ввиду. В общем - "ищите и обрящете".
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 11:40   #57
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Пусть водолаз в такой форме ходит по бомбоубежищу. Тут и головной убор на месте.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 12:36   #58
Filmdirector
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Ношение формы одежды в свободное от службы время не запрещено. А тельняшки в МЧС не носят. Вроде бы
Я не знаю, что Вам сказать. Я писал уже: есть интернет магазины,
торгующие специализированной одеждой. Там же есть тельняшка МЧС, согласно ГОСТа.

Цитата:
Тебе лучше зарегистрироваться еще и на форуме МЧС
Я такого не нашёл.

Цитата:
А самый лучший вариант - написать письмо, или сходить на прием к руководителю МЧС региона и рассказать, что собираешься снимать про МЧС фильм и тебе нужна помощь и консультация.
Отлично. Я живу в Москве. К кому идти-то? Ну, где руководитель МЧС Москвы? Только не говорите - в министерстве. Там сразу скажут: напишите нам письмо от вашей кинокомпании. А у меня кинокомпании нет.

Цитата:
Какую тельняшку на него напялить хотите? Какой шеврон на рукав прилепить?
Третий раз говорю: согласно российского ГОСТа. Наберите в сети "тельняшка МЧС" всё сами увидите.

Цитата:
Какой шеврон на рукав прилепить?
Так я ж прошу здесь курту в сборе на день. =)

Цитата:
в бомбоубежище не работает, зашёл туда с улицы и где же он кепочку оставил? В бомбоубежище гардероба нет
Мне сложно повторяться.)) Ещё раз говорю: всё происходящее в фильме будет бесконечно далеко от бомбоубежища.

Цитата:
Опустись ниже, на окружной уровень. Там примут 100%
Отлично. =) Вы не скажете, к кому в Москве стоит обратиться?
Filmdirector вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 12:55   #59
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Там же есть тельняшка МЧС, согласно ГОСТа.
Форма одежды устанавливается не ГОСТом, а ведомственным приказом.
Кроме того ГОСТ относиться к национальным стандартам и носит рекомендательный характер если обязательность данного ГОСТ не оговорена в законе.

---------- Ответ добавлен в 12:55 ----------Предыдущий ответ был в 12:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Так я ж прошу здесь курту в сборе на день. =)
Дадут куртку с шевронами пожарного, а нужны шевроны водолаза. Как такая ситуация?
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.10.2016, 13:35   #60
КОМПАН
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для КОМПАН
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Кировская область
Возраст: 55
Сообщений: 4,294
Сказал(а) спасибо: 848
Поблагодарили 1,241 раз(а) в 798 сообщениях
По умолчанию Re: Пустите, пожалуйста в бомбоубежище.

Цитата:
Сообщение от Filmdirector Посмотреть сообщение
Мне сложно повторяться.)) Ещё раз говорю: всё происходящее в фильме будет бесконечно далеко от бомбоубежища.
Тогда тем более человеку в форме нужна кепочка. Вот меня больше всего в фильмах (я про актёров в форме) раздражает:
1. Длинные волосы из под военной фуражки.
2. Рассекание по улице без головного убора.
3. В фильмах про СССР - ремень портупеи через левое плечо, а кабура как в вермахте на животе.
4. Нахождение в строю с растёгнутым кителем.
6. Галстук с рубашкой с коротким рукавом.
7. Неправильное расположение эмблем (или их отсутствие).
8. Когда обращаются со словами "товарищ майор", а у него погоны полковника.
9. Смешивание одежды разных родов войск (петлица танкиста, а фуражка ВВС).
10. Смешивание форм одежды от различных званий, когда прапорщики времён СССР ходят в офицерской фуражке, а на повседневном кителе у них петлицы с металлической окантовкой.
11. Обращение по несуществующим в природе должностям типа "следователь уголовного розыска".
12. Когда менты в фильмах, чуть что за пистолет и сразу на поражение и потом спокойно идут бухать.
13. Когда в милиции (полиции) после регистрации заявления его по требованию отдают заявителю (типа - забрал заявление) и всё....
14. Когда по явному глухарю не хотят уголовное дело соседям. а те его ходят и клянчат.
15. Когда пилотка имеет наклон не в ту сторону.
16. Когда на общевойсковой фуражке времён СССР - кокарда ВВС.
17. Когда у морского пехотинца - погоны плавсостава.
18. Когда у солдата срочника ВВС на фуражке "птичка".
19. Когда в Советской армии шастают в брюках и с портупеей.
19. Когда часовой в образцовой части в ночное время шастает по посту с автоматом "на плечо" и без штык-ножа.
Продолжать можно до бесконечности.
А в одной из серий "Следствие ведут знатоки" запомнил сцену, когда Томин рассказывает про уличного сидевшего хулигана по фамилии Петухов и говорит типа. что он всегда был задиристый и до сих пор с гордостью носит детскую кличку "Петух". Вот тут я выпал.
Так, что не связывайтесь с формой. Накосячете.
__________________
И только память детских дней
Не тяготит души моей...
(Н.А Некрасов)
КОМПАН вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot