Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Эх, наболело!
Забыли пароль?

Важная информация

Эх, наболело! Обсуждение вопросов связанных с работой правоохранительных органов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2010, 15:22   #1241
motja

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность и напряженность

Есть указание ФЭД от 2005 и 2007г. размер финансирования надбавки определен105%, по органу должна быть такая цифра, требуют, чтобы привести в соответствие, нужно некоторым сотрудникам уменьшить, а согласно приказа 795 это не является условием изменения размера, начальство требует, но тогда будут иски сотрудников. Кто рассудит нас? И как грамотно уменьшить размер?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 13.02.2010, 11:39   #1242
zhmurka

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность и напряженность

При переходе на вышестоящую должность, поставили сложность 60 ( там было 120), оклад 3220, там было 3500! они чего издеваются. какой смысл уходить на майорскую должность, да я готов ефрейтором служить, только бы семью прокормить!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:52   #1243
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность и напряженность

Цитата:
Сообщение от motja Посмотреть сообщение
И как грамотно уменьшить размер?
Никак, если не было назначения на иную должность.
Цитата:
Сообщение от zhmurka Посмотреть сообщение
При переходе на вышестоящую должность, поставили сложность 60 ( там было 120), оклад 3220, там было 3500! они чего издеваются. какой смысл уходить на майорскую должность, да я готов ефрейтором служить, только бы семью прокормить!
Раньше был оклад по 30-32 разряду, сейчас 17-32 разряд. Когда Вы принимали решение о переводе на иную должность, Вам не пришло в голову спросить размер оклада? И в рапорте Вы писали "с предложенной должностью и размером оклада согласен". Кого теперь винить? Формально ничего не нарушено.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 02:01   #1244
Klon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность и напряженность

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Никак, если не было назначения на иную должность.

Раньше был оклад по 30-32 разряду, сейчас 17-32 разряд. Когда Вы принимали решение о переводе на иную должность, Вам не пришло в голову спросить размер оклада? И в рапорте Вы писали "с предложенной должностью и размером оклада согласен". Кого теперь винить? Формально ничего не нарушено.
Как правило, почти всегда отдел кадров, когда дает рапорт на согласие с новой должностью, либо без размера оклада в цифрах, либо стоит прочерк на этом месте.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 10:54   #1245
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность и напряженность

Цитата:
Сообщение от Klon Посмотреть сообщение
Как правило, почти всегда отдел кадров, когда дает рапорт на согласие с новой должностью, либо без размера оклада в цифрах, либо стоит прочерк на этом месте.
Поэтому и нужно знать о проблемах и способах их решения. У автора вопроса есть шанс установить 32 разряд и более высокий процент надбавки. Еще всерьез подозреваю, что по ранее занимаемой должности он получал надбавку за конфиденциальность, а по новой она вообще не положена. Проблема сохранения прежнего размера ДД решаема установлением максимального оклада и максимальной сложности. А иначе, действительно, смысла переназначения на майорскую должность нет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:22   #1246
motja

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность и напряженность

На чем основано указание ФЭД по размеру надбавки по органу 105%(нормативный документ?)? И вообще не стыкуется приказ 795, где указано до 120%, и указание, где 105%. Хочу увидеть разъяснения мотивированные!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 16:04   #1247
Kaliostro

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность и напряженность

Цитата:
Сообщение от motja Посмотреть сообщение
и вообще не стыкуется приказ 795 где указано до 120%, и указание, где- 105%
105% это вообще то и есть ДО 120%.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 20:54   #1248
Klon

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Надбавка за сложность и напряженность

408 да. частично отменен вроде. Но 960 будет полность отменять его. Но минимума все равно нет и нет определений понятий состава и местности касательно надбавки. Поэтому руководитель подразделения в целях экономии финансирования может взять и отменить большую часть надбавки.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 23:26   #1249
комиссар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Премии, материальная помощь, ЕДВ по итогам года (155 приказ)

155 еще действует
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:48   #1250
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Премии, материальная помощь, ЕДВ по итогам года (155 приказ)

Уважаемая Монашка, тема о премиях, матпомощи и ЕДВ. К чему мешать в кучу другие вопросы и повторять оффтоп из вопроса в вопрос? По отпуску повторите свой вопрос в кадровом разделе.
Отвечаю как разработчик 960 приказа, что за время отпуска по уходу за ребенком до 3 лет Вы получаете пособие, а не ДД, частью которого является ЕДВ. Соответственно, нет оснований выплачивать ЕДВ за полный год, оно выплачивается пропорционально отработанному времени.
Про 701 приказ я ответила однозначно, только по трем прямо поименованным должностям, без исключений: участковым (старшим участковым) уполномоченным милиции, помощникам участковых уполномоченных милиции. Готова дать официальный ответ ФЭД через http://letter.mvd.ru/priem/.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 21:48   #1251
комиссар

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

750-99 действует или нет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 22:10   #1252
Кассандра

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Доплата за увеличенный объем работы, переработку, ночное время, выходные и праздн

Цитата:
Сообщение от комиссар Посмотреть сообщение
750-99 действует или нет?
Действует до вступления в силу 960.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:22   #1253
МОЛНИЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Добрый вечер всем,я работаю в СКМ по востоку.Раньше зарплата была 29тыс а сейчас с этого года по 24тыс.Кто знает с чем это связано.слышал что нам отменили стимулирующие вылаты,возможно это и сказалось...Напишите кто что знает по данному факту.Думаю самому в бухгалтерию округа смысла нет идти что-то доказывать.там без нас все решили.!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 00:34   #1254
Слайн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Слайн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реформа и повышение денежного довольствия

Реформа МэВэДэ и повышение ДД СМ вещи не совместимые. До 2013 года точно. Да и там, я думаю, что кнут перевесит. Нефтепряников мало. Им самим не хватает.
__________________
Воно конечно дескать не то чтобы вообще! Но ежели чего коснись, то тут воно тебе и пожалста.
Слайн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.02.2010, 22:47   #1255
ork_sirota

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсудить нарушения законодательства в части ДД

подскажите пожалуйста сколько составляет оклад по специальному званию ст. лейтенант милиции, а то бухгалтерия совсем достала, получил в этом месяце квиток там написано: оклад по званию 2283=00 а в квитке за Август 2009 г. 2371=00
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 17:03   #1256
nesteevgeniya
Новичок
 
Аватар для nesteevgeniya

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсудить нарушения законодательства в части ДД

Я являюсь сотрудником ФСИН, но надеюсь, что в общих чертах мне могут дать консультацию здесь. Прошу помощи вот в каком вопросе: с 20.09.2010 нахожусь в отпуске по БР, листок временной нетрудоспособности мной был сдан в бухгалтерию в конце января, но пособие до сих пор не перечислено, со слов бухгалтера - нет финансирования по данной статье расходов, так еще она мне сообщила, что СиН с января этого года мне установлена (формулировка приказа: Установить с января 2010 года...) в размере 50%, против 115% в прошлом году, на мой рапорт начальнику получен ответ (в устной форме), ты же в этом году не работаешь, за что надбавку больше ставить. Подскажите пожалуйста, правомерно ли это?
nesteevgeniya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 08:31   #1257
vetal55555

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Могут ли лишить кварталки 13-й зарплаты

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Стас1972, вот на форуме 885 приказ обсуждается уже в 4 темах. Давайте еще и в пятой обсудим.


Это никак не соответствует нормам приказа. Читайте внимательно. 40 тысяч получат министры, начальники ГУВД, УВД по субъекту РФ. Приказ опубликован на официальном сайте МВД России и на этом форуме. Убедитесь сами. Также он широко освещен в СМИ, причем центральных, например, в "Росссийской газете". Он есть в правовых базах "Гарант" и "Консультант". Никто из него секрета не делает. Надбавка сотрудникам устанавливается приказами по личному составу с 1 января 2009. Перейдите в профильную тему, там я отвечу на все Ваши вопросы.
Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Это никак не соответствует нормам приказа. Читайте внимательно. 40 тысяч получат министры, начальники ГУВД, УВД по субъекту РФ. Приказ опубликован на официальном сайте МВД России и на этом форуме. Убедитесь сами. Также он широко освещен в СМИ, причем центральных, например, в "Росссийской газете". Он есть в правовых базах "Гарант" и "Консультант". Никто из него секрета не делает. Надбавка сотрудникам устанавливается приказами по личному составу с 1 января 2009. Перейдите в профильную тему, там я отвечу на все Ваши вопросы.
подскажите пожалуйста как мне найти этот приказ,служу я в мурманской области
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 10:27   #1258
oberst
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для oberst

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обсудить нарушения законодательства в части ДД

vetal55555,все приказы должны быть в вашей канцелярии!
__________________
Если живешь на свете достаточно долго,видишь,
что мелкие отступления приводят к крупным потерям. И.Бродский.
oberst вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:36   #1259
Amrita

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Премии, материальная помощь, ЕДВ по итогам года (155 приказ)

Кассандра, доброго времени суток!
Разъясните пожалуйста, что подразумевается под формулировкой "упущения по службе и нарушения служебной дисциплины"?
Дело в том, что из УРЛС поступило указание о применении мер дисциплинарного взыскания к сотрудникам, получившим неудовлетворительные итоговые оценки по боевой и физической подготовке за 2010 год. Начальником нашего подразделения было принято решение о снижении "двоечникам" квартальной премии: за один "неуд" - на 50%, за два - на 100%. Правомерны ли его действия? Неужели для сотрудников финансовой службы (в нашем случае) неумение метко стрелять определяется как "упущение по службе"?
Заранее спасибо!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.05.2011, 12:04   #1260
maiman73
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Ответ: Сложность и напряженность.

Цитата:
Сообщение от Кассандра Посмотреть сообщение
Полнейшее безобразие. Пишите немедленно запрос, отвечу письменно Вам и дам поручение Вашему руководству прекратить беспредел. http://letter.mvd.ru/priem/
Сложность можно снижать только в случае изменения затрат на проезд. Эта тема разобрана на форуме подробнейшим образом и не раз. Надо приводить в чувство Ваше руководство.
http://www.police-russia.ru/showpost...29&postcount=2
http://www.police-russia.ru/showpost...5&postcount=13
http://www.police-russia.ru/showpost...1&postcount=24
http://www.police-russia.ru/showpost...9&postcount=32
Здравствуйте вопрос такой: проживаю от места работы около 30 км.в пригороде,езжу на личном автомобиле,за сложность стоит 105 % спросил у командования сказали обоснуй повысим
maiman73 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot