Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело! > Реформа МВД Новеллы, Комментарии, Предложения
Забыли пароль?

Важная информация

Реформа МВД Новеллы, Комментарии, Предложения Обсуждение реформы МВД

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2006, 02:58   #1
Tort

Информация недоступна.
Вопрос Разаттестация служб МВД (снимут погоны)?

Заезжал сегодня к товарищу в 1 Управление бывшего 8 ГУ, где сам ранее трудился. Так там уже все в курсе (причем от самих кадровиков) что согласно какому то распоряжению с 1 января 2007 г. все сотрудники таких служб как кадры, финансового отдела и службы тыла будут переведены на гос. службу, т.е. снимут погоны, лишаться драгоценных усилений и пусть редких, но тревог. В принципе все довольны, так как в основном работают пенсионеры и зарплата в 20 тыс. и срок трудового стажа до 60 лет им только на руку. Конкретный номер распоряжения об этом что то спросить не смекнул, да и врятли они знают точно (ОУР). Для меня эта новость стала как серпом ..... Так как сейчас со старшего земельного опера ОУР чудом вырываюсь из ГУВД г. Москвы (жду приказа об откомандировании, отчего и появилось свободное время по товарищам разъезжать) и ухожу в технари при МУ МВД (пусть глухо, но нужно остыть), а это насколько я знаю структура тыла :(. Я конечно понимаю что при достоверности информации тем кому нужно, начнуть занимать иные должности. Просто возраст у меня еще призывной и нехочеться наступить на грабли, пока еще рапорт на должность не утвержден (опять же таки жду приказа).
Может кто что знает поэтому поводу.
  Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.10.2006, 09:49   #2
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Tort,
Это старые слухи. Раньше в них еще фигурировали секретариат и учебные заведения МВД.
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 10:04   #3
master
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для master

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Болтун, у нас тоже готовится перевод на госслужбу хозу, кадры, бухгалтерия. Всего 650 человек снимут погоны.
__________________
Не спрашивай, что твоя Родина сделала для тебя.
Спрашивай, когда и сколько ты должен уплатить своей любимой Родине.
master вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 10:13   #4
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

master,
А нет ли документа какого? На основании чего готовится разаттестация?
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 10:19   #5
master
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для master

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Документа никто не видел. Все пока крутится на уровне начальства и со сроками точной даты нет. Хотя, женщинам в бухгалтерии уже намекнули на изменения после Нового года. Спрашивали начальника отдела, тот промолчал, но и не опроверг слухи, зам косвенно подтвердил, что будут изменения.
__________________
Не спрашивай, что твоя Родина сделала для тебя.
Спрашивай, когда и сколько ты должен уплатить своей любимой Родине.
master вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 10:32   #6
Пофигист

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Орг.штатные мероприятия проводятся (перманентное состояние), вопрос об разаттестации этих служб не стоит..
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 12:34   #7
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Про "распогонивание" слышу каждый год, уже лет 5 подряд. И до сих пор все на своих местах. Другой вопрос, что по моей информации (за достоверность не ручаюсь), в УВД субъектов пришла указивка о разаттестовании определенного количества единиц (в зависимости от штатной численности УВД). Но вроде там про конкретные службы ничего не говорится, мол, на местах виднее. А про то, что разаттестуют кадры... Это же прямо про унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла. Не поверю в это никогда.
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 13:25   #8
Airat

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Если что-то решат - сделают "без шума и пыли"(с), как с налоговой полицией.
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 14:43   #9
Alex

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Согласен Watson-ом
Кадровиков никогда разаттестовывать не будут.
Это оперативные сотрудники МВД.
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 16:24   #10
брюнет

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Просьба, если что по этому поводу будет слышно новенького - держите в курсе.У меня коллега собираеться в зам.по тылу, не хотелось бы чтоб остался без погон . завтра ему за слухи в центрах скажу. пусть
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 17:07   #11
И г о р ь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Да шлюхи все это , просто Tort,
решил вот с такой новостью живенько войти на форум, меня так вот вообще фраза поразила
Цитата:
Сообщение от Tort
Конкретный номер распоряжения об этом что то спросить не смекнул
Цитата:
Сообщение от Tort
а это насколько я знаю структура тыла
как то не соотностится. И зарплата у гсослужащих 20 штуканов бред сивой кобылы, во они госслужащие в уфмс, 6-7 тысяч
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 20:24   #12
Tort

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Цитата:
Сообщение от И г о р ь
И г о р ь
Какой впечатлительный! Не хочу объясняться, так как не вижу в этом смысла, однако скажу что постоянно долгое время черпаю с форума инфу, но вступать в дисскусии никогда не видел смысла. Был зарегистрирован на другом схожем форуме сотрудников (как я понял все оттуда здесь, а прежний просто закрылся, насколько помню там Петра руководила), где я также "живенько входил на форум", как вы выразились, но посуществу возникающих вопросов.
а это насколько я знаю структура тыла [/quote]
[quote=И г о р ь]Цитата:
Сообщение от Tort
Ухожу в новый технический отдел обеспечения учебного процесса (работа в сетях и интернете, дистационное обучение)учебно-методического управления МУ МВД РФ при факультете информационной безопасности на Войковской, и какие то восторги ввиду моего предположения тоже не совсем уместны. Если вы более осведомлены, так как я еще не там, и для меня все это еще ново, то могли бы и поснить что и как (как в большинстве своем делают остальные).
Цитата:
Сообщение от И г о р ь
И зарплата у гсослужащих 20 штуканов бред сивой кобылы, во они госслужащие в уфмс, 6-7 тысяч
Про УФМС в курсе, про большую зп уже давно говорили (пересказал как мне в этот раз пояснили), но хочу добавить, что в данном подразделении (которое относиться к так называемой спец. милиции -не впечатляйтесь пожалуйста уважаемый Игорь), з/п толкько прикомандированного летехи составляет 13 тысяч (знаю по себе когда работал). Когда я с пустя пару лет перешел в ГУВД г. Москвы на ст. о/у то моя з/п стала (как и в настоящее время) составлять 12000 р.
А вообще в любом обществе люди такого типа присутствуют, ибо без них жизнь скучна :), вот только на работе с такими "только по теме" приходиться разговаривать ибо...чтоб не скучно было.
Постораюсь прозвониться и узнать все поконкретнее. Как что узнаю (особенно для впечатлительных) выложу в теме.

Цитата:
Сообщение от И г о р ь
И г о р ь
П.С. по моему опыту (думаю многие согласятся), тот кто перед равными (а здесь тем более форум сотрудников) становиться "пальцами к верху", тому обязательно приходиться время от времени стоять лапкапи книзу....и этот баланс к сожалению нарушить очень непросто. Ничего личного, просто здесь я такого ни от кого не ожидал.
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 20:43   #13
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Цитата:
Сообщение от Tort
Ничего личного, просто здесь я такого ни от кого не ожидал.
А ничего такого и не было. Обуждаем тему...
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 21:27   #14
Sterh

Член клуба
Навечно в списках
 
Аватар для Sterh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Если я не ошибаюсь у каждого СМ контракт имеется? Это получается разрыв? И никого как юриста этот нюанс не заинтересовал?
Sterh вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 21:30   #15
Watson

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Цитата:
Сообщение от Sterh
Если я не ошибаюсь у каждого СМ контракт имеется? Это получается разрыв? И никого как юриста этот нюанс не заинтересовал?
А кто-нибудь эти контракты читал? И что там сказано по его досрочное прекращение? Я, если честно, не читал. А может, там про сокращение какое-нибудь условие предусмотрено?
  Цитировать выделенный текст
Старый 19.10.2006, 21:41   #16
Доктор Зло
Член клуба
 
Аватар для Доктор Зло

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Цитата:
Сообщение от Sterh
Если я не ошибаюсь у каждого СМ контракт имеется?
Это смотря по сложившейся практике. Есть срочные контракты (на 3 и 5 лет) а есть бессрочные. Если при назначении на должность сотрудник не подписывал срочного контракта, то считается, что он заключил бессрочный контракт.
В любом случае, МВД заколебется выходное пособие платить увольняемым по сокращению штатов.
Кстати, сами кадровики к данным слухам относятся спокойно.
__________________
Fuck it, Dude. Let's go bowling.
Walter Sobchak
Доктор Зло вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2006, 11:21   #17
И г о р ь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Цитата:
Сообщение от Tort
П.С. по моему опыту (думаю многие согласятся), тот кто перед равными (а здесь тем более форум сотрудников) становиться "пальцами к верху", тому обязательно приходиться время от времени стоять лапкапи книзу..
этого вообще не понял
Цитата:
Сообщение от Tort
просто здесь я такого ни от кого не ожидал.
какие мы нежные )
Цитата:
Сообщение от Tort
Какой впечатлительный!
а это лучше в зеркало посмотри там точно впечатлительного увидишь, ну нажо же было так расплакаться
По теме -
Цитата:
Сообщение от И г о р ь
живенько войти на форум
согласен резковато, но смысл понятен я думаю. Торт по твоему аосту тебе скоро самому переходить на службу в то подразделение ( и зачем ты так тут про него подробно - никто ж не спрашивал) которое разаттестовывают и не
Цитата:
Сообщение от Tort
не смекнул
офигеть
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2006, 12:48   #18
Nexx

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

И г о р ь,
Ну и че ты до него докопался? Он действительно на старом форуме тусил гд-то 1.5 года назад, кажись даже форумчанин.

Tort,

"что в данном подразделении (которое относиться к так называемой спец. милиции -не впечатляйтесь пожалуйста уважаемый Игорь), з/п толкько прикомандированного летехи составляет 13 тысяч (знаю по себе когда работал)"

Ну тут-то, т-щь Tort ты брешешь! Я отдал 8 ГУ можна сказать лучшие годы своей жизни - в часности 4 управлению. Зарплата там (по сравнению с землей) - гроши! А в твоем 1 управлении вааще еще меньше чем Четвертом! Я получал (в 4) 6500. В ГОВД г.Одинцово-10, где ты трудился, 4000-5000 считается нормальная з.п.!
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2006, 14:21   #19
И г о р ь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Nexx,
ну я же сказал, что действительно резко высказался, сам не знаю чего нашло, но реакция то какая, я же не плачу от того какое я сообщения от одного достопочтимого дженетльмена на ом форуме получил, когда был просто пользователем. И общая то суть высказывания была - ну вот как же так сам туда хочет и не интересуется
  Цитировать выделенный текст
Старый 20.10.2006, 16:40   #20
Tort

Информация недоступна.
По умолчанию Re: с 1 января 2007 года с тыла, кадровиков и финансистов снимут погоны

Nexx,
А в твоем 1 управлении вааще еще меньше чем Четвертом! Я получал (в 4) 6500. В ГОВД г.Одинцово-10, где ты трудился, 4000-5000 считается нормальная з.п.!
З/п в 4000-5000 тыс. к счастью не застал. В наст. время реально з/п у лейтехи работающего в домике (в ОВД) под 12 (10 з.п. и 2 громовские), у работающего в самом управлении (нах. в этом же городке) больше на 1.
С четвертым управлением сталкиваться почти не приходилось.
  Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot