Вернуться   Форум сотрудников МВД > Форум МВД > Правовая и социальная помощь сотрудникам полиции > Зарплата и финансы
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2006, 01:21   #1
LVZ032
Эксперт форума
 
Аватар для LVZ032

Информация недоступна.
По умолчанию Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Денежное довольствие и отдельные социальные гарантии сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации - старое, но все еще актуальное для многих

Последний раз редактировалось Romanuk; 31.10.2016 в 14:50 Причина: Добавление вложения.
LVZ032 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 13:21   #5121
makservlad

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от petrushechkin11121987 Посмотреть сообщение
...... Не верится мне что звание дает 12 500 р. к зп. Заранее спасибо тем, кто откликнется. А то, что бы идти права свои качать в бухгалтерию, нужно хоть что-то знать, а я вот ничего не пойму.
мл. лейтенант 9500
лейтенант 10000
ст. лейтенант 10500
капитан 11000
А почему бы и нет. Прежде чем идти в бухгалтерию изучи приказ МВД №65, ФЗ 342. Поймешь как начисляется ДД сотрудников то и ходить не нужно не куда.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 20.04.2016, 13:23   #5122
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от petrushechkin11121987 Посмотреть сообщение
Что вообще происходит с моей зарплатой
Каждый сотрудник имеет право получить в бухгалтерии расчетный листок. Там всё написано.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 20.04.2016, 21:42   #5123
Uri-67
Член клуба - ветеран МВД
 
Аватар для Uri-67
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Большая Деревня
Возраст: 56
Сообщений: 7,131
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 1,214 раз(а) в 937 сообщениях
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Каждый сотрудник имеет право получить в бухгалтерии расчетный листок. Там всё написано.
Чуток поправлю, расчётный листок вручить сотруднику/работнику - обязанность ФЭО.
Uri-67 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 10:44   #5124
kunkin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Бегло пробежался по темам про финансы и не нашел ответа, может кто поможет здесь? Вопрос такой: нач. ФЭО выдала (практически экспромтом :laugh_:) новость о том, что начисление отпускных будет производится помесячно, а не единоразово перед отпуском. Где и в каком углу своего сознания был ею выкопан данный метод выплат история умалчивает. При самостоятельном "копании" информации по данному вопросу привело к одному очень интересному документу. Правда сей документ представляет собой факс копии копии, и для разбирательства не очень-то хочется его использовать. Поэтому, если вдруг у кого-то есть сам документ установленного образца - оригинал, то буду очень рад, ежели поделитесь и со мной. Оченно обяжете, так-с сказать
Вложения
Тип файла: pdf Ответ ФЭД МВД по отпускным выплатам.pdf (261.5 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: pdf оборотная сторона.pdf (252.0 Кб, 35 просмотров)
kunkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 11:04   #5125
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от kunkin Посмотреть сообщение
Вопрос такой: нач. ФЭО выдала (практически экспромтом ) новость о том, что начисление отпускных будет производится помесячно, а не единоразово перед отпуском. Где и в каком углу своего сознания был ею выкопан данный метод выплат история умалчивает.
Видимо из приказа МВД 65-2013.

Действующая редакция:
Цитата:
4. Выплата денежного довольствия за текущий месяц производится один раз в период с 20 по 25 число.

Приказом МВД России от 28 декабря 2015 г. N 1237 в пункт 5 внесены изменения
См. текст пункта в предыдущей редакции


5. Выплата денежного довольствия ранее установленного пунктом 4 настоящего Порядка периода производится:

Приказом МВД России от 28 декабря 2015 г. N 1237 в подпункт 5.1 внесены изменения
См. текст подпункта в предыдущей редакции


5.1. Сотруднику, убывающему в отпуск, - не позднее трех дней до убытия, без учета выходных и нерабочих праздничных дней.

5.2. Сотруднику, убывающему к новому месту службы.

5.3. Сотруднику, направленному в служебную командировку, - за текущий месяц, если в период выплаты денежного довольствия за текущий месяц он не может прибыть к постоянному месту службы.

Было:
Цитата:
4. Выплата денежного довольствия за текущий месяц производится один раз в период с 20 по 25 число.

5. Выплата денежного довольствия ранее установленного пунктом 4 настоящего Порядка периода допускается:

5.1. Сотруднику, убывающему в отпуск, - за текущий и следующий месяцы, не позднее трех дней до убытия, без учета выходных и нерабочих праздничных дней.

5.2. Сотруднику, убывающему к новому месту службы.

5.3. Сотруднику, направленному в служебную командировку, - за текущий месяц, если в период выплаты денежного довольствия за текущий месяц он не может прибыть к постоянному месту службы.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 11:31   #5126
kunkin
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

А как же ж недвусмысленный ответ заместителя начальника Управления нормирования оплаты труда и социальных гарантий ФЭД МВД России
полковника внутренней службы, Н.Ш. Сулейманова, который я приложил к вопросу?
kunkin вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 11:36   #5127
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от kunkin Посмотреть сообщение
А как же ж недвусмысленный ответ заместителя начальника Управления нормирования оплаты труда и социальных гарантий ФЭД МВД России
полковника внутренней службы, Н.Ш. Сулейманова, который я приложил к вопросу?
Это всего лишь позиция ФЭД. На местах имеют право иметь собственное мнение по данному вопросу. Да и дата ответа не совсем понятна: возможно, что ответ был дан еще до внесения поправок в приказ МВД.
Указанная мной редакция вступила в силу с 16.02.2016.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 19:59   #5128
SkLON2005
Я тут все знаю!
 
Аватар для SkLON2005

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Добрый вечер! В связи с возможным переходом в подразделение УР из ФСКН, прошу просветитить по поводу зп в ОВД Москвы (земля) должность ст. о/у, звание майор, выслуга календари: ранее МВД 7 лет, ФСКН 10 лет. Спасибо
SkLON2005 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 20:09   #5129
федя
Я тут все знаю!
 
Аватар для федя

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Сегодня пришла зарплата без ночных за 1 квартал! До 2015 ночные получали регулярно каждый месяц. С 15 года ночные стали платить раз в квартал и при этом пригрозив что если будет переработка ночных не будет.И вот кажется дождались т.к за январь у всех переработка минимум 40-50 часов.Ссылаются на какие то рекомендации УТ по ПФО. Разъясните как может быть такое чем больше работаешь тем меньше получаешь??????????????
федя вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 20:41   #5130
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от SkLON2005 Посмотреть сообщение
должность ст. о/у,
Если я не путаю - 17500 + 10% за Московскую дислокацию.


Цитата:
Сообщение от SkLON2005 Посмотреть сообщение
звание майор,
11500


Цитата:
Сообщение от SkLON2005 Посмотреть сообщение
выслуга календари: ранее МВД 7 лет, ФСКН 10 лет.
Надбавка за выслугу 17 лет - 25% от окладов.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:12   #5131
SkLON2005
Я тут все знаю!
 
Аватар для SkLON2005

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Итого?
SkLON2005 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:14   #5132
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от SkLON2005 Посмотреть сообщение
Итого?
А там еще надбавки разные идут. Премия в размере 25% и прочее.
Самый минимум я тебе указал.

---------- Ответ добавлен в 21:14 ----------Предыдущий ответ был в 21:14 ----------

P.S. Ну и вычет 13% НДФЛ с начисленного, соответственно. Алименты - если есть.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:18   #5133
SkLON2005
Я тут все знаю!
 
Аватар для SkLON2005

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цифру хочу от практиков, на днях общался с о/у с ОВД МСК, мл.л-том, выслуга 1 год, он сказал зп 52 тр
SkLON2005 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:24   #5134
Romanuk
Тех. Администратор - пенсионер МВД
 
Аватар для Romanuk

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

(17500*1,1+11500)*1,25-13%=(19250+11500)*1,25-13%=30750*1,25-13%=38437,50-13%=38437,50-4996,88=33440,62
Это без всяких надбавок: сложность и напряженность, секретка, классность и прочее.
__________________
Правила Форума
Romanuk вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:33   #5135
SkLON2005
Я тут все знаю!
 
Аватар для SkLON2005

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Интересно а кз "мастер" сохранится при переходе? Специализация: управление персоналом
SkLON2005 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:16   #5136
Гасконец
Модератор
 
Аватар для Гасконец

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от SkLON2005 Посмотреть сообщение
Интересно а кз "мастер" сохранится при переходе?
Перезачет классной квалификации других ведомств в МВД не предусмотрен.
Будет 20% НОУС + сколько-то там за Москву, 20% секретка, 10% за риск.
__________________
Кто много спрашивает - тому много врут.
* *
--------------------------------------
Правила Форума можно прочесть тут.
Гасконец на форуме   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 14:14   #5137
AlexZH
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для AlexZH

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от petrushechkin11121987 Посмотреть сообщение
Не верится мне что звание дает 12 500 р. к зп. Заранее спасибо тем, кто откликнется.
Правильно тебе не верится. Подполковник - 12 т.р., полковник - 13. Значит 12,5 у кого-то между ними.
AlexZH вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:35   #5138
zucko
Осваиваюсь я!

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Подскажите пожалуйста в таком вопросе.
Была сдача зачетов в УВД (огневая, приемы, тесты различные) в силу различного рода обстоятельств на данные зачеты "забил" и соответственно не сдал. В результате с зарплаты сняли примерно 7 т.р. Пришлось съездить и пересдать эти зачеты, что я успешно и сделал.. Однако в следующую зарплату опять получил - 7 т.р. Позвонил в бухгалтерию, ответили, что т.к. я не сдал зачеты мне вычли из зарплаты какие то там выплаты.. Я им пояснил, что зачеты были мной пересданы, но сотрудник бухгалтерии сказал что списков не подавали, как только будут списки пересдавших зачеты, что мне все выплатят..
Вот интересуюсь чем это регламентируется?
zucko вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:41   #5139
Раббанка

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от zucko Посмотреть сообщение
Вот интересуюсь чем это регламентируется?
Тем, что бух без приказа никакие выплаты проводить не уполномочен.
  Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:51   #5140
NachFinn
Член клуба - сотрудник МВД
 
Аватар для NachFinn

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Денежное довольствие (зарплата) сотрудников. Консультации по применению.

Цитата:
Сообщение от Раббанка Посмотреть сообщение
Вот интересуюсь чем это регламентируется?
п.4 часть 4 статьи 33 342-ФЗ и п. 31.2 Порядка (приказ МВД № 65 от 31.01.2013) и п. 14 Порядка (приказ МВД № 630 от 25.06.2012).
NachFinn вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot