Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Материально - технические вопросы правоохранителей > Тыл (вопросы по службе)
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2019, 08:02   #501
Klech
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реорганизация тыловых

Цитата:
Сообщение от Rook Посмотреть сообщение
да я же не про это)))) а про, что бабки выделяют под конкретные цели, и по "тратам" отчитаться перед ДТ придется
Ну и что? Какая разница кто их тратит? Отчеты одинаковые. Распорядитель лбо 2 уровня областной главк в любом случае.

---------- Ответ добавлен в 08:02 ----------Предыдущий ответ был в 07:53 ----------

Цитата:
Сообщение от ЗКПБ Посмотреть сообщение
Вы случайно не считаете что в каждый регион и каждый район поступает одинаковая сумма?
Заявки на финансирование готовит начальник тыла через уото и фку соответственно, каждый по своим направлениям.
ФКУ это рука начальника тыла, через которую непосредственно деньги проходят. И не один здравомыслящий человек не хочет терять такую руку.
Какие служебные авто у Вашего генерала и начальника тыла региона?
Не пойму опять что за ерунда? Подразделения которые входят в состав фку - это бывший атх, часть капстроитеоьства и т.д. Все равно всегда будут и заказываться и выделяться деньги на эти нужды, какая разница будет при этом юрилицо в виде фку или нет? Я ничего не считаю - я знаю как это происходит потому что сам один из участников этого процесса. И вижу по постам что вы далеки от того как все происходит на уровне регионального главка:)
Klech вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 07.11.2019, 11:31   #502
yyy1
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реорганизация тыловых

Хорошо когда есть что распределять, мне вот всегда было интересно чем занимается тыл и фку в особенности, в первом квартале каждого года, когда по их словам "денег нет, тендеры будем проводить в конце марта, вот тогда и звоните"
Ну и декабрь с инвентаризацией, ну склады, бухи понятно, но остальные (договора закрыты, денег опять нет)...
yyy1 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.11.2019, 12:08   #503
ЗКПБ
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Реорганизация тыловых

Коллеги в каждом регионе может быть своя специфика. Напишите пожалуйста в личку на каких должностях работаете.
ЗКПБ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:55.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot