Вернуться   Форум сотрудников МВД > Общие вопросы > Юмор > Милицейские были и небылицы
Забыли пароль?

Важная информация

Милицейские были и небылицы служебные курьезы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 09:32   #41
Коляныч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Загадочные СМС

как-то под Новый год приходит СМС: "Вы где? в Таиланде?"
отвечаю: "Нет в Тюмени"
Ответ: "Что вы там делаете?"
Мой ответ: "Живем"
Переписка прекратилась, хотя мне было интересно отвечать, зная, что люди явно ошиблись номером.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 19.01.2009, 18:13   #42
ПалПалыч
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для ПалПалыч

Информация недоступна.
По умолчанию Ответ: Загадочные СМС

Однажды пошел ставить машинку в гараж, а телефон дома позабыл. Возврящаюсь - жена в слезах и соплях руками машет, по лицу попасть хочет, скандал учиняет. Я в ужосе. Оказывается, на мой телефон в моё отсутствие пришла смс: "Не могу забыть нашего разговора. Позвони ещё." с четырёхзначного номера! Всей роднёй вразумляли, что это спам.
Женщины!!! Будьте благоразумны!!! Не читайте смски в наше отсутствие! :)
Кстати, смска пришла неслучайно. Однажды звонил командиру на билайн (номер начинался на 8962...) и в темноте набрал 0962.... Ответил томный женский голос. После того как я сбросил через пару секунд, на балансе убавилось около 60 рупий. С этого телефона и пришла "скандальная" смска. :)))
__________________
Всё та же лажа, и дело здесь даже не в деньгах -
Верните мне, твари, оптимизм. Т.С. Шаов
ПалПалыч вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 03:08   #43
skynet
Местный
 
Аватар для skynet
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: Moscow
Возраст: 41
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Ответ: Загадочные СМС

весёлый спам приходил с номера 0000188 , смысл типа упячки и прочей хрени
skynet вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 10:06   #44
mshm

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Загадочные СМС

вычитал где-то в сети шутку про то как возле терминала для пополнения счета телефона гр.А у гр.В подсмотрел номер и сумму которую тот положил на счет, сразу же гр.А отослал гр.В СМС в котором поблагодарил за деньги на пиво. решил повторить-"жертва" впала в ступор минуты на две, пока не подошел и не успокоил, сказав что это была штука ("жертва" кстати симпатичная попалась.) Это ещё и интересный способ познакомиться. :-)
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 20:03   #45
Marlboro

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Загадочные СМС

я думаю здесь уже каждый второй получал призы в виде дорогих машин и ноутбуков от радио "европа+"
приходит смс типа - вы выиграли бмв хз какой-то там серии, для получения приза необходимо перезвонить по номеру с которого это смс пришло, отправил им (ему,ей,им) что то типа - давай без тягомотины: пиши свой кошелек (обычно веб-мани) и скока тебе денег надо (обычно просят тыщ 15-20). Этот бессовестный гад скинул мне № кошелька и запросил сумму в 15 тысяч... обнаглели...)))
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 09:08   #46
mshm

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Загадочные СМС

а что по номеру wm-кошелька это тело никак не вычислить? должен же он деньгу куда-то переводить или может покупал чё нить.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 12:55   #47
VIP_RUS

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Загадочные СМС

ответь им просто: "мне не нужен холодильник, я же не курю"
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:55   #48
serzhserzh

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Загадочные СМС

А у меня напарник днем позвонил куратору в ГУВД по какому-то вопросу со своего сотового на его сотовый.
Вечером, около 22.00 напарник сидит дома с женой и смотрит телек, короче - семейная идиллия. Тут ему приходит смс от куратора с текстом: "Прости меня если сможешь..." Долго потом жена выслушивала объяснения напарника...а куратор просто номером ошибся.

мы ржали потом полдня над этим случаем!
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 12:03   #49
НадежнаЯ

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Загадочные СМС

Цитата:
Сообщение от serzhserzh Посмотреть сообщение
А у меня напарник днем позвонил куратору в ГУВД по какому-то вопросу со своего сотового на его сотовый.
Вечером, около 22.00 напарник сидит дома с женой и смотрит телек, короче - семейная идиллия. Тут ему приходит смс от куратора с текстом: "Прости меня если сможешь..." Долго потом жена выслушивала объяснения напарника...а куратор просто номером ошибся.

мы ржали потом полдня над этим случаем!
Ага, я недавно тоже отправила СМСку.

Дело было так. У моего коллеги на руках завис материал, который нужно было срочно направлять в суд. Сам товариСЧЪ куда-то пропал. И тут я звоню своему коллеге и случайно слышу, голос своего "пропавшего", который к тому же дико заливается от хохота. Ну я и отправила ему СМСку: "Чего ты ржешь конь педальный, где материал по Л..?". Мда, а адреса-то перепутала. Короче в отчете о доставке стоял адрес моего начальника. Ладно он у нас товарищ с юмором, а то так бы...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 23:59   #50
Амбрелла

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Загадочные СМС

Как-то уходя с работы услышала веселое беззлобное ржание своих подчиненных на тему "Нам еще рано ужинать идти - начальница на работе еще". Садясь в машину отправляю СМС - "Весело ржете, может вместе поужинаем?". СМС вместо начальника смены ДЧ ушла к начальнику ОВД... После этого я долго слушала объяснения начальника, что он не имеет привычки ржать, а только улыбаться и смеяться, а его кобелиное поведение я оценивала не рпавильно... Вот дура-то...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:56   #51
veps25

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Загадочные СМС

Года два назад приходят в течение дня через полчаса-час с незнакомого номера штук пять СМС, содержание примерно такое: когда приедешь, мы тебя ждём, купи по дороге хлеба, шашлыки стынут, стихи какие-то и т.д. После третьей СМС-ки пытался позвонить, сказать, что не туда отправляют, но молодой женский голос ответил, что меня не слышно, плохая связь, проходит только СМС. Заблокировать номер, честно говоря, не догадался,набирать СМС было лень. Жена поинтересовалась, что это за СМС-ки приходят, да вон, говорю, посмотри, даю ей телефон. В это время приходит очередная СМС, вместе читаем и ... Содержание примерно такое: поздравляю с рождением дочки, когда будем обмывать ножки. Хорошо жена у меня спокойная, а то мог бы и огрести, пока б объяснил. Причём это был не розыгрыш, я всё же дозвонился, кто-то ошибся номером.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot