Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com  

Новостной портал нашего Форума:
Police-Life.ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Федеральная служба войск национальной гвардии РФ > ОВО
Забыли пароль?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2019, 12:12   #3381
stalker777
Живу я тут!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от тихон67 Посмотреть сообщение
Вот интересно какие выводы сделает руководство в Москве. Наш филиал потерял больше десятка объектов причём больше половины ушло в Связь - Безопасность , людей на увольнение , хотя СБ тут же предложило перейти к ним . И вот не понятно то ли наши начальнички расслабились , в плане будущего объединения , то ли руководство ..Связь - Безопасность ,, рвут , что бы наших руководителей подставить.

Как считаете???
А у нас массово сокращают АУП всех,
stalker777 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot

Робот Форума

Реклама Рекламное место

Promotional Bot 
Старый 08.01.2019, 13:24   #3382
velikashkin
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: ФГУП "Охрана" - составная часть ОВО или самостоятельная коммерческая структура?

Цитата:
Сообщение от stalker777 Посмотреть сообщение
массово сокращают АУП всех
Который уже год кряду?

Цитата:
руководство ..Связь - Безопасность ,, рвут
Я тоже этого не понял. Ситуация похожая, а на вопрос - ну они же наши, в апреле (после оформления процедуры перехода) вернутся - получил ответ, что... все это фихня. Охрана объектов промышленности тоже вроде бы наша, но имеет свое ПЦО, свой Центр и как бы совсем отдельное государство.

Росгвардия
velikashkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 15:12   #3383
stalker777
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от velikashkin Посмотреть сообщение
Который уже год кряду?

Я тоже этого не понял. Ситуация похожая, а на вопрос - ну они же наши, в апреле (после оформления процедуры перехода) вернутся - получил ответ, что... все это фихня. Охрана объектов промышленности тоже вроде бы наша, но имеет свое ПЦО, свой Центр и как бы совсем отдельное государство.
Выданы на руки уведомления.
Старый 23.01.2019, 10:47   #3384
тихон67
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Который уже год кряду?

Ну вот и наши начальники ждут что все объекты вернуться , а в СБ утверждают , что останутся под их Центром , только вывеска сменится на Росгвардию.

---------- Ответ добавлен в 17:47 ----------Предыдущий ответ был в 17:40 ----------

Цитата:
Охрана объектов промышленности тоже вроде бы наша, но имеет свое ПЦО, свой Центр и как бы совсем отдельное государство.
Причём нашим запретили участвовать в тендерах если эти объекты выставляются , только ЦООП может.
Старый 23.01.2019, 12:39   #3385
Z999
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Причём нашим запретили участвовать в тендерах если эти объекты выставляются , только ЦООП может.
Вы бы еще играли в этих тендерах нормально...Заказчик был готов платить, например, 180 тыр. за пост. Тут на тендер, как слон в посудную лавку, вваливается территориальный ФГУП, опускает цену до 100 и счастливый и довольный бежит докладывать руководству, что хапнули новый объект. А то что, при этом, все предприятие потеряло энное количество денег, мыслей не возникает... Только в нашем управлении на 3 объектах в прошлом году коллеги такую подляну сделали.
Z999 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 12:46   #3386
velikashkin
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях

Ровно такая же байда будет и с ЦООС. Фактически он уже "наш", а объекты отжимает до сих пор! И крикнуть некому, практически они еще самостоятельное юрлицо...

Росгвардия
velikashkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 15:06   #3387
Egor 2013
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Ну вот и наши начальники ждут что все объекты вернуться , а в СБ утверждают , что останутся под их Центром , только вывеска сменится на Росгвардию.
А лично Ваше мнение ? Как лучше будет.

---------- Ответ добавлен в 17:06 ----------Предыдущий ответ был в 16:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Egor 2013 Посмотреть сообщение
Вообще ФГУП "Связь Безопасность" работала всегда на грани убыточности, я года 2 назад приводил здесь цифры около 20 млн. плюсом.
Против миллиардов ФГУП Охрана. Поэтому и шастали они на чужие объекты. Да крыша у них хорошая, а так закрыли и никого присоединения и ещё с выделением в отдельный центр. Ростелеком вообще коммерческая организация и делает , что хочет. Я думаю идёт перенаправление финансового потока в какой-нибудь условно ЧОП "Редут", отдельные коммерческие объекты уже там. А без объектов Ростелекома данный ФГУП пустышка
Если организация убыточна,ликвидировать её, а объекты уже сами придут куда надо.
Egor 2013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 16:03   #3388
тихон67
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
А лично Ваше мнение ? Как лучше будет.
А лучше никак не будет. Максимум начальники поменяются.

---------- Ответ добавлен в 23:03 ----------Предыдущий ответ был в 22:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Z999 Посмотреть сообщение
Вы бы еще играли в этих тендерах нормально...Заказчик был готов платить, например, 180 тыр. за пост. Тут на тендер, как слон в посудную лавку, вваливается территориальный ФГУП, опускает цену до 100 и счастливый и довольный бежит докладывать руководству, что хапнули новый объект. А то что, при этом, все предприятие потеряло энное количество денег, мыслей не возникает... Только в нашем управлении на 3 объектах в прошлом году коллеги такую подляну сделали.
Так Связь - Безопасность то же самое делает.Причём ещё и с нарушением условий договора. Например по условиям тендера должна быть ГНР а у СБ , во всяком случае у нас в регионе её нет , но всё равно подаёт заявку и снижает цену до минимума.
Старый 23.01.2019, 16:29   #3389
Egor 2013
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
А лучше никак не будет. Максимум начальники поменяются.
Как не будет все объекты вернутся во ФГУП "Охрана". Повысится рентабельность и Вы начнёте получать премии
Egor 2013 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 05:12   #3390
Z999
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Так Связь - Безопасность то же самое делает.Причём ещё и с нарушением условий договора. Например по условиям тендера должна быть ГНР а у СБ , во всяком случае у нас в регионе её нет , но всё равно подаёт заявку и снижает цену до минимума.
значит, если ТАК делают другие, то самим аналогично глупо себя вести - сам Бог велел?

---------- Ответ добавлен в 09:12 ----------Предыдущий ответ был в 09:11 ----------

Цитата:
Как не будет все объекты вернутся во ФГУП "Охрана". Повысится рентабельность и Вы начнёте получать премии
Такой большой, а в сказки веришь )))
Старый 24.01.2019, 09:16   #3391
stalker777
Живу я тут!

Информация недоступна.

Цитата:
Это полная байда, ничего этого не будет у нас массовое сокращение, еще говорят что Транснефтьохрану отдадут к ФГУП, вернее объекты будут охранять сотрудники ФГУП ОХРАНА а их охрана досвидания.
Старый 24.01.2019, 10:25   #3392
Шарапов В.И.
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Это полная байда, ничего этого не будет у нас массовое сокращение, еще говорят что Транснефтьохрану отдадут к ФГУП, вернее объекты будут охранять сотрудники ФГУП ОХРАНА а их охрана досвидания.
Говорят, что кур доЯт(с)
Только вот сколько раз приходилось разделывать курицу, ни разу не видел у них вымя и сисек)))
Шарапов В.И. вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 05:04   #3393
Z999
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Шарапов В.И. Посмотреть сообщение
Говорят, что кур доЯт(с)
Только вот сколько раз приходилось разделывать курицу, ни разу не видел у них вымя и сисек)))
Это Вы, батенька, еще с "трангендерными" курами не упражнялись Такие чудеса встречаются. Вот и ФГУП "Охрана", да и собственно говоря, Росгвардия такими "трансгендерными" организмами сейчас и являются..."Смешались в кучу кони, люди..."
Старый 25.01.2019, 11:19   #3394
тихон67
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Про Транснефть не скажу , но могу привести такой пример. Есть у нас нефтебаза , принадлежит ННК ( бывший) Альянс , у них своя служба безопасности , но по закону должна быть госохрана , так вот сидит там один наш в административном здании , а всё остальное охраняют ихние.
Как говорится и волки сыты и овцы целы.
Старый 26.01.2019, 17:50   #3395
Z999
Местный

Информация недоступна.

Цитата:
Про Транснефть не скажу , но могу привести такой пример. Есть у нас нефтебаза , принадлежит ННК ( бывший) Альянс , у них своя служба безопасности , но по закону должна быть госохрана , так вот сидит там один наш в административном здании , а всё остальное охраняют ихние.
Как говорится и волки сыты и овцы целы.
Такая картина повсеместно...и чему удивляться - стоимость нашей "суперохраны" в 2 раза выше, а заказчики сейчас денюжку считают как никогда...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра