Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > Экономическая безопасность
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2009, 22:22   #41
Niyaz
Член клуба
 
Аватар для Niyaz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Цитата:
Сообщение от Рой Посмотреть сообщение
Интереснее по рукодителю ЦНЗ, но для этого нужна инфа.
И почему её нет, этой инфы?
Niyaz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.09.2009, 22:35   #42
РуБЭП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Уважаемый Nick_nur, не смотря на то, что я еще достаточно молод, некоторые "ходы конем" сотрудниками милиции я знаю. Можно и до столба дое***ться!!! Мы здесь не об этом говорим (с Вашего позволения)...
С позиции чистой лигитимности, скажите, разве те форумчане которые писали, о законности самовольных вызовов (без заявления, без ВУД) неправы???
Понятно, что задачи СМ пресекать противоправные деяния, но зачем искать в каждом человеке преступника?
Идите лучше контрафакт накрывайте, он уже лежит на прилавках... Его тупо фиксировать надо. Знаю точно, себестоимость одного контрафактного диска 12 рублей!!! А на выхлопе? считали?.. ущерб больший чем эти 58 000...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 22:40   #43
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Рой,если вы внимательно ознакомитесь со всеми НПА по данной теме,то вам станет ясно,что данные отношения относятся к категории гражданско-правовых,
и,в случае разногласий рассматриваться будут в суде.
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 22:44   #44
РуБЭП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Рой,если вы внимательно ознакомитесь со всеми НПА по данной теме,то вам станет ясно,что данные отношения относятся к категории гражданско-правовых,
и,в случае разногласий рассматриваться будут в суде.
полностью согласен
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 22:50   #45
Vuytc74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
ДОЛЖЕН ВОЗВРАТИТЬ ЭТУ СУММУ НА УСЛОВЯХ,ОГОВОРЕННЫХ В ДВУСТОРОННЕМ ДОГОВОРЕ МЕЖДУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ И ЦЗН.
Значит главное тут- договор. И если он со стороны ИП не выполняется, ЦЗН может обратиться в суд о возмещении. И причем тут ОБЭП? Обычные гражданско-правовые отношения.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:00   #46
РуБЭП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Vuytc74 Я постараюсь Вам объяснить еще доступнее. При утверждении бизнес-плана и соответствующего перечисления денежных средств предприниматель предупреждается об отчетности за эти денежные средства. И он в течении года не имеет права леквидировать ИП или юр. лицо. В случае если предприниматель не отчитался перез ЦЗН последние имеют права потребовать вернуть все деньги обратно. Либо обратиться в БЭП
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:04   #47
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Есть у кого типовой договор? Выложите, интересно было бы взглянуть )))
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:06   #48
РуБЭП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Добрый я на следующей неделе выложу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:06   #49
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

А вообще есть стандартный текст договора между "милым молодым коммерсом" и ЦЗН и что говорит Закон о порядке предоставления 58 тыров и отчетности по ним? Если есть выложите плиз.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:07   #50
РуБЭП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

К сожаению на выходных не смогу достать
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:13   #51
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Цитата:
Сообщение от РуБЭП Посмотреть сообщение
Я бы Вас уважаемый молча послал бы... Игнорируя. На каком основании Вы коммерсов вызываете? Может заработать на них хотите? Ваши предположения ни на чем не основаны. "Я думаю, что они неправильно тратят".... Они обязаны отчитаться вот тогда и пусть специалисты смотрят и Вам пишут...Если я не прав поправте
Не прав. СМ имеет право вызвать гражданина и получить от него объяснение, при этом есть куча оснований перед гражданином не отчитываться о причине вызова и требования объяснений. Если гражданин не выполняет сие законное требование, то это называется невыполнение законного требования СМ.

Цитата:
Сообщение от РуБЭП Посмотреть сообщение
...Но если кто-то взял и использовал для обогащения личного, его надо наказать. С этим я не спорю
Вот от этого и отталкивайся посещая форум. Вор должен сидеть в тюрьме.
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:13   #52
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

По теме

http://www.rg.ru/2009/03/17/biznes.html
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:16   #53
РуБЭП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Не прав. СМ имеет право вызвать гражданина и получить от него объяснение, при этом есть куча оснований перед гражданином не отчитываться о причине вызова и требования объяснений. Если гражданин не выполняет сие законное требование, то это называется невыполнение законного требования СМ.
Мы это уже обсудили. Можно и до столба дое***ться. Для чего это делать? Попытка заработать? Только ответьте не кривя душой
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:26   #54
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

smollensk,ты не обижайся на нас,мы призываем как следует продумывать свои
шаги и не давать повода для того,чтобы лишний раз СМ облили грязью.Вот ты не боишься вызова в прокуратуру,а там не сошлешься на ст.11 ЗОМ,там у тебя сразу потребуют показать материалы,на основании к-рых ты таскаешь к себе людей.Что ты покажешь прокурору?Или скажешь ему,что тебе интересно?АК вот первая мысль,которая придет прокурору в голову,а что-то он сильно так интересуется,"это
жу-жу-жу"неспроста....Кроме того,право определять как израсходована субсидия,
целевым назначением или нет,предоставлена ЦЗН и только он решает,правильно или
неправильно ушли деньги. А,если так хочется добраться до рук-ва ЦЗН,надо смотреть договора ЦЗН и всевозможных центров по переподготовке кадров,ну и т.д.,
только боюсь охоту сразу отобьют.Можно попробовать,если у тебя там хорошие оперативные позиции,а если нет.............................
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:28   #55
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Цитата:
Сообщение от РуБЭП Посмотреть сообщение
... не стоит проводить мониторинг всех и вся. ... Почему не боретесь с коррупцией на высшем уровне если из Вас темы прут? Президент сказал бороться с коррупцией, вот и направте свою энергию на это поприще. Или Вас большие чиновники не привлекают?
Простите меня.
Я готов помочь и поделиться наработками по реальным преступлениям а не по мониторингу...
Мы здесь рассматриваем возможности выявить латентное преступление, изобличить преступника и привлечь его к ответственности. Для этого мы делимся опытом, наработками, образцами материалов, ссылками на известную нам судебную практику и пр. Если тебе надо попропагандировать президентские речи - открой тему и мы будучи в настроении будем туда заглядывать.

Цитата:
Сообщение от РуБЭП Посмотреть сообщение
Мы это уже обсудили. Можно и до столба дое***ться. Для чего это делать? Попытка заработать? Только ответьте не кривя душой
Отвечаю. .... задача - выявить и раскрыть преступление. Если для этого требуется доебаться до столба, значит мы до него доебёмся. По крайней мере примем исчерпывающие меры чтобы это сделать и поделимся опытом как это сделать наиболее качественнее. А "заработок" на предоставлении преступнику возможности уйти от ответственности личное дело совести каждого и пусть этим занимаются священослужители при отпуске грехов, а также подразделения СБ и РЛС. Ещё вопросы совести есть?

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
на чем основано ваше личное оскорбление др. форумчанина?!
Пока никто никого не оскорблял. Понятие "Оскорбления" подзабыл - читай ст.130 УК.

Цитата:
Сообщение от Nick_nur Посмотреть сообщение
а еще президент обещал социальную защищенность СМ РЖУНЕМОГУ...
Вот тут присоединяюсь
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:31   #56
andrejj-nezvannyjj

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Добрый, уточню: вторая ссылка украинская, 3-х летней давности.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:35   #57
Макарыч
Активист форума
 
Аватар для Макарыч

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Коллеги! Может немного не в тему, вы часом не в курсе до какого числа месяца нужно подавать на субсидию по оплате квартиры?
Макарыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:39   #58
Людоед
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Людоед

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Цитата:
Сообщение от oberst Посмотреть сообщение
Как гражданин РФ,права и свободы которого защищены Конституцией РФ,я отсылаю вас
изучать данный документ! А будете приставать,у меня могут возникнуть нехорошие
мысли и сомнения по поводу вашей настойчивости,которые я могу изложить письменно в соответствующие инстанции.И это будет не клевета и наговор-оговор,
а в ходе беседы прозвучали намеки, ведь вы беседуете,протокола-то нет?
Нет, коллега. "Намёки" образовавшиеся под своим субъективным восприятием действительности не докажешь. Если же запросить информацию под грамотный материал, то и прокурор не докопается, и жалобщик умоется соплями (дай Бог - не кровавыми).
__________________
Если ты привлечён к дисциплинарной ответственности - значит ты позволил это сделать.
Людоед вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:45   #59
Vuytc74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Если гражданин не выполняет сие законное требование, то это называется невыполнение законного требования СМ.
Ну вот не надо передёргивать! Если гражданин явно нарушает общественный порядок, совершает противоправные действия- то конечно- да. А следуя Вашей логике- можно и до столба дое....ца, типа: "а ну ка ИП, покажи все договора, цены, по каким покупаешь-продаешь, вдруг я что нибудь против тебя нарою " и проч.

---------- Ответ добавлен в 23:45 ----------Предыдущий ответ был в 23:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Людоед Посмотреть сообщение
Если же запросить информацию под грамотный материал,
Запросы о предоставлении информации направляются в организации на основании п. 30 ст. 11 закона «О милиции», согласно которому сотрудники милиции имеют право «получать безвозмездно от организаций и граждан информацию». Необходимо сразу отметить, что понятия «информация» и «документация» не идентичны между собой. Так ответом на запрос о представлении сведений являются справки, составленные работниками организации, с содержащейся в них информацией, интересующей правоохранительные органы. Хозяйственные же договора, учредительные документы или бухгалтерская отчетность являются уже документацией, которую работники милиции не вправе запрашивать в своих запросах о предоставлении информации. Ответственность предусмотрена только за непредставление сведений (информации) по ст. 19.7 КоАП РФ, которая гласит, что непредставление или несвоевременное представление в государственный орган сведений (информации) влечет наложение штрафа в размере от 3-х до 5-ти тысяч рублей. Именно поэтому свои запросы представители правоохранительных органов называют запросами «о предоставлении информации», хотя фактически это запросы на предоставление документации. Никакой ответственности за непредоставление документации нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 23:47   #60
Добрый
Администратор - ветеран МВД
 
Аватар для Добрый

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Халявная субсидия от ЦЗН!

Цитата:
Сообщение от andrejj-nezvannyjj Посмотреть сообщение
Добрый, уточню: вторая ссылка украинская, 3-х летней давности.
Спасибо, убрал.
__________________
#СИДИДОМА - читай форум

Наш Telegram-канал https://t.me/policeforum

Чат форума https://t.me/chatpoliceforum


Рады видеть Вас на форуме !
Добрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:08.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot