Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Служба Судебных Приставов
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2010, 18:44   #21
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от RA_ Посмотреть сообщение
И чем же я отвечу
Придет Главный он и разъяснит!Тема не для флуда. Свое мнение о ССП можете высказать в созданной Вами отдельной теме. Только будет очень интересно, долго ли она (да и Вы) продержитесь на форуме?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 03.12.2010, 18:44   #22
RA_

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

картинка, ну сдавайтесь сколько Вам можно и давайте показатели свои, только причем здесь сотрудники милиции , вы сами то из кабинетов не вылазите, все наровите соглашение с ОВД подписать, чтоб мы за вас все делали, да хрен Вам, обойдетесь... работайте сами и своих всяких алиментщиков и т.д. сами доставляйте.....
ЗЫ и погоны снимите - вы во всяких чинах , а не лейтенанты, капитаны... а то sd cele приходишь, а там всякие охранники судебные сидят в подполковничсьих пагонах... не срамите русское офицерство - снимите погоны с воих плеч....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:48   #23
ury

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
"Огорчил".
Но это я так,НИК011-Вы как говорится-Хозяин-барин.Не смею перечить.
Ну давайте, мы сотрудники органов под уголовную мразь прогнемся и будем жить по их законам. Руки друг другу не будем подавать. Опера при встрече для отработки совместных мероприятий будут стрелки по-понятиям ублюдочным проводить... Кого мусорами будем называть?
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:56   #24
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от RA_ Посмотреть сообщение
Ну да, молодежь - пристовская, безспагонная, наглая однако все же... не делают ничего, по моему звонку и реагируют на этом форуме неадекватно
Оценено в 30 "штрафных баллов" за оскорбление службы.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 18:56   #25
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от RA_ Посмотреть сообщение
картинка, ну сдавайтесь сколько Вам можно и давайте показатели свои, только причем здесь сотрудники милиции , вы сами то из кабинетов не вылазите, все наровите соглашение с ОВД подписать, чтоб мы за вас все делали, да хрен Вам, обойдетесь... работайте сами и своих всяких алиментщиков и т.д. сами доставляйте.....
ЗЫ и погоны снимите - вы во всяких чинах , а не лейтенанты, капитаны... а то sd cele приходишь, а там всякие охранники судебные сидят в подполковничсьих пагонах... не срамите русское офицерство - снимите погоны с воих плеч....
да какая от вас помощь-то??? что вы за мою работу знаете, у нас оперов нет, поэтому мы все сами..... да даже когда и есть от вас польза, вы же не просто так все делаете, карточки по УД - вот ваш стимул
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:05   #26
RA_

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Skyment Посмотреть сообщение
Оценено в 30 "штрафных баллов" за оскорбление службы.
уважаемый Skyment... я никогот из форумчан не оскорблял! Будьте пожалуйста адекватны. Я всего лоишь привел пример из моей жизненной встречи с присовами и не более того и только прокоментировал эту встречу, поэтому прошу восстановить меня нулевых штрафных баллах.

Чтобы не было флуда, скажу что приставы тоже нужны, но не в моем случае и не в моих примерах....
А уважаемому картинке скажу, что приставы, только и надеются на помощь милиции, так как и сами не оторвут и пятой точки от стула по тем же алименщикам... и не надо бабушку лохматить... знаем... плавали...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:07   #27
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от ury Посмотреть сообщение
Ну давайте, мы сотрудники органов
Давайте лучше мы сотрудники будем юморить побольше,помня о том,что нам песня строить и жить помогает...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:12   #28
RA_

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Давайте лучше мы сотрудники будем юморить побольше,помня о том,что нам песня строить и жить помогает...
Согласен... да и никто и не ругался я просто свой пример из жизни привел....а так всем приставам - Бог в помощь))) не надорвитесь только...
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:18   #29
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от RA_ Посмотреть сообщение
уважаемый Skyment... я никогот из форумчан не оскорблял! Будьте пожалуйста адекватны. Я всего лоишь привел пример из моей жизненной встречи с присовами и не более того и только прокоментировал эту встречу, поэтому прошу восстановить меня нулевых штрафных баллах.

Чтобы не было флуда, скажу что приставы тоже нужны, но не в моем случае и не в моих примерах....
А уважаемому картинке скажу, что приставы, только и надеются на помощь милиции, так как и сами не оторвут и пятой точки от стула по тем же алименщикам... и не надо бабушку лохматить... знаем... плавали...
если у вас это так, это не значит, что так везде....
вы о нашей работе ничего не знаете, а я о вашей вполне достточно
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:24   #30
RA_

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
вы о нашей работе ничего не знаете, а я о вашей вполне достточно
ну не надо так говорить, почему Вы знаете о моей службе все ))))) ничего Вы не знаете, вернее знаете только только то , что хотите знать, а я говорю про свои встречи с Вашими коллегами...причем не очень компетентными, о чем я и сказал...

---------- Ответ добавлен в 19:24 ----------Предыдущий ответ был в 19:22 ----------

да, и название темы тоже каколе-то уже не адекватное - кто обидел ... )))) во истину я и получил 30% только не за что.... за.... ну не буду об этом....,
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:26   #31
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от RA_ Посмотреть сообщение
ну не надо так говорить, почему Вы знаете о моей службе все ))))) ничего Вы не знаете, вернее знаете только только то , что хотите знать, а я говорю про свои встречи с Вашими коллегами...причем не очень компетентными, о чем я и сказал...
почему я не могу так говорить, я в фссп из милиции пришла, и прекрасно представляю, что там и как, а там-также как и везде....а вот вы в нашей службе и дня не провели, чтобы так рассуждать.... и потом, если я когда-нибудь встречу недалекого и неумного мента, то что, мне теперь говорить, что все они болваны и бездельники.....
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:33   #32
ury

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Давайте лучше мы сотрудники будем юморить побольше,помня о том,что нам песня строить и жить помогает...
Ну Вашей службе отдельный и уважение! Признаюсь, сталкивался не часто. Но впечатления самые положительные.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:44   #33
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Василий Алибобаевич Посмотреть сообщение
Давайте лучше мы сотрудники будем юморить побольше,помня о том,что нам песня строить и жить помогает...
Цитата:
Сообщение от картинка Посмотреть сообщение
и потом, если я когда-нибудь встречу недалекого и неумного мента, то что, мне теперь говорить, что все они болваны и бездельники.....
Действительно. Зачем грести всех под одну гребенку?
RA, а с Вашей стороны данный поступок в отношении картинка очень не красивый. Вы приходите в мой дом (мою тему) и начинаете оскорблять находящихся там людей. Ну кто так делает? Ответ один - "обиженный". Уж извеняйте, но так оно и есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 19:48   #34
картинка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Ник011 Посмотреть сообщение
Действительно. Зачем грести всех под одну гребенку?
RA, а с Вашей стороны данный поступок в отношении картинка очень не красивый. Вы приходите в мой дом (мою тему) и начинаете оскорблять находящихся там людей. Ну кто так делает? Ответ один - "обиженный". Уж извеняйте, но так оно и есть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 03.12.2010, 20:48   #35
Ник011

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Новгородец напал на судебного пристава

В Новгородской области начата проверка по факту нападения на судебного пристава. Как сообщили в управлении Федеральной службы судебных приставов (УФССП) по Новгородской области, инцидент произошел 17 ноября, при осуществлении принудительного привода осужденного.

Судебные приставы исполняли решение мирового судьи от 3 ноября 2010 года в отношении новгородца для участия в судебном процессе. "Осужденный выражался нецензурной бранью и угрожал расправой в адрес судебных приставов. При выходе из квартиры осужденный неожиданно нанес судебному приставу удар головой в лицо, после чего стал хватать его за форменную одежду", - сообщили в пресс-службе регионального УФССП, отметив, что для пресечения противоправных действий судебные приставы в соответствии со статьей 16 федерального закона "О судебных приставах" в отношении осужденного применили физическую силу.

Дебошир был доставлен в Дом мировой юстиции для участия в судебном процессе. На него также был составлен протокол по статье 17.8 Кодекса об административных правонарушениях РФ "Воспрепятствование законной деятельности судебного пристава".

"Пострадавший пристав обратился к руководителю управления Игорю Исакову с заявлением о возбуждении уголовного дела по части первой статьи 318 УК РФ ("Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей") в отношении напавшего на него гражданина", - сообщили в УФССП. Заявление будет рассмотрено в порядке статей 144-145 УПК РФ.

"Есть основания полагать, что материалы проверки заявления будут направлены в Следственный комитет Новгородской области с ходатайством о возбуждении уголовного дела.

http://www.severinfo.ru/news/41634
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 11:56   #36
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от RA_ Посмотреть сообщение
Ну так у Вас званий и нет!!! зачем тогда Вам всем пагоны? Да и если вы в приставах, какой вы на фиг дознаватель??? :)
да и с прокурорских тоже надо снять и не только с них кстати)) а чем дознание в приставах принципиально отличается от дознания в таможне или милиции?
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:40   #37
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от RA_ Посмотреть сообщение
картинка, ну сдавайтесь сколько Вам можно и давайте показатели свои, только причем здесь сотрудники милиции , вы сами то из кабинетов не вылазите, все наровите соглашение с ОВД подписать, чтоб мы за вас все делали, да хрен Вам, обойдетесь... работайте сами и своих всяких алиментщиков и т.д. сами доставляйте.....
ЗЫ и погоны снимите - вы во всяких чинах , а не лейтенанты, капитаны... а то sd cele приходишь, а там всякие охранники судебные сидят в подполковничсьих пагонах... не срамите русское офицерство - снимите погоны с воих плеч....
Во первых, всегда, я повторяю, всегда мы доставляли должников и своих подозреваемых сами, силами судебных приставов по ОУПДС. Более того, мы еще и по милицейским и другим делам разыскиваем и доставляем подсудимых в суды.
Во-вторых, правильно задан вопрос о дознании, а в чем отличие от дознания в МВД?
третье, а при чем погоны и офицерство. Погоны - это знаки отличия определенных служб. Не всегда офицеры были в погонах. А погоны есть и в налоговой, они есть в Роспотребнадзоре, в прокуратуре есть. Вот возьмите и зайдите в свою прокуратуру и прокурора пристыдите, что он в погонах. Слабо? Или только по инету рассказывать о своих подвигах. Мне кажется Вы не офицер и даже не СМ. Вы очередной тролль и свои провокационные сообщения оставляете с целью вызвать конфликты между участниками форума. Поссорить СМ с приставами, т.е. службу со службой. Для сведения - офицеров всегда отличали не погоны, а благородство, честь, храбрость.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 12:59   #38
Одинн
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Одинн

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

http://www.police-russia.com/showpos...33&postcount=7 человеку просто нужно видать набацать 100 сообщений - вот и старается) из шкуры вон лезет)
__________________
Викинг форума.
Не по блату, а сам по себе)
Одинн вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:19   #39
Василий Алибобаевич

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
человеку просто нужно видать набацать 100 сообщений
А чё будет после 100 сообщений? Ништяк какой?
Миль пардон,что не в тему.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 13:20   #40
Северянкин

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Обидел пристава - ответь!

Цитата:
Сообщение от Одинн Посмотреть сообщение
http://www.police-russia.com/showpos...33&postcount=7 человеку просто нужно видать набацать 100 сообщений - вот и старается) из шкуры вон лезет)
Хм, а ведь очень может быть.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot