Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Сослуживцы > Сл. командировки
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 20:25   #5041
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Да... Знакомая тема... Именно про "горный отдел"...
И что про "горный отдел"? Хочешь сказать, что там дурака валяют?
Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
В каком годе то бывал? Если после 8-го, то могу и поспорить о трудностях и лишениях...
2001 - Шатой; 2003 - Шатой; 2005 - Ведено; 2007 - Шатой; 2008 - ОГВ(с) из них 3 месяца на территории Дагестана; 2010 - Шарой; 2011 - Ханкала (ВОГОиП, оперативный отдел) из них 3 месяца - Тырныауз.
Цитата:
Сообщение от Клерик Посмотреть сообщение
Если после 8-го, то могу и поспорить о трудностях и лишениях...
Я спорить ни с кем тут не буду. Кто был - тот знает, и доказывать что-то кому-то я не собираюсь.
__________________
Служба в СА: 1986-1988. Служба в МВД России: 1990-2011. Служба в "горячих точках": 1987-1988, 2001, 2005, 2007, 2008, 2010-2011.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.06.2018, 20:57   #5042
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
2011 - Ханкала (ВОГОиП, оперативный отдел) из них 3 месяца - Тырныауз.

.
Это мы с тобой в Тырныауз ездили в начале 2011г. первой партией когда там заварушка началась?
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 22:20   #5043
капитанъъ
Осваиваюсь я!
 
Аватар для капитанъъ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Между нами - пропасть. Поэтому свой пердёж здесь не распространяй. Тебе не с чем сравнивать, опыта нет.
Ты еще мальцом совсем был, когда я в составе сводного отряда генерала Воробьева в конце декабря 1994 имел удовольствие Ичкерию узреть. В 95 не один месяц там провел. А в 1996 в марте "соболем" в Грозном на соседних улицах с Пашей 2 имел честь с "чехами" рубиться. Поэтому прикуси свой язык, глупый мальчонка.
капитанъъ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:01   #5044
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Это мы с тобой в Тырныауз ездили в начале 2011г. первой партией когда там заварушка началась?
Возможно. Я там был с 18 октября 2010 по 22 апреля 2011.
__________________
Служба в СА: 1986-1988. Служба в МВД России: 1990-2011. Служба в "горячих точках": 1987-1988, 2001, 2005, 2007, 2008, 2010-2011.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 09:01   #5045
ivnivanov
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

кто не был тот будет, кто был не забудет.
ivnivanov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 21:55   #5046
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Это мы с тобой в Тырныауз ездили в начале 2011г. первой партией когда там заварушка началась?
mann, не получается написать в личку (почему-то сообщения не отправляются).
__________________
Служба в СА: 1986-1988. Служба в МВД России: 1990-2011. Служба в "горячих точках": 1987-1988, 2001, 2005, 2007, 2008, 2010-2011.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 22:28   #5047
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от romann Посмотреть сообщение
mann, не получается написать в личку (почему-то сообщения не отправляются).
Нажми на мой ник и потом отправь так.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 06:22   #5048
держиморда
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Уважаемые коллеги! Волею судеб после ухода на пенсию тружусь электромонтёром в МРСК Урала (межрегиональная сетевая компания, если что). Неожиданно объявился набор в командировку, вы будете смеяться - в Дагестан. Как понятно из обрывочных сведений, командировочные нужны в основном из распределительных сетей (это те, кто приносит свет и радость непосредственно потребителям), но в связи с нехваткой желающих направлять будут из всех служб (в т.ч. и моя - ВЛЭП 35-110 кВ). Работа предстоит по наведению порядка в энергосетевом хозяйстве в части неплатежей и самовольных подключений, судя по обещанному прикрытию нац. гвардии - борьба с неплатежами там вооружённая. Кто сталкивался с приезжими электриками - просветите, будьте добры, в части опер. обстановки (для приезжих гражданских специалистов).
Кстати, romann, мы знакомы? В 2005 г. был в Ведено по контракту, опером ОУР.
держиморда вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 07:41   #5049
romann
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для romann
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,444
Сказал(а) спасибо: 1,632
Поблагодарили 766 раз(а) в 473 сообщениях
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от держиморда Посмотреть сообщение
Кстати, romann, мы знакомы? В 2005 г. был в Ведено по контракту, опером ОУР.
Вполне возможно. Я же не знаю по одному нику кто есть кто. И тут общаться не совсем логично. Если хочешь, пиши в ЛС (или лучше на почту, меня тут несколько раз банили, и сейчас в ЛС ответить не получается, пустые сообщения приходят). В "одноклассниках" есть мой профиль, там и фотки с СКР, может и узнаем друг друга. Кстати, со многими общаемся до сих пор. Мне даже люди, с которыми познакомился в командировках, как-то ближе и роднее, чем сослуживцы, с которыми вместе прослужил более 20 лет. Так, что если пересекались ранее, буду очень рад еще раз встретиться.
__________________
Служба в СА: 1986-1988. Служба в МВД России: 1990-2011. Служба в "горячих точках": 1987-1988, 2001, 2005, 2007, 2008, 2010-2011.
romann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 15:06   #5050
ivnivanov
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Про бардак в энергетике как то не офишируется, а вот незаконные врезки газа почти в каждой суточной сводке.
ivnivanov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:04   #5051
ivnivanov
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

вообщем мой вам совет ни в коем случае ни за какие ковришки не соглашайтесь ехать в МО МВД России в РД. Косите всеми правдами и не правами, не то это место чтоб полгода своей жизни здесь бездарно провести.
ivnivanov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 19:38   #5052
петр01

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от ivnivanov Посмотреть сообщение
МО МВД России в РД.
Там же находится? В Каспийске на территории какого то бывшего летного училища? До сих пор там скотство процветает? Задел т. Кижаев там дал хороший. Походу на все оставшееся время. Редкостная скотина.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 06:30   #5053
ivnivanov
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Да не какой там же. В Каспийске ВОГ, а МО МВД России в РД в ебенях. Рядом с хасиком.
ivnivanov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 09:10   #5054
Анубис
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Всем, привет.Нахожусь в командировке в Грозном на церкви.График службы 4часа работы, 8 отдыха, из этих 8 часов ты должен помыться, постираться, сделать уборку территории и раз в 3 дня приготовить покушать, так как повара не включили в штат. Выходных нет. на территории камеры , следят за каждым шагом, берцы снимаем на 4 часа на время сна , если получится поспать. Вопрос куда обращаться , и по какому телефону с таким беспределом, сами знаете ни кто переработку считать не будут.передвижение по территории даже когда закрывают на ночь строго в берцах.
Анубис вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 09:44   #5055
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
Вопрос куда обращаться , и по какому телефону с таким беспределом,
К руководителю с рапортом на увольнение по собственному желанию.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 22:16   #5056
ivnivanov
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

очень смешно
ivnivanov вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 23:18   #5057
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от ivnivanov Посмотреть сообщение
очень смешно
Смешно в цирке. Не хрен ехать в командировку, если не понимаешь, что это такое. Либо откажись от командировки, либо сразу иди на гражданку.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 00:14   #5058
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
Всем, привет.Нахожусь в командировке в Грозном на церкви.График службы 4часа работы, 8 отдыха, из этих 8 часов ты должен помыться, постираться, сделать уборку территории и раз в 3 дня приготовить покушать, так как повара не включили в штат. Выходных нет. на территории камеры , следят за каждым шагом, берцы снимаем на 4 часа на время сна , если получится поспать. Вопрос куда обращаться , и по какому телефону с таким беспределом, сами знаете ни кто переработку считать не будут.передвижение по территории даже когда закрывают на ночь строго в берцах.
Подари им, пусть изучают:
Цитата:
ФЗ-342
Статья 55. Время отдыха

1. Время отдыха - время, в течение которого сотрудник органов внутренних дел свободен от выполнения служебных обязанностей.
2. Для сотрудника органов внутренних дел устанавливаются следующие виды времени отдыха: перерыв в течение служебного дня, ежедневный отдых, выходные дни (еженедельный непрерывный отдых), нерабочие праздничные дни и отпуска.

http://www.consultant.ru/document/Co...98fd8eb4ea9a7/
и снимай берцы смело не только в период сна (4 часа), но ещё и в период другого отдыха (ещё 4 часа). Закон на твоей стороне. Если с твоими действиями не согласны, тогда пусть проводят служебную проверку и попытаются доказать то, чего ты не нарушал.

---------- Ответ добавлен в 00:12 ----------Предыдущий ответ был в 00:05 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Смешно в цирке. Не хрен ехать в командировку, если не понимаешь, что это такое. Либо откажись от командировки, либо сразу иди на гражданку.
Походи в берцах 20 часов в сутки (из имеющихся 24 часов) несколько месяцев, потом мне расскажешь свои ощущения. Сравню со своими.

---------- Ответ добавлен в 00:14 ----------Предыдущий ответ был в 00:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Анубис Посмотреть сообщение
Вопрос куда обращаться .
Собраться всем 100% коллективом и всей толпой зайти к начальнику решать этот вопрос про берцы. И про все остальное.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 05:59   #5059
Краун
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Походи в берцах 20 часов в сутки (из имеющихся 24 часов) несколько месяцев, потом мне расскажешь свои ощущения. Сравню со своими.
По 24 ходили и не плакали.

---------- Ответ добавлен в 05:45 ----------Предыдущий ответ был в 05:44 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Собраться всем 100% коллективом и всей толпой зайти к начальнику решать этот вопрос про берцы. И про все остальное.
Ты, видимо головой тронутый, советовать такое. Изучи сначала вот это:http://www.consultant.ru/document/Co...367fd716e14a1/, это http://www.consultant.ru/document/Co...d25/#dst100646 И вот это:Статья 82. Основания прекращения или расторжения контракта
2. Контракт может быть расторгнут, а сотрудник органов внутренних дел может быть уволен со службы в органах внутренних дел:
п.13) в связи с отказом сотрудника без уважительных причин от прохождения службы в особых условиях в соответствии с частью 1 статьи 35 настоящего Федерального закона;

---------- Ответ добавлен в 05:59 ----------Предыдущий ответ был в 05:45 ----------

Цитата:
Сообщение от mann Посмотреть сообщение
Собраться всем 100% коллективом и всей толпой зайти к начальнику решать этот вопрос про берцы. И про все остальное.
Я слышал, что ты позиционируешься на этом форуме как клоун, но не надо советовать людям чушь.
Краун вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 11:22   #5060
mann
Нагибатель в судах
 
Аватар для mann

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Служебная командировка - СКР

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
По 24 ходили и не плакали..
Тоже ходили и по горам бегали в начале 2-й кампании, кому ты тут сказки рассказываешь? Но там "день за три" было, а у него какая причина берцы не снимать?

---------- Ответ добавлен в 11:15 ----------Предыдущий ответ был в 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Изучи сначала вот это:http://www.consultant.ru/document/Co...367fd716e14a1/, это

Статья 35. Прохождение службы в органах внутренних дел в особых условиях

1. В период действия военного положения или чрезвычайного положения, в период проведения контртеррористической операции, в условиях вооруженного конфликта, при ликвидации последствий аварий, катастроф природного и техногенного характера и других чрезвычайных ситуаций допускаются в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, на срок не более шести месяцев в течение календарного года изменение режима служебного времени сотрудника органов внутренних дел, возложение на него дополнительных обязанностей, командирование его в другую местность, временный перевод его в другое подразделение без изменения характера службы в органах внутренних дел и установление иных особых условий и дополнительных ограничений без согласия сотрудника.

http://www.consultant.ru/document/Co...d25/#dst100646

Сам изучай свою чушь. Он сейчас не проходит службу в ЧР в период КТО или в период военного положения.

И приказом дополнительные обязанности носить берцы круглосуточно кроме сна на него не возложены.

---------- Ответ добавлен в 11:19 ----------Предыдущий ответ был в 11:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
2. Контракт может быть расторгнут, а сотрудник органов внутренних дел может быть уволен со службы в органах внутренних дел:
п.13) в связи с отказом сотрудника без уважительных причин от прохождения службы в особых условиях в соответствии с частью 1 статьи 35 настоящего Федерального закона.
А он и не отказывается проходить службу в особых условиях.

---------- Ответ добавлен в 11:22 ----------Предыдущий ответ был в 11:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Краун Посмотреть сообщение
Я слышал, что ты позиционируешься на этом форуме как клоун, но не надо советовать людям чушь.
Я слышал, что ты позиционируешься на этом форуме как клоун, но не надо советовать людям чушь. Там в его ПВД нет режима КТО или военного положения, поэтому все свои НПА можешь засунуть себе поглубже сам знаешь куда.
__________________
Ответы по финансированию ЕСВ
https://disk.yandex.ru/d/562h1V7Nq6w4v
mann вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot