Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2018, 22:01   #3341
sertyfica
Живу я тут!
 
Аватар для sertyfica

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Ребята . Добрый вечер. После сокращения в родном Университете связи решил пойти на работу во ФГУП " Охрана" на должность Контролера КПП. На другую просто уже , как было объяснено принимают людей помоложе в связи с этим имеются следующие вопросы
1 Где в Отрадном ( Москва) находится медкомиссия?
" 2 Насколько там серьезный и глубокий подход к людям возраста в59 лет, которые никогда не имели жалоб на здоровье ни во время службы ,ни после, но не считая посещений стоматолога
3 Какие специалисты от медицины , но кроме любимого, еще со времен службы доктора психиатора заглядывают в душу?
sertyfica вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 26.09.2018, 22:09   #3342
buba
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для buba

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от sertyfica Посмотреть сообщение
3 Какие специалисты от медицины , но кроме любимого, еще со времен службы доктора психиатора заглядывают в душу?
Да скорее как МВД, всех будешь проходить,кроме тестов.
__________________
"Мы- русские, какой восторг!"
А.В.Суворов
buba вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 22:39   #3343
sertyfica
Живу я тут!
 
Аватар для sertyfica

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
Да скорее как МВД, всех будешь проходить,кроме тестов.
О давно я ними не общался по причине отсутствия жалоб. Это чего - так вольнонаемный пенсионный состав уважают, что с полной своей медицинской душой лезут в твою душу, но ладно - пусть поковыряются - вот только времени жалко
sertyfica вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 17:38   #3344
Z999
Я тут все знаю!
 
Аватар для Z999

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Приказ Минздрава № 302-н найди в интернете, перечень врачей в нем есть (для пункта 7 ищи). Не так уж их и много там. Комиссию можешь пройти практически в любой поликлинике. В кадрах могут направление дать, проходишь за свой счет, потом ежегодно за счет конторы.
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 19:02   #3345
siroga56
Я тут все знаю!
 
Аватар для siroga56

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от sertyfica Посмотреть сообщение
Где в Отрадном ( Москва) находится медкомиссия?
Почему в Отрадном? В прошлом году проходили в медсанчасти около Савёловского вокзала.
Цитата:
Сообщение от buba Посмотреть сообщение
всех будешь проходить,кроме тестов.
Тесты будешь проходить после медкомиссии, у психолога филиала.
Цитата:
Сообщение от sertyfica Посмотреть сообщение
" на должность Контролера КПП.
Почему не стрелком? У контролеров ставка вполовину меньше. Правда там без оружия.
Цитата:
Сообщение от sertyfica Посмотреть сообщение
Насколько там серьезный и глубокий подход к людям возраста в59 лет,
Нормальный подход, достаточно серьёзный. Главное корвалол не пей перед медкомиссией. Там первым делом проверяют на наркоту, если обнаружат, завернут оглобли.
Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
проходишь за свой счет
Я бесплатно проходил три года назад, у Белорусского вокзала.

---------- Ответ добавлен в 21:02 ----------Предыдущий ответ был в 21:01 ----------

Цитата:
Сообщение от sertyfica Посмотреть сообщение
времени жалко
За час всех пройдеш.
siroga56 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 29.09.2018, 18:17   #3346
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Парни, "Спецсвязь" имеет какое-то отношение к "Связь Безопасность" или это совершенно разные конторы? Какие новости по присоединению их (или кого-то из них) к нам?
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 10:05   #3347
velikashkin
Местный
 
Аватар для velikashkin
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

AleksSam, разные, конечно. Спецсвязь относится к ФСО, а Связь-Безопасность это ведомственная охрана Минсвязи.
https://minsvyaz.ru/ru/ministry/departments/42/
https://www.cccb.ru

Новостей пока нет. http://regulation.gov.ru/projects/Li...arch#npa=82416
__________________
velikashkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 10:35   #3348
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Есть " Спецсвязь"(ФГУП ГЦСС), который относится к Россвязи, которое не надо путать со "Спецсвязь" ФСО России(обеспечивает правительственную связь.)
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.10.2018, 11:56   #3349
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Да, я именно про "Спецсвязь"(ФГУП ГЦСС) спрашивал.
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 17:05   #3350
velikashkin
Местный
 
Аватар для velikashkin
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Ну вот и все....
Указ Президента Российской Федерации от 25.10.2018 № 606 "О реорганизации федерального государственного унитарного предприятия "Охрана" Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации"
__________________
velikashkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.10.2018, 17:22   #3351
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от velikashkin Посмотреть сообщение
Ну вот и все....
Наконец то свершилось!!! Сколько было ненужной судебной тяжбы и волокиты, а проблем ещё больше.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.10.2018, 06:06   #3352
AleksSam
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Кто следующий )?
AleksSam вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 16:02   #3353
Фиялка
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Добрый вечер, коллеги. У меня прямо не вопрос, а дилемма. нам во ФГУП Охрана прислали из местного ОВО проект договора о совместном оказании охранных услуг третьим лицам. По нему получается что ОВО направляет наряды ВОХР на объекты в случае поступления тревожных сигналов, полученных от заказчиков, а мы ФГУП должны обеспечить передачу этих тревожных сигналов и оплатить услуги по централизованной охране. Помимо прочего мы готовим к подписанию договоры с заказчиками и еще и дебиторку с них трясем, при том, что платить ОВО мы должны ежемесячно по этому договору вне зависимости от дебиторки. Если честно, я читала похожее в постах 2013 года здесь. но проект договора очень корявый и я не знаю как его вообще можно заключить официально. сейчас такого договора же нет и все как-то работает само???
Коллеги, прошу вас помогите советом.
С уважением, Фиялка.
Фиялка вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 17:11   #3354
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Фиялка Посмотреть сообщение
проект договора о совместном оказании охранных услуг третьим лицам. По нему получается что ОВО направляет наряды ВОХР на объекты в случае поступления тревожных сигналов, полученных от заказчиков, а мы ФГУП должны обеспечить передачу этих тревожных сигналов и оплатить услуги по централизованной охране.
Как то не очень понятно, кто за что отвечает и какую услугу оказывает? Из прочитанного: ОВО направляет ваши наряды ВОХР(мобильные группы ФГУПа) на Тревоги с объектов и квартир, которые(сигнализация) куда подключена(к вам или ОВО),куда обеспечить передачу сигналов(кому, ВОХР,ОВО), кому оплатить услуги по ПЦО(ОВО)?
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 31.10.2018, 18:55   #3355
velikashkin
Местный
 
Аватар для velikashkin
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 47 раз(а) в 33 сообщениях
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от БОSS Посмотреть сообщение
кому оплатить услуги по ПЦО(ОВО)?
Тоже не понял, кто на ком стоял.

По идее - трехсторонние договора давно отменены. Краем уха слышал, что в филиале они вроде бы еще есть и решали, что с ними делать. В отделе у нас нет.
__________________
velikashkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 06:27   #3356
hagakure76
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от Фиялка Посмотреть сообщение
Добрый вечер, коллеги. У меня прямо не вопрос, а дилемма. нам во ФГУП Охрана прислали из местного ОВО проект договора о совместном оказании охранных услуг третьим лицам. По нему получается что ОВО направляет наряды ВОХР на объекты в случае поступления тревожных сигналов, полученных от заказчиков, а мы ФГУП должны обеспечить передачу этих тревожных сигналов и оплатить услуги по централизованной охране. Помимо прочего мы готовим к подписанию договоры с заказчиками и еще и дебиторку с них трясем, при том, что платить ОВО мы должны ежемесячно по этому договору вне зависимости от дебиторки. Если честно, я читала похожее в постах 2013 года здесь. но проект договора очень корявый и я не знаю как его вообще можно заключить официально. сейчас такого договора же нет и все как-то работает само???
Коллеги, прошу вас помогите советом.
С уважением, Фиялка.
Что тут не понятно, есть два варианта:1. Ово реагирует на объекты, подключенные на ПЦО ФГУПа (естественно за деньги, а чем ФГУП отличается от мониторинговой). 2. ФГУП реагирует на объекты ОВО, в местах где нет ГЗ ОВО, но есть наряд ФГУПа (может и такое бывает)
hagakure76 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 15:55   #3357
тихон67
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Коллеги у если у кого есть скинте про выслугу лет во ФГУП ,,Охрана,, Росгвардии как там это начисляется.Вроде тут уже этот вопрос подымали , но не могу найти именно ссылку на документ.
__________________
ВОХР
Войска Охраны Республики
тихон67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 16:27   #3358
БОSS
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
Коллеги у если у кого есть скинте про выслугу лет во ФГУП ,,Охрана,, Росгвардии как там это начисляется.Вроде тут уже этот вопрос подымали , но не могу найти именно ссылку на документ.
Приказ №640-от 1 декабря 2017 года.
__________________
Ветеран труда. Пенсионер МВД России.
БОSS вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 02.11.2018, 22:34   #3359
Д_И_В
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Не могу найти этот приказ. Подскажите, ничего не поменяли там с выслугой? Может мой армейский хотя бы все же теперь входит?
Д_И_В вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 05.11.2018, 09:49   #3360
stalker777
Живу я тут!
 
Аватар для stalker777

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Это только Москва,или регионы тоже задействуют? У нас в регионе допустим нет предприятия СВЯЗЬ - Безопасность, и как понимать ФГУП ОХРАНА существовать совсем не будет, что ждать сокращений?
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:14.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot