Вернуться   Форум сотрудников МВД > Правоохранительная деятельность вне МВД > Форум ФСБ
Забыли пароль?

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2010, 16:47   #1
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
Счастье Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Порядок поступления граждан на федеральную государственную службу
в ФСБ России
(пункт 20 перечня информации о деятельности Федеральной службы безопасности Российской Федерации, размещаемой в сети Интернет, утвержденного Указом Президента Российской Федерации
от 10 августа 2011 г. № 1075)

http://www.fsb.ru/fsb/supplement/employ.htm
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.04.2017, 22:20   #4581
недобрый
Эксперт по вооружению

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
при региональных ВК есть такие
То есть - всё равно военкомат? Не сами же они по себе?
__________________
Кто не с нами - тот против нас()
недобрый вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Реклама Место СВОБОДНО для Вашей рекламы ;-)
Promotional Bot
 
Робот Форума
 
Регистрация: 06.02.2006
Реклама Реклама от Яндекса

Promotional Bot 
__________________
  Я очень хочу разместить здесь Вашу рекламу... 
Старый 12.04.2017, 23:07   #4582
SP007
Экзорцист ФССП
 
Аватар для SP007

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от недобрый Посмотреть сообщение
То есть - всё равно военкомат? Не сами же они по себе?
им так проще, есть начальник этого пункта если не ошибаюсь майор, есть инструкторы абсолютное большинство контрактники, обычно откомандированы с войсковых частей минобороны, с кораблей... эти пункты в первую очередь пихают в самые жопные части региона, хотя могут из Хабаровска в Чечню служить отправить...
в военкоматах щя военных не осталось, только областной военком вроде и всё, и то потому что молодняку при отправке в войска надо звание присвоить "рядовой".
__________________
Мой регистрационный сертификат!
SP007 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 16:09   #4583
SpecMF
Осваиваюсь я!
 
Аватар для SpecMF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от SP007 Посмотреть сообщение
в военкоматах щя военных не осталось, только областной военком вроде и всё
И тот гражданский.
Кстати, табурету (САЭ) отсутсвие погон не мешало в/зв присваивать

---------- Ответ добавлен в 16:09 ----------Предыдущий ответ был в 16:06 ----------

Цитата:
Сообщение от WHOAM1 Посмотреть сообщение
не менее года
Трудоустройство должно быть быстрее. Он ведь не про прием на службу написал
SpecMF вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 18:01   #4584
AndreyLucheTebya
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Здраствуйте форумчане!
Такой вопрос интересует:
Заканчиваю 11-ый класс, сдаю профиль математики, обществознание, ИКТ, после школы собираюсь пойти в армию для дальнейшего перевода в ФСБ.
Какие шансы? Предметы сдам ~60-70 балов каждый. Физ подготовка на отлично, за плечами 3 года ММА, увеличивает ли это шансы на поступление?И есть такие кто переводился? Хотелось бы узнать хоть какие-то детали.
Спасибо заранее)
AndreyLucheTebya вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 20:07   #4585
SpecMF
Осваиваюсь я!
 
Аватар для SpecMF

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от AndreyLucheTebya Посмотреть сообщение
Здраствуйте форумчане!
Такой вопрос интересует:
Заканчиваю 11-ый класс, сдаю профиль математики, обществознание, ИКТ, после школы собираюсь пойти в армию для дальнейшего перевода в ФСБ.
Какие шансы? Предметы сдам ~60-70 балов каждый. Физ подготовка на отлично, за плечами 3 года ММА, увеличивает ли это шансы на поступление?И есть такие кто переводился? Хотелось бы узнать хоть какие-то детали.
Спасибо заранее)
Рядовых не переводят
SpecMF вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 22:04   #4586
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от AndreyLucheTebya Посмотреть сообщение
Какие шансы?
50/50 - т.е. либо возьмут, либо нет.
Закончите, отслужите, потом пробуйте устроиться.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 22:15   #4587
KinologOlga
Член клуба

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от AndreyLucheTebya Посмотреть сообщение
Заканчиваю 11-ый класс, сдаю профиль математики, обществознание, ИКТ, после школы собираюсь пойти в армию для дальнейшего перевода в ФСБ.
Какие шансы? Предметы сдам ~60-70 балов каждый. Физ подготовка на отлично, за плечами 3 года ММА, увеличивает ли это шансы на поступление?И есть такие кто переводился? Хотелось бы узнать хоть какие-то детали.
Вы кем в ФСБ служить то собираетесь? В Погранслужбе али где? Со срочной службы перевестись Вы никуда не сможете. Отслуживаете, демобилизуетесь и потом пробуете устроиться на службу в ФСБ. Почему сразу в Академию не попробовали поступать?
__________________
"Не гадь в подъезде, не плюй в лифте,не бросай мусор мимо урны,езди по правилам,не давай и не бери взяток,
уважай свою историю и культуру-и ты не заметишь, как окажешься в Цивилизованном Государствe"
KinologOlga вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017, 12:56   #4588
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Флавий Аэций,Наркота- 100% отказ!
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 02:10   #4589
MURZA
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Здравствуйте, хочу узнать мнения форумчан касательно моих шансов попасть на службу в УФСБ СПБ.
Окончил СПБ Горный универ, специальность инженер. Тут же поступил в аспирантуру (Электронные системы) , уже третий год учебы и кандидатская на носу. Так же являюсь мастером спорта и 4х кратным чемпионом России по каратэ (WKF) и в настоящее время состою в национальной сборной России.
А теперь про минусы: Есть военный билет с категорией "В"
Нет шансов?
MURZA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 10:02   #4590
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от MURZA Посмотреть сообщение
Нет шансов?
И армии тоже видимо нет?
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 14:08   #4591
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от MURZA Посмотреть сообщение
являюсь мастером спорта и 4х кратным чемпионом России по каратэ (WKF)
Даже интересно стало, это на чём же Тебя дисквалифицировали от армии?
Цитата:
Сообщение от MURZA Посмотреть сообщение
военный билет с категорией "В"
Зрение что ли?...
Цитата:
Сообщение от MURZA Посмотреть сообщение
хочу узнать мнения форумчан касательно моих шансов попасть на службу в УФСБ СПБ.
На службу - скорее всего нет. Т.к. это служба!
Служащим - возможно.
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 02:47   #4592
MURZA
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Сергей 74 - Нет в армии не был, сначала учеба 5 лет и затем сразу аспирантура по настоящее время.

Skyment - По школе было падение с турника (сотряс) и на этой волне сделали категорию "В".. Сейчас со здоровьем конечно все отлично, физ подготовка очень хорошая. Говоря служба - имею ввиду работа в ФСБ.
MURZA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 17:22   #4593
Skyment
Бывший сотрудник МВД
 
Аватар для Skyment

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от MURZA Посмотреть сообщение
Говоря служба - имею ввиду работа в ФСБ.
Там именно служат...
Skyment вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 17:51   #4594
Сергей74
Пенсионер МВД - ФСИН
 
Аватар для Сергей74

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

MURZA, со здоровьем проблемы, армии нет- шансов нет! ( если не супер узкий специалист)
__________________
Пенсионер МВД - ФСИН
Сергей74 вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 23:26   #4595
MURZA
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Понял, спасибо за ответы.
MURZA вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 24.05.2017, 18:17   #4596
ЛБ_ХГХ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Приветствую всех. У меня есть пару вопросов, если у кого-то найдется свободная минута, не могли бы мне дать ответы на данные вопросы. За ранее благодарю


Вопрос 1)Устраивался в ФСБ, прошёл все проверки, но после финального собеседования, с полковником, поступил отказ, (если конкретней то прошло собеседование, сказали что итоги будут известны через 1-2 недели, я решил сам не звонить и ждать, но прошёл уже месяц (вместо двух недель) и я решил позвонить своим куратору и узнать как обстоят дела, на что он мне сказал, что позвонить в город и уточнит, после чего сказал перезвонить ему через пару дней, спустя три дня я перезвонил и он мне дал ответ, что моё дело закрыто (произошёл отказ).

Я решил поехать в данный город в ОК, (спустя пол года , может чуть больше) дабы узнать, можно ли повторно подать свою кандидатуру на рассмотрение, приехал в город, пошёл в ОК, связался, с кадровиком (изначально с которым я работал) и он сказал, цитирую его слова"Смысла повторно подавать свою кандидатуру на рассмотрения нет, Т.К моё дело не закрыто и мне надо ждать, в ближайшее время со мной свяжутся или он или куратор”

После отказа прошло чуть больше полу года.

Вопрос в чём - как так, куратор говорит что звонил в ОК и ему сказали, что моё дело закрыто, приехал специально в данный город в ОК и мне мой кадровик сказал, что моё дело не закрыто, что мне делать то? Кто из двух личностей мне вешает лапшу на уши?
Исходя из последнего разговора, у меня двоякое чувство -1)За мной наблюдают 2)Не было учебных мест (или я просто напросто не успел бы на учёбу) (хотя по славам куратора еще успевал ну край оставалось 2 недели до зачисления) 3) Не понять кто стелет по ушам, а кто нет.


Вопрос 2 ; заказывал из-за границы различные спорт добавки, потом периферию, косметику (для мамы) – возможен ли вариант, что меня могут мурижить или произошёл отказ из-за этого?

Вопрос 3: За границей не разу не был, загран паспорта нет , - (после отказа решил его сделать, но еще не сделал, поступило предложение от матери съездить в отпуск за границу, но я уже не уверен ехать или нет, т.к если есть шанс трудоустроится на службу, то я конечно же не поеду т.к для меня важней служба, чем отдых в тёплых странах, или как вообще смотрят на это в конторе?) если съездил хоть раз отдохнуть, то дорога закрыта или нет?


Прошу без издёвок , сарказмов и прочей лабуды, если можно конструктивный ответ, по делу.
ЛБ_ХГХ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 00:37   #4597
Vvabvgd
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от ЛБ_ХГХ Посмотреть сообщение
Приветствую всех. У меня есть пару вопросов, если у кого-то найдется свободная минута, не могли бы мне дать ответы на данные вопросы. За ранее благодарю


Вопрос 1)Устраивался в ФСБ, прошёл все проверки, но после финального собеседования, с полковником, поступил отказ, (если конкретней то прошло собеседование, сказали что итоги будут известны через 1-2 недели, я решил сам не звонить и ждать, но прошёл уже месяц (вместо двух недель) и я решил позвонить своим куратору и узнать как обстоят дела, на что он мне сказал, что позвонить в город и уточнит, после чего сказал перезвонить ему через пару дней, спустя три дня я перезвонил и он мне дал ответ, что моё дело закрыто (произошёл отказ).

Я решил поехать в данный город в ОК, (спустя пол года , может чуть больше) дабы узнать, можно ли повторно подать свою кандидатуру на рассмотрение, приехал в город, пошёл в ОК, связался, с кадровиком (изначально с которым я работал) и он сказал, цитирую его слова"Смысла повторно подавать свою кандидатуру на рассмотрения нет, Т.К моё дело не закрыто и мне надо ждать, в ближайшее время со мной свяжутся или он или куратор”

После отказа прошло чуть больше полу года.

Вопрос в чём - как так, куратор говорит что звонил в ОК и ему сказали, что моё дело закрыто, приехал специально в данный город в ОК и мне мой кадровик сказал, что моё дело не закрыто, что мне делать то? Кто из двух личностей мне вешает лапшу на уши?
Исходя из последнего разговора, у меня двоякое чувство -1)За мной наблюдают 2)Не было учебных мест (или я просто напросто не успел бы на учёбу) (хотя по славам куратора еще успевал ну край оставалось 2 недели до зачисления) 3) Не понять кто стелет по ушам, а кто нет.


Вопрос 2 ; заказывал из-за границы различные спорт добавки, потом периферию, косметику (для мамы) – возможен ли вариант, что меня могут мурижить или произошёл отказ из-за этого?

Вопрос 3: За границей не разу не был, загран паспорта нет , - (после отказа решил его сделать, но еще не сделал, поступило предложение от матери съездить в отпуск за границу, но я уже не уверен ехать или нет, т.к если есть шанс трудоустроится на службу, то я конечно же не поеду т.к для меня важней служба, чем отдых в тёплых странах, или как вообще смотрят на это в конторе?) если съездил хоть раз отдохнуть, то дорога закрыта или нет?


Прошу без издёвок , сарказмов и прочей лабуды, если можно конструктивный ответ, по делу.


---------- Ответ добавлен в 01:37 ----------Предыдущий ответ был в 01:36 ----------

Ожидать письменного ответа.
Vvabvgd вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 03:56   #4598
ЛБ_ХГХ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от Vvabvgd Посмотреть сообщение


---------- Ответ добавлен в 01:37 ----------Предыдущий ответ был в 01:36 ----------

Ожидать письменного ответа.
Ожидать письменного ответа в виде отказа или наоборот зачисления?

А предположение есть у кого ни будь по этому поводу (хотя бы какое нибудь), почему один говорит одно, а другой - другое!?
ЛБ_ХГХ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 06:53   #4599
NextStar
Активист форума

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

У меня знакомый чел год все процедуры проходил
__________________
Нет большей глупости на свете считать себя умнее всех
NextStar вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 07:33   #4600
ЛБ_ХГХ
Новичок

Информация недоступна.
По умолчанию Re: Прием на службу в ФСБ

Цитата:
Сообщение от NextStar Посмотреть сообщение
У меня знакомый чел год все процедуры проходил
Так я тоже проходил около 11-12 месяцев , после чего был отказ со слов куратора и с пол года в ок, я узнаю что отказа то не было
ЛБ_ХГХ вне форума   Цитировать выделенный текст Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования

Работает на vBulletin® версия 3.8.3.
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot