Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Пенсионные вопросы МВД
Забыли пароль?

Важная информация

Пенсионные вопросы МВД Все вопросы касающиеся пенсии и пенсионного обеспечения ...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2006, 22:42   #1
000
Член клуба
 
Аватар для 000

Информация недоступна.
По умолчанию Вопросы к ЦПО-шнику

Прикрепляю таблицу расчета пенсии с 2012 года, созданную ЧК TANk

TANk создал таблицу расчета: Думаю, что многие хотят узнать свой размер пенсии с 01 января 2012 года. Вновь предлагаю уже известную здесь таблицу в Excel'е, на этот раз позволяющую, изменив дату и указав новый (предполагаемый) размер должностного оклада, посчитать пенсию в 2012 году и даже далее... Размеры окладов по званиям взяты из финансово-экономического обоснования к принятому закону ОСГ.


Комментарий модератора
Romanuk:
Программа для расчета выслуги лет: http://www.police-russia.ru/showthread.php?p=1365754
Вложения
Тип файла: xls Пенсия 2013.xls (79.0 Кб, 3901 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2014.xls (53.0 Кб, 3676 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2015.xls (58.5 Кб, 4147 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2016.xls (58.5 Кб, 2988 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2017.xls (55.0 Кб, 2612 просмотров)
Тип файла: xls Пенсия 2018.xls (54.5 Кб, 3655 просмотров)
__________________
Я белый и пушистый!

Последний раз редактировалось Romanuk; 20.04.2018 в 15:40 Причина: Заменен файл: «Пенсия 2018.xls»
000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
175 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.01.2019, 13:01   #15961
Евмих
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Швондер Посмотреть сообщение
Конечно странно, это же я, а не вы служили в МВД Украины.
Это же я, а не вы ушёл на пенсию в Украине как сотрудник МВД.
Это же я, а не вы собираюсь судиться, хотя начальник ПО сказал,что ответ будет отрицательный.

Теперь правильно?
Что Вы от меня хотите? Я Вас не знаю,к Вам лично не обращался,никакой помощи о Вас я не хочу.Я ждал совета от адекватных людей, которые возможно сталкивались с такой проблемой.Вам хочется со мной пообщаться,ну... Вы мне как собеседник,не интересны...
Евмих вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 21.01.2019, 13:14   #15962
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Евмих Посмотреть сообщение
Никто не принимает во внимание мой российский стаж,есть справка с пенсионного отдела УВД РФ,где черным по белому написано,цитирую:Выслуга срока службы в органах внутренних дел составляет 20 лет,10 месяцев,1 день,что в соответствии с Законом РФ
Если так складывается ситуация и вы хотите отстоять свои права на пенсию по выслуге лет, то вправе обратится за ней вплоть до МВД РФ, а уже когда получите официальный отрицательный ответ, то по нему имеете право обратится в суд за отстаиванием своих прав. А пока нет предмета спора, вы официально письменно за назначением пенсии никуда не обращались.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 13:36   #15963
Бора
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Бора

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Евмих Посмотреть сообщение
,начальник ПО сказал,что ответ будет отрицательный,
Назначать вам пенсию по линии МВД РФ, не в интересах потенциального ответчика...поэтому другого ответа быть и не могло.Общение должно быть только в письменной форме.И с каких это пор, начальники ОПО решали, каково будет решение суда???В данной ситуации, вам надо искать грамотного адвоката, который "в теме".И хочется пожелать Вам удачи, ИМХО, пенсию по выслуге от МВД РФ, Вы заслужили(20 лет календарей, так ведь?)
__________________
Бора́ - итал. bora, от греч. βορέας — северный ветер; «борей» — холодный северный ветер.
нажмите здесь для просмотра скрытого текста
Бора вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 10:32   #15964
Евмих
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Если так складывается ситуация и вы хотите отстоять свои права на пенсию по выслуге лет, то вправе обратится за ней вплоть до МВД РФ, а уже когда получите официальный отрицательный ответ, то по нему имеете право обратится в суд за отстаиванием своих прав. А пока нет предмета спора, вы официально письменно за назначением пенсии никуда не обращались.
Обращался, и заочно очень хорошо знаю г-жу Алешину С.А.,главную по ментовским пенсиям...И куда бы я не обращался, вплоть до САМОГО,все мои обращения в конечном счете оказывались у кого-то из ее подчиненных,которые не читая,нажимали на клавишу компа и отправляли мне привет с престольной,за ее подписью,(или просто ставили закарючки) не вникая в подробности.И везде-ты налоговая милиция украины,тебе не положено....А то что, пенсия де факто и де юро заработана в России-по барабану.Сейчас жду письменного ответа от ЦФО УВД-не как пенсионер налоговой украины,а как "человек с улицы"(так меня обозначила начальник пенсионного отдела УВД),так как пенсию от "незалэжной"не получаю,и не хочу иметь с этой страной никаких дел.

---------- Ответ добавлен в 10:32 ----------Предыдущий ответ был в 10:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Бора Посмотреть сообщение
Назначать вам пенсию по линии МВД РФ, не в интересах потенциального ответчика...поэтому другого ответа быть и не могло.Общение должно быть только в письменной форме.И с каких это пор, начальники ОПО решали, каково будет решение суда???В данной ситуации, вам надо искать грамотного адвоката, который "в теме".И хочется пожелать Вам удачи, ИМХО, пенсию по выслуге от МВД РФ, Вы заслужили(20 лет календарей, так ведь?)
Спасибо за пожелания,вот по-поводу грамотного адвоката-проблема..Тем очень специфическая...
Евмих вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 10:58   #15965
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Евмих Посмотреть сообщение
.Сейчас жду письменного ответа от ЦФО УВД-не как пенсионер налоговой украины,а как "человек с улицы"(так меня обозначила начальник пенсионного отдела УВД),так как пенсию от "незалэжной"не получаю,и не хочу иметь с этой страной никаких дел.
Вот что я и хотел от вас услышать, а получите официальный ответ, у вас уже будет документ, который можно оспорить в суде. Это для начала, пенсия хоть будет минимальная, а потом можно и другими вопросами заняться.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 11:49   #15966
baklan
Частенько бываю!
 
Аватар для baklan

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Евмих, здравствуй.
Написал тебе в личку, насчёт твоих пенсий.
baklan вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 15:09   #15967
sambuk
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Baklan, здравствуйте. У меня в не котором смысле подобная история, но на стр.794-795. Если есть возможность что-либо сказать или посоветовать, буду признателен за информацию.
sambuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 12:51   #15968
Ветеран ГАИ
Новичок
 
Аватар для Ветеран ГАИ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Добрый день. Почему в таблице расчета при введении даты выхода на пенсию 01.06.2019 процент для исчисления выходит 74,23?
Ветеран ГАИ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 12:55   #15969
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Ветеран ГАИ Посмотреть сообщение
Почему в таблице расчета при введении даты выхода на пенсию 01.06.2019 процент для исчисления выходит 74,23?
Файл старый. Обновленный, на 2019 год, еще не делался. Пока можно просто посчитать на декабрь 2018 года: до октября 2019 изменений по сумме не будет.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 21:22   #15970
Johnpos
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Romanuk Посмотреть сообщение
Файл старый. Обновленный, на 2019 год, еще не делался. Пока можно просто посчитать на декабрь 2018 года: до октября 2019 изменений по сумме не будет.
Правильно, в октябре и оклады со званиями вырастут на 4,3% и КК вырастет с 72,23% до 73,68%... Тогда можно и программку переделать...
Johnpos вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2019, 19:49   #15971
Yalta
Местный
 
Регистрация: 10.02.2015
Адрес: Ялта
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 64 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Если кому нужно посчитать пенсию с 01.10.2019г. - считаете пенсию по файлу в шапке темы "Пенсия 2018" (только ставите оклады, должности, "выслуга для %" и "пенсия в%" на день выхода на пенсию) и к полученной сумме прибавляете 6.3%. Считал пенсию с 01.10.2019г. на листочке ручкой двум сотрудникам с абсолютно разными должностями и окладами - у обоих прибавка равна 6.3%.
Yalta вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 12:31   #15972
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от Yalta Посмотреть сообщение
и к полученной сумме прибавляете 6.3%.
Два раза считал, двумя способами, если умножать свою "стараю" пенсию на 6,3%, то она меньше будет, чем когда умножаешь оклады на 4,3%, а потом на КК-73,68%. Может ошибаюсь?
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 13:48   #15973
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Короче как всегда кто-то намудрил.
Цитата:
Такое увеличение будет произведено за счет индексации денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним лиц (МВД, Росгвардия, ФСИН и т.д.) на 4,3% и дополнительной индексации на 2% (по решению Президента В. Путина) за счет увеличения понижающего коэффициента с 72,23% до 73,68% с 1 октября 2019 г.
Автор этих строк и все остальные, кто бездумно перепечатывал, мне кажется в 1 классе в школе математику прогуливал. Причем стабильно.
И так 73,68 - 72,23 = 1,45% Откуда взялись 2% и соответственно 6,3 (4,3+2) не понятно.

Почитать можно вот это
Федеральный закон от 11.12.2018 № 460-ФЗ "О приостановлении действия части второй статьи 43 Закона Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии Российской Федерации, и их семей" в связи с Федеральным законом "О федеральном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов"
Вот тут
http://publication.pravo.gov.ru/Docu...=0&rangeSize=1
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:22   #15974
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
Два раза считал, двумя способами, если умножать свою "стараю" пенсию на 6,3%, то она меньше будет, чем когда умножаешь оклады на 4,3%, а потом на КК-73,68%. Может ошибаюсь?
У меня тоже почему-то не сходится.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:39   #15975
burning skull
Местный
 
Аватар для burning skull

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
И так 73,68 - 72,23 = 1,45% Откуда взялись 2% и соответственно 6,3 (4,3+2) не понятно.
Изменение КК на 1,45 пункта, а не % - даст около 2% прибавки "в деньгах".
burning skull вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 14:52   #15976
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
У меня тоже почему-то не сходится.
Что бы сошлось всё до копейки, надо свою старую пенсию умножить на-1,063937434297. Вот тогда у меня всё сошлось, а может есть и другое решение.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 16:50   #15977
Amateur
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от am02rus Посмотреть сообщение
Автор этих строк и все остальные, кто бездумно перепечатывал, мне кажется в 1 классе в школе математику прогуливал. Причем стабильно.
И так 73,68 - 72,23 = 1,45% Откуда взялись 2% и соответственно 6,3 (4,3+2) не понятно.
Вы учили только школьный курс математики и особенно хорошо только в 1 классе.

Вам не знакомо понятие абсолютная величина и относительная?

Относительное: 73,68-72,23 = 1,45% - то есть разница между собой 1.45%
Абсолютное значение: 73,68/72.23=1,020075, те около 2% (в 1.02 раза).

Значит увеличение К-та 72.23 на 1.45% до 73,68 даст прирост размера пенсии в рублях на 2%.
Вот они где появились 2%.
Amateur вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 09:26   #15978
pasha0711
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Здравствуйте. Кто знает, ЕДВ с 01.02.19г. (ВБД) повышение
коснется?
pasha0711 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 09:31   #15979
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Цитата:
Сообщение от pasha0711 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Кто знает, ЕДВ с 01.02.19г. (ВБД) повышение
коснется?
Вроде как да.

Цитата:
МОСКВА, 1 февраля 2019, 08:32 — REGNUM В России с сегодняшнего дня размер ряда социальных выплат и компенсаций вырос на 4,3%, соответствующее постановление ранее подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Так, вырос размер ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ), которую получают более 15 млн жителей страны. Речь идет о федеральных льготниках, ветеранах боевых действий, Героях Советского Союза и России, а также подвергшихся воздействию радиации граждан.
Кроме того, с 1 февраля увеличивается размер суммы на погребение, которую выплачивают родственникам умершего пенсионера.
Напомним, согласно подписанному Медведевым постановления, коэффициент индексации с 1 февраля выплат, пособий и компенсаций в России установлен в размере 1,043.
Подробности: https://regnum.ru/news/2563982.html?...medium=desktop
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.02.2019, 10:07   #15980
am02rus
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Вопросы к ЦПО-шнику

Доплата за ВБД в составе пенсии МВД не увеличилась. Только что СМСка прилетела, сумма пенсии прежняя.
am02rus вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot