Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ОДиР
Забыли пароль?

Важная информация

ОДиР Отделы делопроизводства и режима

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2020, 03:51   #1561
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Цитата:
Сообщение от Одировка Посмотреть сообщение
Ребята,кто как выходит из положения с регистрацией документов в выходные и праздничные дни?
Обычно инспектор-руководитель в выходные не может прийти на работу(она ж мать) постирать,побыть с детями,а мне пенсионеру делать нечего приходил на пару часов и регистрировал все.Ну если невозможно то в ДЧ оставлял последний номер,исполнители оставляли копию сопровода и в понедельник все забивалось в СЭД.С секреткой сложнее,приходилось ночью приходить и регистрировать.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.08.2020, 13:09   #1562
ksenyi
Местный
 
Аватар для ksenyi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Цитата:
Сообщение от Alex1960 Посмотреть сообщение
Обычно инспектор-руководитель в выходные не может прийти на работу(она ж мать) постирать,побыть с детями,а мне пенсионеру делать нечего приходил на пару часов и регистрировал все.Ну если невозможно то в ДЧ оставлял последний номер,исполнители оставляли копию сопровода и в понедельник все забивалось в СЭД.С секреткой сложнее,приходилось ночью приходить и регистрировать.
Это просто бред. В выходные ни кто не регистрирует документы. В Понедельник до 10 часов приходите все зарегистрируем, так же и в другие дни до 10 утра регистрируем документы за предыдущий день. Мои сотрудники приучены и ни кто не звонит в выходной день. А если будешь идти им на уступки то "сядут на шею и ноги свесят" У каждого своя работа и ОДиР должны уважать. В дежурки вообще не оставляем журнал.
Интересно а куда сотрудник денет материал если он в дежурке оставит сопровод? Штаб тоже не работает в выходной что бы им сдать отказной
ksenyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2020, 13:57   #1563
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Цитата:
Сообщение от ksenyi Посмотреть сообщение
Это просто бред. В выходные ни кто не регистрирует документы. В Понедельник до 10 часов приходите все зарегистрируем, так же и в другие дни до 10 утра регистрируем документы за предыдущий день. Мои сотрудники приучены и ни кто не звонит в выходной день. А если будешь идти им на уступки то "сядут на шею и ноги свесят" У каждого своя работа и ОДиР должны уважать. В дежурки вообще не оставляем журнал.
Интересно а куда сотрудник денет материал если он в дежурке оставит сопровод? Штаб тоже не работает в выходной что бы им сдать отказной
И где это такой гуманный начальник ОМВД фото в студию!!!штаб не работает в субботу и воскресенья? фантастика! Какой журнал в дежурке,только СЭД!! никаких журналов.
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.08.2020, 17:59   #1564
Одировка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Здравствуйте! Ребята, я без вашей помощи никак. как перенаправить по СЭД обращение в кусп, чтобы у меня на этом обращении была отметка, что отправлено в дежурную часть? Кто куда девает суточную оперативную сводку, ее уже много накопилось
Одировка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.08.2020, 04:48   #1565
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Цитата:
Сообщение от Одировка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ребята, я без вашей помощи никак. как перенаправить по СЭД обращение в кусп, чтобы у меня на этом обращении была отметка, что отправлено в дежурную часть? Кто куда девает суточную оперативную сводку, ее уже много накопилось
Проще простого суточную оперативную сводку в прокуратуру вместе с отказными материалами,администрация каждый день курьер приходит,некоторым по договоренности по факсу дежурка отправляет
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 18:05   #1566
Одировка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Здравствуйте! какие отчеты кроме отчета по почтовым маркам еще входят в обязанность инспектора ОДиР? в какой срок их нужно предоставить?
Одировка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.08.2020, 05:18   #1567
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Цитата:
Сообщение от Одировка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! какие отчеты кроме отчета по почтовым маркам еще входят в обязанность инспектора ОДиР? в какой срок их нужно предоставить?
Вообще то в обязанности инспектора ОДиР не входит составление отчетов,все это делает инспектор-руководитель и если есть начальник ОДиР
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.08.2020, 20:46   #1568
Stefani
Член клуба - работник МВД (сотрудник на пенсии)
 
Аватар для Stefani

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Цитата:
Сообщение от Одировка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Ребята, я без вашей помощи никак. как перенаправить по СЭД обращение в кусп, чтобы у меня на этом обращении была отметка, что отправлено в дежурную часть?
Когда обращение полностью зарегистрировано, заполнены все необходимые формы, то в конце - выскакивает такая же табличка , как во входящем журнале ( кому, выбираете вместо фамилии сотрудника, ниже СТАТУС - и там выходит ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КУСП. Нажимаете и дежурный сразу видит обращение и вносит его в электронный журнал , а Вы увидете номер , под каким он зарегистрировался в КУСП.
__________________
Каждый из нас предан. Кому-то. Или кем-то.
Ф.М. Достоевский
Stefani вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 13:23   #1569
ksenyi
Местный
 
Аватар для ksenyi

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Цитата:
Сообщение от Одировка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! какие отчеты кроме отчета по почтовым маркам еще входят в обязанность инспектора ОДиР? в какой срок их нужно предоставить?
У нас авансовый отчет по маркам делает бухгалтерия т.к. они закупают марки и конверты и мне выдают через кассу. Я только заказываю количество марок и конвертов на почте,вернее заявку делаю безналичный расчет

---------- Ответ добавлен в 14:23 ----------Предыдущий ответ был в 14:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Stefani Посмотреть сообщение
Когда обращение полностью зарегистрировано, заполнены все необходимые формы, то в конце - выскакивает такая же табличка , как во входящем журнале ( кому, выбираете вместо фамилии сотрудника, ниже СТАТУС - и там выходит ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ В КУСП. Нажимаете и дежурный сразу видит обращение и вносит его в электронный журнал , а Вы увидете номер , под каким он зарегистрировался в КУСП.
Когда обращение полностью заполнено, в графе кому, я пишу ФИО начальника т.к. сама не могу без его резолюции отправить в КУСП. Начальник отписывает в ДЧ и обращение улетает в ДЧ, дежурный регистрирует в КУСП и автоматически формируется уведомление гражданину что его заявление зарегистрировано в КУСП с подписью руководителя отдела. А вот если дежурный "протупил" и не правильно внес в СОДЧ то приходится обращение закрывать самостоятельно, то уведомление гражданину о том что его заявление зарегистрировано в в КУСП формируется за подписью сотрудника ОДиР кто закрывал его в ручную.
ksenyi вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.08.2020, 20:56   #1570
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

В СЭД пришло обращение граждан поданное через интернет сайт, через несколько дней пришло то же обращение, но на бумаге с резолюцией начальника. Бумажное обращение адресовано исполнителю, который подготовил ответ на бумажном носителе и сдал в ОДИР. В СЭД электронное обращение пропало без какой либо моей отметки или резолюции. Как мне кажется так и должно быть или я ошибаюсь?
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.09.2020, 11:39   #1571
Одировка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Здравствуйте! Сотрудники загружают в Сэд документы без электронного образа,мол, времени у них нет, либо прибегают срочно им нужен рег.номер, мол, потом все загрузят и в итоге никто обещания не выполняет. Устала с ними ругаться, руки уже опускаются.Подскажите, пожалуйста, как выйти из этого положения, чтобы за сотрудниками больше не бегать, не выпрашивать эти их электронные образы и чтобы им в дальнейшем больше не повадно было
Одировка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 05:09   #1572
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Цитата:
Сообщение от Одировка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сотрудники загружают в Сэд документы без электронного образа,мол, времени у них нет, либо прибегают срочно им нужен рег.номер, мол, потом все загрузят и в итоге никто обещания не выполняет. Устала с ними ругаться, руки уже опускаются.Подскажите, пожалуйста, как выйти из этого положения, чтобы за сотрудниками больше не бегать, не выпрашивать эти их электронные образы и чтобы им в дальнейшем больше не повадно было
Сама регистрируй в канцелярии,а то они такого на регистрируют, а отвечать тебе, ты же администратор СЭДа
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.09.2020, 15:59   #1573
dealer82
Местный
 
Аватар для dealer82

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

так он без электронного образа не уходит по маршруту, а если пустой лист крепят, то отклоняй от регистрации в связи неправильным оформлением документа))
dealer82 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 13:14   #1574
Одировка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Здравствуйте! Ребята, у кого есть какие методические рекомендации, кто может сбросьте, пожалуйста, в личные сообщения.Бывшая сотрудница что звезда ничего не спросить.В поисковике Сэд вбила методические рекомендации ничего не выдало.Помогите, пожалуйста.
Одировка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 19:27   #1575
Attikys
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Здравствуйте. При загрузки сэда ,справа в нижнем правом углу экрана есть инструкции и правила пользования,обычно канцелярия может помочь в обучении,ну тут зависит от личных отношений

---------- Ответ добавлен в 19:20 ----------Предыдущий ответ был в 19:17 ----------

Сообщение от Одировка Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Сотрудники загружают в Сэд документы без электронного образа,мол, времени у них нет, либо прибегают срочно им нужен рег.номер, мол, потом все загрузят и в итоге никто обещания не выполняет. Устала с ними ругаться, руки уже опускаются.Подскажите, пожалуйста, как выйти из этого положения, чтобы за сотрудниками больше не бегать, не выпрашивать эти их электронные образы и чтобы им в дальнейшем больше не повадно было
Для этого есть администратор доступа,он обязан согласно 772 приказу год не помню все предоставить

Если Москва ,пусть делают заявки 4956676717 с описанием проблемы.

---------- Ответ добавлен в 19:27 ----------Предыдущий ответ был в 19:20 ----------

Электронный образ это файл в формате pdf ?
Attikys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 19:33   #1576
Одировка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

да, в формате pdf
Одировка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 19:55   #1577
Attikys
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Цитата:
Сообщение от Одировка Посмотреть сообщение
да, в формате pdf
Завтра напишите ,адрес в личке,расскажу как сделал

---------- Ответ добавлен в 19:43 ----------Предыдущий ответ был в 19:42 ----------

тут уочень старый форум ,сложно писать
Комментарий модератора
Квестор:
А может дело не в Форуме, а в писателе?

---------- Ответ добавлен в 19:50 ----------Предыдущий ответ был в 19:43 ----------

То есть прикрепить электронный образ человек не может?там ЖЕ ЕСТЬ ПЛЮС Прикрепить!!!!

---------- Ответ добавлен в 19:55 ----------Предыдущий ответ был в 19:50 ----------

А отпуск как нарочно бумагу носят?
Attikys вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 20:56   #1578
Одировка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сроки хранения : журнал ориентировок, журнал входящих ориентировок, журнал исходящих ориентировок, книга постовых ведомостей, книга кусп, журнал учета исполнения запросов? спасибо
Одировка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 04:35   #1579
Alex1960
Активист форума
 
Аватар для Alex1960

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

Цитата:
Сообщение от Одировка Посмотреть сообщение
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, сроки хранения : журнал ориентировок, журнал входящих ориентировок, журнал исходящих ориентировок, книга постовых ведомостей, книга кусп, журнал учета исполнения запросов? спасибо
Что приказа МВД 655 нету
__________________
Бывший и вольный
Alex1960 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.12.2020, 20:41   #1580
Одировка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы-ответы по делопроизводству

в том и проблема,что этих журналов там нет. Может кто под какую статью перечня подстраивает, подскажите,пожалуйста.
Одировка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot