Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Police-Life.ru  NEW!

Рейтинг@Mail.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор
Забыли пароль?

Юмор Ржунемагу

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2019, 09:06   #1101
Videograf
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Просто анекдот...

Жена - мужу:
- Ты меня вообще никогда не понимаешь!
- Да как тебя понимать, если ты только что выщипала свои брови а сейчас стоишь у зеркала и рисуешь себе новые?
Граждане, если вы за время новогодних праздников успели набрать лишний вес, не спешите от него избавляться, возможно, в этом году он вам пригодится.

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot 
Старый 14.01.2019, 21:09   #1102
Vadvas
Модератор - ветеран МВД

Информация недоступна.

- Ты чего не бреешься?
- Нету у меня девушки, для которой хотелось бы побриться...
- А для себя?
- А для себя я пиво покупаю
Vadvas вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:58   #1103
Pifulya
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.

- Проще всего с девушкой познакомиться милиционеру. Чтобы узнать ее имя, ему достаточно взять под козырек и попросить документы. А чтобы пригласить на первое романтическое свидание, достаточно сказать: "Девушка, пройдемте!"
Старый 17.01.2019, 15:23   #1104
Морнинг Стар
Новичок

Информация недоступна.

Комроты выписывает строевую записку на рытье траншеи, на 5 в/сл. Передает прапорщику и тот в сопровождении 4 солдат убывает из части. Вырыв траншею, прапорщик строит солдат, ну там "равняйсь, смирно! по порядку рассчитайсь!" Солдаты громко орут: 1, 2, 3, 4. Прапор: "А где 5?" Разойдись, ищем пятого. Полчаса искали, снова построение и всё по новой. Снова разойдись, ищем 5-го. Итак три раза, наконец один из солдат, говорит: тов.прапорщик, а давайте я посчитаю. Тот: давай! Строятся, соладты: 1,2,3, прапорщик - 4! Солдат показывает пальцем на себя и говорит - пятый) Прапор подбегает и как даст ему в жбан, бл...это тебя пид...са мы уже 1,5 часа ищем?

---------- Ответ добавлен в 15:23 ----------Предыдущий ответ был в 15:13 ----------

Курсант ВВУЗ прогуливается по городу и прям хочет даму. Видит гостиницу и около нее, девушки стоят. Он подваливает и одной говорит, а не пройти ли нам...Та, ты чо курсант, я же валютная...у тебя денег не хватит) Он, мадам, разрешите вас удивить. Ну та грит, удиви! Спустились к набережной и курсант достает грецкий орех кладет на камень, вытаскивает здоровый член и раз, орех разбит полностью. Девушка: ну удивил курсант, пошли ...Через несколько лет капитан прогуливается по городу и вот воспоминания... Идет мимо гостиницы и видит ту же мадам. Снова к ней и говорит, не хотите ли прогуляться со мной...Она: капитан, понимаю, что ты вырос по службе, да и денег уже побольше, но я же валютная - тебе не хватит. Он, мадам, разрешите вас удивить. Ну та грит, удиви! Спустились к набережной и капитан достает грецкий орех кладет на камень, вытаскивает здоровый член и раз, орех разбит полностью. Девушка: ну удивил, пошли ...Отставной полковник идет по городу и видит идет мимо женщина, удивительным образом похожая на девушку из молодости...Картина та же, дама: ну понимаю, полковник, пенсия большая, но на меня не хватит...Он, мадам, разрешите вас удивить. Ну та грит, удиви! Спустились к набережной и полковник достает кокосовый орех кладет на камень, вытаскивает здоровый член и раз, орех разбит полностью. Дама: ну удивил! А что же ты мне все время голову морочил своими грецкими орехами??? Он: да зрение, стало подводить...
Морнинг Стар вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.01.2019, 18:11   #1105
Асса
Член клуба - сотрудник МВД

Информация недоступна.

Дедушка Мороз! Когда я писал тебе, что хочу стать известен на всю страну, я не имел в виду федеральный розыск!

Опции темы
Опции просмотра