Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ВУЗы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2009, 18:05   #21
Comandante

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Цитата:
Сообщение от АКАДЕМИК Посмотреть сообщение
Мой старший сын в этом году поступил в АЭБ на "Налоги и налообложение". После 25 дней прохождения курса молодого бойца вернулся другим человеком: освоил строевой шаг, узнал, что такое дисциплина, чувство коллективизма и др. Думаю, что это хорошо! Представляю, если бы он сейчас учился бы в гражданском ВУЗе и в свободное время занимался бы всякой ерундой.
Чем могу, буду ему помогать в освоении будущей профессии, а жена (профессиональный бухгалтер) поможет освоить бухгалтерский учет и налогообложение. Правда, приезжает сын домой один раз в неделю - мало времени для общения.
Не жалею, что порекомендовал ему поступить в АЭБ. Недеюсь на то, что станет офицером, получит достойную профессию, приучиться к дисциплине, научится владеть оружием, действиям в экстремальных ситуациях и многому другому, что нужно настоящему мужчине. А за 5 лет, пока будет учиться, может и негативных тенденций в нашей милицейской системе надеюсь будет меньше.
Помню это так называемое КМБ! и время учёбы помню. Азы УК РФ постигали в столовой сидя за сосисками с чаем и обсуждая кого в этом полугодии из нашей шараги закрыли. Про дисцеплину могу сказать что ребята кто из СВУ приходили учиться одним словом о...ли от такой псевдо дисцеплины. А на счёт гражданских вузов вы это зря, вот к примеру у студентов из нормальных гражданских вузов больше возможностей в плане всестороннего развития, чем у курсанта из вуза по подготовке будущих кадров элиты финансовой разведке
Одним словом если у нас милиция не в лучшем состоянии, то с чего вы решили что отдельная ячейка данной системы лучше.
Самое главное выйти от туда человеком, а не ментом
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 30.12.2009, 20:11   #22
AS2673

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Подскажите а в адьюнктуре ни кто в АЭБ не обучается, собираюсь поступать, но терзают сомнения? Может кто просветит, условия поступления и самого обучения. У меня высшее проффесиональное образование.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2010, 21:14   #23
Честер

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

я закончил АЭБ МВД РФ в июле 2008 года....в принципе могу сказать, что образование неплохое...на работу пришел достаточно уверенно и дело пошло...сейчас закрепляюсь на соискание - не с целью написать что-то новое, а с целью защиты кандидатской диссертации и всё... относительно Академии хочу сказать, что поступал я во времена АНП - думаю уровень подготовки тогда был выше, многие преподаватели разбежались... сейчас много молодых и неопытных преподавателей, остались конечно старые - но видимо им просто идти некуда...минусы Академии - руководство осуществляют выходцы с Кавказского региона, отсутствие собственного зала - это вообще считаю немыслимо для ВУЗа правоохранительной системы, как впрочем и отсутствие собственного ТИРа, а также концентрация не на обучении, а на строевой подготовке, воспитанию...если кого еще что-то интересует - расскажу конечно про Almamatter)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 07:36   #24
Niyaz
Член клуба
 
Аватар для Niyaz

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Цитата:
Сообщение от АКАДЕМИК Посмотреть сообщение
Мой старший сын в этом году поступил в АЭБ на "Налоги и налообложение"....
Не жалею, что порекомендовал ему поступить в АЭБ. Недеюсь на то, что станет офицером, получит достойную профессию, приучиться к дисциплине, научится владеть оружием, действиям в экстремальных ситуациях и многому другому, что нужно настоящему мужчине.
Поздравляю и желаю удачи!

А почему именно на эту специальность, а не скажем, на "Финансы и кредит" или "Бух.учёт"?
Niyaz вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 19:06   #25
кипеш

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

а какие требования предъявляются к абитуре? я планирую получить второе высшее именно в АЭБ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 16:45   #26
АКАДЕМИК
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для АКАДЕМИК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

КРАСНОДАР, 24 авг 2010 — РИА Новости - http://news.mail.ru/incident/4327324/

Цитата:
Заместитель начальника юридического факультета Академии экономической безопасности МВД России полковник милиции Сергей Кузнецов погиб в субботу на пляже близ Туапсе, спасая двух подростков

Вечная память герою! Пусть земля будет пухом.
__________________
"Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!" ( крылатая фраза из кинофильма "Двенадцать стульев" )
АКАДЕМИК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:47   #27
StanislavE

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

В период с 29 сентября по 1 октября 2010 года Академия экономической безопасности МВД России проводит межгосударственную научно-практическую конференцию на тему "Ключевые проблемы в обеспечении экономической безопасности государств-участников Союзного государства"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 06:21   #28
Злой препод

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Цитата:
Сообщение от StanislavE Посмотреть сообщение
В период с 29 сентября по 1 октября 2010 года Академия экономической безопасности МВД России проводит межгосударственную научно-практическую конференцию на тему "Ключевые проблемы в обеспечении экономической безопасности государств-участников Союзного государства"
Это че за реклама бухгалтерских услуг? На кого работаем? Или бухгалтерские услуги по обеспечению межгосударственных конференций?
Кстати, Городецкому - респект! Новый вид конференций внедряет! Раньше пиком организационной мысли были просто международные!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 13:33   #29
АКАДЕМИК
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для АКАДЕМИК

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

От лица сотрудников подразделений по налоговым преступлениям поздравляю курсантов, преподавателей и руководство АЭБ с Днем милиции! Желаю всем здоровья, семейного благополучия, успехов в учебе и в службе, бодрости духа и неугасаемого оптимизма!

Персональные поздравления - полковнику милиции Чупрову Владимиру Михайловичу и майору милиции Арбузову Алексею Анатольевичу!
__________________
"Хорошо излагает, зараза! Учитесь, Киса!" ( крылатая фраза из кинофильма "Двенадцать стульев" )
АКАДЕМИК вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 15:35   #30
KOLYA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Здравствуйте. Я сейчас учусь в новочеркасском сувороаском МВД. Хочу поступить на коммерческий факультет. Скажите есть ли шансы? С физ подготовкой все впорядке назначили сержантом с первого курса . Очень хочу поступить в АЭБ МВД
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 07:17   #31
Злой препод

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Цитата:
Сообщение от KOLYA Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Я сейчас учусь в новочеркасском сувороаском МВД. Хочу поступить на коммерческий факультет. Скажите есть ли шансы? С физ подготовкой все впорядке назначили сержантом с первого курса . Очень хочу поступить в АЭБ МВД
В АЭБ, к сожалению, Вы уже не поступите! Только в МосУ, который скоро поглотит АЭБ...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 19:20   #32
Arada

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Ответьте, пожалуйста, кто знает, какие условия прожиивания в общежитии для сотрудников в АЭБ, теперь уже, правда, бывшей. Имеется в виду в Черкизово.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 21:16   #33
voblo
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Коллеги, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как добраться до факультета повышения квалификации в Черкизово.
В какой аэропорт прилететь? И как потом двигаться? Чтобы быстрее и дешевле. Заранее спасибо)
voblo вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:11   #34
МаришкаМаришка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Подскажите пожалуйста, в будущем хотела поступить в эту академию, но у меня плоскостопие. Влияет ли это на поступление?
МаришкаМаришка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 16:15   #35
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Цитата:
Сообщение от МаришкаМаришка Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, в будущем хотела поступить в эту академию, но у меня плоскостопие. Влияет ли это на поступление?
Изучайте: http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=63809
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 14:44   #36
Анастасия 89
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

ну то что в АЭБ МВД никто уже не поступит это факт, в этом году окончила этот ВУЗ вернее факультет экономической безопасности МоСУ, самые лучшие воспоминания, замечательные преподаватели, и кмб действительно было стоящее, если есть какие то вопросы про Академию пишите расскажу.
Анастасия 89 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:03   #37
Автор
Модератор (апелляция) - ветеран МВД
 
Аватар для Автор

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Академия Экономической безопасности МВД России

Цитата:
Сообщение от Анастасия 89 Посмотреть сообщение
и кмб действительно было стоящее,
Был.Курс-Он.
Автор вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:32.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot