Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента... > Федеральные законы и законопроекты
Забыли пароль?

Важная информация

Федеральные законы и законопроекты (Указы, распоряжения, назначения)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2012, 06:22   #21
Гога Швили
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Гога Швили

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от МакГрегор Посмотреть сообщение
А я на прошлой неделе нашёл в сухпае вздутую банку тушёнки.
Шволочи!
Не жри!Это граната,она еще не созрела!
Гога Швили вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.05.2012, 08:13   #22
Rust90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Александр123456 Посмотреть сообщение
Когда пишешь научную работу, необходимо на практике изучить проблему той отрасли, про которую пишешь. Вообще научная работа должна решать какую-либо не решённую проблему. А Вы не зная проблемы пытаетись её решить. Отсюда вывод, цель Вашей научной работы - не решение конкретной проблемы, а получение учёной степени. Твоя научная работа не будет нести никакой пользы. И упаси, Господи, если ты её ещё внедрить попробуешь в практическую деятельность. Таких "внедряльщиков" итак с избытком. В результате систем МВД практически не работает! Так что займись лучше практической деятельности, а не написанием никому не нужно бредовой работы.
Спасибо за совет!!
Rust90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 08:18   #23
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Rust90 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать,какие по вашему мнению самые проблемные моменты имеются во вновь принятом законодательстве в сфере соц.защиты сотрудников...
Основная проблема в соц.защите сотрудников - отсутствие соц.защиты.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 09:22   #24
nelli79.79
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

[quote=Rust90;2017309]Здравствуйте, уважаемые форумчане!!
Если открыл тему не там,то прошу прощения-не знаю,где именно ее можно разместить...
Такое дело..пишу большую научку по соц. защите сотрудников ОВД..Хотелось бы узнать,какие по вашему мнению самые проблемные моменты имеются во вновь принятом законодательстве в сфере соц.защиты сотрудников...Какие на Ваш взгляд проблемы в сфере ДД, пенсионного обеспечения,жилищного обеспечения, медицинского и сан-кур. обслуживания принятыми законами не решены,и какие возникли...Какие у Вас имеются предложения или мысли по совершенствованию данного законодательства...Можно считать это за соц.опрос!) Ваше участие и помощь очень важны...Спасибо)

Срочно вернуть 50% ЖКХ, телефон, оплату проезда в отпуск, платить кварталку и 13-ю...Заранее говорю, я не с Луны, я с этой планеты!!!И не остановливайте человека, пусть пишет...
nelli79.79 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 09:42   #25
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

[quote=nelli79.79;2017785]
Цитата:
Сообщение от Rust90 Посмотреть сообщение

Срочно вернуть 50% ЖКХ, телефон, оплату проезда в отпуск, платить кварталку и 13-ю...
Либо отменить 13% налог на доходы, либо официально разрешить заниматься предпринимательской деятельностью.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 13:16   #26
vp609f
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от SIBIRKA Посмотреть сообщение
Везет же, а у нас в 11-40 только морскую капусту давали, терпеть ее не могу, а пудинг, наверное, буфетчицы сами хомячили.
З.Ы. Надеюсь, селедка-то не ржавая?
Сейчас лечусь в гражданской больничке. Питание строго диетическое - вообще без соли и на воде. Порции маленькие, правда сок или яблоко на второй завтрак и кефир на ночь. Однажды давали амлет, мне не досталось, сказали закончился, а потом увидел как персонал этот амлет хомячили с удовольствием. Наверно болеют?
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 17:30   #27
Rust90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Обсуждение плавно перешло в вопросы питания)))
Rust90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 17:35   #28
МакГрегор
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для МакГрегор
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Штандартенфлудер
Сообщений: 20,646
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 1,445 сообщениях
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Rust90 Посмотреть сообщение
Обсуждение плавно перешло в вопросы питания)))
Потому что: "... кушать хочется всегда".
Про вздутую тушёнку будете упоминать в своём монументальном труде?
Вредителей сможете вычислить и на Колыму определить?
__________________
Валите всех, Господь на небе разберёт своих!
(с) Папский легат Арнольд Альмарих, осада города Безье, 22 июля 1209 года от Р.Х.
МакГрегор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 18:21   #29
zni
Местный
 
Аватар для zni

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Rust90 Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать,какие по вашему мнению самые проблемные моменты имеются во вновь принятом законодательстве в сфере соц.защиты сотрудников...
А что у разве у нас остались соц. гарантии???
zni вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:56   #30
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

В законодательстве всё просто замечательно, самый проблемный момент - полное его игнорирование в вопросах прав сотрудников. Начиная с той самой 40-часовой рабочей недели и предоставления времени отдыха за сверхурочно отработанное время. Никто всерьёз и не рассматривал, по-моему, соблюдение этой нормы. У нас опер, например, вообще тогда должен работать 2-3 дня в неделю: суточное дежурство в СОГ - два выходных - 2 рабочих дня и снова два выходных (или работа в выходной и отгул в рабочий день). Соблюдая права сотрудников, наша организация просто не сможет функционировать, работать реально некому, остались одни проверяющие, аналитики и методисты (их права, кстати, соблюдаются лучше, так как и без них всё нормально работает). Кстати, отсюда и наплевательское отношение самих сотрудников к чужим правам.
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:28   #31
Rust90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

как я понял ...камнем преткновения в пенсионном обеспечении стали эти злосчастные 54%,которые в дальнейшем будут медленно увеличиваться на 2% каждый год?
Rust90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 00:05   #32
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Rust90 Посмотреть сообщение
как я понял ...камнем преткновения в пенсионном обеспечении стали эти злосчастные 54%,которые в дальнейшем будут медленно увеличиваться на 2% каждый год?
Это лишь один из аспектов. Конечно, очень значимый! К чему привязаны эти 2 %? К инфляции в стране? Цене на нефть? Росту тарифов на ЖКХ? К потолку в кабинете правительства РФ?
Почитайте ещё о проблеме невыплаты страховок инвалидам МВД 2011года.
Вот где полный об...бон!!!

---------- Ответ добавлен в 00:05 ----------Предыдущий ответ был в 00:02 ----------

Цитата:
Сообщение от SIBIRKA Посмотреть сообщение
а пудинг, наверное, буфетчицы сами хомячили.
Я б тот пудинг, тому изготовителю, самолично в жерло запихнул бы. Без какавы...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:05   #33
БульдозерУР
Я тут все знаю!
 
Аватар для БульдозерУР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

[quote=Петроградец;2019485]Это лишь один из аспектов. Конечно, очень значимый! К чему привязаны эти 2 %? К инфляции в стране? Цене на нефть? Росту тарифов на ЖКХ? К потолку в кабинете правительства РФ?
Почитайте ещё о проблеме невыплаты страховок инвалидам МВД 2011года.
Вот где полный об...бон!!![color="Silver"]

По невыплатам страховок видимо многие уволенные в 2011 году столкнулись. А судебная практика есть у кого-нибудь по таким фактам. Сбросьте пожалуйста.
БульдозерУР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 05:41   #34
Igor Michailov
Член клуба - ветеран ФСКН
 
Аватар для Igor Michailov

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Rust90 Посмотреть сообщение
как я понял ...
Ничего вы не поняли.
__________________
Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, будто мы рождены для счастья.
(с) А.Шопенгауэр
Igor Michailov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 02:14   #35
andrejj-nezvannyjj

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Rust90, ну, вот как сотрудник той сферы (КРУ МВД?) и расскажите какое подушевое финансирование на социалку предусмотрено в МВД, а мы тут помуслякаем, какие и кому, можно на эту сумму обеспечить СОЦИАЛЬНЫЕ гарантии
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 09:44   #36
Rust90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

[quote=БульдозерУР;2019540]
Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Это лишь один из аспектов. Конечно, очень значимый! К чему привязаны эти 2 %? К инфляции в стране? Цене на нефть? Росту тарифов на ЖКХ? К потолку в кабинете правительства РФ?
Почитайте ещё о проблеме невыплаты страховок инвалидам МВД 2011года.
Вот где полный об...бон!!![color="Silver"]

По невыплатам страховок видимо многие уволенные в 2011 году столкнулись. А судебная практика есть у кого-нибудь по таким фактам. Сбросьте пожалуйста.
Вот судебная практика была бы к месту
Rust90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 20:53   #37
Петроградец
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Петроградец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Нет у меня таковой. Ибо свою страховку я ещё в 2006г. получил без суда. Правда, задержали её почти на год, но...
__________________
«Главная проблема цитат в интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность», - писал российский революционер Владимир Ленин.
Петроградец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 00:02   #38
БульдозерУР
Я тут все знаю!
 
Аватар для БульдозерУР

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от Петроградец Посмотреть сообщение
Нет у меня таковой. Ибо свою страховку я ещё в 2006г. получил без суда. Правда, задержали её почти на год, но...
Здесь речь идет о том,что в 2011 МВД заключало с Росгосстрахом, а в 2012 году с ВТБ, вот и закавыка - страховой случай наступил в 2011, а направляли документы в 2012 г. и по ФЗ-247 изменения по суммам.
БульдозерУР вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:29   #39
Rust90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

а что по жилью...кто-нибудь из форумчан или знакомых получал единовременную выплату на строительство или приобретение жилья?
Rust90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:22   #40
Kolus

Информация недоступна.
По умолчанию Re: По соц.гарантиям..

Цитата:
Сообщение от держиморда Посмотреть сообщение
В законодательстве всё просто замечательно, самый проблемный момент - полное его игнорирование в вопросах прав сотрудников. Начиная с той самой 40-часовой рабочей недели и предоставления времени отдыха за сверхурочно отработанное время. Никто всерьёз и не рассматривал, по-моему, соблюдение этой нормы. У нас опер, например, вообще тогда должен работать 2-3 дня в неделю: суточное дежурство в СОГ - два выходных - 2 рабочих дня и снова два выходных (или работа в выходной и отгул в рабочий день). Соблюдая права сотрудников, наша организация просто не сможет функционировать, работать реально некому, остались одни проверяющие, аналитики и методисты (их права, кстати, соблюдаются лучше, так как и без них всё нормально работает). Кстати, отсюда и наплевательское отношение самих сотрудников к чужим правам.
+100! "Страшно далеки они от народа"(с) Т.е. от реалий службы "на земле", на которой просто невозможны все эти 40-часовые недели и отгулы за переработку. Это всё для кабинетных теоретиков.. А остальным - ни отгулов (ха-ха), ни оплаты.(тупо не вышли НПА для этого). И вообще СП можно отнести к наиболее слабо защищённым категориям в правовых вопросах. Против начальника - самодура, как против лома, приёмов почти нет.. В социалке тоже всё хорошее в прошлом осталось..
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot