Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД)
Забыли пароль?

Важная информация

Социальные гарантии сотрудников полиции (ОВД) Все, что нам положено

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2011, 21:13   #41
Миледи
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: где можно получить путевку на сан. лечение пенсионеру мвд

Цитата:
Сообщение от ЦПО-шник Посмотреть сообщение
Пенсионеры, получающие пенсии по п.Б ст.13 ("Смешанный стаж") и не имеющие 20 лет выслуги, правом на санаторно-курортное лечение (равно как и на возмещение расходов на проезд к месту проведения СКЛ) не имеют.
И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО........СПАСИБО СИСТЕМЕ МВД ЗА ЗАБОТУ О СВОИХ ПЕНСИОНЕРАХ
Миледи вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 05.07.2011, 21:30   #42
Devere

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Очень прошу ответить, ни где не могу найти в инете ответ. Моя сестра была уволена со службы в связи с заболеванием полученным во время службы, дали 1 группу инвалидности. Полгода получала пенсию а потом умерла, остались двое детей 3-х и 12-ти лет, родители пенсионеры (мать инвалид) положены ли им санаторно-курортные путевки? Или компенсация на санаторно-курортное лечение? Либо какие нибудь другие выплаты. И еще интересно почему маленькому ребенку плотят пенсию 8тыс а старшей девочке всего 4тыс, ведь они оба не совершеннолетние? Очень жду ответа. Спасибо.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 02:11   #43
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Проект приказа МВД России «О стоимости путевки и размере платы за санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в санаторно-курортных организациях системы МВД России» http://www.mvd.ru/mvd/documents/expprojects/show_99488/
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 05:06   #44
Poter
Член клуба - пенсионер МВД (корпоративный юрист)

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Очень рад, что путёвки стали платными (с учётом увеличения денежного довольствия), т. к. пользовались ими увы не "рядовые" сотрудники и пенсионеры.
__________________
В борьбе обретёшь ты право свое (Рудольф фон Иеринг)
Poter вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 10:24   #45
Юрич
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
Очень рад, что путёвки стали платными...
Так они и были таковыми.
Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
...с учётом увеличения денежного довольствия...
Стоимость так-то и не изменилась.
Надо еще учитывать, что сотрудник оплачивает 25% обозначенной стоимости путевки, член семьи сотрудника - 50%.
Цитата:
Сообщение от Poter Посмотреть сообщение
...пользовались ими увы не "рядовые" сотрудники и пенсионеры.
Получить путевку не так и сложно, подайте рапорт начальнику МСЧ по месту своей службы.
Юрич вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 13:13   #46
vp609f
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Стоимость так-то и не изменилась.
Надо еще учитывать, что сотрудник оплачивает 25% обозначенной стоимости путевки, член семьи сотрудника - 50%.

А сколько будет стоить путёвка на 21 день для пенсионера МВД? Кто знает - отпишитесь. Спасибо!
vp609f вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 14:09   #47
Mega-proff
Член клуба - сотрудник УФСКН

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Стоимость так-то и не изменилась.
Надо еще учитывать, что сотрудник оплачивает 25% обозначенной стоимости путевки, член семьи сотрудника - 50%.
Читайте Закон о соцгарантиях:
4. Сотрудник и совместно проживающие с ним члены его семьи имеют право на санаторно-курортное лечение и оздоровительный отдых в учреждениях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел за плату в размере, устанавливаемом указанным федеральным органом, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.
Mega-proff вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 12:45   #48
Аниськина
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Доброго времени суток всем. Будьте добры, подскажите. Хотим съездить в отпуск в санаторий МВД (стаж мужа в системе 12 лет). Два года назад были в ЦВМиР Горбатов. Тогда за путевку на 18 дней отдавали около 1800 руб (600 руб за мужа, как работника, и 1200 за меня вроде бы). Какие сейчас условия? В местной бухгалтерии ответили, что муж едет по льготной стоимости, а члены семьи чуть ли не за полную сумму. Муж прикинул, что за троих нам придется за 2 недели отдать почти 100000 руб. Многовато. И изменилось ли сейчас что-то в схеме получения путевки (пишет рапорт за полгода, потом за месяц до отпуска напоминает, потом возможен отказ по причине "стаж маленький, болезней нет, путевок всем не хватает")? Либо можно на месте купить путевку в ведомственном санатории, а потом ее стоимость возместят? Извините, если где-то на форуме есть ответы на мои вопросы, то прошу ссылочку. Спасибо!
Аниськина вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 13:54   #49
СеМо
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Цитата:
Сообщение от Аниськина Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем. Будьте добры, подскажите. Хотим съездить в отпуск в санаторий МВД (стаж мужа в системе 12 лет). Два года назад были в ЦВМиР Горбатов. Тогда за путевку на 18 дней отдавали около 1800 руб (600 руб за мужа, как работника, и 1200 за меня вроде бы). Какие сейчас условия? В местной бухгалтерии ответили, что муж едет по льготной стоимости, а члены семьи чуть ли не за полную сумму. Муж прикинул, что за троих нам придется за 2 недели отдать почти 100000 руб. Многовато. И изменилось ли сейчас что-то в схеме получения путевки (пишет рапорт за полгода, потом за месяц до отпуска напоминает, потом возможен отказ по причине "стаж маленький, болезней нет, путевок всем не хватает")? Либо можно на месте купить путевку в ведомственном санатории, а потом ее стоимость возместят? Извините, если где-то на форуме есть ответы на мои вопросы, то прошу ссылочку. Спасибо!
http://www.mvd.ru/mvd/structure/unit...ohran/spravki/
СеМо вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 22:51   #50
ИндираГанди

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Кто пользовался предложением Некомерческого партнерства "Центр содействия в реализации социальных гарантий сотрудников ОВД и военнослужащих внутренних войск МВД России"? Говорят предлагают загрантуры с компенсацией стоимости перелета для сотрудников
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.07.2012, 20:04   #51
SAVONA
Местный
 
Аватар для SAVONA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Цитата:
Сообщение от ИндираГанди Посмотреть сообщение
Кто пользовался предложением Некомерческого партнерства "Центр содействия в реализации социальных гарантий сотрудников ОВД и военнослужащих внутренних войск МВД России"? Говорят предлагают загрантуры с компенсацией стоимости перелета для сотрудников
Проще спросить..:"Кто пользовался услугами Глобуса..Москва?"Т.к. мы летали через них 2010-2011года и знаем их именно под этим названием..думаю и остальные тоже.. Подбирают отличные отели за приемлемую стоимость ,встречают в Москве..заселяют в хорошие либо домики либо гостиницы МВД.К примеру..в то время,когда были льготы с возмещением всей стоимости перелета отдых на 2взр+ребенок 3 лет обходился с армана в 36 тыс.р. в 5*отеле Доминиканы.чуть дороже Мексики... Думаю Вам стоит обратиться к ним и все сами узнаете!!!
__________________
Только слепые люди верят в свет. Те, у кого есть глаза не верят в свет, они просто видят его.
SAVONA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 16:19   #52
SADPER
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Подскажите сколько раз в год сотрудник полиции имеет право на получение путевки в санаторий? Какими докумментами это регламентируется? Имеют ли в данном направлении льготы ветераны боевых действий?
SADPER вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:15   #53
Avgur

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Цитата:
Сообщение от SADPER Посмотреть сообщение
Подскажите сколько раз в год сотрудник полиции имеет право на получение путевки в санаторий? Какими докумментами это регламентируется? Имеют ли в данном направлении льготы ветераны боевых действий?
Сколько угодно. Если 12 тыс. не жалко. см. ч. 4 ст. 11 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам ОВД..". Насчет льгот смотри http://www.mvd.ru/mvd/structure/unit/matmed/otwet/med/
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 15:59   #54
MARUSA
Новичок
 
Аватар для MARUSA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Добрый день! Только вернулись с сыном из ЦВМ и Р "Спицино" Ленинградской обл. Впечатления ужасные, отдали за две путевки 18 тыс. руб., условия для проживания - 2-х комн. кв-ра где два номера, т.е. комната это номер. Ремонт делался видимо очень давно. В каких-то номерах была даже плесень. Территория не облагорожена абсолютно, в этих же домах-корпусах проживают и собственники, если замерзаете в номере, обогреватель взять практически не реально.От Питера 144 км, 2,5 часа электричкой - 240 руб., или 2 часа (если нет пробок) в комфортной заказной маршрутке - 300 руб., (если интересно могу дать их координаты). Но это до Луги от которой на такси до самого Спицино 150 руб., минут 10 езды. Детей младше 6 лет сказали на экскурсии не берут, так как они хотят отправлять естественные надобности, а это видимо не естественно, хотя говорят что экскурсии интересные и не дорогие. Мед. персонал отличный , особенно терапевт Наталья Сергеевна, очень внимательные люди,и очень приятные девушки уборщицы в отличие от всех остальных, которые ведут беседу с вами словно делая одолжение, пока на место не поставишь, ни чего не изменится. Рядом два озера, мы не ходили не знаю о них ни чего, на всей территории очень много деревьев, короче лес и тишина, но вот с ребенком там не спокойно, ни какого пропускного режима, постоянное движение автомобилей по территории. Подводя итог скажу: кормили не плохо, заняться там не чем кроме как взять велосипед напрокат и объехать окрестности, наверное там будут хорошо чувствовать себя пожилые люди, мне и женщинам в возрасте от 30 до 50 лет там не понравилось совсем, кого я спрашивала отвечали, что больше не поедут.
__________________
В каждом человеке, даже в самом полохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно как следует обыскать...
MARUSA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 10:22   #55
angela
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Цитата:
Сообщение от SAVONA Посмотреть сообщение
Проще спросить..:"Кто пользовался услугами Глобуса..Москва?"Т.к. мы летали через них 2010-2011года и знаем их именно под этим названием..думаю и остальные тоже.. Подбирают отличные отели за приемлемую стоимость ,встречают в Москве..заселяют в хорошие либо домики либо гостиницы МВД.К примеру..в то время,когда были льготы с возмещением всей стоимости перелета отдых на 2взр+ребенок 3 лет обходился с армана в 36 тыс.р. в 5*отеле Доминиканы.чуть дороже Мексики... Думаю Вам стоит обратиться к ним и все сами узнаете!!!
подскажите как с ними связаться? где посмотреть актуальные на сегодняшний день предложения? СПАСИБО!
angela вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.08.2012, 06:48   #56
SAVONA
Местный
 
Аватар для SAVONA

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Цитата:
Сообщение от angela Посмотреть сообщение
подскажите как с ними связаться? где посмотреть актуальные на сегодняшний день предложения? СПАСИБО!
www.globus-soctour.ru лучше написать им..дозвониться тяжеловато..предлагают Доминикану и Мексику с ценами уже,а другие страны подсчитать обещают по необходимости
__________________
Только слепые люди верят в свет. Те, у кого есть глаза не верят в свет, они просто видят его.
SAVONA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:10   #57
Барбариска
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Расскажите подробнее про социальный отдых. Может кто-то уже отдыхал так. Нужны ли какие-то документы или просто приходишь в фирму, показываешь удостовекрение и тебе сразу скидки скидки)))??
Барбариска вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:13   #58
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Цитата:
Сообщение от Барбариска Посмотреть сообщение
Нужны ли какие-то документы или просто приходишь в фирму, показываешь удостовекрение и тебе сразу скидки скидки)))??
Боюсь, что вы сильно обломаетесь...
Читайте тут: http://base.consultant.ru/cons/cgi/o...05572525362242
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 16:45   #59
КСЕНИЯ63
Член Клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для КСЕНИЯ63

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

Скажите, а распределением путевок кто занимается, как распределяют и где? Никогда не болела, вот и вопросов таких не возникало. Мне невролог после лечения в госпитале рекомендовала санаторий.Прочитав темку-призадумалась. А может, не надо.Ну его,этот санаторий....
__________________
Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью
КСЕНИЯ63 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 17:00   #60
SVO2012
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для SVO2012
 
Регистрация: 06.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,093
Сказал(а) спасибо: 383
Поблагодарили 589 раз(а) в 484 сообщениях
По умолчанию Re: Обеспечение СМ путевками в пансионаты (санатории)?

в приказе МВД стоимость путевки в санаторий на 14 дней кажись 7000 руб. это на члена семьи, или как? детей как считают?
SVO2012 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot