Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Police-Life.ru  NEW!

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2019, 20:25   #1
Айболит
Член клуба - МВД СССР

Поблагодарили 1,999 раз(а) в 1,476 сообщениях
По умолчанию Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

В связи с обсуждения этой темы https://police-russia.ru/showthread.php?t=104030
Появились новые вопросы, которые относятся к сообществу "Омбудсмен полиции" и Владимиру Воронцову.
Если есть желающие что-то сказать про сообщество "Омбудсмен полиции", то прошу поделиться опытом общения там, какие есть плюсы и минусы.
Прошу так же, при высказывание придерживаться правил форума и законам РФ.

Так как Владимир Воронцов зарегистрирован на нашем форуме, то возможно он изъявит желание что-то рассказать про свой паблик, свою помощь сотрудникам, или что то пояснить...

Комментарий администратора
Добрый:
С учетом того что на паблике много забаненых участников, которым по тем или иным причинам не дают возможности высказаться там, для объективности оценки деятельности обсуждаемой площадки указанным лицам предоставляется право высказаться здесь.
Старый Сегодня, 20:26   #1261
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Поблагодарили 219 раз(а) в 157 сообщениях
По умолчанию Re: Что это за сообщество "Омбудсмен полиции"???

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Думаю что нам нужно выделить в команду к Владимиру специалиста. Это mann !
он сможет ему разобрать ошибки и не допустить новых!

Думаю еще Юмашева попросим с ним поработать.
Андрей, одного Вашего желания будет явно недостаточно. Не факт, что Воронцову будет нужна моя и Манна помощь. Да, и у меня времени заниматься этим нет, тогда придется отказаться от своих клиентов, чего я позволить себе не могу.

Если говорить о профессиональной помощи сотрудникам полиции, которые попали в сложную ситуацию, то вряд ли они смогут её получить безвозмездно. Вы в своё время подняли правильный вопрос о создании на форуме платной юридической консультации. Среди пенсионеров много классных специалистов, которые смогли бы дополнительно иметь доход за оказание юридической помощи. Это решило бы две проблемы: Вы бы помогли пенсионерам в дополнительном заработке, а сотрудники полиции получили бы юридическую помощь за разумные деньги.

Сразу оговорюсь, что Ваше предложение я проталкиваю не в своих интересах. У меня хватает клиентуры и я не буду участвовать в оказании платной помощи на форуме. Но для многих спецов это был бы дополнительный доход. Если юридическая помощь оказывается квалифицированно, то её необходимо оплатить. Это законы рынка, бесплатный сыр бывает.....

---------- Ответ добавлен в 20:26 ----------Предыдущий ответ был в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от иван73 Посмотреть сообщение
Николя за пиво с бургером мизинцем не шевельнет
Ошибаешься. Примерно четверть дел я веду бесплатно или с большой скидкой. На это влияют разные факторы (чаще всего отсутствие у человека денежных средств, либо просьба друзей помочь их знакомым). А в остальном ты, Иван, прав. Если человек может оплатить квалифицированную помощь, то почему он должен получать её бесплатно?
Юмашев Николай на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot 
Старый Сегодня, 20:27   #1262
Добрый
Администратор - ветеран МВД

Информация недоступна.

Юмашев Николай,

Так вот и я о том же. Сам не собираюсь таким образом зарабатывать. На форуме сформирована прекрасная база специалистов. Поэтому потихоньку да сделаем.
Кстати, я обратил внимание что момент когда я поднял тему о создании такого механизма, странным образом предшествует созданию обсуждаемой площадки. Впрочем выше я уже писал.
Старый Сегодня, 20:36   #1263
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)

Информация недоступна.

Лично у меня, даже с учетом не самого хорошего материального положения, рука не поднимается давать очевидные советы за плату. Если запускать такую машину, то быть может, в общий котел, на развитие форума. Ну, если совет старейшин решит, можно и поощрять отличившихся.
Анатолий Викторович на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:02   #1264
FPG
Член клуба - сотрудник МВД

Поблагодарили 78 раз(а) в 24 сообщениях

Мне кажется что если у обсуждаемого персонажа получится создать профсоюз,то с его культурой и воспитанием это может повлечь неблагоприятные действия в отношении данной площадки. Способов много в конце концов с ним могут начать считаться (МВД). Опять же в системе тоже не глупые люди есть, тоже анализируют.
Старый Сегодня, 21:07   #1265
Phanton
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от FPG Посмотреть сообщение
... у обсуждаемого персонажа получится создать профсоюз... Опять же в системе тоже не глупые люди есть, тоже анализируют.
Да не получится у него ничего, да и скоро совсем желание пропадет этим заниматься. Он своих админов не может сдержать, они срутся между собой, а тут надо будет все делать по закону и их быдлятина не проканает.
Он скоро в политику полезет. Начнет с депутатов где-нибудь в маленьком райончике.
Phanton на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:09   #1266
Богдан Стельмах
Определение на профилактике

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Phanton Посмотреть сообщение
Если сейчас кто читает новый блог, то там битва старых и новых админов Вовочки идет, все маты уже собрали. Наверное для этого Вова его организовал? И что-то несильно то подписчики туда рвутся, 2000 всего.
Провалился твой новый проект Вова, лучше иди ты в народное хозяйство, пока не поздно.
Вот тут немного их разговоров
Вставил бы своих пару умных комментариев в новой группе(ты не в бане),кукарекаешь из под нижнего шконаря в отношении нынешних админов, даже не разобравшись в ситуации. Создай ты свою группу и собери подписчиков 2к, если хватит ума, ишак. не надо указывать кому как жить, если сам по жизни чмо ебанное обиженное и кроме как на форуме свои обиды не не можешь высказать нигде иначе.. завидуешь, то молча завидуй, не открывай свой вонючий рот на каждый выпад уважаемого в обществе (<217к) человека) и не тебе "святому с нимбом на куриной башке" кого-либо судить
Богдан Стельмах на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:10   #1267
Russky02
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Мне кажется что если у обсуждаемого персонажа получится создать профсоюз,то с его культурой и воспитанием это может повлечь неблагоприятные действия в отношении данной площадки. Способов много в конце концов с ним могут начать считаться (МВД). Опять же в системе тоже не глупые люди есть, тоже анализируют.
Не получится. Слишком много юридических аспектов, а ему (он это не скрывает) лень читать.
Старый Сегодня, 21:18   #1268
Квестор
Член клуба - ветеран ФСКН (МВД)

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Добрый Посмотреть сообщение
Думаю что нам нужно выделить в команду к Владимиру специалиста. Это mann !
он сможет ему разобрать ошибки и не допустить новых!

---------- Ответ добавлен в 19:29 ----------Предыдущий ответ был в 19:27 ----------

Думаю еще Юмашева попросим с ним поработать.
а чего, изящно
они будут тоже трудны (с)
Квестор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:19   #1269
Юмашев Николай
Пенсионер МВД

Поблагодарили 219 раз(а) в 157 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Анатолий Викторович Посмотреть сообщение
Лично у меня, даже с учетом не самого хорошего материального положения, рука не поднимается давать очевидные советы за плату. Если запускать такую машину, то быть может, в общий котел, на развитие форума. Ну, если совет старейшин решит, можно и поощрять отличившихся.
Почему нет? Может получиться вполне рабочий вариант, но только поощрение должно быть ощутимым.
Юмашев Николай на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 21:24   #1270
Анатолий Викторович
Эксперт форума (вопросы кадров и прох. службы)

Информация недоступна.

Цитата:
Председатель профсоюза, это выборная должность, если он не дурак, то понимает, что могут и не выбрать или потом не переизбрать, а у разбитого корыта оказаться он не пожелает.
Анатолий Викторович на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра