Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2020, 20:37   #6681
Гарри поттер
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
читать ФЗ не хотите? Тогда только вряд ли это мозги поправит. А, еще - употреблять алкоголь вредно, а употреблять за рулем - преступно.
Хорошо, что вы такой правильный.
Куда мне до вас, ну, оступился человек 1 раз за 10 лет службы и прям в точку(в переходный период),
жить ваще вредно, от этого умирают
Гарри поттер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 17.01.2020, 20:39   #6682
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
Сложна.. Хочу остаться, но при адм в 30 к, что будет??? Самый главный вопрос (никто не ответил) уберут меня или нет? Работать дальше? СБ вы здесь, 😁 патскажитее👀
Вам же говорят, закон изучайте.
4. Гражданин не может быть принят на службу в органы принудительного исполнения в случаях, предусмотренных пунктами 1, 2, 4 - 9 части 1 статьи 14 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он:

3) неоднократно в течение года, предшествующего дню поступления на службу в органы принудительного исполнения, подвергался в судебном порядке административным наказаниям за совершенные умышленно административные правонарушения...

У вас неоднократности нет.
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 20:46   #6683
Гарри поттер
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
Вам же говорят, закон изучайте.
4. Гражданин не может быть принят на службу в органы принудительного исполнения в случаях, предусмотренных пунктами 1, 2, 4 - 9 части 1 статьи 14 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он:

3) неоднократно в течение года, предшествующего дню поступления на службу в органы принудительного исполнения, подвергался в судебном порядке административным наказаниям за совершенные умышленно административные правонарушения...
У вас неоднократности нет.
Спасибо вам за разъяснение!
Но вопрос ребром, СБ проверит и уволит или как????
Неоднократности нет, или затаскает🙄
Гарри поттер вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 21:03   #6684
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
читать ФЗ не хотите? Тогда только вряд ли это мозги поправит. А, еще - употреблять алкоголь вредно, а употреблять за рулем - преступно
Ниче не преступно))Приставам можно бухать за рулем,а когда табельное выдадут можно будет еще при покатушках на машине в воздух стрелять))Я ему уже говорил припугнуть управу или коррумпировать.Он не слушает,ну как хочет
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 21:14   #6685
Джой Грей
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
Спасибо вам за разъяснение!
Но вопрос ребром, СБ проверит и уволит или как????
Неоднократности нет, или затаскает🙄
Забей болт))))СБ какое на хер СБ сидят три дебила и щеки надувают мы с понтом УСБ мы крутые))))с УСБ ни разу не сталкивались идиоты мля че они могут то ))))не говори ни кому и все. В одной области деваху УПДСНицу за неоднократную езду по синеве вообще на 15 суток закрыли и ни че работает до сих пор и всем похеру даже выговор не влупили)))
Джой Грей вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 21:21   #6686
OZNOB
Активист форума
 
Аватар для OZNOB

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
деваху УПДСНицу за неоднократную езду по синеве вообще на 15 суток закрыли
Господи !!!
И этих имбицилов собираются сделать сотрудниками!!
Куда идём ?
__________________
С сумасшедшими проще некуда — они говорят, но их никто не слушает.
OZNOB вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 21:45   #6687
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
Забей болт))))СБ какое на хер СБ сидят три дебила и щеки надувают мы с понтом УСБ мы крутые))))с УСБ ни разу не сталкивались идиоты мля че они могут то ))))не говори ни кому и все
Точно!!!))Яж ему обьяснял что делать,можно даже безопасникам подзатыльника дать,чтоб глаза на все закрыли.А потом когда он опять бухой покатается,можно кому лицо набить или вообще подрезать))И ниче не будет!!)Ну мож вызовут в СК.А следаку пусть так и скажет...дебил,я тренировал приемы для сдачи КЗ!! ты че меня от службы отвлекаешь??А потом дернуть кружечку не фильтрованного и идти на службу!!
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 21:55   #6688
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от eee Посмотреть сообщение
Сегодня был легбез
мой школьный учитель русского языка, или отрезали бы тебе пальцы, или забила бы указкой насмерть )))
не забывай, еще тесты по госязыку сдавать, и это не смешно.
ЛикБез - ликвидация безграмотности.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
У нас в резерв берут
очень много зависит от региона, есть регионы где к примеру БСы и пенсы силового блока мало представлены, есть где их много...
Щя с людьми общался крайние дни, есть отделы среднеразмерные, где может 50-80% состава УПДС уйти в нархоз, им эта реформа ничего по сути не дает, они не редко уже пенсы с нормальными пенсиями, а обратно в дурдом они не хотят, а дурка уже идет, тут коллега про одного ЗГСП по УПДС рассказал, что у того переклин пошел, что надо срочно в ОСН искать специалистов: взрывника, кинолога и высотника... ему объясняют, что по тематике ВУ/СВУ и тд. первым номером работают фейсы, по остаточному принципу могут росгвардейские спецы, частично МО и МЧС, а у него слюна белая как пена течет по щеке и капает, в глазах война... и он пройдет в ОПИ, я даже не сомневаюсь.
Вообще тема, что часть должностей (руководящих) может замещаться ФГГС, может быть распространена на УПДС еще на пол года, потому что потери "личного состава УПДС" в масштабах страны, могут быть катастрофичными, так что надо рассматривать вариант, временного введения замещения УПДСных должностей младших УПДС лицами в статусе ФГГС, задействовать только на обеспечение судов, без адресной работы к примеру, в период с 01.07.2020 до 31.12.2020 (или до 01.07.2021), на основе срочного служебного контракта. Да это не предусмотрено ФЗ, но это можно при желании провести поправками, у нас в государстве это нормально, когда закон еще не вступил в юрсилу, а его уже правят.
Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
л-нт, после ВУЗа МВД, он как раз в БЭП и будет получать около 35
он после системы приходит и у него уже 5 лет выслуги.
Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
в Тюмени, вакансии в ФССП висят!...
дана команда набирать кадровый резерв, щя запрет на прием на должности которые станут сотрудниками, а на должности ФГГС, которые статус не меняют только с разрешения ЦА.
Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Ну когда будет-тогда будет, а пока я как понял 25-30?
для тяжелых уже ранее считал, возможную среднюю
https://www.police-russia.ru/showpos...postcount=6142

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
В МВД можно и без резерва!)
в ОПИ его также не будет, возможно будет конкурсная система набора, т.е. отбор лучшего, но уже не через кадровый резерв...

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Но там же вроде не 100%, а только часть! И многие остаются на ГСС?!
12000 ФГГС из общей численности ТО 74000 штатных единиц.
Цитата:
Сообщение от Edu_ard Посмотреть сообщение
Осталось только всего ничего - попасть в это "МЫ", а не получить поджопник
лучший комментарий дня, без стеба.
Цитата:
Сообщение от Edu_ard Посмотреть сообщение
А не боитесь, после подходов, вместо "красявой корочки" "присесть" ненадолго? :))
не так "... попасть на красную зону?"
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
За все время службы в СК на допросах уже успели побывать))
непонятно, тревожное чувство, в каком качестве тебя опрашивают и какие перспективы, пристав то знает, как из свидетеля и потерпевшего можно сменить статус на другой...
Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
Подскажите, мне присудили штраф 30000 езда в нетрезвом виде, оплатил. В управление не сообщил... А дальше что? Уволят? Если всплывёт при проверке СБ? При переходом периоде будут проверять? Знающие, напишите плез. Знаю сам дурак
Позиция УПК ЦА увольнять, причем еще требовали приказ прислать в подтверждение... Щя будут проверять всё, могут пытаться вынудить уволиться, могут пытаться подвести под поступок порочащий... но это шляпа, законных оснований для увольнения ЗА ЭТО нет, но при чистке рядов думается не только из ИЦ будут запросы, но и по административной практике пройдутся... народ говорил, было раньше ССП должен своих по долгам каждый квартал проверять, а ОПК вроде какие-то мутки проводили с МВД и тоже некие сверки проверки... если не трещать и приставы того суда, где рассматривалось не ливанули, может протечет инфа и позже, а может и не прокатит.
Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
Все же "по особо важным"
я представляю, с каким удовльствием, ты будет в должности младшего СП по ОУПДС работать по ним
- я начальник штаба я старший оперуполномоченный по ОВД
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

- вологодский ОМОН младший судебный пристав по УПДС младший лейтенант внутренней службы Карапетян, руки на капот
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
и посыпать голову пеплом
)))) еще быстрее сольют, уже играй до конца, какой бы он не был.
Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
Если кто оказывался, на моем месте пишите мне
угу половина УПДС лишенцы по 12.8, а вторая половина уже по три ходки 264 прим.1
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 22:16   #6689
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от БС13 Посмотреть сообщение
Тяжко будет всех по административке проверить.
списками с установочными данными подадут и будут ждать ответ... так что не факт "тяжко".
Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
Всё вступило и оплатил, прям сразу, делать, что сейчас увольняться? Или поехать объяснительную написать?
работай дальше, рожу лопатой, "рррребята я свой, сисуритэ..."
Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
Тык проверят жеж, за 30 косарейную административке выгоняют?!?
при Сердюкове за любую административку с лишением или арестом выгоняли, двойную сплошную пересек - дембель... в МВД после реформы было у нас в регионе, за год три административки по 12-ой главе, на аттестацию...
Цитата:
Сообщение от Гарри поттер Посмотреть сообщение
уберут меня или нет?
а тебе тут это никто не скажет.
Касаемо других ведомств, знаю пару случаев младших инспекторов во ФСИНе не уволили, и так не хватка личного состава, а тут еще за это...
Цитата:
Сообщение от mrs.Smith Посмотреть сообщение
только вряд ли это мозги поправит. А, еще - употреблять алкоголь вредно, а употреблять за рулем - преступно.
в ГТА походу переиграл.
Цитата:
Сообщение от Снежная Королева Посмотреть сообщение
У вас неоднократности нет.
щя он дальше исповедь начнет



Цитата:
Сообщение от rimus335 Посмотреть сообщение
а когда табельное выдадут можно будет еще при покатушках на машине в воздух стрелять
зачем ждать )
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

вон парни не стесняются.

Цитата:
Сообщение от Джой Грей Посмотреть сообщение
деваху УПДСНицу за неоднократную езду по синеве вообще на 15 суток закрыли
пятнарь первоходу ни один судья не даст, не гони...

Пы.Сы.
Только 14 числа была ВКС с директором, был прямой запрет приема на должности, которые после 1 мая подлежат замещению сотрудниками, кого-либо вообще принимать, а хрен там ))))) уже есть прецедент, приказ ))) будем посмотреть, как работает рафинированное гестапо, они скоро будут носить гордое название УСБ/ОСБ, а искать то умеют? ))))
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 22:43   #6690
JuliaBee
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Гарри поттер, у на так пару лет назад двоих уволили. Ну как уволили...предложили самим заявление на увольнение написать.

---------- Ответ добавлен в 22:43 ----------Предыдущий ответ был в 22:34 ----------

Коллеги, у нас в отделе пара СПИшек хотят написать заявление на перевод на ставку спецов 3 разряда. Мол, они не потянут сдачу всех тестов и прочего. Только они (ставки) же ФГГС, и насколько я понимаю просто переводятся в ОПИ как ФГГС. Да и не свободные эти ставки. Девченки, что на них сидят, в шоке от такой заявы.
В чем прикол, я не понимаю.
JuliaBee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 23:02   #6691
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от JuliaBee Посмотреть сообщение
Коллеги, у нас в отделе пара СПИшек хотят написать заявление на перевод на ставку спецов 3 разряда. Мол, они не потянут сдачу всех тестов и прочего. Только они (ставки) же ФГГС, и насколько я понимаю просто переводятся в ОПИ как ФГГС. Да и не свободные эти ставки. Девченки, что на них сидят, в шоке от такой заявы.
В чем прикол, я не понимаю.
ИМХО это не более чем их хотелки, это не ваканты...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 23:21   #6692
JuliaBee
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часрая)

SP007, даже если к июню одна ставка будет декретная?
Я так понимаю, ждут.
Ни на какую другую должность в ОПИ писать не хотят.
JuliaBee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 23:26   #6693
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часрая)

Цитата:
Сообщение от JuliaBee Посмотреть сообщение
даже если к июню одна ставка будет декретная?
ну так кто ее на временную должность примет на постоянку?, там в приоритете роженица...
А так она не сокращается, соглашается на временную должность, и ССП просит декретницу "выйти на один день", та не выходя из дома и не приходя в отдел, пишет заяву на выход и вторую датой следующего дня, уход догуливать до трех лет, в итоге мадам и по сокращению ничего не получила и из конторы уволена законно...
Ну не хотят, пускай не пишут...
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 23:34   #6694
JuliaBee
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

SP007, ну им в принципе так же сказали, ни в какую...рогом уперлись и все.
А то думала, может я чего не так поняла.
JuliaBee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2020, 23:42   #6695
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

JuliaBee, ну как бы помягче сказать, если человек дебил, то свои мозги ему не вложить в черепушку.
И чего вы за них так переживаете? Они сами на себя забили, а вы за них душу рвете.
Хлопотно за всех переживать, и о России думать, сердце может не выдержать.
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 00:14   #6696
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Вообще тема, что часть должностей (руководящих) может замещаться ФГГС, может быть распространена на УПДС еще на пол года, потому что потери "личного состава УПДС" в масштабах страны, могут быть катастрофичными, так что надо рассматривать вариант, временного введения замещения УПДСных должностей младших УПДС лицами в статусе ФГГС, задействовать только на обеспечение судов, без адресной работы к примеру, в период с 01.07.2020 до 31.12.2020 (или до 01.07.2020), на основе срочного служебного контракта. Да это не предусмотрено ФЗ, но это можно при желании провести поправками, у нас в государстве это нормально, когда закон еще не вступил в юрсилу, а его уже правят.
Можно переходный период подольше сделать, или как вариант оставить часть СП ГГС.) До их постепенного увольнения со службы. Мечтыыы.)

---------- Ответ добавлен в 02:14 ----------Предыдущий ответ был в 02:11 ----------

П.с. Мы рискуем потерять 100% оупдс.
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 00:17   #6697
JuliaBee
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

SP007, ну, душу не рву, но жалко дурех. С другой стороны они сами не хотят мозги напрягать для сдачи тестов.
Вот учишь учишь людей, а они берут, и сливаются.
JuliaBee вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 01:52   #6698
Снежная Королева
Местный
 
Аватар для Снежная Королева

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Если б только тесты были.
Снежная Королева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 02:26   #6699
rimus335
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
очень много зависит от региона, есть регионы где к примеру БСы и пенсы силового блока мало представлены, есть где их много...
тут коллега про одного ЗГСП по УПДС рассказал, что у того переклин пошел, что надо срочно в ОСН искать специалистов: взрывника, кинолога и высотника... ему объясняют, что по тематике ВУ/СВУ и тд. первым номером работают фейсы, по остаточному принципу могут росгвардейские спецы, частично МО и МЧС, а у него слюна белая как пена течет по щеке и капает, в глазах война... и он пройдет в ОПИ, я даже не сомневаюсь.

он после системы приходит и у него уже 5 лет выслуги.

не так "... попасть на красную зону?"
непонятно, тревожное чувство, в каком качестве тебя опрашивают и какие перспективы, пристав то знает, как из свидетеля и потерпевшего можно сменить статус на другой...
Позиция УПК ЦА увольнять, причем еще требовали приказ прислать в подтверждение... Щя будут проверять всё, могут пытаться вынудить уволиться, могут пытаться подвести под поступок порочащий... но это шляпа, законных оснований для увольнения
я представляю, с каким удовльствием, ты будет в должности младшего СП по ОУПДС работать по ним
- я начальник штаба я старший оперуполномоченный по ОВД

- вологодский ОМОН младший судебный пристав по УПДС младший лейтенант внутренней службы Карапетян, руки на капот
Ну по нашему региону я так тебе кажу,я их не считал но БСов дохрена. Болтая на КЗ заметил,что много военных.Причем не сержанты и прапора а уходили со званием майор-полкан и с хороших должностей.И говорили что пенсии больше 20 рублей.(конкретно не кололись))Эти по любому не останутся.МВД-ФСИН по разному.Есть следак из ГСУ подпол по званию.Сказал что пенсия не плохая,оставаться не будет.А есть прапора ФСИН которые хотят остаться им видно резоны есть.У нас например 16 ОУПДСников если с замом.Трое БСов точно не остаются плюс 4 без армейки.Из них ток один почти переделал букву.Троих оставят или нет хз.У двоих со здоровьем проблемы пройдут иль нет не ясно.Плюс я сваливаю))Короче минус 9 человек.А есть сельские отделы где 7оупдс из них 5 БСы))Короче будем посмотреть,но чую первое время весело будет.

У нас тоже доблестный ГБР метит в спецназ)))Ток балаклав еще не хватает:bigsmile:Они у нас и так ходят в "ялитной" форме)И носят "звезды" наплечные гайки так не разу не одели))Командир их ток шипко грустит))Не так давно получил "маленького майора"Но ходит с обычной майорской))Сказал будет просить выбить себе хотя бы старлея а в идеале капитана)))Ну посмотрим))

Эт ты про меня про 5 лет выслуги?)))Не не я в эти ментовские палестины ни ногой))Меня манят другие дали)):bigsmile:Просто обранили фразу мол что опер обэп получает зп от 40-45.Вот я для примера себя привел))

Ну...от сумы и от тюрьмы как говорится.У нас с соседнего отдела парень недавно заехал на 7 лет.Тож ОУПДСник.Не удачно подрался.По моему в Мордовии на "красной зоне" Так что всяко бывает...

Да там в основном городские сумашедшие жаловались.Одна дура кинулась в процессе на судью,остановили.Зато нас поколотила))Но жаловалась как будто мы били ее))Другой сказал что мы обзывали его и грозились убить)))Не приятно конечно на допросе сидеть.Благо следаки щас у нас нормальные.

Да по моему эт троль какой то пишет.У нас за "синеву" за рулем сразу увольняют.По моему в году 14-15 так одного ССП так уволили.И как это он оплатил штраф в 30 рублей и все??А суда не было?

Та...такое лучше не трогать))Мне че запомнилось у этих "важняков" машины.ауди s6 крузак 200. прадо.Мерин Е350.камри 3.5 Неужели в главке такие премии хорошие?)):bigsmile:

Про вологодский омон всегда доставляет:bigsmile:Ну страна большая,акценты разные у нас вон ШОкают и ГЭкают)))И к гордым сынам армянского народа мы не относимся))))Карапетяны у нас в начальстве:bigsmile:

---------- Ответ добавлен в 02:26 ----------Предыдущий ответ был в 02:15 ----------

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
зачем ждать )
нажмите здесь для просмотра скрытого текста

вон парни не стесняются.
Ингуши))))Мы с ними и с парнями из КЧР на учебе были))Веселые ребята,правда пить не умели)))Блин щас не найду видео,где наши гайцы Ингуша тормознули за нарушение))"Приедэтэ к нам в ингуШЭтию,ви точно домой без прав уедэте":bigsmile:Колоритная была видюха))
rimus335 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.01.2020, 04:36   #6700
mrs.Smith
Член клуба - ФССП

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Новости, слухи и прочее про ФССП, и о ФССП 2.0 (часть вторая)

Цитата:
Сообщение от JuliaBee Посмотреть сообщение
в отделе пара СПИшек хотят написать заявление на перевод
и получат уведомление о сокращении со всеми причитающимися выплатами. Перевода не будет. Как вариант, если только те специалисты, на места которых хотят СПИ, изъявят желание на переход в ОПИ на должности СПИ, рокировка своего рода)
Чего еще кроме тестов они могут не потянуть? Физо им не сдавать же. Да и тесты пугают лишь объёмами, при детальном рассмотрении тот же русский язык уровень 6 класса.
mrs.Smith вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Метки
новости, пристав, слухи, ФССП

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot