Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2019, 13:14   #2161
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Товарищи) я не по теме. Слегка разбавлю тему реформы( сколько можно пиз😊еть про то, чего по факту ещё нет)) У меня вопрос принципа. Товарищ устроился к нам в контору в город спутник. Управа зарплатных карт в область не выдаёт ( не заказывает, а требует оформить самостоятельно) либо получать в кассе. Изначально было одно требование к картам это национальная платёжная система МИР ( это все понято, мы бюджетники) Дружище мой завёл карту МИР, но местного банка и вручил ее своевременно в бухгалтерию. Сейчас сидит без зарплаты( и не может вернуть мне долг😁, но суть не в этом) так как грамотеи из бухгалтерии требуют карту Сбера или ВТВ ( якобы указание ЦА) Вопрос: что за указание? существует ли оно в природе( я думаю, что нет), ведь это прямое нарушение трудового законодательства ( ст. 136 ТК) где чёрным по белому закреплено право за работником выбирать самому банк. ( с " зарплатным рабством" было покончено уже давненько. Хотим нагнуть бухгалтерию (чувство повышенной справедливости😁💪 и просто спортивный интерес ( мы же юристы😜😁) Кто что знает и может дать совет по-существу. Есть тут с широким кругозором люди или все "хорошо разбираются" только в вопросах реформы🙈😊😎
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.07.2019, 13:25   #2162
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

А каким хером, милейший, вопрос долга и карты относится к теме новости?
Это вопросы прохождения службы.
И вся эта муть с картами из тематики старого советского анекдота
"- Значит я имею право?
- Да имеете
- Значит я могу?
- Нет, не можете"
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 14:20   #2163
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
каким хером, милейший, вопрос долга и карты относится к теме новости?
давай ты мне не будешь рассказывать где и что мне писать Весь этот треп выше уже хрен знает сколько страниц имеет отношение к чьим то фантазиям, непонятным доводам и просто словоблудству, но не к НОВОСТЯМ. Если тебе ответить ПО-СУЩЕСТВУ нечего, просто нужно пропустить мой пост без внимания.

д
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 14:40   #2164
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Трёп, идёт в продолжение темы проекта, проект опубликован, находится в думе, и это уже не столько фантазии, сколько желание разобраться, а пихание всего говна подряд в одну тему, пользы теме не несет, шикарный подход, раз тема самая популярная и посещаемая, буду писать тут, потому что я так хочу.
Походу пора модеров звать.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 14:58   #2165
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Товарищи) я не по теме. Слегка разбавлю тему реформы( сколько можно пиз😊еть про то, чего по факту ещё нет)) У меня вопрос принципа. Товарищ устроился к нам в контору в город спутник. Управа зарплатных карт в область не выдаёт ( не заказывает, а требует оформить самостоятельно) либо получать в кассе. Изначально было одно требование к картам это национальная платёжная система МИР ( это все понято, мы бюджетники) Дружище мой завёл карту МИР, но местного банка и вручил ее своевременно в бухгалтерию. Сейчас сидит без зарплаты( и не может вернуть мне долг😁, но суть не в этом) так как грамотеи из бухгалтерии требуют карту Сбера или ВТВ ( якобы указание ЦА) Вопрос: что за указание? существует ли оно в природе( я думаю, что нет), ведь это прямое нарушение трудового законодательства ( ст. 136 ТК) где чёрным по белому закреплено право за работником выбирать самому банк. ( с " зарплатным рабством" было покончено уже давненько. Хотим нагнуть бухгалтерию (чувство повышенной справедливости😁💪 и просто спортивный интерес ( мы же юристы😜😁) Кто что знает и может дать совет по-существу. Есть тут с широким кругозором люди или все "хорошо разбираются" только в вопросах реформы🙈😊😎
Бред.У нас люди есть и с картами сбера, ВТБ и Росссельхоз и еще много с какими. И с зарплатами проблем нет. Если такое и есть,то это хотелки местного начальства.
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 16:36   #2166
злой1978
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
угу, еще бы вспомнить, была эта формулировка изначально или потом появилась...?
к данным должностям уже давно начали вилочные юридическое/экономическое и получается сейчас, не обязательно к ним применять 1554 указ... по сути дознание только осталось...
это где?
это понятно, в курсе, но гайцы щя со службы не вылезают, досокращались... зимой знакомого видел, пенсию добивал, не много осталось "пока вышли на нормальный график, если хотя бы один заболеет в роте, будет жопа..." это у них прошло сокращение и не комплект...
про гладкоствол не помню, а с травмой: теория, тест, тир... хрен там а не распишись...
хорошие кадры ))) мне нравится, так в новой Службе можно буде придти пузырь поставить и вместо старлея майора получить )))
управленческое дознание на текущий момент в полном составе под погоны хотят, а земельное не всё...
Хакасия

---------- Ответ добавлен в 17:36 ----------Предыдущий ответ был в 17:31 ----------

в овд каждый год медосмотр в поликлинике мвд, показуха голимая. Про фсин не знаю, но по идее также, как мы должны медосмотр ежегодно.
злой1978 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 16:59   #2167
serpik2008
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Интересно а действующим сотрудникам можно будет перейти в новую структуру с образованием без соответствующей специализацией (например у наСП по ОУПДС работает ветеринар с высшим образованием) . Когда ценз вводили действующих сотрудников оставили, новых не стали набирать. А сейчас как будет?
serpik2008 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 17:47   #2168
Aleks_72
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от serpik2008 Посмотреть сообщение
действующим сотрудникам можно будет перейти в новую структуру с образованием без соответствующей специализацией (например у наСП по ОУПДС работает ветеринар с высшим образованием)
приказ об образовательном цензе никто не отменял и вряд ли отменят, хорошо если оставят доработать всех кто не имеет профильного образования, если еще и тут порезать вакант в первое время будет %80 . в милиции в свое время ветеринаров-поваров было не меньше чем юристов, главным было наличие техникума
Aleks_72 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 18:08   #2169
Сергеевич 0101
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
Трёп, идёт в продолжение темы проекта, проект опубликован, находится в думе, и это уже не столько фантазии, сколько желание разобраться, а пихание всего говна подряд в одну тему, пользы теме не несет, шикарный подход, раз тема самая популярная и посещаемая, буду писать тут, потому что я так хочу.
Походу пора модеров звать.
Ты заплачь тут ещё, жертва блин. Тебя я не спрашивал, полезный ты наш. Ещё раз говорю тебе лично. Что где писать я решу без твоего мнения на этот счёт.)) И тема называется "Новости, слухи И ПРОЧЕЕ", а не " Реформа ФССП". Я спросил, написал, ребята откликнулись), за это им спасибо. А ты свободен, не считаю нужным тебе что то разжевывать.
Сергеевич 0101 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 18:41   #2170
chorny
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Сергеевич 0101 Посмотреть сообщение
Ты заплачь тут ещё, жертва блин. Тебя я не спрашивал, полезный ты наш. Ещё раз говорю тебе лично. Что где писать я решу без твоего мнения на этот счёт.)) И тема называется "Новости, слухи И ПРОЧЕЕ", а не " Реформа ФССП". Я спросил, написал, ребята откликнулись), за это им спасибо. А ты свободен, не считаю нужным тебе что то разжевывать.
Чет дерзишь, болезненный. Он по теме все отписал.
chorny вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 19:32   #2171
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Сергеевич 0101, понятно, весна затянулась, короны полезли... среди ваших выссеров, и аналогичных им, потом нужную информацию не найти, и плакать я не привык, а быкам борзым на доступном им языке объясняю, но это инет...
И реально достанете, позову через админов на жесткую модерацию раздела модеров, сам балов нахватаю, да и хер с ним, я давно ничего с этих страниц нового не черпаю в плане инфы, мне пох, я и без форума проживу, информацию давно от разных людей идет кулуарно. бывайте ихтианды х...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 21:45   #2172
Оупдс..
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

SP007, ну реально твое личное мнение не сильно интересно большинству. А ты как заведенный на все посты отвечаешь. Не только тут. Ты вообще работаешь? Откуда время? ВВК ты не прошел. Отсюда нерастраченая энергия что ли и злость.. На первом посту в мировушке деревенской сидишь с ее халявным вайфаем не?
Оупдс.. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 22:05   #2173
Ice99
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Оупдс.. Посмотреть сообщение
SP007, ну реально твое личное мнение не сильно интересно большинству. А ты как заведенный на все посты отвечаешь. Не только тут. Ты вообще работаешь? Откуда время? ВВК ты не прошел. Отсюда нерастраченая энергия что ли и злость.. На первом посту в мировушке деревенской сидишь с ее халявным вайфаем не?
Вайфай в мировухе кучеряво живёте))

---------- Ответ добавлен в 22:05 ----------Предыдущий ответ был в 22:01 ----------

[quote=SP007;4427904]А каким хером, милейший, вопрос долга и карты относится к теме новости?
Это вопросы прохождения службы.

Да пусть пишут, что хотят иначе тема заглохнет навсегда, а насчёт получения полезной информации с форума я иллюзий не питаю для этого должны быть другие источники а форум он и есть для того что бы поговорить)
Ice99 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 22:19   #2174
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Оупдс.. Посмотреть сообщение
ну реально твое личное мнение не сильно интересно большинству.
пиши своё с 2016 года у тебя аж 41 сообщение, нету мнения, не пиши, как и делаешь сейчас.
Цитата:
Сообщение от Оупдс.. Посмотреть сообщение
и злость
на кого и на что? )))
Цитата:
Сообщение от Оупдс.. Посмотреть сообщение
На первом посту в мировушке деревенской сидишь с ее халявным вайфаем не?
это у вас в москвабаде инет только вай-фаю... )) в регионах есть 3/4 G
Цитата:
Сообщение от Ice99 Посмотреть сообщение
Да пусть пишут, что хотят иначе тема заглохнет навсегда, а насчёт получения полезной информации с форума я иллюзий не питаю для этого должны быть другие источники а форум он и есть для того что бы поговорить)
они раздел превращают в страницы групп приставов в ВК, а это дно...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 09:37   #2175
frolent
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Добрый день. Согласно законопроекта в стаж службы (выслугу лет) сотрудникам органов
принудительного исполнения для назначения пенсии за выслугу лет засчитываются периоды замещения должностей СПИ и СП по ОУПДС (часть 14 статьи 92). Интересно будут ли иметь ГГС имеющие соответствующий стаж право выхода на пенсию но по той или иной причине не имеющих возможности продолжить службу в ОПИ после 01.01.2020 года? Также за считают ли данный стаж в пенсион лицам которые ранее проходили службу в должностях СП но в настоящее время работают в полиции, УИС ну и т.д.?
frolent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 09:47   #2176
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Надо ждать, как это будет прописано в Постановлении Правительства РФ от 22.09.1993 N 941
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 10:08   #2177
frolent
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Согласен, вся надежда на это постановление. Но хотелось бы справедливости. Чтобы засчитали не только тому кто сможет перейти в новую структуру но и их коллегам которые были долгие годы рядом и трудились бок об бок.
frolent вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 10:23   #2178
БС13
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Когда это у нас думали о людях? Целесообразно или нет, - вот критерии
БС13 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 13:26   #2179
iSW
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Так-так, вижу наконец дождались. Только как это будет выглядеть? Интересует в первую очередь направление ИП, поскольку без этого вся эта вОПИ никому нахрен не нужна будет. В особенности учитывая кого туда набирали последние лет 5

Далее, какие планы нарежут. А нарежут их гораздо быстрее чем переведут в правоохранители. Если переведут конечно.
iSW вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.07.2019, 15:03   #2180
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

В инете уже ряд статей есть, что исполнителям погоны не нужны...
А УПДСу уже начинают сворачивать кровь, земля русская полна жополизов и дебилов, щя начнут гонку вооружений, а потом будет не реально перекрыть показатели 2019, хоть усрись, одноклеточные... Или как там в основном курсе биологии "простейшие", руками и мозгами тех кто годами ломал работу и ее дезорганизовывал, собрались делать реформу... Примеры реформ других ведомств ничему не научили, все по классике жанра, История учит, тому, что история никого и ничему не учит.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot