Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2017, 10:28   #1
Седьмой
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2017
Адрес: Химки
Возраст: 50
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Прошу помочь! ДТП когда виновник скрылся

Ситуация такая - было дтп легкое без пострадавших. Виновник скрылся. Вызвал ГИБДД, оформили, дали мне справку.
Передали дело инспектору по розыску. Я предоставил флешку с видеозаписью, где видна машина, номер виновника и обстоятельства дтп.
Инспектор звонил виновнику, но тот к ним не приходит, а со мной встретился, чтобы договориться о ремонте без заявления. Договорились, но он пропал. Я снова к розыскнику.
Теперь инспектор говорит, что машину объявляет в розыск, но если в течении 2- месяцев не найдут, то напишут "за сроком давности" и я уже самостоятельно пойду в гражданский суд.
Вопрос:
- Обязан ли инспектор в этом случае подготовить документы и передать их в суд на лишение владельца машины?
- Может ли {обязан ли) инспектор пробить по базе РСА и написать номер страхового полиса мне в справку, чтобы я обратился и получил деньги со своей страховой?
Кто что посоветует? Если это гражданский суд - это еще расходы на юриста и не факт, что с владельца ФССП что то взыет не говоря про то, что это затянется на 1 год минимум.
Спасибо.
Седьмой вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot