Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2016, 13:01   #121
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Хитрая мышка Посмотреть сообщение
И самое интересное: нигде в медицинской документации я не нашла сведений о вправлении подвывиха.
Для меня даже не удивительно. Если не было подвывиха (вывиха), то и вправлять нечего. Согласно представленным мед.документам и чекам в иске на сумму 5000 рублей, весь процесс лечения и восстановления (травма опасная для жизни) заключался в виде массажа пояснично-кресцовой области и ношение 2 недели воротника Шанца.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.08.2016, 13:23   #122
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04, жду продолжения допроса эксперта в суде и собственно, сам приговор.

---------- Ответ добавлен в 13:23 ----------Предыдущий ответ был в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
весь процесс лечения и восстановления (травма опасная для жизни)
Я вам поясню, да и другие почитают. К примеру, ранение живота, проникающее в брюшную полость само по себе (даже без повреждения внутренних органов и сосудов) - тяжкий вред здоровью, то есть здесь оценивается по степени опасности для жизни "здесь и сейчас". Если без осложнений, то лечение - 5-8 швов (не факт, что под общим наркозом), повязка, антибиотики и (лично я с такой фигней даже в больничке лежать не буду).
По этому же принципу оценивается и "вывих позвонка шейного отдела позвоночника". Реально, такое повреждение жутко опасно, ибо в любой момент может произойти разрыв спинного мозга. Но у нас-то с Вами подвывих, причем без указания степени смещения.
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.08.2016, 13:58   #123
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Интересно "Подвывих С-1 ?" (под вопрсом) первый ставит клинист 15.04. направляет на обследование С-1. В НИИТО 21.04 я полагаю по направлению того самого врача, чтобы подтвердить или опровергнуть "подвывих С-1 ?". Но обследование проводят гораздо ниже от С-7. Зато во всех экспертизах врачебное заключение НИИТО от 21.04 трактуется как неоспоримое доказательство "подвывиха С-1". Рентгенограмма с НЕПРАВИЛЬНОЙ УКЛАДКОЙ, а кто мешал назначить новую с правильной укладкой, для объективности.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.08.2016, 15:01   #124
Хитрая мышка
Член клуба
 
Аватар для Хитрая мышка
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Ближе к Москве, чем раньше
Возраст: 44
Сообщений: 6,060
Сказал(а) спасибо: 2,761
Поблагодарили 5,289 раз(а) в 3,040 сообщениях
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Цитата:
Сообщение от Алексей 04 Посмотреть сообщение
Рентгенограмма с НЕПРАВИЛЬНОЙ УКЛАДКОЙ, а кто мешал назначить новую с правильной укладкой, для объективности.
Да фиг с ней с неправильной укладкой, там по описанию рентгенограммы просматривается аномалия развития зубовидного отростка. И вот тогда щель на рентгенограмме вовсе не подвывих, а "такое строение".
Кто мешал Вашему адвокату все это выяснять во время следствия?
__________________
Служить бы рад, прислуживаться тошно.
Грибоедов "Горе от ума".
Вот и у меня та же проблема.
Хитрая мышка вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 30.08.2016, 19:38   #125
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Следователь знакомит с постановлениями о назначении 2 экспертиз вместе с заключениями СМЭ по моему 20.07. и сразу закрывает дело. Почему адвокаты так отнеслись к своей работе, я думаю, если даже у них спросить они правду не скажут.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2018, 14:00   #126
Алексей 04
Частенько бываю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Очень жаль, что никто не может и не хочет помочь. Еще одно подтверждение, что вся система "дырявая". ЗАКОН и ПРАВО для ВАС где-то далеко, а приоритет личные и корыстные делишки. Именно поэтому колонии переполнены мелкой шушерой у которых нет денег откупиться от ВАШЕЙ СИСТЕМЫ. Пора изменить Конституцию РФ и узаконить произвол сотрудников СИСТЕМЫ, чтобы такие как я даже не надеялись на справедливое и законное решение со стороны государства.
Алексей 04 вне форума   Цитировать выделенный текст
Старый 01.02.2018, 14:22   #127
Лазарь
Член клуба
 
Аватар для Лазарь

Информация недоступна.
По умолчанию Re: сфабрикованное уголовное дело

Алексей 04, кто не с Вами, тот против Вас? Вы через полтора года зашли, чтобы именно это сказать? Здесь всего навсего форум, где обсудили тему. Замечу, довольно доброжелательно обсудили, за что в итоге и получили по полной! Закрыто.
Лазарь вне форума   Цитировать выделенный текст
Закрытая тема

Метки
дело, уголовное

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot