Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Police-Life.Ru

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Как, при желании, помочь Форуму материально... Здесь могла бы быть Ваша реклама Военторг Склад №1
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 19:24   #2061
Stariy19
Местный

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Проверки при оформлении на службу

Цитата:
Сообщение от Sergey1196 Посмотреть сообщение
Хочу узнать чем я помог ему? Но тогда этот старлей-инсп. ПДН был рад несказанно, мне сказал не покупай больше,спросил пью ли я я ответил нет и т.д.!
Устроишься на службу, сам поймешь,чему радовался тот инспектор. Посмеешься над своими глупыми страхами. Удачи тебе.
Stariy19 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.04.2017, 23:19   #2062
тимур001
Новичок

Информация недоступна.

Доброго времени суток ! Являюсь гражданским служащим в МВД, собираюсь на офицерскую должность в МВД другого региона. Наскока знаю перевод не возможен так как не являюсь полицейским. Хотел бы знать при поступлении на службу направят на проверки (ВВК,ЦПД и др) по месту постоянного жительства в своём региональном МВД ? Или я сначала должен прописаться в том регионе и соответсвенно там проходить проверки ? Спасибо заранее
тимур001 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 08:32   #2063
Romanuk
Администратор
Пенсионер МВД

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от тимур001 Посмотреть сообщение
Хотелось бы услышать от кадровиков, при поступлении на службу проверки - ВВК,ЦПД, и тп могу проходить по месту постоянного жительства в своём региональном МВД ? Или я должен сначала там прописаться и соответсвенно там проходить проверки ?
ВВК и прочее проходится по месту поступления на службу. А в твоём случае - только так: увольнение с вольнонаемной должности и поступление на службу на общих основаниях.
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 00:41   #2064
R_ITALIANO
Новичок

Информация недоступна.

Добрый день!
Подскажите, кто осведомлён.
В 2009г. уволился из милиции (ГУВД по г.Москве) по собственному желанию. В личном деле напоследок повесили "неполное служебное соответствие".
Вопрос: есть ли шанс с таким "балластом" восстановиться сейчас в это же или аналогичное подразделение системы МВД?
R_ITALIANO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.04.2017, 17:27   #2065
Сергей74
Активист форума

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от R_ITALIANO Посмотреть сообщение
Вопрос: есть ли шанс с таким "балластом" восстановиться сейчас в это же или аналогичное подразделение системы МВД?
При восстановлении будет большим минусом.
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.04.2017, 10:18   #2066
R_ITALIANO
Новичок

Информация недоступна.

Тогда ещё вопрос:
В 2009г. я лежал в госпитале МВД с хроническим заболеванием. Смогу ли я скрыть этот факт? Не будут ли делать запросы в это мед.заведение?
ПС Сейчас здоров.
ППС карта из поликлиники у меня на руках.
R_ITALIANO вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 20:44   #2067
Артур 2767
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте!!!! Помогите мне, устраиваюсь на работу в полицию. Сдал документы 15 марта в отдел кадров. Сказали отправим документы в осб на проверку. Ждал думал уже пришел ответ и пошел в отдел кадров узнавать ответ, А отдел кадров оказывается даже документов еще не отправил в осб. Сегодня начальник кадров сказал сдашь физ подготовку тогда отправим твои документы на проверку в осб. Это действительно так? прежде чем отправить документы на проверку, надо сдать физ.подготовку? Почему они молчали что надо сдать физ.подготовку? пока сам не пошел. Сказали сдашь физ подготовку тогда будем отправлять документы на проверку в службу безопасности.
Артур 2767 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:15   #2068
фродо бегинс
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от Артур 2767 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!! Помогите мне, устраиваюсь на работу в полицию. Сдал документы 15 марта в отдел кадров. Сказали отправим документы в осб на проверку. Ждал думал уже пришел ответ и пошел в отдел кадров узнавать ответ, А отдел кадров оказывается даже документов еще не отправил в осб. Сегодня начальник кадров сказал сдашь физ подготовку тогда отправим твои документы на проверку в осб. Это действительно так? прежде чем отправить документы на проверку, надо сдать физ.подготовку? Почему они молчали что надо сдать физ.подготовку? пока сам не пошел. Сказали сдашь физ подготовку тогда будем отправлять документы на проверку в службу безопасности.
Ты ВВК, ЦПД, полиграф прошел??? Я тоже устраиваюсь, но что ты написал, читаю впервые. Физ подготовку проходят после того, как тебя признают годным к службе.
фродо бегинс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 18:45   #2069
Артур 2767
Новичок

Информация недоступна.

Нет.еще даже ничего не проходил, в отделе кадров мне так сказали.сначала физ.подготовка потом документы на проверку и комиссия.

---------- Ответ добавлен в 19:45 ----------Предыдущий ответ был в 19:44 ----------

Цитата:
Сообщение от фродо бегинс Посмотреть сообщение
Ты ВВК, ЦПД, полиграф прошел??? Я тоже устраиваюсь, но что ты написал, читаю впервые. Физ подготовку проходят после того, как тебя признают годным к службе.
Вот и я о том же.. а они к этому клонят. я думаю не хотя брать, так и гнобят. батя у меня судимый и армии нет.
Старый Вчера, 19:02   #2070
фродо бегинс
Новичок

Информация недоступна.

Ну сходи и сдай. Тут ничего страшного нет.

---------- Ответ добавлен в 19:02 ----------Предыдущий ответ был в 19:00 ----------

[/color]
Вот и я о том же.. а они к этому клонят. я думаю не хотя брать, так и гнобят. батя у меня судимый и армии нет.[/quote]

Ты им сказал что отец судимый??? По идее ты не годен автоматом...
фродо бегинс вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:50   #2071
Артур 2767
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Ну сходи и сдай. Тут ничего страшного нет.

---------- Ответ добавлен в 19:02 ----------Предыдущий ответ был в 19:00 ----------

[/color]
Вот и я о том же.. а они к этому клонят. я думаю не хотя брать, так и гнобят. батя у меня судимый и армии нет.
Ты им сказал что отец судимый??? По идее ты не годен автоматом...[/quote]
сказал что батя судимый.. вот и о том они клонят подтягивание и отжимание. подтягивание не сдам...
Старый Вчера, 21:12   #2072
KinologOlga
Я тут все знаю!

Информация недоступна.

Цитата:
Ты им сказал что отец судимый??? По идее ты не годен автоматом...
Ну уж не автоматом не годен, не нагнетайте. Решение о приеме или отказе кандидату с судимыми родственниками принимает непосредственный руководитель. Т.е. кандидата с судимым отцом, пусть даже по "тяжелой" статье, могут принять на службу спокойно, а могут отказать по этой причине. Принятие решения на руководителе.
Цитата:
батя у меня судимый и армии нет.
А в армии по какой причине не служили? Вот по этой причине могут и затягивать...
А вообще направлять на физо кандидата не прошедшего ВВК как минимум опрометчиво, а если, не дай Бог, с сердечком проблемы и кандидат со сдачи на скорой уедет и хорошо если головой вперед...кому интересно там так посидеть захотелось...
Старый Вчера, 22:23   #2073
Артур 2767
Новичок

Информация недоступна.

Было плоскостопие 2 степени, это было в 2012. но прошел переосвидетельствование в военкомате в 2017 и поставили категорию годности б-3, годен к службе, но зачислен в запас. в военном билете стоит категория годности новая б-3 а была категория В(не годен)
Старый Вчера, 23:07   #2074
Гасконец
Модератор

Информация недоступна.

Цитата:
Было плоскостопие 2 степени, это было в 2012. но прошел переосвидетельствование в военкомате в 2017 и поставили категорию годности б-3, годен к службе, но зачислен в запас. в военном билете стоит категория годности новая б-3 а была категория В(не годен)
Даже разговаривать никто не будет.
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра