Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 06:44   #61
Deronu
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ОНК

Цитата:
Сообщение от balgi Посмотреть сообщение
Deronu, у нас у ФГГС две "профессии" - канцелярия (с допуском) и госуслуги. Вы куда идете?
Канцелярия.
Deronu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.04.2017, 10:13   #62
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ОНК

Цитата:
Сообщение от Deronu Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Появилось возможность устроиться в ОНК на должность ФГГС. Расскажите пожалуйста, что даёт 2 форма допуска, какие примерно обязанности, зарплата, какой образец удостоверение выдаётся, нужно ли проходить полиграф, тесты и.т.д
Допуск по 2й форме лишает Вас возможности съездить даже в Казахстан,не говоря уже о Турции и прочих Германий!Оклад в 4500 руб что означает зарплату в 12-14 тысяч,из удовольствий пахать бесплатно за аттестованных коллег с зарплатой 50 т. одно успокаивает полиграф не надо проходить.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:24   #63
Deronu
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ОНК

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Допуск по 2й форме лишает Вас возможности съездить даже в Казахстан,не говоря уже о Турции и прочих Германий!Оклад в 4500 руб что означает зарплату в 12-14 тысяч,из удовольствий пахать бесплатно за аттестованных коллег с зарплатой 50 т. одно успокаивает полиграф не надо проходить.
Как быстро можно налавчиться делать все бумаги, запросы и.т.д?
Deronu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 17:26   #64
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ОНК

Цитата:
Сообщение от Deronu Посмотреть сообщение
Как быстро можно налавчиться делать все бумаги, запросы и.т.д?
Все зависит от профессионализма начальника,а то будешь с каждой бумажкой стоять на подпись в приемной пол дня,начальники они такие у каждого свои мухи в голове,переделаешь не раз.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 20:37   #65
Deronu
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГГС в ОНК

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Все зависит от профессионализма начальника,а то будешь с каждой бумажкой стоять на подпись в приемной пол дня,начальники они такие у каждого свои мухи в голове,переделаешь не раз.
Это я понял, я имею ввиду так сказать про свои способности, скажем так, как долго идёт оклиматизация, раньше я был помощником следователя в ФСКН ( брал объяснение, допросы, вещь доки и.т.д)
Deronu вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.07.2017, 01:51   #66
mamax

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ФГГС

Новая "сноска" появилась на сайте ДГСК МВД России: Государственная гражданская служба

расписано всё и вся
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 05:00   #67
Макарчук
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ФГГС

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Скорее всего ФГГС,так как на вольную должность конкурс не проводится. Я думаю должность не вспотеешь,поэтому и ЗП до 15 т.
А не подскажете мне по вопросу связанному с ФГГС?

Закончил университет (не юридическое направление), проходил практику в отделе полиции.
Полковник у которого я числился посоветовал поискать работу в области гражданской госслужбы на сайте МВД, и вот у меня появился вопрос.

На выбор есть 2 вакансии: Старший специалист 3 разряда в Экспертно-криминалистический центре, и Старший специалист 2 разряда в отделении имущественно-земельных отношений и социального обеспечения отдела организации тылового обеспечения.

Можете объяснить чем по факту в течении своего рабочего дня занимаются данные специалисты?
На сколько сложная данная работа (необходимы ли особые навыки и т.п)?
Какие зарплаты у данных специалистов? (на сайте указано 11 тысяч, но разве сейчас есть такие зарплаты в МВД!?)

В объявлениях не указано дополнительных данных, телефона нету, а документы принимают в электронном виде.

Если в курсе, расскажите пожалуйста.
Макарчук вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 08:37   #68
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ФГГС

Ты понимаешь отличие понятий ФГГС и полиции? Все названные тобой должности это гражданские должности, при чём самого низшего уровня, поэтому и ЗП соответствующие.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 10:00   #69
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служба в ФГГС

Цитата:
Сообщение от Макарчук Посмотреть сообщение
А не подскажете мне по вопросу связанному с ФГГС?

Закончил университет (не юридическое направление), проходил практику в отделе полиции.
Полковник у которого я числился посоветовал поискать работу в области гражданской госслужбы на сайте МВД, и вот у меня появился вопрос.

На выбор есть 2 вакансии: Старший специалист 3 разряда в Экспертно-криминалистический центре, и Старший специалист 2 разряда в отделении имущественно-земельных отношений и социального обеспечения отдела организации тылового обеспечения.

Можете объяснить чем по факту в течении своего рабочего дня занимаются данные специалисты?
На сколько сложная данная работа (необходимы ли особые навыки и т.п)?
Какие зарплаты у данных специалистов? (на сайте указано 11 тысяч, но разве сейчас есть такие зарплаты в МВД!?)

В объявлениях не указано дополнительных данных, телефона нету, а документы принимают в электронном виде.

Если в курсе, расскажите пожалуйста.
Чем занимаются не знаю,но зарплаты у вольнонаемных может быть такая у ФГГС же у нас премии ежемесячные дают и получается 30 где то.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot