Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ГИБДД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2010, 10:52   #121
zver-pantera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Капитан Д"Тревиль Посмотреть сообщение
для начала я бы посоветовал инспектору группы разбора спросить с ИДПС, который оформлял ДТП, на предмет куда он дел освидетельсвование. А потом уж и прокуратуры и все прочее.
он не потерян!врач его не выдал т.к. взял пробу мочи и отправил на экспертизу (непонятно какую и на что )но и справку (как написано в регламенте) он тож не дал ни мне ни инспектору,он просто ни чего не написал

---------- Ответ добавлен в 10:52 ----------Предыдущий ответ был в 10:48 ----------

да там вагон проблем !!!слава богу пока не шьют ни чего но дтп с пострадавшими 12.24ч2.вот ей богу лучше б пдд нарушила !чем так ....у меня просто лопнуло колесо заднее,ехала не быстро но дождь шел,меня выкинуло на деревья.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 24.09.2010, 10:52   #122
Khamel
Живу я тут!
 
Аватар для Khamel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Но если

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
взял пробу мочи и отправил на экспертизу
то откуда известно, что
Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
все естественно чисто
Мудрите Вы чего-то....
__________________
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому - работай, не работай, все едино (с)Стругацкие
Khamel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:57   #123
zver-pantera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от Khamel Посмотреть сообщение
Но если


то откуда известно, что

Мудрите Вы чего-то....
так подождите .я дыхнула в прибор результат три ноля,далее я в баночку сдаю анализ мочи и врач проверяет его тестом на наличие наркотического вещества там тоже все показатели отрицательные!!!что я мудрю???
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 10:58   #124
Khamel
Живу я тут!
 
Аватар для Khamel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Вернусь к первому вопросу - в связи с чем Вас волнует наличие или отсутствие справки? Решение, что-ли, по ДТП не хотят выносить?
__________________
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому - работай, не работай, все едино (с)Стругацкие
Khamel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:05   #125
zver-pantera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от Khamel Посмотреть сообщение
Вернусь к первому вопросу - в связи с чем Вас волнует наличие или отсутствие справки? Решение, что-ли, по ДТП не хотят выносить?
ну а как оно мня не может волновать?если документ должен быть а его нет ?вы меня простите за сумбурность просто это первое дтп такое я вообще переживаю потому что не знаю что делать и вообще как себя вести ,дознаватель убедительно мне говорит что меня посадят лет на несколько хотя ни кто ни кого виновным не признал.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:11   #126
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
дознаватель убедительно мне говорит что меня посадят лет на несколько хотя ни кто ни кого виновным не признал.
Денег просят?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:12   #127
Khamel
Живу я тут!
 
Аватар для Khamel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

zver-pantera, если бы в материалах лежала справка о том, что Вы были в н/с, чего на самом деле не было, я понял бы Ваше волнение. Почему Вас так заботит отсутствие справки - не понимаю. Что касается вопроса посадят/не посадят - если Вы кого-то в ДТП по своей вине повредили, то наличие справки о Вашей трезвости вины Вашей не отменит. Не зная обстоятельств, прогнозы делать трудно, дознавателю виднее.

---------- Ответ добавлен в 11:12 ----------Предыдущий ответ был в 11:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесоруб Посмотреть сообщение
Денег просят?
Тоже так подумал. Дешевый развод какой-то...
__________________
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому - работай, не работай, все едино (с)Стругацкие
Khamel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:13   #128
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
ну а как оно мня не может волновать?
Пусть не волнует. У Вас там все в порядке? Вот и хорошо, а остальное - это проблема дознавателя. Ему будет нужно, пусть добывает.

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
дознаватель убедительно мне говорит что меня посадят
Вот слова из уст пенсионера МВД -дознаватель тот козел.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:19   #129
zver-pantera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от Khamel Посмотреть сообщение
zver-pantera, если бы в материалах лежала справка о том, что Вы были в н/с, чего на самом деле не было, я понял бы Ваше волнение. Почему Вас так заботит отсутствие справки - не понимаю. Что касается вопроса посадят/не посадят - если Вы кого-то в ДТП по своей вине повредили, то наличие справки о Вашей трезвости вины Вашей не отменит. Не зная обстоятельств, прогнозы делать трудно, дознавателю виднее.

---------- Ответ добавлен в 11:12 ----------Предыдущий ответ был в 11:12 ----------


Тоже так подумал. Дешевый развод какой-то...
да не знаю я чего он просит ,я вообще не понимаю его угроз .за что меня посадят то ???за то что у меня лопнуло колесо???и в результате этого есть пострадавшие.или еще за что?давайте я попробую рассказать спокойно все что случилось?может быть я и правда слишком переживаю и придаю излишнее внимание мелочам незначительным.?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:27   #130
Khamel
Живу я тут!
 
Аватар для Khamel

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
давайте я попробую рассказать спокойно все что случилось
давайте. а то толчем клаву впустую...
__________________
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а потому - работай, не работай, все едино (с)Стругацкие
Khamel вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:44   #131
zver-pantera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
да не знаю я чего он просит ,я вообще не понимаю его угроз .за что меня посадят то ???за то что у меня лопнуло колесо???и в результате этого есть пострадавшие.или еще за что?давайте я попробую рассказать спокойно все что случилось?может быть я и правда слишком переживаю и придаю излишнее внимание мелочам незначительным.?
я возвращялась с аэродрома с двумя знакомыми ,ехала между населенными пунктами,шел дождь ,в какой то момент услышала хлопок и тут же зад машины повело я нажав на тормоз пробывала выровнять машину но вылетела с дороги .ребята пострадали ,скорая гибдд суматоха ....инспектора составляют документы я бегаю между скорых.....
потом мне инспектор сказал что надо убрать машину с дороги .машину убрали я самостоятельно еду на освидетельствование .прохожу его и возвращаюсь писать объяснение.написала забрала документы и поехала домои.
сейчас у меня на руках протоколы осмотра места дтп ,направление на освидетельствование,справка о дтп ,определение,ни чего больше нет .ни протокола отстранения от управления тс ,ни акта ,ни расписки о передаче мне тс на хранение .это было в воскресенье 19 числа этого месяца .в четверг меня вызвал дознаватель и спросил куда делись колеса с машины и вообще он возбудит дело т.к. я обязана была принять машину на ответственное хранение!!!а я этого не сделала и вообще он передаст материалы в гсу по его мнению с пострадавшими не средней тяжести а тяжкими.ну и примерно в таком же духе он разговаривал со мной все время .я просто не знаю ни как себя вести , ни что говорить, ни чего ожидать???я конечно понимаю что его мнение не есть решение суда но все ровно меня все это пугает вот я и прошу вас разьяснить мне что и как,я разумеется всячески помогаю ребятам и деньгами по лечению и вообще чем могу ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:51   #132
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
в четверг меня вызвал дознаватель и спросил куда делись колеса с машины и вообще он возбудит дело т.к. я обязана была принять машину на ответственное хранение!!!
Пустой треп. Это они были обязаны... Их прокол. А на словах с больной головы на здоровую. Это от злости на тех, кто материал составлял.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:51   #133
zver-pantera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
я возвращялась с аэродрома с двумя знакомыми ,ехала между населенными пунктами,шел дождь ,в какой то момент услышала хлопок и тут же зад машины повело я нажав на тормоз пробывала выровнять машину но вылетела с дороги .ребята пострадали ,скорая гибдд суматоха ....инспектора составляют документы я бегаю между скорых.....
потом мне инспектор сказал что надо убрать машину с дороги .машину убрали я самостоятельно еду на освидетельствование .прохожу его и возвращаюсь писать объяснение.написала забрала документы и поехала домои.
сейчас у меня на руках протоколы осмотра места дтп ,направление на освидетельствование,справка о дтп ,определение,ни чего больше нет .ни протокола отстранения от управления тс ,ни акта ,ни расписки о передаче мне тс на хранение .это было в воскресенье 19 числа этого месяца .в четверг меня вызвал дознаватель и спросил куда делись колеса с машины и вообще он возбудит дело т.к. я обязана была принять машину на ответственное хранение!!!а я этого не сделала и вообще он передаст материалы в гсу по его мнению с пострадавшими не средней тяжести а тяжкими.ну и примерно в таком же духе он разговаривал со мной все время .я просто не знаю ни как себя вести , ни что говорить, ни чего ожидать???я конечно понимаю что его мнение не есть решение суда но все ровно меня все это пугает вот я и прошу вас разьяснить мне что и как,я разумеется всячески помогаю ребятам и деньгами по лечению и вообще чем могу ...
в протоколе осмотра тс написано что с машиной все в порядке гостех.осмотр ,резина по госту ,рычаг переключения передач на третье скорости ,показания спидометра общий пробег.так же там написано что дорожное покрытие мокрое и что действительно есть разрыв задней левой покрышки.ни одного пункта пдд я не нарушила!!!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:53   #134
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
в протоколе осмотра тс написано что с машиной все в порядке гостех.осмотр ,резина по госту ,рычаг переключения передач на третье скорости ,показания спидометра общий пробег.так же там написано что дорожное покрытие мокрое и что действительно есть разрыв задней левой покрышки.ни одного пункта пдд я не нарушила!!!
Следы волочения/торможения описаны, зафиксированы должным образом?
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:57   #135
zver-pantera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
в протоколе осмотра тс написано что с машиной все в порядке гостех.осмотр ,резина по госту ,рычаг переключения передач на третье скорости ,показания спидометра общий пробег.так же там написано что дорожное покрытие мокрое и что действительно есть разрыв задней левой покрышки.ни одного пункта пдд я не нарушила!!!
я честное слово не знаю куда они делись!!!я уехала вместе с инспекторами и до вчерашнего дня машину вообще не видела ,вчера поехала машина там куда поставили но правда без колес .
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 11:58   #136
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
я честное слово не знаю куда они делись!!!я уехала вместе с инспекторами и до вчерашнего дня машину вообще не видела ,вчера поехала машина там куда поставили но правда без колес .
Значит - надо переадресовать этот вопрос тем, кто обеспечивал эвакуацию Вашей машины, Вы же в этом - не участвовали?
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:03   #137
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
я честное слово не знаю куда они делись!!!...
В следующий раз приедете, вообще скилет от кузова можете только застать.... Обычная история с машинами после ДТП. Умельцы их быстро раздербанивают.
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:06   #138
zver-pantera

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от Опер_С Посмотреть сообщение
Следы волочения/торможения описаны, зафиксированы должным образом?
цитирую:согласно схеме дтп(следы торможения )
признаки напровления движения- по фоме следа
другие следы и негативные обстоятельства-боковой разрыв заднего левого колеса (покрышки)

---------- Ответ добавлен в 12:06 ----------Предыдущий ответ был в 12:04 ----------

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
цитирую:согласно схеме дтп(следы торможения )
признаки напровления движения- по фоме следа
другие следы и негативные обстоятельства-боковой разрыв заднего левого колеса (покрышки)
по схеме дтп я не помню что там и как отмечено но опять ж дознаватель мне сказал что на мокром асфальте таких следов быть не может ,схему мне показать отказался.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:10   #139
Опер_С
Миллионер форума (Член клуба)
 
Аватар для Опер_С
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 57
Сообщений: 14,149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 224 раз(а) в 160 сообщениях
Хорошо Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
цитирую:согласно схеме дтп(следы торможения )
признаки напровления движения- по фоме следа
другие следы и негативные обстоятельства-боковой разрыв заднего левого колеса (покрышки)
Уже хорошо...
А на место после происшествия с друзьями - не выезжали?
Не помешает подробное фотографирование дорожного полотна Вашего направления в месте предполагаемого разрыва колеса (с запасом), может - какое-нибудь вкрапление в структуру дороги (типа торчащей арматурины или иного предмета) будет обнаружено?
Ведь что-то вызвало боковой разрыв колеса?

---------- Ответ добавлен в 12:10 ----------Предыдущий ответ был в 12:10 ----------

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
по схеме дтп я не помню что там и как отмечено но опять ж дознаватель мне сказал что на мокром асфальте таких следов быть не может ,схему мне показать отказался.
А Вы в схеме сами-то - расписывались?
__________________
"Ну - ты это...
Заходи, если что...(с)
Больше всего врут после охоты и перед выборами.
О. Бисмарк
...в России шанс остановить беспредел есть только у автомата Калашникова...
Опер_С вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 12:10   #140
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Потерян акт освидетельствования

Цитата:
Сообщение от zver-pantera Посмотреть сообщение
дознаватель мне сказал что на мокром асфальте таких следов быть не может
Ха. Это он пусть инспектору ДПС скажет, чего он вам-то говорт?
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot