Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Новостная лента...
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2007, 10:20   #1
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Маруф насадил у Гочи 15 000.Гоча срезал Маруфу морду лица.
Тут граждане поднимают вопросы о пытках в милиции.Вот статейка борзописца из МК.Ознакомьтесь и скажите суждение свое-правильно ли сделал Гоча? И в чем ошибка этого Гочи?

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/06/08/casus/261689/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 08.06.2007, 10:27   #2
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Жуть какая...
Какие ошибки - это Гоча полнейший подонок.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:36   #3
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Нет а вот что делать Гоче? Придет он в милицию- украли! Ему скажут-регистрация? разрешение на работу? лицензия?справка?
даже если все это есть ему скажут-Маруф не признается!
Маруф скажет-не панимай! 51!
И Гочина сожительница будет без денег.И Гоча будет ей должен.
Детектора лжи с таджикским переводчиком в милиции нет.
Что делать Хаунд?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:43   #4
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Ну в статье же написано - они рассчитывали узнать, где его сбережения. И было там намного меньше украденного...
Это что ж за логика такая - если тебя обокрали, иди грабь и убивай всех подряд, чтобы компенсировать украденное?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:49   #5
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Они расчитывали вернуть у него украденное как они полагали им.
Там было 15000 нерусских и рыжье.У него в загашнике-нычке нашли сколько там? 110? тысяч.Нажитое непосильным трудом.
Хотя скорее всего то что осталось после отсылки родне в таджикию от уворованного у гочи.
Куда идти гоче со своей бедой?Где ему помогут Хаунд? Милиции нельзя никого пытать.Да и гочу там разведут.Если найдут бабл у Маруфа то маруфа нагонят а гоче скажут-нет ничего! маруфу пинка под зад- и он ушел в пространство.Гоча остался.Менты тоже.Выхода Хаунд нет.Так в чем ошибка гочи?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:04   #6
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ Посмотреть сообщение
Они расчитывали вернуть у него украденное как они полагали им.
Там было 15000 нерусских и рыжье.У него в загашнике-нычке нашли сколько там? 110? тысяч.Нажитое непосильным трудом.
Хотя скорее всего то что осталось после отсылки родне в таджикию от уворованного у гочи.
Куда идти гоче со своей бедой?Где ему помогут Хаунд? Милиции нельзя никого пытать.Да и гочу там разведут.Если найдут бабл у Маруфа то маруфа нагонят а гоче скажут-нет ничего! маруфу пинка под зад- и он ушел в пространство.Гоча остался.Менты тоже.Выхода Хаунд нет.Так в чем ошибка гочи?
Не знаю я в чем ошибка Гочи. Но я бы так точно делать не стал. Это бандитские методы.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:19   #7
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

А законные есть? Нет.
Страна переполнена Гочами Маруфами и Варавками и их проблемами.
Они не нужны милициям кроме как срубить с них.
Они создают проблемы режут друг другу морды.
вывозят бабл отсюда.
не платят налогов.
делают преступность.
Ошибка гочи что он не держал бабл в банковской ячейке.
Счас будет судимость и срок.Если не откупится или не свалит
Если маруф моджахед то будет и нож в бочину.
Видишь сколько проблем?
А милиция? Зачем она? Расследователь злодейство Гочи? А не искать гочины деньги.Кого и как защищает милиция?
По логике-украли.Нет регистрации.Нет ничего.Но украли-иди в милицию пусть включают полиграф, делают экспертизы ищут с собаками.Запаховые экспертизы.Кто взял бабл? Кто лазил в тайник с далярами?
Но нет-ему в милицию нельзя.Резать маруфа можно а в милицию он знает нельзя.Там кроме проблем ничего не будет.Вообще.Там нет детекторов.Там могут только побуцкать маруфа но чтобы он сказал надо резать-и то держался сутки или сколько там.
Так что деньги надо держать Хаунд в банке.Не как Маруф в простой а в настоящем банке.Вот ошибка Гочи.Ну и в том что лицо а не жопу резал маруфу.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:34   #8
Яков_Лещ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Гочу жалко. Дал человеку работу, а тот не устоял перед соблазном. А вот харю Гоча срезал зря. Электричества у него, что-ли, не было? Старый добрый паяльник ещё никто не отменял.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:51   #9
hound

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Ребята, не разводите меня - я знаю, что СМ такие методы не применяют.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 11:52   #10
oleg

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Ворчунъ,
Яков_Лещ, да с чего вы решили что Маруф виноват. Ну вы, блин, даёте. Если дальше Ворчунъ, рассуждать по твоей логике то ошибку Гоча совершил простую - надо было Мустафу грохнуть, а не отпускать и закопать подальше и поглубже. Вы, мужики, совсем офигели, если рассуждаете правильно или неправильно сделал Гоча! Не хотел в ментовку идти, обратись в детективное агенство. А то фэйс резать, ни хрена себе. Теперь сядет и правильно сядет.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:45   #11
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Цитата:
Сообщение от Ворчунъ
Нет а вот что делать Гоче? Придет он в милицию- украли! Ему скажут-регистрация? разрешение на работу? лицензия?справка?
А с чего ты взял, что он нелегал без регистрации и лицензии? Деньги и золото хранит в пекарне? Гоча совсем баран? Что-то не так тут. Бедняга Маруф. Гочу на кичу!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:55   #12
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Он то легал маруф нелегал-гоча ему пожалел покупать прописку-разрешение.жил там чертовал в пекарне-мешки таскал.
гоча понял -толку в ментовку идти нету-стал резать маруфа того.
деньги если их не было с маруфа получать -это надо воображение-у гочи откуда?
но один момент мне здесь только стремен-Болтун вот кто тебе здесь еще в этой замути кажется мутным? что тебе кажется неправдоподобным и где возможно сюжет надуманности предъяв Гочи к маруфу?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 14:59   #13
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

нет а в детективном агенстве как работают? и потом гоча скорее даст сам чем отнесет бабл в дефективное агенство.мне вот принеси-скажи расследуй маруфову краженку! а скажу -это не к нам! это надо тебе гоча к блатным.потому как способами ммм цивилизованными с маруфом только время терять.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 15:03   #14
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

а херня тут мне кажется вот в чем.где вы видели рыночную торговку которая въ.....т на рынке круглосуточно со скользкими рыбами,объ....т всех кого можно, крысит рубль у хозяина, скупает краденое рыжье и после этих мук отдаст бабл на сохранение какому то гоче который может завтра съ....сь к другой дуре с ее баблом? вот тут непонятки для сознания.хотя любоффь такая вещь что любой за....б возможен
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 15:22   #15
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Сюжет для рассказа хорош. Можно было написать этюд яркими красками. С прологом и эпилогом.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 15:31   #16
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

тебя критиковали уже за вампирское глумление в литературе
да.сюжет замечательный.эдгар по курит бамбук
развивай.вернее надо сюжетную линию.и тиснуть.где.типа Нового Мира.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 16:19   #17
Болтун

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

Вот тебе Ворчун другая версия этой истории:
Цитата:
Сотрудники московского и липецкого УБОП провели в нашей области совместную спецоперацию, в результате которой задержан похититель человека. В середине апреля уроженец Абхазии 35-летний грузин Гоча Басария вместе с подельниками среди бела дня в Москве затолкал столичного коммерсанта в машину. Там предпринимателю надели на голову мешок и отвезли в подвал неизвестного здания...
http://www.lipetsknews.ru/today/?id=4766
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 16:24   #18
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

так я и говорю Хаунду-верить никому нельзя.там он сраный маруф, здесь комерсант столичный.в одном не врут- злодея зовут гоча
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 12:27   #19
Яков_Лещ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

[quote=oleg;117023]Ворчунъ,
Яков_Лещ, да с чего вы решили что Маруф виноват. А решили мы вот с чего (из статьи цитата): "Несчастного мужчину пытали жутким способом — срезали кожу с лица. Садисты надеялись, что пленник ради спасения отдаст собственное имущество. Так и получилось — спустя сутки Маруф сказал Басария, где находится его тайник с 110 тыс. руб.", стало быть, Маруф сутки терпел, а на вторые поплыл, фигле. Сколько бы он терпел в милиции, где лиц не режут? Он бы и на Гочу заяву накатал. Да, Гоча виноват. Гоча будет нести ответственность. Но бабки свои Гоча из Маруфа вытянул, хотя и не все, но хоть что-то.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 13:20   #20
Ворчунъ

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Следствие ведет Гоча.Нервным не читать.

И это правильно.Не воруй сука! Не воруй! когда приедешь в кишлак-сельчане посмотрят на твою рожу -она фильм ужасов и спросят-что с тобой брат, болел ты? он скажет-воровал в Раше! сельчане не поедут в Рашу.И за это гоча херов молодец.Не хера делать в Раше и без вас уже проблем много
и вот а врачи? паресаживали кожу с жопы маруфа на его лицо-за чей счет?наш наш за то что мы из своих зряплат отстегиваем
чтобы они здесь долбили друг друга-резали морды свои и жопы
многого чудного в стране нашей я не понимаю-а главное одного-вот есть у нас фпс и есть в метро заманухи,если ты здоров и молод то тебя ждут на контракт в фпс,, и фото молодого с автоматом на фоне гор
я хочу чтобы они те контракты отстреливали на подходе гоч и маруфов а кто пролез чтобы у них было жилье человечье зарплата и защищенность
а для этого через границу даже муха не должна пролетать без билета
вот что надо а иначе будем читать про маруфов и гоч е-х
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot