Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > Внутренние войска
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2014, 19:23   #21
фаридус
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Здравствуйте,подскажите, на какой закон мне сослаться, чтобы мне засчитали стаж, отработанный в полиции, 12 лет.Сейчас служу в вв мвд.
фаридус вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 25.12.2014, 09:32   #22
Вячеслав29
Частенько бываю!
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: уфа
Возраст: 47
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от фаридус Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите, на какой закон мне сослаться, чтобы мне засчитали стаж, отработанный в полиции, 12 лет.Сейчас служу в вв мвд.
А разве он тебе в общий стаж не идет?как мне объяснили в кадрах,чистых 20 лет надо чтобы 7окладов получить при увольнении,а в выслугу лет стаж в полиции должен идти.а что тебе говорят,на что ссылаются?приеду в часть на днях,уточню по твоему вопросу у кадровика.
Вячеслав29 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 23:27   #23
Andrejiyw
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Переход в ВВ из полиции только через увольнение или возможен перевод?
Andrejiyw вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:14   #24
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от Andrejiyw Посмотреть сообщение
через увольнение
Так!
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 17:52   #25
Alex90
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Добрый вечер,форумчане.
Ребят подскажите,я на данный момент прохожу службу в полиции,после окончания МосУ МВД РФ,звание-лейтенант ,сейчас хочу перевестись в ВВ,есть место на которое меня могут взять,должность офицерская,но вся суть в том,что у меня нет срочки!!!
И ни кто не может мне ответить возьмут меня без срочки на офицерское место или без срочной вообще ни как?!
Заранее спасибо
Alex90 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 18:08   #26
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от Alex90 Посмотреть сообщение
Ребят подскажите,я на данный момент прохожу службу в полиции,после окончания МосУ МВД РФ,звание-лейтенант ,сейчас хочу перевестись в ВВ,есть место на которое меня могут взять,должность офицерская,но вся суть в том,что у меня нет срочки!!!
И ни кто не может мне ответить возьмут меня без срочки на офицерское место или без срочной вообще ни как?!
Ну из того, что ты тут написал:
1. Увольнение из МВД по желанию сотрудника и с нарушением контракта.
2. Выплата затрат, понесенных МВД на твое обучение.
3. Получение повестки из военкомата и поход на срочную службу, т.к. отсрочка от призыва себя исчерпает.

Это так, навскидку...
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:41   #27
Представитель Власти

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Alex90, если тебя хотят принять в ВВ, то ничего страшного, что не служил. Ты уже будешь военнослужащим. Возмещать затраты на обучение не придётся, т. к. ты продолжишь службу в МВД.

Для поступления на военную службу по контракту прохождение срочной службы не обязательно. Смотри ст. 33 и ст. 34 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:45   #28
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от Представитель Власти Посмотреть сообщение
если тебя хотят принять в ВВ, то ничего страшного, что не служил. Ты уже будешь военнослужащим.
Да с чего бы его возьмут в часть, если он подлежит призыву на срочную? А куда его военкомат распределит - один бог ведает. Да даже если в эту же часть, то все-равно срочником.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 21:58   #29
Представитель Власти

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Romanuk, спокойно устроится на военную службу по контракту, как лицо, имеющее высшее образование. Ст. 34 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. Также, как ФСБ набирает себе офицеров из гражданских ВУЗов, руководствуясь указанным ФЗ. Обычная практика. Пока служит в полиции пройдёт все мероприятия, комиссии для поступления на службу в ВВ. Уволится и сразу выйдет на службу в ВВ.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 16:17   #30
ZakatVs
Частенько бываю!
 
Аватар для ZakatVs

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от Alex90 Посмотреть сообщение
после окончания МосУ МВД РФ,звание-лейтенант
Лийтинант полиции, насколько я понимаю? А должность предлагают юрисконсульта войсковой части? Или командира взвода? Взвод-то сможешь на развод вывести, без срочки-то? Занятие по боевой подготовке провести? Оставался бы лучше "офицером" в ментовке работать
__________________
Принципы организации службы:
1. запутывание
2. запугивание
3. наказание невиновных
4. награждение неучаствовавших
ZakatVs вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 14:18   #31
rusnkor
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Не в обиду!!! Но сам становился свидетелем того, что лейтенанты полиции были по организованнее чем офицеры вс, и командовали уверенно, да и строевой ходили слаженнее....Так, что хочу Вас уверить, в ВУЗах МВД хорошие сотрудники выпускаются и без срочки могут быть достойными офицерами
rusnkor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 09:25   #32
Парамоша

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от rusnkor Посмотреть сообщение
Не в обиду!!! Но сам становился свидетелем того, что лейтенанты полиции были по организованнее чем офицеры вс, и командовали уверенно, да и строевой ходили слаженнее....Так, что хочу Вас уверить, в ВУЗах МВД хорошие сотрудники выпускаются и без срочки могут быть достойными офицерами
Нет офицеров после ВУЗов МВД,их просто нет....
И поэтому они не могут быть достойными офицерами...

Офицер бывает только после военных училищ,и более никак.(ну или ВУЗ с военной кафедрой,если прослушал курс на ней)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 10:10   #33
Давид28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от ZakatVs Посмотреть сообщение
Лийтинант полиции, насколько я понимаю? А должность предлагают юрисконсульта войсковой части? Или командира взвода? Взвод-то сможешь на развод вывести, без срочки-то? Занятие по боевой подготовке провести? Оставался бы лучше "офицером" в ментовке работать
Дааа а выпускники военных кафедр прям спецы в строевой..но иногда их берут же в постоянный офицерский состав армии или флота)) а что в ментовузах нет строевой? да и занятие по боевой подготовке более менее могут провести только выпускники рязанского училища ВДВ, НВВКУ или МосВОКУ)), а опыт придет с годами.. некоторым за год до пенсии)) или вчерашний выпускник юридического факультета МВД, назначенный опером, может отработать к примеру кражу? Не пойму главного, ЗАЧЕМ это вам нужно?

---------- Ответ добавлен в 11:00 ----------Предыдущий ответ был в 10:56 ----------

Но если вдруг.. То лучше день в день быть уволенным и зачисленным...

---------- Ответ добавлен в 11:08 ----------Предыдущий ответ был в 11:00 ----------

Цитата:
Сообщение от петр01 Посмотреть сообщение
Ну вот. нужно просто что бы ком. части захотел.

---------- Ответ добавлен в 13:00 ----------Предыдущий ответ был в 12:58 ----------

А вообще мне в той части ВВшной очень понравилось. Офицером там быть одно удовольствие. После нашего ПВД мы попадали просто в рай. В столовой для комсостава одних холодных закусок около 10. Официантки выбор первого второго. Ресторан не меньше.
Ну если из кулинарных предпочтений выбирать место службы...это уже клиника)

---------- Ответ добавлен в 11:10 ----------Предыдущий ответ был в 11:08 ----------

Правка// не "из",а "из за"
Давид28 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:08   #34
rusnkor
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от Парамоша Посмотреть сообщение
Нет офицеров после ВУЗов МВД,их просто нет....
И поэтому они не могут быть достойными офицерами...

Офицер бывает только после военных училищ,и более никак.(ну или ВУЗ с военной кафедрой,если прослушал курс на ней)
Офицер может быть и после гражданского вуза без военной кафедры...в последние время все реже, но может быть и бывают (в моей жизни примерор хватает)....а когда я упоминал Термин "офицер" имелось ввиду как раз должностное лицо ВС
rusnkor вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.04.2015, 14:47   #35
Давид28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от rusnkor Посмотреть сообщение
Офицер может быть и после гражданского вуза без военной кафедры...в последние время все реже, но может быть и бывают (в моей жизни примерор хватает)....а когда я упоминал Термин "офицер" имелось ввиду как раз должностное лицо ВС
И в коллективе не будут гнобить пиджаком, т.к. казарму прошел))) но при любом залете будет звучать "не знаю чему тебя учили в вашем институте МВД, но у нас в армии..итд"))
Давид28 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 17:29   #36
Glum

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

В связи с недавними изменениями (получение справки вместе ВБ) встал вопрос, увольняться из полиции и заключать контакт в армии. В ОВД с 18 лет. Выслуга 8 лет, образование высшее юридическое.Буду рядовым, звание не сохраняется? Есть ли перспективы в ВВ? Какое ДД будет (примерно) ? Участие ИНС после 3 лет службы? Соответственно полноценно воспользоваться ИНС могу только через 6 лет?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 16:05   #37
Давид28
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от Glum Посмотреть сообщение
В связи с недавними изменениями (получение справки вместе ВБ) встал вопрос, увольняться из полиции и заключать контакт в армии. В ОВД с 18 лет. Выслуга 8 лет, образование высшее юридическое.Буду рядовым, звание не сохраняется? Есть ли перспективы в ВВ? Какое ДД будет (примерно) ? Участие ИНС после 3 лет службы? Соответственно полноценно воспользоваться ИНС могу только через 6 лет?
Звание не сохраняется, рядовым... Как пацана будут гонять ))) Перспектив никаких... Хочешь воен. ипотеку? Добей в МВД 2 года.. и жди)) да и напоследок ..там кто то Вас ждет?
Давид28 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 18:57   #38
Glum

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от Давид28 Посмотреть сообщение
Добей в МВД 2 года... и жди))
Да не дают добить то...в этом весь сыр-бор!
Цитата:
Сообщение от Давид28 Посмотреть сообщение
там кто то Вас ждет?
Не ждет...но других вариантов не предвидится....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 20:01   #39
Raul
Местный
 
Аватар для Raul

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Поступай на службу в МО РФ, сейчас есть вариант поступив на службу по контракту и имея высшее образование пройти офицерские курсы и стать лейтенантом,оклады по должности выше чем в ОВД
__________________
От каждого по потребности,каждому по возможности
Raul вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2015, 21:07   #40
Glum

Информация недоступна.
По умолчанию Re: переход из полиции в вв мвд

Цитата:
Сообщение от Raul Посмотреть сообщение
сейчас есть вариант поступив на службу по контракту и имея высшее образование пройти офицерские курсы и стать лейтенантом
Да вроде читал, что в МО своих летёх хватает...Или может быть это зависит от региона? в Москве так?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot