Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Отвечаем на вопросы граждан
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2017, 22:28   #41
iik_vrn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: авто двойник

Цитата:
Сообщение от ЛилияАлександровна8 Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста! Уже как два года у меня забрала авто-двойник полиция. Возбуждено уголовное дело , преступник не найден, машина как вещественное доказательство стоит у них на штрафплощадке. Это правда что по окончанию следственных действий автомобиль будет мне возвращен? Когда закроется уголовное дело за сроком давности , и смогу ли я после этого забрать авто чтоб продать его под запчасти?

---------- Ответ добавлен в 21:57 ----------Предыдущий ответ был в 21:42 ----------


Под ответ хранение мне она не нужна т.к я с этого ничего не поимею.Мне нужно вернуть хоть часть уплаченных за нее деньг продав ее на запчасти. И вообще реально признать право собственности на авто-двойник? Как ее забрать ?[color="Silver"]
Машину Вам вернут только по приговору суда. А поскольку имеет место висун, приговора на горизонте даже не маячит. Легализовать такой автомобиль Вы не сможете.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 04.04.2017, 22:51   #42
ewgenij
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: авто двойник

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Никаких справок об изъятии автомобиля не выдается
Ну здрасте, частная собственность изымается, а ни каких документов, копий, не выдается??? А первичный осмотр ТС не проводится? А опечатывание ТС? Просто обклеили и все? Акт изъятия ПТС и СТС выдали, а на предмет частой собственности нет?

---------- Ответ добавлен в 22:49 ----------Предыдущий ответ был в 22:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Roment Посмотреть сообщение
И вообще, откуда ты узнал, что в рег.пункте накосячили? Ты уверен, что авто нашего владельца "чистое"? Я - нет! А для того, чтоб развеять все сомнения, дождёмся результатов экспертизы.
Хотя бы от сюда: "объясняя тем что наша машина якобы двойник ( т.к. в мае 2016 спустя 3 месяца мы якобы продали ее в другой области. Причем с нашими номерами)."

---------- Ответ добавлен в 22:51 ----------Предыдущий ответ был в 22:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Scade Посмотреть сообщение
Ну так спросите участкового, как он предлагает вам ехать на машине, не имея на руках регистрационных документов?
Акт изъятия на руках и направление на экспертизу.
ewgenij вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:55   #43
iik_vrn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: авто двойник

Цитата:
Сообщение от ewgenij Посмотреть сообщение
Ну здрасте, частная собственность изымается, а ни каких документов, копий, не выдается??? А первичный осмотр ТС не проводится? А опечатывание ТС? Просто обклеили и все? Акт изъятия ПТС и СТС выдали, а на предмет частой собственности нет?

---------- Ответ добавлен в 22:49 ----------Предыдущий ответ был в 22:46 ----------



Хотя бы от сюда: "объясняя тем что наша машина якобы двойник ( т.к. в мае 2016 спустя 3 месяца мы якобы продали ее в другой области. Причем с нашими номерами)."

---------- Ответ добавлен в 22:51 ----------Предыдущий ответ был в 22:49 ----------



Акт изъятия на руках и направление на экспертизу.
Этим сообщениям уже пол года
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 22:58   #44
ewgenij
Я тут все знаю!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: авто двойник

Цитата:
Сообщение от iik_vrn Посмотреть сообщение
тим сообщениям уже пол года
Не посмотрел))) Архивариусы нашлись)

---------- Ответ добавлен в 22:58 ----------Предыдущий ответ был в 22:56 ----------

Что мешает создать новую тему?
ewgenij вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 13:54   #45
mr_shify
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: авто двойник

Доброго времени!) Да сообщениям и правда пол года. Но за эти пол года дела с места не сдвинулись. Машину вернули под отв. хранение но сразу после этого сотрудниками отдела полиции было потеряно наше дело. Экспертизы и т.д подтверждающие что авто оригинал также потеряны. Написали уже два заявления в прокуратуру после первого результат был нулевой. Написали в ген. прокуратуру рф они обязали местных поставить на контроль. Но до сей поры продвижений нет...как и нашего дела...

---------- Ответ добавлен в 13:54 ----------Предыдущий ответ был в 13:53 ----------

в общем полный П.... ты не виноват - но попробуй докажи
mr_shify вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:35   #46
Санчело
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: авто двойник

Цитата:
Сообщение от Roment Посмотреть сообщение
И именно в интересах владельца то, чтобы участковый занимался его вопросом, а не тупым бумагомарательством.
Цитата:
Сообщение от mr_shify Посмотреть сообщение
Машину вернули под отв. хранение но сразу после этого сотрудниками отдела полиции было потеряно наше дело. Экспертизы и т.д подтверждающие что авто оригинал также потеряны.
Хе хе. Просто смеюсь сижу. ) Даже и комментировать не хочется ничего... Поскольку ранее предупреждал...
Санчело вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 16:48   #47
mr_shify
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: авто двойник

У них там вся структура завязана в угоне и перерегистрации в других областях похоже. Даже на районную прокуратуру наплевать.
mr_shify вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 17:18   #48
Извеков
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Извеков

Информация недоступна.
По умолчанию Re: авто двойник

Цитата:
Сообщение от Санчело Посмотреть сообщение
Даже и комментировать не хочется ничего... Поскольку ранее предупреждал...
Даже и читать не хочется, за что ты предупреждал
Испытано на собственной шкуре. Из ситуации выходил по А. Райкину: через завсклад, через товаровед, через директор магазин, через задний кирильцо..." Через аппарат министра на большой начальник в ГИБДД, под которым все МРЭО...., тот на соответствующего в ГИБДД ГУВД, тот на ОУВД...., со второго раза в общем за месяцев семь-восемь порешал в свою пользу.
__________________
Нет ничего более обманчивого, чем вполне очевидный факт (А. Конан Дойл)
Извеков вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 11:13   #49
Рахим Латыпов
Активист форума
 
Аватар для Рахим Латыпов
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Нижневартовск ХМАО
Возраст: 46
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 400
Поблагодарили 603 раз(а) в 413 сообщениях
По умолчанию Re: авто двойник

Цитата:
Сообщение от mr_shify Посмотреть сообщение
Но до сей поры продвижений нет...как и нашего дела...
Предлагаю помолиться: Господи, дай мне силу, чтобы изменить к лучшему то, что можно изменить; дай мне мужество, чтобы перенести то, что изменить нельзя; дай мне мудрость, чтобы отличить возможное от невозможного.
__________________
"Кто вам мешает работать?" (Л.П. Берия, любимый вопрос выдающегося советского администратора.).
Рахим Латыпов вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2017, 11:40   #50
паломник
Член клуба - ветеран МВД

Информация недоступна.
По умолчанию Re: авто двойник

Была такая ерунда, выкрутился, но нервов помотали, погоны старшего офицера не ХХХ на лыжах.
паломник вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:16.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot