Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел
Забыли пароль?

Важная информация

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2017, 22:37   #781
EvgeniGrigorivich
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2017
Адрес: Обнинск
Возраст: 35
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Группы предназначения

пройдешь
EvgeniGrigorivich вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 11.04.2017, 13:22   #782
visiter
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая группа предназначения у опера в отделе "К" ? заранее благодарен
visiter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017, 16:58   #783
Tearjerker
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Доброго времени суток!
Проходил службу в должности Участкового Уполномоченного Полиции.
В конце 2015 году, на фоне лечения основной болезни случился единственный тонико-клонический приступ. После этого прошел ВВК и мне назначили 4 группу предназначения, после чего я перевелся в тыл. Более каких либо приступов не происходило. Проходил несколько раз обследования (МРТ, ЭЭГ и др.), каких либо паталогий не выявлено.
Подскажите пожалуйста, если врач эпилептолог, напишет в своем заключении что я здоров и исключит эпилепсию, возможно ли поднять группу годности, пройдя ВВК, даже если один приступ был зафиксирован?
Tearjerker вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 22:37   #784
Matreshka1990
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Добрый день!
Подскажите, с ожирением 2 степени, остеохондрозом и небольшими шумами в сердце возьмут в 3 группу предназначения? или без вариантов
Matreshka1990 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 14:19   #785
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от Matreshka1990 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Подскажите, с ожирением 2 степени, остеохондрозом и небольшими шумами в сердце возьмут в 3 группу предназначения? или без вариантов
годны тока по 4 группе
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:05   #786
Matreshka1990
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

а какая из трех болезней препятствует пройти по третьей?
Matreshka1990 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 10:26   #787
Scaner
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от Matreshka1990 Посмотреть сообщение
а какая из трех болезней препятствует пройти по третьей?
И ожирение (алиментарное) и остеохондроз, всё по 4-ой с незначительными ограничениями (как вновь принимаемый на службу по 1-ой графе расписания болезней), да и по шумам вас могут отправить на доп. обследования (эхо и т.п.) и выявить ещё что-нибудь нехорошее.
Scaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 19:17   #788
Matreshka1990
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от Scaner Посмотреть сообщение
И ожирение (алиментарное) и остеохондроз, всё по 4-ой с незначительными ограничениями (как вновь принимаемый на службу по 1-ой графе расписания болезней), да и по шумам вас могут отправить на доп. обследования (эхо и т.п.) и выявить ещё что-нибудь нехорошее.
а если остеохондроз был раньше, поскольку болела спина, а сейчас ничего не болит, есть шансы пройти? и не назначают ли в случае ожирения время на "похудеть"))) в случаях недостатка веса ведь прописывают таблеточки и время для набора
Matreshka1990 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 21:05   #789
KinologOlga
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от Matreshka1990 Посмотреть сообщение
а если остеохондроз был раньше, поскольку болела спина, а сейчас ничего не болит, есть шансы пройти? и не назначают ли в случае ожирения время на "похудеть"))) в случаях недостатка веса ведь прописывают таблеточки и время для набора
Вопросы по прохождению ВВК лучше задавать здесь https://police-russia.com/showthread.php?t=98768 быстрее ответ получите.
__________________
"Не гадь в подъезде, не плюй в лифте,не бросай мусор мимо урны,езди по правилам,не давай и не бери взяток,
уважай свою историю и культуру-и ты не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe"
KinologOlga вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 00:21   #790
Scaner
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Цитата:
Сообщение от Matreshka1990 Посмотреть сообщение
а если остеохондроз был раньше, поскольку болела спина, а сейчас ничего не болит, есть шансы пройти? и не назначают ли в случае ожирения время на "похудеть"))) в случаях недостатка веса ведь прописывают таблеточки и время для набора
По поводу массы тела, конечно вы можете проходить ВВК и через 2-3 месяца (при этом активно худея), вопрос будет только сроках поступления на службу (актуальности вакансии, заинтересованности в вас кадров (наличие образование, опыт в подобной "деятельности"), а вот на счёт остеохондроза, то он никуда бесследно не исчезает. Вполне возможно, что хирург/невропатолог может вас отправить на снимок с целью установить "запущенность" хондроза, его локальность (позвонки/столб), состояние дисков/позвонков и т.п.). При наличии у вас остеохондроза вы автоматически попадаете под 4-ую группу (с незн. огр), при условии что он у вас изолированный и без нарушения функции, но опять же бессимптомное течении межпозвонкового остеохондроза не является основанием для применения статьи и не препятствует поступлению на службу. А так как у вас была клиника и вы обращались за помощью в мед. учреждение, что отражено в амбул. карте, то повторюсь ещё раз, врач ВВК может отправить на доп. обследование. К примеру как давно у вас болела спина/обращались в больницу, вдруг около 5- лет назад... Пробуйте...
Scaner вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 19:51   #791
R_ITALIANO
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Добрый день!
Подскажите пожалуйста.
Прошёл ВВК - 1.02.2017, ЦПД - 27.02 в Росгвардию по 4гр. предназначения. Полиграф не проходил. Когда можно будет проходить ВВК в другое подразделение МВД (по 1 группе)? Есть ли какие-нибудь временные интервалы.
R_ITALIANO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:29   #792
maratka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Как сменить группу предназначения?

Всем привет! работаю в конвое по 3й группе предназначения, на ВВК терапевт сказала мне чтобы пройти по 1й и 2й группе нужно ходатайство.
Извините за глупый вопрос, но от кого нужно: от начальника отдела или выше (территориального органа)?

---------- Ответ добавлен в 23:29 ----------Предыдущий ответ был в 23:24 ----------

В случае перевода на вышестоящую должность
maratka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:40   #793
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как сменить группу предназначения?

maratka, группа предназначения "привязана" к подразделениям. Например ДПС, ППС - 1, УР - 2 и т.д. При переводе на должность со "старшей" группой выдаётся направление на ВВК
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.08.2017, 21:50   #794
maratka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как сменить группу предназначения?

пардон, вопрос не до конца озвучил. терапевт сказала, что по здоровью я могу пройти только максимально по 3й группе и чтобы пройти выше нужно ходатайство. от кого нужно: от начальника отдела или выше (территориального органа)?
maratka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.08.2017, 15:59   #795
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как сменить группу предназначения?

А смысл? Чтобы через год вообще выперли со службы как не соответствующего по здоровью занимаемой должности?
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 18:18   #796
maratka
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как сменить группу предназначения?

я работаю на должности по которой 3я группа, хочу перевестись на должность по 1й группе, но по состоянию здоровья не пройду на 1ю. вот я и спрашиваю ходатайство от кого нужно, чтобы меня взяли с моей 3й группой на должность по 1й
maratka вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 19:51   #797
Пенсионер МВД ОВО
Член клуба - пенсионер МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как сменить группу предназначения?

Цитата:
Сообщение от maratka Посмотреть сообщение
я работаю на должности по которой 3я группа, хочу перевестись на должность по 1й группе, но по состоянию здоровья не пройду на 1ю. вот я и спрашиваю ходатайство от кого нужно, чтобы меня взяли с моей 3й группой на должность по 1й
Я так думаю от будущего начальника.имхо
Пенсионер МВД ОВО вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 21:43   #798
Rook
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для Rook

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Как сменить группу предназначения?

Цитата:
Сообщение от maratka Посмотреть сообщение
но по состоянию здоровья не пройду на 1ю
никто не будет подписываться по этим, имхо, ни начальник, ни члены ВВК во главе с председателем. Большая вероятность олюлиться в итоге
Rook вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2017, 18:56   #799
алекс969696
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

По какой группе предназначения проходят службу в коменданском взводе? И как туда целесообразней попасть?
алекс969696 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.08.2017, 13:01   #800
Борис Викторович
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Группы предназначения

Всем добрый день! Вопрос такого плана проходил по 3-й группе, но терапевт "зарубил" и предложил принести ходатайство на 4-ю, что и было сделанно.В итоге ВВК пройдено по четвертой а в округе говорят что с 4-й у нас офицерских должностей нет! и вближайшие полгода не будет...Кадры предлагают по новой через полгода пройти. Может что нибудь посоветуете
Борис Викторович вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:22.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot