Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Профессиональные вопросы сотрудников полиции > ВУЗы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 17:03   #1
DIX63
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Экзамены

Правда ли, что теперь для поступления после школы не нужно сдавать историю? На сайте ВА МВД видел, что в этом году вроде как только русский и обществознание.
DIX63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.04.2011, 13:51   #2
Dichter

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экзамены

Приказами Минобрнауки установлен перечень из 4-х вступительных испытаний по всем специальностям и направлениям подготовки ВПО и СПО. Те Вузы, которые не имеют право проводить дополнительные вступительные испытания, должны в своих правилах приема определить печень вступительных испытаний из3 или 4 предметов, который в обязательном порядке должен включать русский язык и профильный предмет. Из оставшихся двух предметов Вуз выбирает любой один либо оба предмета.
В соответствии с Порядком приема в ВУЗы, утвержденном приказом Минобрнауки, Вузы, имеющие право при приеме проводить дополнительные вступительные испытания, обязаны учитывать минимум два ЕГЭ - русский язык и ЕГЭ по предмету, профильному соответствующей специальности (по всем юридическим специальностям и направлению подготовки - это Обществознание). Требование оставшихся двух ЕГЭ (для юрид. специальностей - это история и иностранный язык) - на усмотрение Вуза.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.05.2011, 11:48   #3
ДМИТРИЙ33

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Экзамены

Здравствуйте.Я кандидат на поступление в Воронежский институт МВД.Просмотрел правила сдачи экзамена по физкультуре на сайтах институтов МВД, возник такой вопрос-где-то пишут что кросс 3 км,а где-то пишут 1 км для кандидатов мужского пола.Так я и не пойму сколько нужно бежать 3 или 1 км,нормативы стоят за 1км.

Заранее благодарен за ответ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot