Форум сотрудников МВД - Police-Russia.ru

Форум доступен по адресам:
Police-Russia.ru
Police-Russia.com

Рейтинг@Mail.ru

Форум сотрудников МВД - Police-Russia.com

Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Поступающим на службу в органы внутренних дел

Поступающим на службу в органы внутренних дел Раздел для тех, кто собирается связать свою судьбу со службой в МВД

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2011, 13:38   #1
GrossMaister
Эксперт форума (медицинское обеспечение)

Информация недоступна.
По умолчанию ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

ВВК. Мнение специалиста

Уважаемые коллеги!

Данная тема является площадкой для консультаций по вопросам прохождения ВВК МВД РФ.

Здесь я постараюсь квалифицированно отвечать на вопросы обратившихся о деятельности ВВК МВД РФ, порядке освидетельствования любых категорий граждан, а также отвечу на любые вопросы, связанные с приказом МВД № 523.

Прошу воздержаться от флуда и непрофильных собщений в теме от лиц, знающих работу ВВК понаслышке или на собственном опыте, как освидетельствуемый.

Надеюсь, диалог будет вестись по делу: вопрос-ответ, без флуда, с максимальной пользой для задающих вопросы.

Надеюсь, что название темы выражает суть концепции темы, и также надеюсь на конструктивное и взаимно приятное общение в рамках заявленной темы.

Для удобства пользователей, а также в целях всестороннего изучения экспертных вопросов, в шапке темы размещены приказы по ВВК ведомств: МВД, ФСИН, ФСБ, МО, ФСКН, а также – другие полезные материалы из приказа МВД № 523.

Для удобства общения, а также для исключения часто повторяющихся вопросов, всех впервые пишущих в данной теме, прошу ознакомиться с прикрепленным файлом «FAQ».

С уважением GrossMaister
Вложения
Тип файла: doc FAQ.doc (23.5 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: rar приказ ВВК ФСИН.rar (169.6 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: zip МВД_России_14.07.2010_N523_(в_ред._приказов_N444_и_N646)_rtf.zip (251.8 Кб, 53 просмотров)
Тип файла: zip Приказ МВД России от 02.04.2018 N 190 (по ВВК в МВД).zip (229.0 Кб, 7 просмотров)
Тип файла: doc Требования к состоянию здоровья и группы предназначения.doc (43.0 Кб, 11 просмотров)
GrossMaister вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 16:50   #601
Андрей 94
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: ВВК. Мнение специалиста-4 (для поступающих на службу).

Добрый день, мне поставили диагноз: Последствия перинатальной патологии ЦНС с рассеянной неврологической симптоматикой, Обызвествления в затылочной области и мелкие обызвествления в передних отделах серпа головного мозга. "Лестничная" нестабильность: при сгибании С2 на 0,3 см, С3 на 0,2 см, С4 на 0,2 см и С5 на 0,1 см позвонков, при разгибании ретролистез С2 на 0,1 см и С4 на 0,1 см. Унковертебральный артроз. Стойкий цервикокраниалгический синдром вертиброгенного генеза. Вегетативная дисфункция. Вегето-сосудистая дистония с синкопальными состояниями в анамнезе. Астено-невротический синдром. есть реальность попасть на службу в МВД? Спасибо
Андрей 94 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 13:06   #602
Игорь200000
Новичок

Информация недоступна.

Добрый день.Прохожу ВВК на устройство пожарным в МЧС.Терапевт доназначила ФГДС.Сделав ФГДС поставили заключение - Пищевод без патологии.Дуоденогастральный рефлюкс желчи.Очаговый поверхностный гастрит.12 п.к. без патологии.Годен ли с таким заключением?
Игорь200000 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 16:20   #603
morgun_96
Новичок

Информация недоступна.

Спасибо большое, а номер приказа не подскажите? Я прочту его))
morgun_96 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 19:28   #604
NowhereMan34
Новичок

Информация недоступна.

Цитата:
Сообщение от morgun_96 Посмотреть сообщение
Спасибо большое, а номер приказа не подскажите? Я прочту его))
https://police-russia.com/showthread.php?t=102293
NowhereMan34 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 11:01   #605
Нина Кудрявцева
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте. Я проходила ВВК в МВД РФ по третьей группе предназначения. Не прошла, так как обнаружили тахикардию и открытое овальное окно. Смогу ли я пройти с этим заболеванием по 4 группе предназначения (если я правильно разобралась в приказе, открытое овальное окно относится к 80 статье расписания болезней как врожденный порок сердца)?
Заранее спасибо за ответ
Нина Кудрявцева вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый Вчера, 21:29   #606
Максим1996
Новичок

Информация недоступна.

Здравствуйте проходил ввк от МВД по 3 группе годности.
Основание: Сложный близорукий астигматизм с.т 3,0.На ввк дошел до окулиста, та сказала что по статье на ввк идет 4 группа годности, не удалось пройти. Через 6 месяцев сделал операцию на глаза, зрение в настоящее время 100%. Второй раз начал проходить ввк, окулист сказала что операция не помогла, так как диагноз все равно есть, отправила к терапевту, терапевт открыл книжку и показал что по статье 34 идет группа годности б-4, а по военкомату, и военику у меня стоит б-3, законно ли это ?
И еще один вопрос пошел устраиваться в ГУФСИН на ИК-2 ( в тюрьму, в отдел безопасности) так же по 3 группе, но ввк у ГУФСИНА другое, возможно ли что меня пропустят, или скажут то же самое??
Максим1996 на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра